Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

А мы с дочкой любим Холдинг Центр (ХЦ). Очень большой выбор европейских брендов.

Отредактировано Натусик (2008-10-14 21:41:43)

0

182

yasnaya написал(а):

Мы с мужем последнее время подсели на Остин

Остин тоже очень нежно люблю. Наверное, половина вещей оттуда. И мужа бывшего приучила.... Он, кстати, его ласково называет ХвОстин  :confused:
Опытным путем выяснила, что на моей фигуре очень хорошо сидят брюки из Orsay, да и других вещей этой марки у меня достаточно. Люблю трикотаж Вулстрит, правда, с размерчиками трудновато.... М-ка большая, а у S часто короток рукав.

0

183

А моя фигура только в финской одежде ходит хорошо. Что ни оденешь. все в пору. Стиль нравится. А вообще у нас такая вещь - девушка снимает квартиру, туда таскает всякое с распродаж в Европе. Все намного дешевле и классное. А уж примерки, дамский клуб. Бегают по квартире полуголые дамы - глазки блестят, с собой ворох шмоток. Прелесть. Но туда только свои. по звонку.

0

184

:flag: Девочки, подскажите куда податься за зимней обувью для дитенка.
Вчера ездили в "Персей" , детский рынок на Севере ( типа Савенка).
Нашего размера совсем нет, да и не все модели впечатлили, хотя выбор большой.
Может посоветуете где еще посмотреть, и на какие детские марки стоит обратить внимание????

0

185

СветЛанка написал(а):

детские марки стоит обратить внимание

я всегда внимательно отношусь к детской обуви.На зиму (дочкам)я уже второй раз покупаю финские сапожки,согласна дорогова-то,но это стоит того.Во-первых,у нас сейчас такая погода вчера - сегодня +.Эта фирма отлично справляется с темп.режимом,легкие и непромокаемыеhttp://s45.radikal.ru/i107/0811/ab/4e67da64b040t.jpg

+1

186

Ой, а какие именно?
Мы вчера смотрели финские валенки ( как нам сказали) Тож что и на фото, только мужских расцветок.
У продавцов было противоположное мнение. Одна сказала промокает во влажную погоду. Другая говорит-нет, все супер.\
Вот я и сомневаюсь.
Мужу понравилачь обувь Викинг, но это 2 раза дороже, чем финские.
Зимой вы их с носочком одевете тепленьким, или без?
Вобщем рекомендуете?!!!
Мне как сибирячке привычнее кожанная обувь на теплом и натуральном мехе :crazy:
После такиих легких сапожек примерили Антилопу.Показались тяжелыми и неудобными совсем.
Кошмар просто!!!! Сразу все стереотипы ушли. :dontknow:

Отредактировано СветЛанка (2008-11-23 11:37:12)

0

187

эту обувь вообще не рекомендуют носить с тёплыми носками(допускается тоненький х/б),внутри должно всё циркулировать,тогда ножки всегда будут тёплые.Ну сюдя потому,что Вы ездили в ,,Персей,,живете в Москве и у нас сейчас и зимы то нет!!!Эти сапожки вам понравятся,стоят примерно 2300(цены конечно везде разные)на ,,совенке ,,и,,персее,,дорогова-то.В прошлом году у нас были на липучках..не промокли ни разу. :flag: Про ,,викинг,,ничего не могу сказать,да может и не стоит переплачивать у малышей ножка быстро растет и иногда просто не успеваешь подумать...а двойню одеть :tired: Вот когда они были поменьше,я ездила на склад детской одежды,,Наша мама,,цены на половину дешевле,чем в магазине..жаль ,что уже мало ,что купишь...Ещё очень нра ..minimen..У них очень хорошие макасины и босоножки.купила летом им туфли,,антилопа,,так и не смогли нормально походить,что-то деткам не понравилось,босоножки ,,котофей,,потеряли быстро форму,хотя сделаны не плохо...можно посмотреть ещё (мне нравятся очень)детские унтики,но сужу по своим-тяжелова-то будет для детской ножки..вот подрастем :cool:

0

188

СветЛанка написал(а):

:flag: Девочки, подскажите куда податься за зимней обувью для дитенка.

Мы закупались на Фабрике обуви. У нас на Кантемировской она оч большая, там много разных детских производителей. Но опять же, раз на раз не приходится, иногда и поездить по Москве надо. В Детском мире я вообще разочарована, сколько не были, в разных, ничего путного купить не могли, одежды это тоже касается.
Есть магазинчики КСтатi называются, симпатичные модели обуви бывают, но детской мало и ее разбирают быстро.

Девочки, давно хочу спросить, кто-нибудь заглядывал в магазин Дженнифер Лопес? Дико интересно, как там, что и почем. От меня совсем не ближний свет, моя попа никак не доедет.

+1

189

У нас открылся магазин Киаби. Куча одежды, но всё неинтересное. Только футболки можно купить со смешными французскими надписями и теплые чулки-колготки на зиму под джинсы. Зато для детей много красивого. wwwkiabi.com

0

190

Девочки, кто из Питера. Сегодня с мамой ходила в магазин Дресс код - впервые, хотя адрес дали давно. Оставили там около 20 тысяч - купила три костюма, кучу всяких блузок и юбок. Очень прикольные модели костюмов, цены для меня приемлемые. Всем советую.

0

191

СветЛанка написал(а):

Девочки, подскажите куда податься за зимней обувью для дитенка.
Вчера ездили в "Персей" , детский рынок на Севере ( типа Савенка).
Нашего размера совсем нет, да и не все модели впечатлили, хотя выбор большой.
Может посоветуете где еще посмотреть, и на какие детские марки стоит обратить внимание????

Куома (финские валенки) в Ашане около 2тыс.р. стоят.
Еще хорошая обувь Экко, но их лучше заранее со скидкой брать.
Я вообще еще и валенки обычные ручной валки беру, они на любой мороз.
Еще есть в сети детский мир и вот тут можно со скидкой 30% купить detobuv.ru (надо смотреть, в какой день какая скидка).
Я вообще уже давно не беру зимние кожа+мех.
После того, как стала старшему экко брать -они идут на осень, зиму и весну и не промокают. Носок не нужен шерстяной. У меня тоже у самой все осенне-зимние экко. Одним уже 5-ть лет, просто как новые.
Куома примерно по свойства тоже самое. В этом году своим купила в Ашане.

Отредактировано Yul4ik (2008-11-30 19:13:59)

+2

192

Yul4ik написал(а):

Куома (финские валенки)

Пасиба. Купила их за 2 300.
В Ашан далековато ехать, так что стараюсь поближе куда нить. Классичкские Валенки тож люблю безумно.
Так облизывалась на них.Какие они сейчас чудные!!! В Сибири бы взяла не раздумывая, там в тему. А в Москве так сыро-мокро до сих пор, что на валенками только полюбовались.
ЭККО хочу себе. Интерессно когда у них распродажи бывают???

0

193

СветЛанка написал(а):

Девочки, подскажите куда податься за зимней обувью для дитенка.
Вчера ездили в "Персей" , детский рынок на Севере ( типа Савенка).
Нашего размера совсем нет, да и не все модели впечатлили, хотя выбор большой.
Может посоветуете где еще посмотреть, и на какие детские марки стоит обратить внимание????

я купила своей Scandia(пока нормально ходит,что будет когда совсем похолодает-незнаю).Мне пока нравится,правда когда приходим с улицы ,ножки у нее не холодные,но прохладные.

0

194

СветЛанка написал(а):

ЭККО хочу себе. Интерессно когда у них распродажи бывают???

На зимнюю после НГ бывает, к весне до 70% доходит. Но могут закончится, особенно если размер ходовой. Но я как-то всегда успеваю затариться.
wwwecco-shoes.ru

0

195

Конечно же не плохо покупать с распродажи,но вот все-таки деткам купить в запас не возможно...с размером труднова-то...

0

196

SuperGajka написал(а):

деткам купить в запас не возможно

Точно! Даже одежду не реально.
Покупаю все только по факту.Может кто-то и умеет на глаз брать , но это не про меня.

0

197

Вот моя сестра собирается ехать в Финляндию(каждый год ездиет на Новый год на лыжах кататься)...просит список написать...я опять в замешательстве...ведь как мои крошки вырастут???но хорошо сапожки может и стоит взять и комбезы на вырост...но наученная как рос сынишка и перескакивали размеры...обидно было...поэтому.лучше все по размеру :flag:

0

198

СветЛанка написал(а):

SuperGajka написал(а):
деткам купить в запас не возможноТочно! Даже одежду не реально.
Покупаю все только по факту.Может кто-то и умеет на глаз брать , но это не про меня.

У меня детки очень мелкие. Сын до 8 лет, по 2-а года носил ботинки одного размера и комбинезоны.
Сейчас младшая в 2,5 года всего 84 см :dontknow: , а я ей еще прошлой зимой комбез на 92 см купила, может и на след.зиму пойдет. Хочется новенькое купить, а мы все из старого не вырастем.

У старшего сейчас только нога стала расти. С прошлого года из 33 перепрыгнули в 36. На этот год в распродажу буду брать ему 38 размер обуви, если что сама уже буду носить :rofl:

0

199

Yul4ik
Повезло, это ж какая экономия!!!!

0

200

Девчонки ради интереса - категория цен на ЭККО. Очень люблю эту обувь.

0

201

Вот мои любимки:
http://img5.imageshost.ru/imgs/090502/9870a612c7d4a35477154cbfb6bc8ba8/t0f7746617f41b933abd5c6f5d5c0430f.jpg http://img5.imageshost.ru/imgs/090502/fb12c8feca1ad283860ab71de4c85633/t1fcc4b9ff34e1d2b7942d1cb9cf973a8.jpg http://img5.imageshost.ru/imgs/090502/ae8d71b2b300454ee665fee9fcb03642/t0189bfce6d7988fcc7b21d06fc922107.jpg
Все куплено в одном магазине, как же он мне все-таки нравится.  :love:

0

202

Аня написал(а):

Все куплено в одном магазине,

Красивые. А магазин то какой?  :question: Страна? Город? :D

0

203

Moonlight написал(а):

Красивые. А магазин то какой?   Страна? Город?

Спасибо. Россия, Барнаул  :D

0

204

Сегодня купила туфли.

Вроде есть что носить. Но увидела и не смогла устоять. Натуральная кожа лаковая.

вот такие мои бусечки  :playful:

http://s40.radikal.ru/i088/0905/ec/77d68c5d2f9et.jpg

+1

205

Эни Вей
Бусечки обалденные :cool: Я б от таких тоже не устояла :love: Представляю, как они шикарно смотрятся на ноге :yep:

0

206

Эни Вей
аа.как я люблю такие тухлики!"!!!!
каблук мой самый обожаемый!!
пора мне ,наверное в Минск ехать...

0

207

С покупочками ВСЕХ :flag: а мои крошки в этот раз,,вытрясли меня по полной :tired: вообщем ножки у моих девочек выросли,я пока осталась без обновки...http://i073.radikal.ru/0905/22/6d2aa595ab96t.jpg

+5

208

Эни Вей, просто потрясающие.  :love:
SuperGajka, ничего себе коллекция  o.O  я в шоке

0

209

SuperGajka написал(а):

а мои крошки в этот раз,,вытрясли меня по полной

o.O  ничего себе!!! а зачем им столько? неужели на лето успеют сносить? до следующего сезона ножки вырастут..

0

210

Анджелина написал(а):

а зачем им столько?

ну как же,они же девочки...кросовочки надо,туфельки тоже...Я наверное ,,сумашедшая мама,,как мне иногда говорят... :blush: хочу ,чтобы у них было все-все и стараюсь и одеть,ведь моё детство было совсем другим и даже сейчас часто вспоминаю,как
меня отдавали в детский садик на неделю...да были времена...И сын всегда ходил и ходит как ,,конфетка,...И как сейчас я счастлива,что у меня двойняшки-дочки...Господи благодарю :flag:

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся