Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30


Косметическая флудилка - 30

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

T.Julia написал(а):

Крем ДНК для кожи век и вокруг губ- беларусский - понравилось нанесение, очень хорошо распредиляется. О действии судить пока рано

Девочки, может кто пользовался таким, Вам кожу вокруг губ не сушило? Что -то стала замечать, что там где мажу этим кремом чувство стянутости и сухости появляется. Интересно это от крема или из-за приближающихся холодов?

+1

32

ка ова написал(а):

Масло Бабки Агафьи - тоже хорошая цена на него была в супермаркете, вот и схватила. Больше не куплю, есть масла и получше. Масло подогревала, наносила на несколько часов - изменений никаких. Есть с чем сравнить, просто то же оливковое масло с лимоном дает куда круче эффект, а восточный эликсир Хаммам Ив Роше теплый на волосы -вообще улет

что тебе дают масла на волосы? мне вот вроде и интересно но и боязно. как то совсем не хочется чаще голову мыть и так не самое легкое дело. а с маслами мне кажется именно так и будет

+1

33

Марина2009 написал(а):

Девочки, какую посоветуете пенку/мусс для укладки? Нужно чтоб объем добавляла, не склеивала и не жирнила волосы..

Марина, у меня такой . Не склеивает вообще
http://hm14.ru/image/cache/data/ukladka/IMG_6030-500x500.jpg

+3

34

Девочки, посоветуйте что-нибудь для укладки "одувана" на голове-отрастают волосы взамен выпавших и торчат в разные стороны. Воски и спреи, которые пробовала, не подошли( спреи от Avon и Faberlic, воск какой-то профессиональный -вообще не держит, пригладит минут на 10 и все). Прическу сейчас ношу гладкую, и очень заметны все эти " петухи".

0

35

AlexSandra написал(а):

для укладки "одувана"

:D У меня сейчас такой же одуван, мне тоже интересно)

0

36

А если попробовать несмываемые ополаскиватели? Есть такие - помыл волосы, сполоснул, протер полотенцем, нанес крем-бальзам и суши-укладывайся. Работают и как укладочные средства, был у меня давно такой польский.

0

37

Карана написал(а):

что тебе дают масла на волосы? мне вот вроде и интересно но и боязно. как то совсем не хочется чаще голову мыть и так не самое легкое дело. а с маслами мне кажется именно так и будет

Масло заметно улучшает внешний вид волос, увлажняет их и напитывает.  :yep: Я маслом укутываюсь перед мытьем головы, потом все смывается шампунем.

+1

38

eucharis28, пробовала такой от Avon--не берёт он мои волосы.

0

39

AlexSandra
А чем пользовались, чтобы такой одуван появился? :blush:  Или они у вас сами после выпадения отрастают?)) У меня только падают, новые не растут :'(

0

40

Рита002, по-моему, они сами растут. С выпадением мучаюсь третий год, как резко усилился стресс, вообще, очень сильно волосы испортились. Много чем начинала пользоваться (например, фаберликовскими сыворотками, сывороткой в ампулах Ив Роше, маской против выпадения от Мирра), курс заканчивала и ничего не замечала. Очень понравилась серия видео на YouTube "Вопросы к трихологу" Оксаны Тереховой, там много нового для себя узнала. Но сыворотку, которую блоггер по совету трихолога использовала-результаты супер!-я ещё не нашла.
https://www.youtube.com/playlist?list=P … am0CyQ9v8G

+1

41

На выходные ездили домой, вернулаь с маленькими косметическими радостями:
http://sa.uploads.ru/t/OmZWh.jpg
Повторяю только салициловый лосьон, мастхэв мужа.

+8

42

Шерли Стася, а ты до этого вот эти скрабы в мягкой упаковке (ну по крайней мере мягкой на вид) покупала? Я просто у нас в магазинах не видела такие, хотя может специально просто не искала, но в любом случае хотела спросить как они? Если пользовалась уже ранее, то расскажи о каждом. Интересует консистенция и величина крупинок.

0

43

maria
именно эти не пробовала. Как-то брала сахарный противоцеллюлитный в такой же упаковке, мне понравился, скрабинки были не крупные, но кожу полировали хорошо.

0

44

Сегодня еще чуток покупок, скраб кофейный покупала на ибее, пробник положили в подарок (вроде умывалка), последней покраской попалила себе волосы, ничего не помогает, решила взять спрей на пробу, моего любимого глисскура не было:
http://sa.uploads.ru/t/kFm0y.jpg

+8

45

Шерли написал(а):

решила взять спрей на пробу, моего любимого глисскура не было:

Интересно , это наш Доктор Санте линейка Житомирского " Эльфа " . Стася напишешь потом , как тебе впечатление . Мне сейчас Эльфовские шампуни очень нравятся , но другой серии , Фарма Групп.

+1

46

Кливия написал(а):

Стася напишешь потом , как тебе впечатление

Обязательно. А есть у этого производителя от перхоти что-нибудь хорошее? Замучилась подбирать шампунь.

0

47

Шерли написал(а):

А есть у этого производителя от перхоти что-нибудь хорошее?

У Фарма групп скорее всего есть . Но я с такой проблемой не сталкивалась . поэтому про эффект не скажу . Фарма групп . это такие шампуни в картонных коробочках и там написано от выпадения волос и т.д. , т.е. они именно для лечения проблем разных . Но мне что нравится , мне для восстановления волос нравится . Не уверена , что они что-то серьезно восстанавливают . Но накопительный эффект есть . Я вот болела почти месяц , как раз отопления еще не было , а на улице очень похолодало , в общем я голову мыть не рисковала долго , больше недели., только небольшой душ и все . Потом помыла один раз, волосы были страшненькие . второй уже лучше , а третий раз у волос уже был такой эффект , как и раньше . Такой как мне нравится , волос относительно гладкий , упругий , с небольшим объемом от корней , не пушится . Сейчас нет времени поискать в нете картинки этих шампуней , может позже поищу .

+4

48

Шерли написал(а):

А есть у этого производителя от перхоти что-нибудь хорошее?

Не мучайся, возьми в аптеке пасту Сульсен. Есть 1% - типа для профилактики, есть 2% - вроде для лечения. У меня была сильная перхоть и мне даже 1% помогла. Пользуешься ею как бальзамом ополаскивателем, после мытья, но лучше подержать несколько минут, а не как я - почти сразу смывала. Эффект чувствовался уже после второго применения, а полностью от проблемы избавилась за несколько раз (я каждый день голову мою, может за неделю). Потом можно для профилактики раз в месяц пользоваться, или как почувствуешь первые признаки. А шампуни, говорят, не стоит использовать, у них эффект привыкания есть, и потом уже они перестают совсем помогать

+2

49

Кливия написал(а):

Фарма групп . это такие шампуни в картонных коробочках и там написано от выпадения волос и т.д. , т.е. они именно для лечения проблем разных .

Спасибо, погуглю сейчас.

Марина2009 написал(а):

Не мучайся, возьми в аптеке пасту Сульсен. Есть 1% - типа для профилактики, есть 2% - вроде для лечения. У меня была сильная перхоть и мне даже 1% помогла.

Спасибо, Марина, завтра попробую в наших аптеках поискать.

+1

50

ка ова написал(а):

Спрей Глисс Кур - мастехивище просто!!!! не могу без него расчесываться, и замены ему не вижу.

Тоже много лет пользуюсь этими спреями, без них не расчёсываются волосы почти... Была в отпуске и хотела купить там Глисскур, не нашла.
Скрепя сердце взяла такой же спрейчик от Elseve - Total Repair 5, результат - я в восторге :) Он мне даже больше глисскуровского понравился.
Надеюсь это не потому, что сделан и куплен в европе, у нас ещё не покупала такой, не закончился - очень экономный оказался.

Девочки, у кого-нибудь мужья ухаживают за кожей лица? Мой вдруг затребовал себе крем от мимических морщинок...))
На лбу и вокруг глаз у него, хочет минимизировать это дело. А я даже не знаю куда смотреть, чтобы точно эффективно было.
Посоветуйте, пожалуйста, кто что знает)

И ещё нужен мужской шампунь для жирной кожи головы, всякие там Clear и Хэдэндшолдерсы не помогают, уже чуть ли не каждый день
приходится ему мыть голову. Может быть есть что-то реально действующее из аптечной косметики? Буду рада любым советам!  :cool:

+1

51

Дымка, мой муж пользуется тониками и увлажняющим кремом для лица. Кожа зимой сохнет у него, хоть и жирная. От мимических морщинок посмотрите у ЛОреаля, там несколько мужских линеек.

+1

52

Шерли написал(а):

решила взять спрей на пробу, моего любимого глисскура не было:

Уже пробовала? У меня был синий, не понравился. пост 322

0

53

VikaD написал(а):

Уже пробовала? У меня был синий, не понравился

Завтра буду пробовать. Прочитала твой пост, начала волноваться по поводу запаха, пырскнула в воздух, вроде бы просто сладко пахнет.

+1

54

Дымка написал(а):

Скрепя сердце взяла такой же спрейчик от Elseve - Total Repair 5, результат - я в восторге  Он мне даже больше глисскуровского понравился.

у нас такие не продаются  :dontknow:

Дымка написал(а):

Девочки, у кого-нибудь мужья ухаживают за кожей лица? Мой вдруг затребовал себе крем от мимических морщинок...))

пробовала приучить - не получилось, не хочет ничем мазаться))

0

55

ка ова написал(а):

пробовала приучить - не получилось, не хочет ничем мазаться))

Аналогично, кремом намажится, когда я достану, что по лицу уже шелушинки пошли и хватит его на пару раз.

0

56

T.Julia написал(а):

Аналогично, кремом намажится, когда я достану, что по лицу уже шелушинки пошли и хватит его на пару раз.

А мой как-то намазался  :D ... шелушинки намазал и сказал что все больше не будет  :D на вопрос - почему не все лицо намазал, ответ был - а зачем и так хорошо  :D так что я даже не знаю какие вообще есть крема для мужчин  :dontknow:

0

57

T.Julia написал(а):

T.Julia написал(а):

Крем ДНК для кожи век и вокруг губ- беларусский - понравилось нанесение, очень хорошо распредиляется. О действии судить пока рано

Девочки, может кто пользовался таким, Вам кожу вокруг губ не сушило? Что -то стала замечать, что там где мажу этим кремом чувство стянутости и сухости появляется. Интересно это от крема или из-за приближающихся холодов?

T.Julia, именно за этот крем не скажу, но по себе замечала, если подобная сухость возникает значит надо что-по пожирнее, особенно сейчас когда и кожа немножко суше становится и холода приближаются. Я люблю в холода пользоваться лореалевским кремом для кожи вокруг глаз "роскошь питания". Прикупила себе из серии трио актив крем для кожи вокруг глаз +35 (лореаль), но не то пальто, сухость и стянутость присутствует после использования, питания/увлажнения видимо маловато, вот дождусь денежку (а то на корейскую косметику уже потратилась больше чем планировала сначало  :blush: ) и пойду за "роскошью питания", он хоть и подороже но подходит мне идеально. А пока оливковым маслом спасаюсь  :flirt:

0

58

Donna написал(а):

T.Julia, именно за этот крем не скажу, но по себе замечала, если подобная сухость возникает значит надо что-по пожирнее, особенно сейчас когда и кожа немножко суше становится и холода приближаются.

В том то и дело, я ж стала слидить - намажусь эти ДНК вокруг губ и через некоторое время нанося дневной на лицо получается еще сверху Черный жемчуг Био комплекс - так через пару дней сухость и стянотость, если только Черным жемчугом, то все нормально... Наверное это у меня реация на него такая...

0

59

T.Julia написал(а):

В том то и дело, я ж стала слидить - намажусь эти ДНК вокруг губ и через некоторое время нанося дневной на лицо получается еще сверху Черный жемчуг Био комплекс - так через пару дней сухость и стянотость, если только Черным жемчугом, то все нормально... Наверное это у меня реация на него такая...

T.Julia, индивидуальная реакция на косметику может быть. Лучше смотри по себе как тебе комфортнее так и пользуйся.

Девушки, а кстати, в холодное время года кто каким кремом для кожи вокруг глаз пользуется  :flag: интересно на что стоит обратить внимание  :flirt:

0

60

Donna написал(а):

Девушки, а кстати, в холодное время года кто каким кремом для кожи вокруг глаз пользуется

У меня сейчас в ходу минька Урьяжа для глаз, хороший крем, но питания мне не хватает. Если ничего не куплю, буду эйвоновским пользоваться 30+ Эхинацея и белый чай.

Шерли написал(а):

решила взять спрей на пробу

Попробовала, первое впечатление - рачсесывание мне облегчил, если учесть, что волосы без бальзама (только Сульсену наносила), то это уже хорошо. Волосы не стали более мягкие и послушные, но расчесалась я с легкостью. Запаха от волос не слышала от этого спрея, сульсена слишком термоядерно пахнет, ее не перебить. Буду дальше пользоваться, пока нравится средство.

Марина2009 написал(а):

Не мучайся, возьми в аптеке пасту Сульсен.

Марина, спасибо большое за совет, уже после первого применения на голове нет явной перхоти, надеюсь, что дальше будет только лучше. А можно после нее бальзам нанести или это испортит эффект?

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30