Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

Мне нравится Zara.Больше всего люблю их джинсы. Остин оооочень люблю. Классика,на работу ходить- самое оно. Mango еще нравится.Но там странные вещи.Я такие люблю.Не все их правда понимают, чисто европейская мода.

0

152

Zима написал(а):

Девочки, кто-нибудь заглядывал в TopShop? В журналах попадаются развороты, симпатичная одежка, а как оно там на самом деле интересно.

Я заглядывала - ничего не впечатлило.

0

153

ReginaS написал(а):

для меня лично это просто тряпки и всё.

Вот и я про то же. Сегодня убедилась. Во всех магазинах почти  одно и тоже. :disappointed:

0

154

Julia написал(а):

В конце июня- начале июля начнутся распродажи во всех магазинах по всей Москве. Может имеет смысл подождать недельки 2?

Да я на дачу собралась, может там в Дубне схожу. Но там немного магазинов -я видела Селу, Саваж и Баон.
А в Москву специально не хочется ехать, я тут старшего с бабушкой на дачу отвезла, обратно 6 часов ехала, на МКАДе пробка жудкая, лучше на электричке :mad:

0

155

Таня написал(а):

Мне нравится Zara

мне тоже нравиться,но с размерами там для меня тоже проблема

0

156

Девочки не могу не поделиться фоткой сумочки и туфель. Сегодня было много покупок, но на эти две вещи не могу никак налюбоваться, поэтому выставляю для оценки вам :)

http://i055.radikal.ru/0806/13/6e43e4a117eft.jpg

+1

157

Класс, Николь, особенно сумка, что за фирма. :jumping:
А мы сегодня в ОГГИ забежали, распродажа, прикупила себе пару кофетон летних, очень приличных, всего по 20 баксов каждая примерно.

0

158

Танчик-лапочка написал(а):

Класс, Николь, особенно сумка, что за фирма.

Спасибо :love:
Я сумку купила. А потом уже под нее туфли :)))
Султана Французова. Правда подозреваю, что это не ее сумка. Просто в этом магазине продается. На ценнике написано Friis Company.

Отредактировано Николь (2008-06-15 00:19:47)

0

159

Николь написал(а):

Девочки не могу не поделиться фоткой сумочки и туфель.

Очень стильно, одобрямс! :love:

0

160

Возлюбленная дайвера написал(а):

Очень стильно, одобрямс!

Спасибо. Я просто такая радостная :) Давно мне мои покупки так не нравились :)

0

161

Девочки как интересно, Султана Французова раньше делала одежду (правильно сказала?) для марки LO я эту марку любила. Правда вещей у меня было мало, даже совсем мало. Один костюм: блузка, накидка и юбка. Но были бы деньги купила бы там многое. Так вот совершенно не зная кто там дизайнер, я как-то далека от мира моды, я сейчас начала покупать вещи у Султаны. забавно - сама не зная того, вернулась к одному дизайнеру.

0

162

Аленушка написал(а):

я же из Питера, в Москве не знаю есть или нет

По идее - должен быть... Уж если даже в нашей деревне 2 или 3 их магазина есть...

ReginaS написал(а):

я люблю когда одежду...ну как бы так сказать...ну как корсет, ну прям ровно ровно в фигуру, всё подтянуто, гладко, ровное, ничего не весит, никаких балахонов..

О, сестра по разуму!  :D  Я тоже люблю именно такой стиль - чтобы сидело по фигуре, а не всякие разлетайки и балахоны...

0

163

Николь
Мне ее моедли тоже нравятся. Правда заходила  года 2 назад. С размерами там тоже не разобралась: в платье 48 размера еле влезла. :(

0

164

Helenleo написал(а):

О, сестра по разуму!    Я тоже люблю именно такой стиль - чтобы сидело по фигуре, а не всякие разлетайки и балахоны...

и я и я.  :cool:

Балахонитость не люблю, это хорошо выглядит когда надо скрыть что-то, в меру. Вот видела на днях даму, такой симпатичный у нее костюм был, брюки такие легкие, широкие, цветастые, по-летнему и такой же балахон, наискось, но так хорошо это смотрелось, лет ей наверное под 50, немного полновата, и с этим костюм смотрелась очень хорошо. Но бывают оденут такое....

0

165

Julia написал(а):

Николь
Мне ее моедли тоже нравятся. Правда заходила  года 2 назад. С размерами там тоже не разобралась: в платье 48 размера еле влезла.

Юля сходи еще раз. Мне кажется они не так давно сделали так, как сейчас. Если я не ошибаюсь в LO были русские размеры. А сейчас мне объяснили размеры какие-то странные. Они сами путаются. говорят даже от модели зависит - как считать. Не знаю правда это или мне просто так это сказали. Я приходила часто в ее магазин и видела только самые мелкие размеры и уходила. А тут оказалось, что у них есть все размеры, но они в подсобке. Просишь и они приносят. Чаще всего в магазинах сразу все навешано, чтобы не спрашивали. В общем я к чему....попробуй посетить ее магазины и про размеры уточни. Скажи мне вот нужно на меня. Уверена, что там твой размер есть :)

0

166

А я три года назад напала на блузочки из тонкого трикотажа фирмы Enchy. Это местная, питерская какая-то швейная мастерская и типа сеть магазинчиков (маленькая, 4 или 5 штук всего в городе). Правда, тогда, когда я в первый раз их покупала, качество было заметно лучше. Когда во второй раз в магазин пришла, сильно жалела, что в первый не купила по два экземпляра каждой блузки. :) Но всё равно в каждой коллекции находится что-нибудь приличное, так что хожу к ним регулярно и покупаю, покупаю. А теперь вот еще вдобавок нашла распродажу по мелкооптовым ценам, причем распродажа странная - шмотки из коллекций весна-лето и лето, и всё этого года. В общем, с трудом себя остановила пока на 7 пунктах, но осенью продолжу. :)

0

167

wasilisa написал(а):

сеть магазинчиков (маленькая, 4 или 5 штук всего в городе)

wasilisa, а адресочек не подскажешь? И как там у них с размерами?

0

168

wasilisa написал(а):

А я три года назад напала на блузочки из тонкого трикотажа фирмы Enchy

+100 Трикотаж классный!  :cool: Когда-то недалеко от меня был отдельчик, потом его закрыли и он съехал неизвестно куда. А тогда хотелось купить там чуть не каждую вторую вещь.

0

169

Николь написал(а):

Султана Французова.

Николь, а как цены у неё нынче? С какими магазинами можно сравнить?

Николь написал(а):

Если я не ошибаюсь в LO были русские размеры. А сейчас мне объяснили размеры какие-то странные.

не то слово странные. Загадочные. Я купила блузку 44 размера, а она мне большая. Это при том, что нормальный наш размер блузки у меня 46. Но мне в Lo что-то не уютно. Посмотришь - вроде все хорошенькое, а на себя прикину - фигня какая-то  :dontknow:

0

170

Сегодня была в Sele, там распродажа начилась - пока 30% скидка.
Купила себе пока 3 футболочки - за все 800 р., довольна очень. Просто с мелкой была и денег 1000 р. Не померить, не купить :sceptic:

0

171

Дочка ездила  в европейский в воскресенье в свою любимую Бершку
купила шорты,блузку и кардиганичк-1000 рэ за все

0

172

Zима написал(а):

а как цены у неё нынче? С какими магазинами можно сравнить?

Здесь можно посмотреть - ее сайт
http://www.sofrench.ru/

0

173

Извиняюсь, ошиблась темкой.  :blush:

Отредактировано Tux (2008-06-25 11:14:45)

0

174

Tux написал(а):

Какая одежно-каталожная контора шлет посылки из Твери?

Мне приходило белье нижнее Miriale из Твери. Но, думаю, что могут слать и другие фирмы.

0

175

Julia, мерси. Пойду изучать.

Люблю лето за хорошие распродажи.  :jumping: Всегда успеваю что-нибудь накупить. А в середине года на распродажах не могу ничего путного себе найти,  времени нет ездить, а может и народу больше в городе, сметают всё.

Отредактировано Zима (2008-06-25 13:50:15)

0

176

ANGEL написал(а):

wasilisa, а адресочек не подскажешь? И как там у них с размерами?

территориально я раньше затаривалась в Гостинке, а теперь там точка закрылась, и у меня ближайшая к дому в "Пике" на Сенной. Где-то на севере еще есть в торговых центрах, но я не уверена, где именно.

0

177

Ю-ю написал(а):

Дочка ездила  в европейский в воскресенье в свою любимую Бершку
купила шорты,блузку и кардиганичк-1000 рэ за все

:cool: У Бершка еще джинсы интересные и сидят хорошо.

0

178

Марго написал(а):

из одежды - Марк и Спенсер понравился

И мне тоже, ещё эээ...*пошла в шкаф, сейчас вернусь* -вот:Atmosphere ,Next, st.Michael, George.
Ну, конечно, не "от кутюр", простенькие вещички, но комфортные, и что немаловажно для меня - как будто с меня мерку сняли и так аккуратненько пошили.Никогда не думала что такое возможно, мне всегда говорили, что я - нестандарт... и т.д...(178 рост , вес ~60-63кг, ОТечественные размеры сидят плохо).А тут и юбки  правильной длины , и рукава...

0

179

Есть еще магазин на черкизовской, там все коллекции со скидками. Среди дорогих можно много выбрать по супер ценам.
----
уже несколько лет там одеваемся.
----

Zима написал(а):

Люблю лето за хорошие распродажи

так по-моему, зимой после нового года распродаж больше, чем летом.

0

180

Мы с мужем последнее время подсели на Остин. Приятные вещи, а когда еще и распродажа, то вообще красота!!!

+1


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся