Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Что устраивает, а что нет (операторы сотовой связи)


Что устраивает, а что нет (операторы сотовой связи)

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Какой у вас оператор сотовой связи?
Мтс

37% - 25
Билайн

25% - 17
Мегафон

23% - 16
другой

13% - 9
Голосов: 67

1

Мтс

Отредактировано Оля (2007-07-22 18:13:16)

0

2

У меня МТС, всё устраивает. Оплачивает папа. :dance:

0

3

Премудрая
Да..... :)

0

4

МТС, почти все устраивает... Кстати, коли речь пошла на эту тему... Мне тут названивают из регионального офиса МТС - агитируют перейти на тарифный план Команда - как думаете - стоящий тариф - или нет - сама никак не могу определиться (говорят, что хоть это и корпоративный тариф, подключиться к нему сам и подключить своих близких может любой консультант Эйвон, предъявив в офисе МТС договор с компанией Эйвон - поскольку МТС и Эйвон обе входят в АПП)

0

5

У меняч наш региоальный оператор, раньше был Ермак, сейчас называется Utel, нравится очень и очень, так как были и МТС и Билайн.

0

6

helenleo написал(а):

может любой консультант Эйвон

ооо! надо ж как а чо за тариф...че там клевого (у меня сечас ред обычный)

0

7

У меня Мегафон, устраивает полностью, изменила с ним МТСу. :D

0

8

мегафон, тариф диалог. разговаривать с мужем и мамой очень дешево, а все остальные звонят мне сами:) кач-во связи устраивает.

0

9

Мегафон, O'Лайт. Тариф устраивает полностью, т.к. часто звоню заграницу. А сам Мегафон устраивает с появления :)

0

10

У меня всю жизнь МТС. Устраивает. И менять ни разу в голову не приходило.
У всех моих самых близких МТС.. Вроде бы недорого, но я сама счета не оплачиваю, точно даже не знаю, сколько в месяц уходит: )
А самый дешевый у нас Теле2. Была мысль как-то подключиться, а потом думаю - зачем... номер у меня давным-давно, все его знают. Зачем нужна эата морока?
Правда,когдаеду в Москву не на пару дней,а дней на десять, бывает покупаю местную симку, а потом выкидываю:)

0

11

У меня МТС. Дорогой оператор. Сменила бы, но номер жалко потерять. С другой стороны, не так уж много и выходит... рублей 400 в месяц. Но это только потому, что мало болтаю... А так дорогой оператор (еще раз).

Отредактировано Veroni4ca (2007-05-23 21:41:40)

0

12

Премудрая написал(а):

А какой тариф?

Бум лайт 50. Не знаю правда, есть ли такой тариф в Москве.

0

13

Мегафон, тариф "Единый", тоже устраивает полностью и в ближнее зарубежье  выгодно звонить. :)

0

14

У меня БВК.
Пока устраивает

0

15

helenleo написал(а):

Кстати, коли речь пошла на эту тему... Мне тут названивают из регионального офиса МТС - агитируют перейти на тарифный план Команда - как думаете - стоящий тариф - или нет - сама никак не могу определиться (говорят, что хоть это и корпоративный тариф, подключиться к нему сам и подключить своих близких может любой консультант Эйвон, предъявив в офисе МТС договор с компанией Эйвон - поскольку МТС и Эйвон обе входят в АПП)

Я про такой тариф не знаю.

0

16

Geshtianna написал(а):

Я про такой тариф не знаю.

Тариф КОМАНДА 07 абонентская плата, в месяц - 0,00.
все входящие вызовы - бесплатно.
плата за подключение - 0,00.

С 19 марта по 31 мая 2007 года примите участие в новой акции и получите 3 месяца бесплатного неограниченного общения между сотрудниками Вашей компании, подключив услугу «Свои люди» на льготных условиях!
Чтобы принять участие в акции, достаточно в указанный период подключить всего 2 номера на любой корпоративный тарифный план МТС или приобрести новые номера в рамках уже существующего договора, а также в срок подать соответствующее заявление. Подробная информация на сайте wwwcorp.mts.ru, в Салонах-магазинах МТС, по телефону 0990 или у Вашего персонального менеджера.

краткая версия
+ полная версия
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ
Плата за подключение 0,00

Минимальный первоначальный авансовый платеж
(при подключении без приобретения предактивированного комплекта) 0,00

ПЛАТА ЗА ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ В МИНУТУ (включая вызовы типа «факс» и «данные») Время звонка: Круглосуточно
Тип тарификации Посекундно с 1 сек.
Все входящие вызовы 0,00
Переадресация с прямого номера на федеральный:
при входящем вызове от абонентов МТС и других операторов сотовой связи "домашнего" региона нет
при остальных входящих вызовах нет
На мобильные телефоны сотрудников фирмы
со второй минуты разговора 0,00
первая минута разговора 0,55
На мобильные телефоны абонентов МТС Иркутской области 1,70
На мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России 2,00
На мобильные телефоны абонентов других сотовых операторов Иркутской области 1,70
На стационарные телефоны г. Иркутска 1,70
На стационарные телефоны региона, кроме регионального центра 2,00

0

17

Я на Билайне . Муж на МТС . У меня тоже есть МТС , но сперва всем надо раздать новый свой номер . Про тарифы не знаю , А что выгодно сейчас ?

0

18

faberllena написал(а):

Про тарифы не знаю , А что выгодно сейчас ?

Я пользуюсь Все свои + - но к нему уже не подключают - поэтому и боюсь пробовать переключится на Команду - потом обратно переключиться уже не смогу - если не понравится...

0

19

У меня БВК, региональная сеть, был дорогой оператор, устраивало, связь хорошая, только недавно муж через инет поменял тариф, стало в 2 раза дешевле, еще больше устраивает. А мне как-то все равно было и тогда и сейчас - кончались деньги, платила, долго я по нему не болтаю, нет надобности, у меня домашний - любимец, на нем по часа 2 - обычное дело. :)

0

20

Elanor написал(а):

У меня Мегафон, устраивает полностью, изменила с ним МТСу. :D

+1

0

21

Мегафон. Очень его люблю :)
Один номер о, лайт.
Второй вызов L - изменила о, лайту из-за президентского номера  :boast:

Мегафон это самый первый оператор с которым я была знакома...потом несколько раз пыталась изменить ему с Би ЛАЙНом. Каждый раз плевалась. Я видимо много говорю, у меня дорого выходит  :P) Поэтому только МЕГАФОН  :vampire:

0

22

Veroni4ca написал(а):

рублей 400 в месяц. Но это только потому, что мало болтаю... А так дорогой оператор (еще раз).

:O Действительно дороговато для молчания. А разве нельзя переходить со своим номером от оператора к оператору? По-моему что-то об этом писали. Надобно узнать в салонах.

0

23

faberllena написал(а):

Я на Билайне . Муж на МТС . У меня тоже есть МТС , но сперва всем надо раздать новый свой номер . Про тарифы не знаю , А что выгодно сейчас ?

Я считаю выгоден БиЛайн.  Говорят, что в МТС подворовывают. Кладешь деньги, а они как-то странно списываются.

0

24

Мы с мужем на билайне - дешево друг с другом и без платы за соединение.
А вот про МТС еще мало что известно - в Украине он "поглотил" UMC недавно. В UMC тарифы были самые высокие, и МТС сказал что опускать их не будет, а будет типа услуг больше и качественней и типа сеть очень у них большая. А на фига мне их Греция, если я живу в Украине? А если в отпуск, за границу, то карточка по месту - и все дела.

0

25

Ариана написал(а):

А разве нельзя переходить со своим номером от оператора к оператору? По-моему что-то об этом писали. Надобно узнать в салонах.

Нет, это пока не реально.

0

26

Аленчик, я б не сказала что ЮМС самые дорогие, так, средненько. Напишу для Украины, что у меня. Лайф. Самая поганая связь на свете, дома вообще говорить можно только выглядывая в окно. НО, держу из-за городского номера, он у меня уже 7 лет, 50 грн абонплаты (это 10 у.е. в месяц). Говорят на Украине самая лучшая связь Киевстар.

0

27

Танчик-лапочка написал(а):

НО, держу из-за городского номера, он у меня уже 7 лет, 50 грн абонплаты (это 10 у.е. в месяц).

Не поняла, можно подробней: как это лайф в украине уже 7 лет?
И какой же оператор на украине самый дорогой?

0

28

Аленчик написал(а):

Не поняла, можно подробней: как это лайф в украине уже 7 лет?
И какой же оператор на украине самый дорогой?

Не, лайф не 7 лет. У меня был ДСС, знаешь такой?, а потом, год назад было предложение от лайф, бесплатный перевод, 2 номера, городской остаеться + 8063. Между абонентами бесплатно, 25 мин исходящих по Украине бесплатно, вот и перешла на свою голову. Ну и телефон стандарт ДжиСМ, а у ДСС был другой стандарт. А какой самый дорогой не знаю. Смешно, но я до сих пор СМС отправлять не умею.

0

29

DCC конечно знаю, но что то я в последнее время о нем не слышу ничего. Теперь понятно что на лайф вас перебросили.
Понятно, что дороговать: за 50 грн только 25 мин бесплатно  :/

0

30

Аленчик написал(а):

Понятно, что дороговать: за 50 грн только 25 мин бесплатно

Ну 50 грн в месяц, для меня это не дорого+городской номер, другие операторы за него на много больше дерут.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Что устраивает, а что нет (операторы сотовой связи)