Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30


Косметическая флудилка - 30

Сообщений 331 страница 360 из 449

331

ка ова, спасибо [взломанный сайт]

0

332

Покупки
http://sf.uploads.ru/t/IlQFY.jpghttp://s6.uploads.ru/t/7WKHl.jpg
Зашла в бутик Ив Роше.Крупно написано на плакатах о 50 %скидках.В реале у нас по скидке мелочи.Взяла все же помаду карандаш.У меня никогда такой не было.Вполне не плохая помада.За 500 р не взяла бы.На кассе пристали продавцы.Типа скидки, тоси боси, купи 3 и получи подарок.Я держалась долго. :canthearyou: Все же втроем они меня уговорили.Взяла умывалку , которая в принципе мне нужна.Ну и третьим был гель за 60р минипуська.Дали в подарок летнюю сумку.Сделана как из клеенки.Если только мокрое и влажное положить.
Новосвит все взято на пробу.Пока все что брала понравилось.Для ног уже испробовала.Реально хорошие пятки после него.И долго не нарастает грубая кожа.Еще куплю.Для кутикулы средство наносить неудобно, отверстие крупновато.в остальном ничего так.
http://s6.uploads.ru/t/WRGhk.jpghttp://se.uploads.ru/t/Z1wcO.jpg
На последнем фото, это румяна.Взяла как тени.Но как то они мне не понравились.Эффекта ожидаемого мной не дают.Пожалела о покупке.Зато очень понравился лак Голден Роуз.Такой благородный цвет на ногтях получается.Кисть Мальва.Где их вижу всегда беру.Недорогие и хорошие.Эта 87 р стоит.Масло для волос взято на пробу.Волосы нещадно покидают голову.Пробую всякие средства.

Отредактировано Елена Урал (2016-09-03 14:45:22)

+5

333

Елена Урал
с покупочками!

Елена Урал написал(а):

Новосвит все взято на пробу.Пока все что брала понравилось.Для ног уже испробовала.Реально хорошие пятки после него.И долго не нарастает грубая кожа.Еще куплю.

надо приглядеться. У меня тоже такая проблема есть

0

334

Елена Урал написал(а):

Волосы нещадно покидают голову.Пробую всякие средства.

Попробуйте маску на кожу головы из хны. Шикарная вещь, волосы перестают выпадать, из спящих луковок начинает расти новая поросль. Если не хотите красить волосы, сделайте маску из бесцветной хны, она и более пластичная в окраске.
Ничего не добавляйте, никаких масел всяких, чисто хна бесцветная (у нас по 21 р), 3-4 пакетика, запарить очень горячей водой - но не кипящим кипятком -  в фарфоровой тарелке, да помокрее, размешать кистью, немного остынет, и наносить на кожу головы и корни тепленькую кашицу. Надеть пакетик и посидеть с компрессом один час. Смыть  водой и радоваться, что процесс выздоровления пошел  ^^ А аромат какой - ароматерапия.
Я и себе так волосы лечу, и мужу вылечила - волосы у него сыпались нещадно, сделала ему один компресс бесцветной хны, и вот уже три месяца ни одной его волосинки на ванной не вижу, а падало очень много волос. ттт. И плешка светящаяся зарастает  :glasses:

http://ksv52.ru/products_pictures/hna-iranskaya-bestsvetnaya-25g--10085-B.jpg

+7

335

eucharis28
здорово. за эту хну всё время забываю. а где у вас она продаётся. что бы хоть ориентир для поисков у себя обозначить. потому как только в интернете видела но по огромным ценам

0

336

Карана, в самых дешевых магазинах бытовой химии. Главное, чтобы в составе была только трава, и ничего больше. Хна бесцветная - написано Cassia Obovata. Прочитала на запасе мужниной бесцветной хны - ещё три пакетика лежат, ждут следующего сеанса. А себе я делаю маски/крашу голову смесью хны и басмы, чтобы седые волоски закрасились получше.

Отредактировано eucharis28 (2016-09-03 23:16:20)

+1

337

eucharis28, а в каких пропорциях ты смешиваешь хну и басму? И какие покупаешь?
У меня просто ужасные волосы стали, настоящая мочалка. Постоянно крашу волосы нашей эйвоновской краской оттенок Шоколад или Коричневый. Но вот уже с мая никак не могу решиться и обновить цвет, хотя еще 1 краска лежит в запасе. За лето цвет вымылся, но красить волосы не хочу больше, так как потом хной не воспользуешься долго. Хочу начать лечение хной, но цвет хочется не рыжий и не черный, а каштановый, коричневый. Не знаю, как подступиться, хожу с отросшими корнями. :confused:

0

338

eucharis28
бесцветная хна точно волосам никаких оттенков не придаёт?

eucharis28 написал(а):

Карана, в самых дешевых магазинах бытовой химии. Главное, чтобы в составе была только трава, и ничего больше. Хна бесцветная - написано Cassia Obovata

спасибо. буду искать

0

339

eucharis28 написал(а):

Попробуйте маску на кожу головы из хны. Шикарная вещь, волосы перестают выпадать, из спящих луковок начинает расти новая поросль. Если не хотите красить волосы, сделайте маску из бесцветной хны, она и более пластичная в окраске.
Ничего не добавляйте, никаких масел всяких, чисто хна бесцветная (у нас по 21 р), 3-4 пакетика, запарить очень горячей водой - но не кипящим кипятком -  в фарфоровой тарелке, да помокрее, размешать кистью, немного остынет, и наносить на кожу головы и корни тепленькую кашицу. Надеть пакетик и посидеть с компрессом один час. Смыть  водой и радоваться, что процесс выздоровления пошел  ^^ А аромат какой - ароматерапия.
Я и себе так волосы лечу, и мужу вылечила - волосы у него сыпались нещадно, сделала ему один компресс бесцветной хны, и вот уже три месяца ни одной его волосинки на ванной не вижу, а падало очень много волос. ттт. И плешка светящаяся зарастает  :glasses:

Спасибо за совет.А после этого красить волосы красками можно? А то седина тоже нещадна :canthearyou:

0

340

Тотоша написал(а):

а в каких пропорциях ты смешиваешь хну и басму? И какие покупаешь?

Беру 4 басмы и 2 хны обычные, красящие, получается шесть пакетиков. Можно поровну, 3/3, но я хочу потемнее, чтобы седину потемнее закрасить. Одна басма без хны цвета не даст, будет зеленоватое нечто. Цвет у неё получается от реакции с хной.
Смешиваю в одной фарфоровой чашечке, заранее нагретой кипятком. Фирма Фитокосметик, по 21 рублю, покупаю в день скидок. Хна вот такая, а сейчас дизайн обновили, басма вот такая. На хне красящей в составе написано Lawsonia Inermis. Перемешиваю сухие порошки, кисточку пластмассовую для окраски держу под рукой.
Для окраски волос цветом завариваю крепкую чайную заварку, и ею уже, процеженной, запариваю смешанные порошки трав. Это где-то стакан горячей заварки. Будет маловато - можно подлить воды из чайника, чтобы жидкая смесь попала на кожу головы и хорошо смочила кожу.  Бесцветную хну - только горячей водой.
Хорошо перемешиваю кисточкой, чтобы промокло и запарилось всё, остывает до приятно теплого, и наношу на кожу головы по проборам, а потом и по всей длине. Трава сыплется по плечам и на пол. Стряхивайте и смывайте с кожи, а то накрасит пятна на коже и ногтях. Потом надеваю пакетик и держу маску час. Смываю, уже многое окрашено, но хна проявляется полностью за сутки или больше, так что весь цвет будет видно через день-два. Цвет на темных волосах получается каштановым, красивым.  Как мехенди рисуют на руках, смывают, а рисунок морковно-желтый. И через день он становится коричневым, темным.
И волосы, особенно после первого окрашивания хной/басмой, становятся очень блестящие - эфиры, наверное, отъедают все соли жесткости с волос.

Но седина всё равно поблескивает чуть более светлым оттенком, я стараюсь относиться к этому философски. Если надо безупречный цвет для представительских целей, надо покраситься краской, а спустя время просто делать маски на кожу головы по проборам из цветной или бесцветной хны. Или полностью хну на кожу и волосы. Я спрашивала своего парикмахера, она говорит, что всё нормально, ничего не испортится, но я точно не знаю, сколько должно пройти помывок между хной и краской, или наоборот краской  и хной.

Тотоша написал(а):

Постоянно крашу волосы нашей эйвоновской краской оттенок Шоколад или Коричневый. Но вот уже с мая никак не могу решиться и обновить цвет, хотя еще 1 краска лежит в запасе.

Я постоянно красила краской без аммиака, но волосы с годами начали жутко сыпаться и ломаться на кусочки, всё вокруг меня было засыпано. Куда нафиг. Я вцепилась в хну с басмой и в разные спреи для волос смягчающие несмываемые, в эйвон теме хвалила спрей желтый двухфазный. А краска тоже стоит ещё, две пачки. Ждет, когда соберусь на работу устраиваться. И хной с мая не красила, седина на три пальца отросла - не работаю, могу себе позволить. Волосы мягкие зато, приятные. А после хны будут более жесткие, упругие. Можете красить волосы краской, а лечиться бесцветной хной по коже головы по проборам, не залезая сильно на волосы. Польза всё равно будет отличная.

Карана написал(а):

бесцветная хна точно волосам никаких оттенков не придаёт?

Нет, никакого оттенка. Муж боялся, что окрасится, я отстригла у него маленькую прядочку с темным и седым волосом, склеила капелькой лака для ногтей, получилось типа тонкой кисточки. И сделала дистанционную окраску - запарила ложечку бесцветной хны, подержала в ней прядку один час, выполоскала и три дня валяла на полочке. Ни у темных, ни у седых волос цвет не поменялся, муж согласился на компресс. Потом радовался, что волосы стали более упругие, объёмные, а цвет остался прежний.

Елена Урал написал(а):

А после этого красить волосы красками можно? А то седина тоже нещадна

Да вот парикмахер говорит, что вроде можно, но наверняка должно пройти несколько помывок, это я так думаю. Красьте краской, а помывки через три делайте маску на кожу головы из бесцветной хны, чтобы не мазать цветную по всей длине волос, вам же не надо красить хновый цвет по волосам, там уже краской окрашено. Нанесли компресс на кожу головы по проборам, волосы сухие, надели пакетик на голову и посидели часок, потом смыли, и всё  :) Эти маски из хны можно делать хоть раз в три месяца, и эффект всё равно хороший. В хне столько эфирных масел, такой аромат, ничего в неё не добавляйте, пусть она сама лечит кожу и волосы, пробуждает спящие луковки.

Разболтали меня, завтра соберусь с духом и покрашусь хной с басмой. И мужу компресс сделаю, если не поленится, пусть шевелюра крепнет и густеет.

Отредактировано eucharis28 (2016-09-04 20:10:19)

+5

341

eucharis28 написал(а):

Нет, никакого оттенка. Муж боялся, что окрасится, я отстригла у него маленькую прядочку с темным и седым волосом, склеила капелькой лака для ногтей, получилось типа тонкой кисточки. И сделала дистанционную окраску - запарила ложечку бесцветной хны, подержала в ней прядку один час, выполоскала и три дня валяла на полочке. Ни у темных, ни у седых волос цвет не поменялся, муж согласился на компресс. Потом радовался, что волосы стали более упругие, объёмные, а цвет остался прежний.

спасибо большое за информацию!
сегодня прикупила пару пакетиков хны безцветной. но пока всё получилось совсем не так как хотелось. проблемно с моей длиной всю эту массу на проборы уложить предполагаю сноровки не хватает. так же и кожу головы скрабить сложно. всё в длине запутывается.
вот подумала. интересно. если эту хну заварить или сварить наподобие чая и уже отваром на корни волос с распылителя. можно так?  или эффект не тот будет. такой рецепт за крапиву читала. её отваривают. процеживают и в бутылочку с пульверизатором. потом на волосы распылять. девочки пишут очень удобно и можно каждый день делать и волосы не загрязняются. даже наоборот их свежесть продлевается. может и с хной такой номер пройдёт. вот интересно. когда я до крапивы доберусь. уже пузырёк с распылителем припасла от эйвона ))) а всё никак. получается только иногда тем же отваром ополаскивать волосы. эффект тоже есть. но не такой что бы совсем хороший. но гораздо лучше чем до

0

342

Карана написал(а):

но пока всё получилось совсем не так как хотелось. проблемно с моей длиной всю эту массу на проборы уложить предполагаю сноровки не хватает. так же и кожу головы скрабить сложно. всё в длине запутывается.

Мне кажется, надо всё-таки теплую кашицу запаренной хны, а не прозрачный отвар, в кашице гораздо больше эфирных масел, а ими и лечимся. Вам надо просить мужа, или маму, подругу - кто там рядом с руками есть  :) Меня муж красит, особенно когда надо хорошо прокрасить всё до кончиков на затылке, а не просто на передний пробор положить хны. Сядьте на пол на подушечку перед диваном, а помощник на диване будет наносить хну вам по проборам и перекладывать длинные локоны справа налево аккуратно расческой с палочкой.

+1

343

eucharis28, большое спасибо за подробное разъяснение! Получается, что хна действует на корни волос. Ну и не травмирует их при окраске. А что можно предпринять для кончиков волос, кроме как ножницами состричь? Я и маски делаю, и сыворотки-бальзамы на кончики наношу (все эйвон). Но внешний вид все-равно неухоженный, и я с ними в целом тоже. :disappointed:

0

344

Девушки!
По многолетнему опыту своему расскажу, что хна не так проста как кажется и не так безопасна как описывают.
1. Если это натуральная иранская хна -  да, она полезна для волос, но все же маленькими курсами.
Скажем, для склонных к жирности волос, она не так опасна как для сухих или вьющихся. Она их так иссушает, что приходится бороться годами и потом все равно срезать "убитые" сухостью концы, и + ко всему же она способствует сечению кончиков. А самый большой минус - она дает ничем "не убиваемый" рыжий оттенок, который не перекрывается никакими красками, даже химическими. Это натуральная  иранская хна.
  То, о чем люди говорят - бесцветная хна или красящая хна - самообман! Бесцветная хна не приносит абсолютно никакой пользы, это как сравнить пользу натертой моркови и жмых от сока, где не осталось ничего кроме клетчатки. А красящая хна содержит химические красители тоже вредные для волос!
2. Для того, чтоб натуральная иранская хна не была такой интенсивной в рыжем цвете, добавляют натуральную БАСМУ. Она слегка глушит оттенок. имеет примерно похожее хне  действие на волосы. При разведении принимает зеленоватый оттенок, чем и сбивает рыжину натуральной иранской хны.
3. Для эффективного использования хны и басмы необходимо применять их в сочетании с кефиром, медом, яичным желтком, кунжутовым, льняным или другими маслами - это как лечение. Как для придания волосам яркого рыжего оттенка - в чистом виде разово.
Девушки, разводится хна и басма только закипевшей водой до консистенции густой сметаны, после чего набухает и еще можно подлить чуть-чуть для удобства нанесения.
4. После лечения натуральной иранской хной, я потом лечила волосы еще несколько лет уже последствия хны - сухость и ломкость.
У меня волосы шатен слегка вьющиеся. Рыжина только сращивается и срезается, ничем не выводится. Структура волос становится рыхлой и тусклой.
Советую использовать разово в виде масок.
Вся информация с собственного горького опыта, когда хочется как лучше, а получается как всегда....

Кстати, мама у меня парикмахер, она меня предупреждала....но когда дети слушают своих родителей....?!

ДА, блондинкам, если они не хотят выглядеть как луковица или рыжая курочка, вообще не советую, цвет испаганите на все 100% и на разных оттенках светлого дает разный оттенок окраса - от розового, рыжего до зеленоватого и сиреневатого если с басмой.  Натуральные блондинки могут так сильно и не пострадать, но настроение подпортится....

Отредактировано Ляльк@ (2016-09-06 06:55:54)

+1

345

eucharis28 написал(а):

Да вот парикмахер говорит, что вроде можно, но наверняка должно пройти несколько помывок, это я так думаю. Красьте краской, а помывки через три делайте маску на кожу головы из бесцветной хны, чтобы не мазать цветную по всей длине волос, вам же не надо красить хновый цвет по волосам, там уже краской окрашено. Нанесли компресс на кожу головы по проборам, волосы сухие, надели пакетик на голову и посидели часок, потом смыли, и всё  :) Эти маски из хны можно делать хоть раз в три месяца, и эффект всё равно хороший. В хне столько эфирных масел, такой аромат, ничего в неё не добавляйте, пусть она сама лечит кожу и волосы, пробуждает спящие луковки.

спасибо за советы

0

346

Тотоша написал(а):

eucharis28, большое спасибо за подробное разъяснение! Получается, что хна действует на корни волос. Ну и не травмирует их при окраске. А что можно предпринять для кончиков волос, кроме как ножницами состричь? Я и маски делаю, и сыворотки-бальзамы на кончики наношу (все эйвон). Но внешний вид все-равно неухоженный, и я с ними в целом тоже.

я свои волосы спасла только маслом Глисс Кур. У меня куча спреев, кондиционеров и шампуней (которые я регулярно выставляю в косметической хвасталке))), но честно говорю, помогло только масло. Реально увидела разницу. До этот волосы ломались безбожно просто, сейчас есть посеченные концы, но их значительно меньше.
Хочу еще оливкового масла прикупить для обертываний.

Ляльк@ написал(а):

ДА, блондинкам, если они не хотят выглядеть как луковица или рыжая курочка, вообще не советую, цвет испаганите на все 100% и на разных оттенках светлого дает разный оттенок окраса - от розового, рыжего до зеленоватого и сиреневатого если с басмой.  Натуральные блондинки могут так сильно и не пострадать, но настроение подпортится....

про блондинок тоже такое читала, поэтому с хной не экспериментирую.

+1

347

вот что сегодня на глаза попалось:
Рецепт для роста волос и от их выпадения

Нужно найти хорошее мумие (природная смола, продается в аптеке) и растворить в 50 мл воды.

С помощью распылителя наносить на корни головы. Втирать. Все это проделывать в течении часа. Можно оставить на ночь. Потом смыть, как обычно шампунем.

Через 5-6 процедур скорее всего появится пушочек, т.е дадут рост волос спящие луковицы. Использовать раза два в неделю.

Кстати, одновременно можете наносить и на чистое лицо. Очень хорошо для кожи. Увидите сами!
кто то уже делал?

0

348

Девочки,  нас в выходные прошло мероприятие для визажистов Makeup Days
Мой небольшой уловhttps://1.bp.blogspot.com/-Ua5d9NXSeMg/V9UpcZaJJrI/AAAAAAAAPZc/ORMwPAoLzrIc79mDZNwjaoKPqX_NQTIawCLcB/s540/%25D1%2583%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B2%2BMUD.jpg

Девочки, кто в Киеве живет, очень вам рекомендую обратить внимание на кисти Shik (с черным ворсом) и VG Professional.
Цены, конечно, не массмаркет/сетевые, но качество очень приятное.

+2

349

Lissie написал(а):

Девочки,  нас в выходные прошло мероприятие для визажистов Makeup Days

спасибо, прочитала с удовольствием! Я бы, наверное, в обморок упала от такого разнообразия  :D

0

350

Lissie написал(а):

Девочки,  нас в выходные прошло мероприятие для визажистов Makeup Days
Мой небольшой улов

Девочки, кто в Киеве живет, очень вам рекомендую обратить внимание на кисти Shik (с черным ворсом) и VG Professional.
Цены, конечно, не массмаркет/сетевые, но качество очень приятное.

Как новинки от арт визаж? У нас в продаже видела видела только скульптор, хайлайтер, бронзер. И то не во всех оттенках

0

351

Елена Урал написал(а):

Как новинки от арт визаж? У нас в продаже видела видела только скульптор, хайлайтер, бронзер. И то не во всех оттенках

хайлайтер понравился. Остальное не пробовала. Много всего сейчас нового лежит. До этих пока руки не добрались)))

ка ова написал(а):

спасибо, прочитала с удовольствием! Я бы, наверное, в обморок упала от такого разнообразия  :D

:D я в обморок падаю каждый раз - денег бы найти на все, что хочется и не нужно :D )))

+1

352

Lissie написал(а):

:D я в обморок падаю каждый раз - денег бы найти на все, что хочется и не нужно :D )))

очень точно, особенно концовка  :rofl:

0

353

Отредактировано eucharis28 (2016-09-14 20:58:27)

0

354

Lissie написал(а):

я в обморок падаю каждый раз - денег бы найти на все, что хочется и не нужно   )))

у нас у взрослых голова кругом идет, а я была и не раз свидетельницей детской истерики на почве шоппинга. А ну-ка, психика-то еще совсем неустойчивая, а кругом столько всего красивого. Один раз девочке даже скорую вызывали, охранники ее отпаивали водичкой на диване  :huh:
eucharis28
вот и мне чего-то как захочется иногда такого, чтоб купила и  душа запела  :shine: а не знаю чего. Точнее знаю, отчего моя душа запоет, но то дюже дорогое удовольствие и не быстрое - время нужно  :D Но это больше не матриальное

0

355

Девочки,, нужен совет экспертов, так сказать )))
кто-то может посоветовать. что лучше выбрать Givenchy — Le Prisme Visage или все-таки легендарные метеориты, но хочу компактные, а не шарики. Или все -таки Диор?
И вообще, чего б такого заказать мужу на ДР, чтобы я обрадовалась?
Хочу какую-нибудь красивую коробочку)))
https://akamai.malva-parfume.ua/products-vmedium/38891.jpg
http://image-api.octer.us/original/http%3A%2F%2Fcontent.nordstrom.com%2Fimagegallery%2Fstore%2Fproduct%2Flarge%2F13%2F_10028173.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mPWfq.jpg

0

356

Компакты Герлен более вуалевые, Живанши более плотной текстурой обладают и я не помню, чтобы сияли.
У Живанши прекрасные рассыпчатые пудры. Для фиксации тонального.
Герлен - больше для красивая баночка-я девочка)) и с шиммером.
Диор у меня только румяна и бронзеры. стойкость на моей коже не нравится, но оттенки очень носибельные и правельные. Кстати, у Диор в этой осени и лете красивые хайлайтеры. Вот типичное красивое и женственное)

+1

357

В компактах Герлена вес малый, гораздо меньше, чем в шариках, а цена такая же  :angry:

Кстати, в Лету интернет-магазине сейчас весь октябрь  скидка 50% на ВСЁ. Можно купить там и заказать бесплатную доставку в свой магазин в городе, если такой есть. Прийти туда и забрать. Я сейчас выбираю между метеоритами  Герлен - цвет 2 или 3  :rolleyes:  По 1900 примерно выйдут.

Отредактировано eucharis28 (2016-10-05 01:14:18)

0

358

eucharis28 написал(а):

Кстати, в Лету интернет-магазине сейчас весь октябрь  скидка 50% на ВСЁ. Можно купить там и заказать бесплатную доставку в свой магазин в городе, если такой есть. Прийти туда и забрать. Я сейчас выбираю между метеоритами  Герлен - цвет 2 или 3    По 1900 примерно выйдут.

Эээх, в Туле я пока не скоро буду, к сожалению. В российский Летуаль мне не сходить. Я сейчас на территории Украины. Я бы с удовольствием пошла бы в магазин и повыбирала  :love: Но нет у меня такой возможности. Только интернет. а цена в 1900 рублей очень заманчивая

Lissie написал(а):

Живанши более плотной текстурой обладают и я не помню, чтобы сияли.

вот к ним я больше всего склоняюсь. Сверкалкой вряд ли каждый день буду пользоваться
Получила вчера кучку корейской косметики в пробниках, а то весь интернет восторгается, а я даже не пробовала, что это такое))))
Но ,я так понимаю, что в основном восторгаются люди с жирной и комбинированной кожей, потому что с моей сухой увлажнения не хватило ни в чем.
Очень понравились запахи у серии с молоком козьим, что в наборе миниатюр. Тоник оттуда очень понравился
Сегодня хочу попробовать скатку знаменитую)))
http://s02.radikal.ru/i175/1610/c8/a50ff2839434.jpg

Отредактировано ка ова (2016-10-05 10:11:45)

+5

359

ка ова, я могу переслать, если что-то сильно хочется  :yep:
Почему не помочь своим?! ;)

eucharis28 написал(а):

Кстати, в Лету интернет-магазине сейчас весь октябрь  скидка 50% на ВСЁ.

Что-то не вижу -50. Там сейчас прекрасные недели - красные ценники на новые продукты каждую неделю
на Burberry скидки нет

0

360

Lissie написал(а):

ка ова, я могу переслать, если что-то сильно хочется  
Почему не помочь своим?!

Спасибо большое!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Но я нашла ИМ, где они стоят совсем немного дороже. ИМ проверенный. Так что с доставкой то на то и выйдет  :yep:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30