Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Девочки, может кто знает, в какой фирме можно купить летнюю обувь без каблука для женщины с проблемными ногами, чтобы была мягкая и удобная, как тапки (мне тете 60ти лет надо подыскать такие). Была реклама про какую-то фирму, не могу название вспомнить  :disappointed:

0

302

название не скажу, но точно германия хорошие...саламандер что ли  или не что подобное..правда она дороговата

0

303

ТатьянаВ написал(а):

саламандер что ли  или не что подобное..

Баден!  :idea: Сегодня по морозцу прошлась и вспомнила название фирмы. Никто не покупал их обувь  :question:

0

304

Тотоша написал(а):

Никто не покупал их обувь

Тотоша, сама не покупала, но слышала что она сконструирована с учетом ног россиянок, более широкая колодка. Еще хорошая обувь для проблемных ног Rieker ( Райкер ), тоже Германия.

+1

305

ТатьянаВ написал(а):

.саламандер

вроде в их сети есть марка Габор - отличная!!!

маруся написал(а):

Rieker ( Райкер ), тоже Германия.

Тотоша написал(а):

Баден!

Баден только магазин, а там разные марки , тот же Райкер, например..
Маме там покупаем, последние вот как раз летние и были, вроде Райкер... она довольна..
У меня из Бадена несколько пар пар было зимней обуви, разных марок, все долго носилось..

+1

306

Тотоша
Rieker, Geox, Ecco, в порядке возрастания цены, это в обувных.
В спортивных еще посмотрите, там кэжуал конечно - но раз поносив на другое не потянет. Особенно хорош (но дороговат опять же) Merell.
Gabor хороший тоже очень, но он как мне кажется в основном на узкую стопу.

+1

307

Любашкин написал(а):

вроде в их сети есть марка Габор - отличная!!!

да, супер марка, на каждый день то что нужно, как в тапочках домашних летаешь. Дешевле Geox и Ecco. Правда супермодных они не шьют, это комфортная стабильная обувка, не для гламура))) но тёте этого наверно и не нужно 8-)

0

308

Брунгильда
Вы точно про Габор?
Просто из всех перечисленных она самая "гламурная" на мой взгляд. И уж точно не дешевле Геокса, где-то как Экко.

0

309

Herbina написал(а):

Вы точно про Габор?
Просто из всех перечисленных она самая "гламурная" на мой взгляд. И уж точно не дешевле Геокса, где-то как Экко.

Просто Габор в последнее время как-то деградировал. ИМХО. Либо это совсем не Габор. Сейчас взглянуть не на что, а раньше сапоги стоили больше, чем месячная зарплата. И дизайн, и качество были соответствующие цене.

0

310

Брунгильда написал(а):

Правда супермодных они не шьют, это комфортная стабильная обувка, не для гламура))) но тёте этого наверно и не нужно

Ну да..обычный "немецкий" вид обуви. Я такие не ношу, а людям постарше, канешн пойдет.

Herbina написал(а):

Просто из всех перечисленных она самая "гламурная" на мой взгляд. И уж точно не дешевле Геокса, где-то как Экко.

ОНа недешевая, точно, но на гламурную, ИМХО, не тянет... :no:

0

311

То есть лак под "крокодайла" на шпильке 6 см - не "гламур"?
Ладно, будем знать :).

0

312

Herbina написал(а):

То есть лак под "крокодайла" на шпильке 6 см - не "гламур"?

А я у них таких моделей никогда и не видела :dontknow: может у нас не все возят?
А может, я только такие модели застала?-как Юлия пишет?

Julia написал(а):

Просто Габор в последнее время как-то деградировал. ИМХО. Либо это совсем не Габор. Сейчас взглянуть не на что,

0

313

Herbina написал(а):

То есть лак под "крокодайла" на шпильке 6 см - не "гламур"?

я тоже не видела таких, недавно мерила туфли, удобные до обморока, но так и не решилась взять, показались слишком уж возрастными. Хотя не буду утверждать что все такие, скорее всего гламурных я просто не видела. А по цене пардон, geox и ecco действительно подешевле, я просто давно не покупаю эту обувь, посмотрела, правда дешевле. Тогда надежная, удобная и доступная наверно riekel остается. А вообще лучше не экономить на обуви. Как говорят англичане, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Я довольно долго жила в италии, вот уже лет пять как вернулась, а некоторые сапоги и туфли купленные тогда до сих пор изумительны. Качество кожи, колодка и для женщин конечно дизайн это неотъемлемые вещи. Как правила совокупность всего этого не может быть дешевой.

0

314

девочки, подскажите, пжст., где в Москве и какие есть торговые центры с большим выброом хорошей качественной одежды МУЖСКОЙ!

0

315

Практически во всех больших торговых центрах одни и те же магазины, франчайзинг. Поэтому проще подсказать какой ТЦ ближе к твоему месту нахождения в москве. А какая одежда нужна, повседневная или костюмы? В принципе больше Меги наверно ничего нет, по огромности территории. Но она за МКАДом, не знаю удобно ли тебе. Но в принципе все магазинчики, которые есть в Меге также представлены и в Атриуме (м.Курская) и в Охотном Ряду(м.Охотный ряд) и в Европейском. Лично мне нравится больше всего Европейский на м.Киевская, он очень большой и в центре.

+1

316

Кто знает есть ли инетмагазин саламандер? У нас в городе просто нет этой марки, а я ее очень лублу.

Для проблемных ног  точно не Габор. Скорее Экко, но он достаточно дорог и далеко не гламурный, скорее спортивный. Неплохая испанская Пиколинос, но она тоже своеобразная, но сшита почти вручеую, тоже не дешевая, но удобная. очень. И уход за ней нужен.

0

317

Сегодня муж решил меня порадовать и  оплатить покупочки, которые мне понравятся.

Пошли в ТЦ недалеко от дома. ну и я и прикупила себе платьишко и сапожки.

вотЬ

http://s45.radikal.ru/i110/0911/d8/d0967118af29t.jpg

+6

318

Эни Вей,вау!!! :O  :love:  :cool: 

Какие шикарние покупки-платье так на тебе красиво "сидит",а сапожки просто прибалденно красивие!(извини за такие виражение,но я такие красивие сапожки в первий раз вижу,море емоций) :cool:  Цвет сапожек такой необичний :love:  А что за фирма?

0

319

Эни Вей
Ух, ты кака-а-ая!!! Красотища-а-а-а-а!!! Теперь ток на банкеты-фуршеты и корпоративы)))
В маске ходила ?

0

320

bokse написал(а):

Эни Вей,вау!!!       
Какие шикарние покупки-платье так на тебе красиво "сидит",а сапожки просто прибалденно красивие!(извини за такие виражение,но я такие красивие сапожки в первий раз вижу,море емоций)   Цвет сапожек такой необичний   А что за фирма?

sha-ft написал(а):

Эни Вей
Ух, ты кака-а-ая!!! Красотища-а-а-а-а!!! Теперь ток на банкеты-фуршеты и корпоративы)))
В маске ходила ?

спасибо, девчонки!!! Сапоги оч. дорогие.  замша натуральная. и оч. качественная. я бы себе пожалела купить сама... а так.. не сама плачУ  :D   250 уев

а платьишко почти сотню. думаю, для него дороговато, но очень понравилось. оно как бы распахивается от пояса, а внутрь пришита эта цветная "тряпочка".

Оно бы получше смотрелось, если бы карманов не было. но увы. что етсь то есть.

Ходила без маски... ))))

+1

321

Эни Вей написал(а):

цветная "тряпочка".

очень гармонирует ета тряпочка с цветом сапожек!Просто вау и все тут!!! :cool:

+1

322

bokse написал(а):

очень гармонирует ета тряпочка с цветом сапожек!Просто вау и все тут!!!

пасипки!!!!! :flirt:

0

323

Эни Вей написал(а):

, где в Москве и какие есть торговые центры с большим выброом хорошей качественной одежды МУЖСКОЙ!

Европейский

0

324

Эни Вей
класс  :cool:  я фиолетовый обожаю  :love:  сапожки удобные?  каблук высокий  :cool:

0

325

Эни Вей
Замечательные покупки, сапоги вообще улет :cool:

0

326

Эни Вей написал(а):

прикупила себе платьишко и сапожки.

:cool: с обновами! сапожки красивые :yep:

0

327

Я тоже OGGY предпочитаю...Там себе даже пальтишко на осень покупала..платьица и блузочки  у них очень хорошие бывают)

0

328

Покажу свои последние обувные покупки :blush:
http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/31/7f/7f870391c6d90058dc913a8dac09c81b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/31/a2/a294479d9dd795758ba5a5a5e2dc886d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/31/5d/5d3f06e529b45d87c8d037475463ff1d.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/31/d1/d18e47caed3fc691cc3d2038f66fa86a.jpg

+2

329

Возлюбленная дайвера написал(а):

Покажу свои последние обувные покупки :blush:

:cool: Оль, я в белые туфельки влюбилася просто... скажи, дорого  стоят?

Отредактировано ДунькаПедалькина (2010-02-01 23:15:23)

0

330

Возлюбленная дайвера написал(а):

Покажу свои последние обувные покупки

Оля, ты случайно не на СП закупалась Бьянко Буччи??!! :D

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся