Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Возлюбленная дайвера
У меня огромные траблы с формой обуви, каблук не более 5 см широкий, совсем без тож не могу, все места знаю, еще в спортивных пытаюсь пастись, Геокс балетки прикупила как мне надо, но черные. А на лето светлое надо....
Российское не могу, они на размер больше обычно...
В ЦУМе как-то покупала, развалились со скоростью света.
Итальянцы хорошо сидят, но стоят.....
Немцы тоже большемерки

0

242

SuperGajka написал(а):

а в том году двое летних взяла-носить не переносить...

Приcоединяюсь.Покупала летние босоножки(скорее туфли без задника) когда родила малыша-3 лета носила практически не снимая.Удобные,каблук не чувствуется.

Отредактировано Destani (2009-05-23 17:01:34)

0

243

Herbina написал(а):

Итальянцы хорошо сидят

Какие марки имеешь в виду?

0

244

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я вчера пробежалась по нескольким обувным, босоножки хочу на лето, и вся в расстройстве.
Повсюду продают огромные шпильки на платформе и лак, я думала, они уже вышли из моды.. оказывается, нет

Мы с тобой прям сестры по несчастью!!!

Julia написал(а):

Честер

А меня жаба душит, обувь дорогая, но надеюсь, что решусь когда-нибудь на шикарную, а главное - удобную пару.
Мне раньше Ти Джей Коллекшн нравились, постоянно их покупала на зиму, а потом марка тааак цены задрала, что и не подступиться.. Жаль...

+1

245

Возлюбленная дайвера
Я только одну навскидку назову - Прада. Куплено не в России и за весьма адекватные деньги. А еще Ecol, Luca Verdi, Mazetti, Mecozzi. Хотя не уверена, что в самой Италии их знают.

0

246

Stasya_AV написал(а):

Блин, сфотографировать и впрям что ли?

Конечно, фотографируй...

0

247

Вчера прикупила новые кроссовки,уж очень понравился дизайн :blush: http://s49.radikal.ru/i123/0906/1b/38b75286454et.jpg

0

248

SuperGajka написал(а):

а мои крошки в этот раз,,вытрясли меня по полной

Да уж....впечатляет....  :unsure: Зато хорошенькие какие...

Я из марок обуви очень Aragona люблю, их колодка на мне сидит идеально- особенно сапоги/ботинки. А нога у меня проблемная....Так что 2 раза в год я спешу в Эконику на распродажи....без скидки дороговательно для меня получается... :blush:
А из одежды очень люблю OSTIN Studio - тож мои лекала ;) у меня их одежды мнооого...

Отредактировано ENOT (2009-06-18 14:20:20)

0

249

SuperGajka написал(а):

прикупила новые кроссовки,уж очень понравился дизайн

клевые!  :cool: и впрям оригинальны кроссовочки!  :love:

Аня написал(а):
Stasya_AV написал(а):

: Блин, сфотографировать и впрям что ли?

Конечно, фотографируй...

Возлюбленная дайвера написал(а):

Конечно, показывай

Ну вот, что нафотала, остальное потом выложу:
1. ботинки вестфалика, кожа, им уже 5 лет. 6-й пошел, видимо последний... отжили свое.
2. и 3. сапоги, кожа, одевала раза 2 всего, не могу каблук, лежат вот, мож кому надо? выложу потом в барахолку.
4. кроссовки марки СТЕП, продаются на фабрике вестфалики
5. а это мои любимки - удобные босоножки на лето от Баден
остальное потом... у мамы хорошие туфли ВС, ей набирали много всего.

Отредактировано Stasya_AV (2009-06-18 14:32:04)

0

250

ENOT написал(а):

Я из марок обуви очень Aragona люблю, их колодка на мне сидит идеально- особенно сапоги/ботинки. А нога у меня проблемная....Так что 2 раза в год я спешу в Эконику на распродажи....без скидки дороговательно для меня получается...

Я сама обожаю эту марку! И Демарш!Почти вся обувь оттуда, постоянно хожу в Эконику! колодка моя, однозначно!
Правда, сейчас марка Арагона трансформировалась в РиаРоса, консы говорят , тоже самое все, только модели будут более разнообразными и интересными! Правда, теперь с повышением цен не так приятно там покупать :sceptic: ..

ENOT написал(а):

А из одежды очень люблю OSTIN Studio - тож мои лекала  у меня их одежды мнооого...

Аналогично!
Привет, сестра!!! :flag:

0

251

Любашкин написал(а):

Правда, сейчас марка Арагона трансформировалась в РиаРоса

Ой, то-то я не смогла найти Арагону летом....  :flirt: вот оно как!

Любашкин написал(а):

Аналогично!
Привет, сестра

Близнецы-сестры....  :flag:

+1

252

ENOT написал(а):

Ой, то-то я не смогла найти Арагону летом....

Весенне-летняя коллекция уже пошла РиаРоса :yep:

0

253

вчера вышла прогуляться и заглянула в магазин Терранова.  Оказалось, что там приличные скидки.

Купила себе штаны, маечку и платье. Если все перевести на доллары, то за все получается 35 долларов.

0

254

Эни Вей
сарафаник мне тоже неочень  :no:  и штаны, если честно, я такие не доганяю  :hobo:
а маечка и платье мне очень понравились!!!! и вообще  - ХОЧУ ТАКУЮ ФИГУРУ!!!  :love:  :crazyfun:

0

255

Эни Вей
Можно, я влезу... платье, маечка и штанишки - просто супер! И сидят классно на твоей фигурке, и вещи красивые! :love:
А сарафанчик из-за резинки на груди какую-то аморфность этой самой груди придает, "съедает" ее, что ли. Сдавай его!

0

256

Анджелина написал(а):

Эни Вей
сарафаник мне тоже неочень    и штаны, если честно, я такие не доганяю   
а маечка и платье мне очень понравились!!!! и вообще  - ХОЧУ ТАКУЮ ФИГУРУ!!!

Сарафанчик сдала!!! А штаны мне очень идут, как мне кажется. и мне они сами очень нравятся. скрадывают бедра и сводобные. все продувает, не потеет. класс в общем!!!!
Маечка мне тоже понра.

А насчет фигуры, больше двигаться и после 18 часов не жрать!!! я после родов 20 кг прибавила, была колобок на ножках. ненавидела себя, плакала, ревела, впадала в истерики, закатывала их по любому поводу. но бегала каждый день по стадиону. и вернула прежнюю форму. Не скажу, что сейчас прям придерживаюсь диет. ЕМ ВСЕ, но понемногоу и не ем после 18 часов. Не всегда, но все-таки. какой-то баланс блюду.

Тотоша написал(а):

Эни Вей
Можно, я влезу... платье, маечка и штанишки - просто супер! И сидят классно на твоей фигурке, и вещи красивые! 
А сарафанчик из-за резинки на груди какую-то аморфность этой самой груди придает, "съедает" ее, что ли. Сдавай его!

Спасибо, что влезли!!! Мнение со стороны - это здорово!!! Вот и мне кажется. при таком темном цвете и фактуре ткани он не смотрится без брителек и резинка сильно сдавливает грудь.
а еще поэкспериметтирвала. поднимала резко руки вверх и на шестом поднятии резинка сползла, а сиськи выпали:-)))))) Потому сдала его с чистой совестью  :D

+2

257

После Локситана зашла в Эстель Адони. Скидки были на Лиз Шармель 40%, на Лежаби 50% - не устояла, как всегда разорилась
http://s60.radikal.ru/i168/0908/72/142ccc5453cdt.jpghttp://i071.radikal.ru/0908/3f/8763bf476a5dt.jpg
Что нравится в этом магазине - практически всегда есть мой размер

+5

258

Мой первый опыт сотрудничества с индивидуальным пошивом  :D
Принесла картинку и в течение месяца мне сшили туфельки на мою ножку.  НИГДЕ не жмет и ничего не мешает.  колодка устойчивая ( пластырь на пальцах  от другой обуви).

материал мастера. кожечка мягкая. красивая. под крокодилика. Блин. я люблю их... не хуже чем Маноло Бланик:-)))
заплатила 120 у.е.
Но я очень довольна!!! не надо было ходить, искать, выбирать, мерять, разочаровываться и тратить свое время.

вот они мои лапулечки:

http://s48.radikal.ru/i121/0908/46/9be1a1d0adb7t.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0908/52/ad99414d883ct.jpg

http://i017.radikal.ru/0908/d8/3089e7c771d8t.jpg

+4

259

Эни Вей написал(а):

Мой первый опыт сотрудничества с индивидуальным пошивом

супер,наверно очень удобные,мне вот в магазах очень проблемно обувь подобрать,вечно то там тесно то жмет,то трет,причем выясняется это только после носки
девы а что вы скажите об обуви фирмы alba муж с работы их карту с 10 процентной скидкой притащил

0

260

bumerang написал(а):

супер,наверно очень удобные,мне вот в магазах очень проблемно обувь подобрать,вечно то там тесно то жмет,то трет,причем выясняется это только после носки

удобные не то слово!!! И сделаны на совесть!! теперь вообще решила себе и сапоги к зиме заказать. теперь уже знаю, что когда пошито лично для тебя -  это круто!!!!

0

261

Эни Вей
очень красивые,и сидят отлично,смотрятся шикарно)
Поздравляю,рада за тебя)

+1

262

Эни Вей
Поздравляю, очень красивые босоножечки :cool:
И педикюр у тебя отличный :cool:

+1

263

bumerang написал(а):

девы а что вы скажите об обуви фирмы alba муж с работы их карту с 10 процентной скидкой притащил

У меня были  две попытки поносить их обувь - и очень неудачные. Одна еще лет 5 назад, другая года два. В первом случае сапоги осенние - устойчивый нормальный каблук, не особо высокий, 7 см где то, просто отломился. Потом купила закрытые туфли лаковые , тоже на устойчивом каблуке, на осень, каблук типа рифленый, продавцы подтвердили. На самом деле оказался просто обклеенным " под рифленый" .Осень, понятное дело, дожди, все это поотклеивалось. В мастерских клеить наотрез отказались, сказали до первого дождя. Единственно предложили мне все это снять и просто выкрасить каблук в черный цвет. Понятно дело,  в приличное место в таких уже не пойдешь, а не в приличные не ходят в лаковой обуви на каблуках. :D  А учитывая стоимость их обуви, это ваще!
Кароче, теперь даже и не хожу к ним. А еще на определенные мысли наводят скидки - до 70% и плюс еще дают скидку в 5% если покажешь смс о распродаже. Сколько же ей реально цена?!!!

Эни Вей написал(а):

в течение месяца мне сшили туфельки на мою ножку.

Прикольно!  А что тебя вообще сподвигло на такое? Очень проблематично подобрать обувь?

+1

264

Любашкин написал(а):

Прикольно!  А что тебя вообще сподвигло на такое? Очень проблематично подобрать обувь?

не скажу, что прям большая проблема, но когда пошито именно для твоей ноги - это класс. потому что мерки снимали именно с моей ноги и сидят они соответственно как влитые !

а туфли увидела такие на Дженнифер Лав Хьюит.  Только изумрудного зеленого цвета. Но зеленое мне не под что носить, и потому я заказала красные. Распечатала картинку с нета и пошла заказала :-))))

+1

265

Эни Вей написал(а):

вот они мои лапулечки:

Красота. А я  тщетно пытаюсь у себя в Калининграде найти мастера.

Эни Вей написал(а):

когда пошито лично для тебя -  это круто!!!!

Да, это всегда круто. Также как и сшитый у дорогого портного костюм.

0

266

а вот интересно,что будет если в конечном результате заказанная обувь не комфортна будет?вдруг мастер не совсем хороший

0

267

Эни Вей написал(а):

не скажу, что прям большая проблема, но когда пошито именно для твоей ноги - это класс. потому что мерки снимали именно с моей ноги и сидят они соответственно как влитые !

Меня всегда в инд пошиве смущает, что получится совсем не то что я себе представляла. А деньги отданы уже. :dontknow:
Поэтому только рада за тебя что все удачно получилось и ты довольна!!!

0

268

А я купила летние сандалии рейкер. Причем все лето искала подобные, нашла на распродаже как лето кончилось. Возможно я их и раньше видела, но они 36 размер, проходила мимо. А тут продавщица - одна пара осталась, маломерки они... И правда, маломерки, мама с 36 влезть не смогла. Рада, хоть на следующий год головной боли меньше.

0

269

девочки а посоветуйте обувные магазины где есть приличная обувь,раньше я брала в центробуви,но сейчас меня не устраивает она,колодка везде мне неудобная,маттино тоже не впечатляет

0

270

bumerang написал(а):

девочки а посоветуйте обувные магазины где есть приличная обувь,раньше я брала в центробуви,но сейчас меня не устраивает она,колодка везде мне неудобная,маттино тоже не впечатляет

В Честере удобная колодка. И цены вполне бюджетные, особенно, если на скидку нарваться

+1


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся