Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive, парфюмерная вода


Perceive, парфюмерная вода

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Парфюмированная вода: Perceive
Отказываюсь голосовать

3% - 3
1

9% - 8
2

4% - 4
3

16% - 14
4

26% - 22
5

39% - 33
Голосов: 84

31

LARNAKA написал(а):

На мне вылазят такие конкретные потные нотки - пользоваться не могу

на мне тоже. во флаконе нет, на коже -да. Прям потняком мужским  :D брррр, вот так и феромоны. Бутылочка потом разбилась в ванной, на мое облегчение, совсем не жалко было

0

32

Не вкусная водичка, долго стояла у меня без дела, потом подружке подарила

0

33

Люблю ее, хороший аромат, тоже пользуюсь ей не каждый день. Когда она на мне, многие нюхают и хотят такую же, реклама так сказать!

0

34

Не на каждый день, хотя мне очень нравится ( а мужчинам как нравиться :crazy: )

0

35

Была одной из первых любимых водичек в эйвоне. Сейчас поднадоела, хотя запах нравится, нежный такой, комфортный что-ли. :rolleyes:

0

36

Так утомляет этот запах, что хочется куда-то забежать, хотя раньше такого раздражения не испытывала. Слышала о притягательном воздействии этого аромата на мужчин.

0

37

Одна из любимых. Правильно девочки пишут, не на каждый день, а под настроение.

0

38

Очень многим нравится эта вода. На мой нюх, я бы ее не отнесла к восточным. Восточные сладкие, а эта цветочная, женственная и очень стойкая. Купила себе, но еще не пользовалась, потому что моя сотрудница ее ярый фанат, а пахнуть в одном кабинете одинаково не хочется. Кстати, очень узнаваемый аромат.

0

39

Поставила 4. Очень испортило впечатление то, что произвоитель стал халтурить - аромат изменился. Впервые я покупала этот парфюм очень давно. И была очень им довольна. Свежий морской аромат, достаточно стойкий, что для подобного вида парфюма редкость. Подходил, что называется, и в пир и в мир. Недавно приобрела еще один флакон, глядя на то, как пустеет старый - и была неприятно разочарована. Аромат изменился в худшую сторону. Ранее он был более насыщенным и концентрированным, за счет этого видимо и достигалась стойкость аромата. В новом исполнении - стал более разбавленным и намного менее стойким. Сам аромат вроде бы не изменился, но изменилось его поведение на коже.
Если оставить за скобками этот минус, то аромат один из лучших в Avon и не зря остается неизменно популярным уже столько лет. Я всегда рекомендую его клиентам, предпочитающим свежие ароматы.

0

40

Perceive из ролика вроде бы подходящий для носки аромат, но полную версию вряд ли буду брать (хотя внешне флакон мне очень давно нравится, и давно к нему присматривалась), как-то не прочувствовала я этот аромат, не нашла в нем чего-то особенного, возможно, просто не моё... Поставила 3.

0

41

очень легкая и сладкая водичка, для меня даже слишком сладкая

0

42

Когда-то взяла "сдуру"  :D , ели ели добрызгала, для меня очень удушливая, хотя многим нравится и многие пользуются с удовольствие.

0

43

Очень любила старую версию этого аромата. Сейчас его испортили. Поменяли запах, флакон не закрывается нормально. Я опечалена!  [взломанный сайт]

0

44

Стойкий. Когда он вышел и до недавнего времени не переносила его ни на себе, ни на других. Тошнило, болела голова. Но, вероятно, состав изменился. Запах стал менее резким, менее стойким и я даже смогла купить себе большой флакон, хотя использую нечасто. Подбиралась к нему долго и постепенно - сначала упаковка пробников, потом ролик, теперь флакон.

0

45

Сладкая груша, ванильная орхидея и мускус в базе.
Мне не очень.

0

46

Персив получает пятерку заслуженно. Давно отдаю предпочтение этой водичке. Она всегда у меня числится в любимках.

0

47

Свежий летний аромат. Стойкость на 4.

0

48

Кливия написал(а):

У нас немного похолодало . По крайней мере слегка приморозило и мне так понравился Персив . Я вообще его не люблю . Когда-то так надоел на одной сотруднице . Звучал тяжело , навязчиво . Эта какая-то синтетическо-пластмассовая тяжелая нота меня очень напрягала . Казалось , что пахнет кремом для обуви с воском . А сейчас самой захотелось пользоваться . И так понравилось . Чувствую свежие , тонкие , даже изысканные цветы . Что-то слегка сладковатое , восточное , какие-то пикантные конфетки или десерты . где-то издалека немного перчинки-горчинки . И в конце легкая , теплая ваниль .

0

49

Лично для меня несусветная гадость. Ужасный, тяжелый, навязчивый аромат. Самый плохой в эйвоне.

0

50

Сладкий, теплый. Слишком сладкий, чтобы быть цветочным, не хватает свежести и легкости. Для того, чтобы быть фруктовым не хватает кислинки. Пота не слышу, слышу кулинарные ноты домашней кухни: кисель, компот, каша с вареньем. Непростой аромат, очень стойкий, очень запоминающийся. Не понимаю, куда носить. Очень важен вопрос количества, только минимикродоза.

А как-то раз пролили его... такой злой мускус проявился!

0

51

Моя первая водичка с эйвона, ещё в школе, нравилась мне она безумно :love: , сейчас тоже частенько ею пользуюсь, но сейчас она мне кажется не для каждодневного применения (может из-за большого разнообразия). Но что-то в ней есть манящее, хочется к ней вернуться, стойкость отменная.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive, парфюмерная вода