Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик


Маникюрчик

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

bumerang написал(а):

с маленьким ребенком это очень неудобно,и то что наращивание портит ногти очень

Есть такое. Если наращивать, то лучше на долгое время.
И к длинным ногтям привыкают. У меня подруга и с ребенокм, и со всеми домашними делами с тааакими стилетами ходит, что все только удивляются. А ей нормально и дитеныша не царапает.

0

242

Zима написал(а):

У меня подруга и с ребенокм, и со всеми домашними делами с тааакими стилетами ходит, что все только удивляются. А ей нормально и дитеныша не царапает.

Я когда сняла ногти, первое время была как инвалид, делать ничего не могла, только печатать на компе нравилось с короткими. Настолько привыкла к длиннющим ногтям, делала с ними все, и делала лучше, чем без них.
Думаю, что похожу-похожу сейчас натуральная и вернусь к наращиванию. Кстати, мне наращивние свои ногти не испортило абсолютно. Сейчас тонкий слой срос и мои ногти такие же, как были и всегда.

0

243

Natly написал(а):

Кстати, мне наращивние свои ногти не испортило абсолютно.

мне оч испортило,ногти все слоятся,причем не кончики а все ногти,ломкие ужас,полотенце нечаянно заденешь,ногти отлетают прям(то что отрасти успело)

0

244

bumerang написал(а):

мне оч испортило,ногти все слоятся,причем не кончики а все ногти,ломкие ужас,полотенце нечаянно заденешь,ногти отлетают прям(то что отрасти успело)

может материалы плохие были? Восстанавливаешь теперь ногти?

Обновила лак. Orly Plum Noir. Как трудно на фотах цвет передать, но вроде удалось с 20ой попытки)

+1

245

Zима написал(а):

Обновила лак. Orly Plum Noir. Как трудно на фотах цвет передать, но вроде удалось с 20ой попытки)

Красивый цвет, очень. Ни темнее, ни светлее не надо. Как мне нравится твоя форма ногтей!

0

246

Zима
Класный цвет :cool:
Я тоже такой хочу :love:

0

247

Natly написал(а):

Красивый цвет, очень. Ни темнее, ни светлее не надо. Как мне нравится твоя форма ногтей!

спасиб) Мне тоже нравится такой мягкий квадрат. Форма хорошая, пока ногти короткие. Когда длинные, какие-то кривые, мне не нравятся. Я на длинные сейчас стала делать миндаль. Только вот не отращу никак. 

masha85 написал(а):

Класный цвет :cool:
Я тоже такой хочу :love:

masha85, название написала, так что сможешь найти :)

+1

248

Девочки, наверно, в эту тему вопрос.
У меня ногти стали сильно слоиться. Хочу к Новому году отрастить. Есть ли какие-нибудь убойные ср-ва для этого?

Отредактировано Yul4ik (2008-09-24 23:52:17)

0

249

Yul4ik написал(а):

У меня ногти стали сильно слоиться. Хочу к Новому году отрастить. Есть ли какие-нибудь убойные ср-ва для этого?

Увлажнять ногти, все по дому делать только в перчатках, даже если кажется, что не можешь и руки в них как крюки. Доказано - слоятся ногти от пересушенности. Кальций Д3 Никомед, как бы банально это не звучало.
Продаются воски для ногтей - 30 рублей баночка, они на прополисе, тоже помогают, просто натирать пластину. Мне наши Хорошие результаты помогают именно в увлажнении. Смазывать кутикулу персиковым маслом ежедневно на ночь. Опять же смазывать ее специальными маслами для ногтей (продукция DNC - дешево и сердито). Очень внимательно подойти к выбору смывки для лака. После терапии по увлажнению ногтевой пластины всегда носить защитный лак, желательно слой потолще. Только с лаком можно отрастить ногти. Если слоятся - желательно никаких протираний лимонным соком.
Кстати, метод для тех, кто не может использовать Хорошие результаты, потому что надо в этот момент ногти не красить. Берете прозрачный лак-лечение (желательно, чтоб он был прозрачным, не молочным, иначе при этом методе будет неряшливый эффект). Наносите его на ногти в один тонкий слой, отступая от основания ногтя (можно даже отступить до того места, где заканчивается такая полукруглая сфера). Высушиваете. Получается, что у вас остается милиметра 2-2,5 от основания, которое каждый день можно спокойно смазывать Хорошими результатами (а лучше два раза). Ноготок как раз в этой части и питается. И кончик ногтя защищен прозрачным лаком.
Кстати, всякие маслица втирать нужно в кутикулу у основания  до первых "морщинок" на фаланге. Там как раз находится матрица ногтя.
В общем, если из этого объяснения ничего не понятно - свистите, сделаю фотки с указателями чего и куда наносить :)

+6

250

Natly написал(а):

В общем, если из этого объяснения ничего не понятно

Natly, ты очеь хорошо всё написала. Но тем не менее, если можешь сделать фотки, то давай. Непонятливым будем не только рассказывать. но и показывать.

0

251

Lily написал(а):

Но тем не менее, если можешь сделать фотки, то давай.

Пожалуйста :)
http://s41.radikal.ru/i094/0809/00/d6a2216da9e3t.jpg
естественно, можно отступить меньше, чтоб не такой сильный зазор был. Это я так, для наглядности.
А смазывать маслицами стоит еще и валик ногтевой весь, то есть по бокам от ногтя тоже.

+3

252

Yul4ik написал(а):

Девочки, наверно, в эту тему вопрос.
У меня ногти стали сильно слоиться. Хочу к Новому году отрастить. Есть ли какие-нибудь убойные ср-ва для этого?

в аптеке купи морскую соль и ежедневно минут на 15 делай с ней ванночки.

0

253

Natly
Спасибо огромное, буду пробывать, для начала куплю перчатки и витамины.

0

254

Эни Вей
Спасибо. Буду пробывать все способы, очень хочется ногти нормальные.

0

255

Natly написал(а):

Пожалуйста

Ух ты, Natly, как ты всё хорошо показала! Спасибо! А с отступом для Хороших результатов это вообще отличная идея. Для меня как раз это актуально, я не знала как приспособиться. Но теперь-то знаю  :flag:   :cool:

0

256

Отрезала ногти под корень и накрасила
China Glaze Lubu Heels
http://keep4u.ru/imgs/s/080926/e1/e1a16a200c727160c8.jpg

0

257

Эни Вей написал(а):

в аптеке купи морскую соль и ежедневно минут на 15 делай с ней ванночки.

Эни Вей а соль морскую только в аптеке покупать надо? А то я прочла твой пост, а сегодня купила в магазине соль морскую с ромашкой для ванн, такая не подойдет? Очень уж хотса крепкие ногти.

0

258

Yul4ik написал(а):

Эни Вей
Спасибо. Буду пробывать все способы, очень хочется ногти нормальные.

наздоровье ) Только это делать регулярно нужно) ОТпишись потом как результаты дадут о себе знать)

Сибирячка написал(а):

Эни Вей а соль морскую только в аптеке покупать надо? А то я прочла твой пост, а сегодня купила в магазине соль морскую с ромашкой для ванн, такая не подойдет? Очень уж хотса крепкие ногти.

Ты знаешь, вот тут я не скажу. но меня смущает цена . у нас в аптеках 250 граммов морской соли (обычной белой. пр-ва Израиль)  в 2 раза дороже 500 граммовой пачки соли для ванн ( с отдушками и красителями), которая продается в магазине.

так что не знаю, поможет или нет.

0

259

Сибирячка написал(а):

а сегодня купила в магазине соль морскую с ромашкой для ванн, такая не подойдет?

Стоит это удовольствие в районе 10-15 руб? Если это то о чем я подумала (продаются во всех супермаркетах в картонных пачках - с ромашкой, чередой, хвоей и пр.), то мне эта соль нравилась ровно до тех пор, пока я не купила дорогую соль за 200 руб. Вот та соль и в ванну сыпать, и ножки-ручки распаривать самое то. А вообще я люблю соль Карловарскую - специально прозапас купила несколько пачек, когда в Карловых Варах была.

Эни Вей написал(а):

у нас в аптеках 250 граммов морской соли (обычной белой. пр-ва Израиль)  в 2 раза дороже 500 граммовой пачки соли для ванн ( с отдушками и красителями), которая продается в магазине.

Поддерживаю, хорошая соль того же Мертвого моря стоит в разы дороже, и работает намного действеннее.

0

260

Эни Вей
Corrian
Спасибки. Буду теперь искать в наших 3 аптеках  :D . В магазинах то наших точно нетути.

0

261

А кто-нибудь пробовал Зингеровские средства для укрепления?

0

262

Сегодняшний маникюр (сделано в салоне). Бутылек с лаком просто попался под руку в качестве модели.
http://s53.radikal.ru/i139/0810/b4/16e75dbb5427t.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0810/28/a1e48f229598t.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0810/49/d8b8f009fde6t.jpg
http://i059.radikal.ru/0810/31/2b387c1c1c1bt.jpg

Отредактировано Corrian (2008-10-02 22:16:39)

+6

263

Corrian написал(а):

Сегодняшний маникюр (сделано в салоне).

Моя любимая длина, мой любимый цвет!  :love:
Обязательно возьму на вооружение. :writing:
Спасибо.

0

264

Corrian
Очень красиво! Просто опупенно красиво! Сами ногти здоровские
Цвет такой я тоже обожаю. А можно задать очень нескромный вопрос - сколько в Питере такой маникюр стоит?

0

265

Corrian
Обалденные нокоточки :cool:
Мой любимый цвет

0

266

Девчонки, скажите хорошую базу под лак. Может Салли Хансен?

0

267

Жаннет написал(а):

Девчонки, скажите хорошую базу под лак. Может Салли Хансен?

Хорошие надо искать среди профессинальных линий. Например CREATIVE, OPI.

0

268

Lu
Natly
masha85
Спасибо девочки! Самой безумно нравится. Стоит такая красота 880 руб.
Люблю эксперименты в подобной цветовой гамме. Жаль, что раньше не фоткала - столько было интересных цветовых решений. Дома сама крашу редко в темные цвета, не могу сделать аккуратно :((( А салонный маникюр обожаю - всегда на работе внимание обращают (и женщины, и мужчины).

Жаннет написал(а):

Девчонки, скажите хорошую базу под лак. Может Салли Хансен?

У меня как раз такая база, покрытие и сушка стоят на полочке. Очень довольна.

0

269

Lily написал(а):

Хорошие надо искать среди профессинальных линий. Например CREATIVE, OPI.

Corrian написал(а):

У меня как раз такая база, покрытие и сушка стоят на полочке. Очень довольна.

Уточните пож-та как именно называются. Их картинки приветствуются.  :blush:

0

270

Салли Хансен
Teflon tuff 2 in 1 base and top coat - основа и верхнее покрытие с тефлоном
Insta-dri anti-chip top coat - 30-секундная сушка

+2


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Маникюрчик