Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - увжняющая маска для лица с оливк/маслом


"Средиземноморский курорт" - увжняющая маска для лица с оливк/маслом

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом
Отказываюсь голосать

3% - 2
1

0% - 0
2

1% - 1
3

13% - 8
4

26% - 16
5

55% - 33
Голосов: 60

1

Увлажняющая маска для лица с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 7 чел
4 балла - 15 чел
5 баллов - 28 чел
Итого:  проголосовало - 51 чел. средний балл - 4,4

Отредактировано Lissie (2010-07-15 13:07:07)

0

2

Как-то от этой маски эффект не очень почуствовался, хотя подружка от неё в восторге. Так что, на любителя.

0

3

Наилюбимейшая маска. Мою обезвоженную кожу восстанавливает на раз-два

0

4

Особенно актуальна, когда мося начинает сохнуть или шелушиться - тогда это просто незаменимый продукт...

0

5

Очень приятная маска, мне нравится, эффект присутствует.

0

6

5+. Использую после многофазного пилинга Anew. Никакого шелушения, отлично увлажняет и успокаивает.

0

7

Мне тоже  нравится, хотя сама консистенция  не очень (как-то не  люблю гелеобразное ), но эффект очень впечатляет . Девочка на работе сказала, что раз 20 минут надо держать - значит хорошая, натуральная - чтоб впиталась такое время нужно.

0

8

особого увлажнения не заметила,ставлю 4,но запах этой серии не нравится

0

9

мне эта масочка очень нравится! кожа потом мягенькая, главное перед масочкой скрабиком пользоваться!

0

10

маска супер!

0

11

Маска липковата, но неплохая, пахнет как-то не по-оливковому

0

12

Легкая маска, эффект увлажнения есть.Мне нравиться.4!

0

13

хорошая масочка! легкая, гелевая текстура, приятный запах, мягкая, увлажненная кожа

0

14

Делала эту маску первый раз. Особого эффекта не ощутила, видимо потому, что кожа у меня не сухая.  Просто свежее личико получилось, что тоже не плохо.

0

15

ставлю 4, т.к. не нравится запах. А так лицо после нее свежее!

0

16

Хорошая масочка ! Легкая, гелевая текстура, приятный запах. Мягкая, увлажненная кожа :rolleyes: Я довольна!!!!

0

17

Безумно приятная для меня масочка.Мне очень нравится.Незнаю как насчет увлажняющего эффекта, но ощущения после нее очень даже неплохие.Личико прям свеженькое такое)

0

18

Неплохо увлажняет, мне не щипет. Личико свеженькое!

0

19

Маска хорошая, когда сухое лицо. У меня кожа жирная и использую только когда пересохла после скрабов или умывалок. Увлажняет отлично, запах кому как, а мне нравиться. Как будь-то травой пахнет.

0

20

У меня кожа все-таки ближе к сухой. После маски никакой сухости и стянутости не было вообще. Действительно увлажняет! Удивительно. Было даже некоторое ощущение жара в лице. Как-будто кровь заиграла, энергетика какая-то. Необычно. Понравилось очень, на 5.

0

21

Хорошая масочка. Запах приятный, не щипет. Но для меня увлажнение все-таки на 4-ку.

0

22

Не понравилась.Для меня неприятножирноватая, запах не очень, трудно смывать, увлажнения мало, слизкость какая-то.Для моей комбикожи не подошла.

0

23

несмотря на отличный аромат, сама маска никакая. у меня от нее совершенно никакого эффекта, вообще. даже если полчаса сидеть с ней. просто высохнет и всё.

0

24

Не заметила никакого эффекта (кожа жирная, от сухости не страдает). Действительно, просто высыхает на моем лице. А вот подруге с комбинированой кожей отлично подошла.

0

25

Маска не произвела никакого эффекта, не понравилось ее смывать с лица, вобщем на 3-ку...

0

26

средненькая маска, на 4- . Запах оливковой серии очень люблю, смыла маску легко, но результат от ее воздействия не увидела, хотя пользовалась несколько раз, больше заказывать не буду

0

27

Мне маска очень нравиться,хорошо увлажняет. Особенно выручает когда на лице появляются  шелушинки, после ее использования шелушение  проходит и лицо становится гладенькое и свежее.

0

28

Маской я довольна, она прекрасно увлажняет и освежает лицо, ставлю ей 5+ :cool:

0

29

Любимый продукт моей дочери, а я к маскам равнодушна...:-)

0

30

Твердая 5-ка! Моя любимка. После нее кремом лицо не мажу, отлично увлажняет!

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - увжняющая маска для лица с оливк/маслом