Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30


Косметическая флудилка - 30

Сообщений 151 страница 180 из 449

151

Мои покупки
http://s47.radikal.ru/i115/1503/44/23b6bb20a40e.jpg
Масло эйвон я думала будет таким силиконистым средством для кончиков и убирания пушистости, аоно оказалось маслом,которое на чистые волосы не нанесешь, жирнит сильно. Но я теперь его перед мытьем головы наношу,добавлю туда еще кокосового,из дозатора очень удобно масло доставать
Сыворотка Гарньер порадовала,действительно уплотняет волос и придает обьем, хорошо облегчает расчесывание мокрых волос.
Лаки все очень понравились. Там есть еще топ и база. Испанские лаки Криснейл взяла по распродаже, цена низкая была.

Отредактировано ка ова (2015-03-26 21:07:03)

+10

152

ка ова, с покупочками  :flag:

ка ова написал(а):

Масло эйвон я думала будет таким силиконистым средством для кончиков и убирания пушистости, аоно оказалось маслом,которое на чистые волосы не нанесешь, жирнит сильно

Настя, если хочешь типа силиконовое средство для волос, то в эйвоне две других сыворотки именно такие, тоесть силиконистые (одна с розовыми надписями и дозатором, а другая с зелеными)  :yep:

0

153

Donna написал(а):

Настя, если хочешь типа силиконовое средство для волос, то в эйвоне две других сыворотки именно такие, тоесть силиконистые (одна с розовыми надписями и дозатором, а другая с зелеными)

Да я как раз две и купила: зелененькую и эту, зелененькую сестре отдала. Наверное,я пока обойдусь без этих сывороток,и так полно всяких средств,которые нужно допользовать.
Я думала,эта будет по консистенции как масло Лореаль,Шаума и другие подобные

0

154

Не особо доверяю советам во всяких шоу типа "Модного приговора" и иже с ними, да и вообще очень редко смотрю телевизор, но иногда, чтобы скрасить рутинный процесс приготовления пищи, крутясь на кухне, щелкая каналами, что-то полезное оттуда почерпываю 8-) Хочу поделиться.

Возможно все и так это знают, но мне недавно очень пригодился совет какого-то визажиста по макияжу голубых глаз. Речь шла о том, что часто коричневые тени, столь любимые россиянками, для женщин с голубыми/серыми глазами могут создавать эффект утомленных глаз, придавать болезненный вид и даже старить. Сама замечала, что иногда бежево-коричневый макияж смотрится отлично, а иногда - вид как с больничной койки...

Так вот, совет крайне прост, но (проверено!) очень эффективен: макияж делается как обычно, любимыми коричневыми тенями, но перед нанесением самого темного оттенка на внешний угол глаза, прорисовывается межресничная стрелка темно-синим карандашем, чуть растушевывается (можно и не растушевывать), а потом сверху накладывается темный оттенок теней поверх этой стрелки и растушевывается. Это придает контуру глаза холодный оттенок, что выгодно подчеркивает цвет глаз, делает взгляд ярче и моложе. Причем, макияж остается, как и задумано бежево-коричневым, но этот нюанс неуловимо меняет все в лучшую сторону.
Поэкспериментировав с коричневыми тенями, я попробовала проделать тот же фокус с другими проблемными оттенками (типа лиловых), - понравилось. Раньше синие карандаши у меня использовались крайне редко, теперь, видимо, будут самыми ходовыми.

И еще один совет из того же источника. Правда, он немного не по сезону, предназначен для зимы. Суть: не рекомендуется в пасмурные зимние дни пользоваться золотисто-коричневой гаммой теней, тональников и помад, так как освещение на улице сходно с комнатным "дневным светом", придает всему синеватый оттенок. Таким образом на лице вместо задуманного золотистого макияжа получается зеленоватый, - из серии "Майская ночь или утопленница" :D
Хороший вариант для зимних пасмурных дней - серебристо-серая и холодная розовая гамма.
То, что зимой лучше смотрится макияж в холодных тонах, сообразила методом проб и ошибок сама, но теперь есть, так сказать, научное обоснование - на восприятие макияжа влияет рассеянный голубоватый свет.

+7

155

Laura, спасибо за наблюдения по поводу макияжа для голубоглазых  :cool: теперь и мне надо синий карандаш  :D

0

156

Donna написал(а):

Laura, спасибо за наблюдения по поводу макияжа для голубоглазых   теперь и мне надо синий карандаш

Рада, если пригодилось! Хотя моя заслуга минимальна - я только пересказала советы визажиста :blush:

0

157

Раз уж пошла такая пьянка о поводу оттенков и прочего. Наткнулась на эти картинки в интернете. По-моему они довольно информативны
http://sh.uploads.ru/t/TRDFy.jpghttp://sg.uploads.ru/t/fpVnx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FM1iU.jpghttp://sh.uploads.ru/t/RMGT3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wWZRJ.jpghttp://sg.uploads.ru/t/Yjpvo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/i3zAb.jpg

+4

158

ка ова
Спасибо большое!!! Я наконец-то определила свой цветотип!!!)))

0

159

ка ова-Настя, спасибо! Картинки и правда очень наглядны  :cool:  Думаю они многим пригодятся  :cool:

0

160

JkefDonna, спасибо, девочки! Я сама, оказывается, не просто лето, а мягкое лето.

0

161

Я вообще всегда думала, что лето, а по картинкам - не разберусь. Если смотреть по цвету волос, глаз и вообще по фоткам звезд - то мягкое лето, а если по коже ориентироваться (оливковая) - то глубокая зима. :D  По цветовой гамме ,что представлена - и то, и другое подходит..

0

162

Марина2009
а не чистая весна ль ты часом? Судя по фото, у тебя теплый цветотип - это весна или осень. На осень ты не смахиваешь  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

163

Вот тоже посматривала на весну, но... Знаешь, где-то натыкалась на просторах на градацию цветотипов - попроще твоей, так вот там весна - ну нежнейшее белокурое создание, и как-то я для себя весну не рассматривала.. там я помню, что к лету склонилась. А вот по этой таблице, точнее - таблицам - может быть и весна.. Но кожа у меня все-таки оливковая, она к холодному относится. В общем, надо макияж смыть и поразглядывать повнимательней. :D

0

164

Марина2009 написал(а):

Но кожа у меня все-таки оливковая, она к холодному относится.

дык, оливки всегда к теплому относились... а вены у тебя на запястьях зеленые или синие? Если зеленые, теплый цветотип,  если синие - холодный

0

165

ка ова
смотря какая оливка, может и к холодному, может и к теплому, нужно совокупность всего смотреть, не только цвет кожи, но и родной цвет волос, есть там примесь пепла, или проскакивает рыжинка, например, глаза просто карие или "ореховые", белок глаза яркий, чистый, или как бы пелена на них есть и т.д.

к тому же цветотип лето наиболее распространен на просторах бывшего СССР, весны и осени тоже встречаются, зима - редкость
Тем более нужно еще и контраст смотреть, мягкий, средний или контрастный это цветотип

0

166

Марина2009
выкладывай фото, нужно при дневном свете, без макияжа, без крема, тонирующего кожу (убиращего кожный жир) штуки 3:
1е - при дневном свете без солнца, например в комнате на теневой стороне дома
2е - тоже самое при солнце
Первые 2 фото лучше сделать в бюстгалтере, чтоб были видны плечи, кожа, все неприличное можно обрезать. На фото должно быть хорошо видно лицо и открытые глаза.
3е - в обычном макияже, какой делаешь сама и в каком чувствуешь себя комфортно (тональный, пудра и т.д.)

рабозбрать цветотип не сложно, надо смотреть просто визуально

0

167

Stasya_AV написал(а):

выкладывай фото,

Нет, на это я пойти не могу :D

ка ова написал(а):

а вены у тебя на запястьях зеленые или синие?

Сейчас что-то  не очень понятно, но точно помню - с легким загаром когда смотрела - зеленоватые были, мы еще с сестрой сравнивали - у нее явно синие. Это я когда с оттенком минералов определялась - тогда заморочилась с венами. Вот в минералах мне как правило оливковые линейки подходят лучше всего. Кожа, когда без загара - с чуть лимонным оттенком, холодным. Загар сначала красновато ложиться, но краснота быстро уходит и остается коричневый, без примесей, может даже сероватый такой коричневый. Глаза серо-зеленые, ресницы не черные, мне даже тушь больше идет коричневая, чем черная. Заметила, что так любимые мной пастельные оттенки в одежде мне не идут, они как бы сливаются, все блекло выглядит, а сочные (не обязательно яркие и электрические, просто чистые) - хороши.

Да, Настя, похожа на весну по этим таблицам... Хотя цветотипов больше, Вот и вот еще нашла.. Тут вообще запуталась, но надо спокойно все почитать, с налету не получилось

0

168

Девочки, подскажите какой-нибудь крем осветляющий от веснушек.

0

169

Мои покупочки за последние несколько недель  :blush:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/04/b6f6a29f201a066774b4a133dd7fa220.png http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/04/5ac82aacac6dd400d424ae2906f872cc.png
Прикупила немножко черного жемчуга и не только
Лосьон для снятия макияжа – уже в пользовании, косметику снимает хорошо, но глаза щиплет немножко
Тоник для лица ЧЖ – такой у меня уже был, нравился
Ночной крем для лица – беру повторно, такой уже был, нравился
Аква-гель для душа чистая линия – он тааак клаааасно паааахнет!!!! :love:  Пока в загашник
Крем для рук зая – очень даже не плохой, беру не впервые, нравится
Белорусские шампуни брала мужу, но понемножко пользуюсь и сама тем что в пузатенькой баночке, пока подходит
Зубную пасту бионика беру впервые, пока не пробовали.

Еще один ГДД чистая линия – этот пахнет малинкой  :love: , пока в загашник
ВВ крем от мейбелин – о, это моя совсем спонтанная покупка. Это я зашла в Еву просто посмотреть, а опомнилась уже с бибиком на кассе  :D  Пользуюсь им недели 2, по качеству он мне очень нравится: легко наносится, выравнивает цвет лица, в поры не забивается, еще и кожу немножко увлажняет, коже не матирует, но и жирного блеска не придает. Держится тоже очень хорошо на протяжении всего дня. В общем все хорошо, вот только с цветом немножко не угадала. Я взяла просто светлый, а похоже надо было очень светлый, так как светлый на самом деле не такой уж и светлый, но у меня лицо темнее, чем шея, поэтому подобрать тонак что б лицо хорошо смотрелось с шеей не так и просто.
Интимка биона – у меня сейчас полноценка, эту взяла в загашник, как дорожний вариант тусть будет  :blush:
Крем для рук Камил – взяла после отзыва Насти (ка ова) и мне он нравится, хорошо увлажняет кожу и приятно пахнет  :love:
Станки джилет – пока в загашник

Вот такая красотв теперь ждет своего часа  :love:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/04/df4dbe9e246cfd212bc4757b5c9b4dca.png

Отредактировано Donna (2015-04-24 22:15:33)

+8

170

Donna, с удачными покупками! :flag:

А я тут услышала очередной совет по макияжу серых/голубых глаз, на этот раз касающийся использования цветных тушей. Поскольку в преддверии лета эта тема довольно актуальна, делюсь. Тем более, уже опробовала, понравилось.

Как ни странно, визажист советовал для серых/голубых глаз не синюю тушь (хотя упомянул, что темно-синяя тушь подходит), а бордовую и коричневую. Но самое интересное не это, а совет использовать с бордовой и коричневой тушью серые тени. Я и сама с бордовой тушью использовала серые тени, но норовила добавить туда в качестве акцента розовые или сиреневые оттенки. Визажист же советовал наносить тени исключительно в серой гамме средней интенсивности тона. Так же, с серыми тенями, советовал использовать и коричневую тушь. Типа, это подчеркнет цвет серых и голубых глаз.
Нашла я заброшенную было тушь Люкс оттенок бордо, попробовала макияж с серыми тенями и этой тушью, получилось очень красиво. С коричневой тушью тоже пробовала: нормально, но мне понравилось меньше, чем с бордовой, потому что цвет коричневой туши практически не виден, в отличие от бордовой. Кстати, визажист подчеркнул, что тушь надо наносить достаточно интенсивно, в несколько слоев - иначе цвет будет не выражен.

Подумала, что может пригодится совет насчет бордовой туши, а то у меня она после пары раз использования валялась без дела.

+4

171

Laura написал(а):

Подумала, что может пригодится совет насчет бордовой туши, а то у меня она после пары раз использования валялась без дела

Лариса, очень благодарна за совет! у меня глаза хоть и не голубые, но все же попробую с серыми тенями свою бордовую тушь использовать. посмотрю что получится. дело осталось за малым, надо серых теней прикупить  8-)

Отредактировано Карана (2015-04-25 13:39:23)

0

172

Laura написал(а):

Donna, с удачными покупками!

Laura, спасибо!

Laura написал(а):

Подумала, что может пригодится совет насчет бордовой туши

Laura, конечно пригодиться  :yep: Спасибо, что поделились информацией  :cool: Я почему-то не пользуюсь цветными тушами, хотя в техникуме была синяя в ходу, нравилась  :flirt: может как-то попадется бордовая, возможно и решусь на эксперименты  :blush:

0

173

Услышала у Крыгиной совет по использованию цветных тушей - их надо наносить верхним слоем на свою обычную тушь. То есть хорошо накрасили глаза черной или коричневой тушью, потом прошлись по ресницам или их кончикам цветной тушью. Цвет всё равно будет виден только при движении лица, при падении луча света на ресницы. Не оставила закладки с этим роликом, к сожалению.

0

174

Donna написал(а):

Еще один ГДД чистая линия – этот пахнет малинкой  :love: , пока в загашник

я вчера купила ЧЛ со смородиной. Много лет назад пробовала крем то ли для ног, то ли для рук и потом покупала только из-за аромата, а в этот раз просто не устояла, хотя такие гели вообще не беру. в душевой кабинке и на теле очень долго держится шлейф :cool: .

0

175

Lissie, я тоже обычно такие не бру, но эти просто очаровали ароматом и цена не дорогая  :rolleyes:

0

176

Мои вчерашние покупочки  :blush:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/05/4e4ebcac3a6098abf2606ef5cc4043a8.png
Демакияж для глаз доктор Санте – думала молочко будет, а оно оказалось жиденькой водичкой, пока не расспробовала
Умывалка, тоник и крема для рук  в загашник
Крем флюид для лица, шеи и зоны декольте Биокон – сегодня попробовала, ну ниче так – хороший. И правда увлажняет кожу, но лицо после него блестит! Взяла что б сейчас пользоваться. На более жаркую погоду хочу взять крем с спф 50 фаберликовский.

Отредактировано Donna (2015-05-01 21:24:29)

+5

177

Donna написал(а):

Демакияж для глаз доктор Санте – думала молочко будет, а оно оказалось жиденькой водичкой, пока не расспробовала

у меня тоник был - мне не очень, а вот пенка для умывания классная

0

178

Karina79 написал(а):

Девочки, подскажите какой-нибудь крем осветляющий от веснушек.

действенные - дорогие, а от массмаркета толку нет
см.любое проф.средство у любого производителя салонной косметики, чтобы в составе койевая кислота была и арбутин

+1

179

Karina79 написал(а):

Девочки, подскажите какой-нибудь крем осветляющий от веснушек.

мне кажется, данные средства содержат кислоты - поэтому они только на осень, зиму.
Из масс маркета хвалят Биокон серия Белоснежка. У ИР есть отбеливающие средства, у CLINIQUE Even Better Clinical Dark Spot Corrector (но на него отзывы не очень)

+1

180

ка ова написал(а):

у меня тоник был - мне не очень, а вот пенка для умывания классная

Настя, а чем не понравился тоник  :flag: я вот хотела его взять к пенке  :blush:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30