Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pur Blanca, туалетная вода


Pur Blanca, туалетная вода

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Pur Blanca : Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

3% - 3
2

4% - 4
3

17% - 16
4

33% - 31
5

41% - 39
Голосов: 93

31

дошла до середины флакона и он начал вонять спиртом....пахнет уже не как в начале,странно...

0

32

Запах супер, стойкость жуть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Соответствует своей цене.

0

33

Считаю эту водичку самой лучшей в Avon. Очень многие мои знакомые, включая меня пользуются ею многие годы. Наступает момент когда она надоедает, но отставив ее на пару-тройку месяцев в сторону, потом возвращаюсь к ней с прежним удовольствием. Нежный аромат, стойкость примерно 4-6 часов. У окружающих вызывает неизменно положительные эмоции. Достаточно универсален, поскольку подходит очень и очень многим.

0

34

Много лет пользуюсь, флакончик у меня имеется постоянно, параллельно с другими. И не надоедает вовсе! На одежде остается по несколько дней, а с кожи выветривается часа через 4.

0

35

а недавно сказали что пахнет прегаром..так что пур бланка ещё та штучка! :D

0

36

Очень часто заказывают, но мне очень не нравится.

0

37

Простой , дешевый, затертый аромат. Не нравится ужасно.

0

38

Запах не плохой, но он настолько часто встречается сейчас на улицах, что он становится просто неприятным.

0

39

Непонятно почему называется бланка, достаточно насыщеный цветочный аромат, правда простой, без изюминки. Но поскольку почти всегда на хорошей скидке - пользуется популярностью.

0

40

Один из моих любимых ароматов: нежные цветы и молочный мускус.

0

41

Давно покоривший аромат этой водички успел надоесть слегка, но ее так все любят!

0

42

Неплохая водичка, люблю сладкие ароматы. Но надоедает быстро, поэтому часто не пользуюсь.

0

43

Запах класс!!! Но не стойкий...

0

44

Занимает первое место у меня по продажам среди женской парфюмерии. Не знаю, в цене ли дело, или в запахе, но факт остается фактом. Любимая туалетка моей мамы на протяжении лет 5 точно, я уже и не помню чем она пахла до нее, очень часто хвастается, что ее постоянно спрашивают, что за духи у нее.

0

45

Цветочный бестселлер Avon. Легко узнаваемый, любим мною и моими клиентками.
Оценка 5.

0

46

Мне эта водичка нравится периодами.Когда долго не пользуюсь-достану и только ей и брызгаю.Но быстро надоедает.Свежая,летняя водичка.Поставила 4.

0

47

Вода "отличница" - пользуется большой популярностью у клиенток, но не моЁ...

0

48

Нюхала как-то пару лет назад, не понравился категорически. На днях опять нанесла пробник и он раскрылся совсем по-другому, свеженько и ненавязчиво. Наверно, просто я доросла до восприятия этого аромата. Что-то читое, свежее и легкое, и флакон под стать, прозрачный, с белой крышечкой. После этого аромата осталось послевкусие чего-то легкого, чистого и ненавязчивого, может, как перышко кружится в воздухе, вот как-то так. Обязательно закажу флакончик.

0

49

Что-то она ну совсем не стойкая, словно обычной воды налили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Через полчаса  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  и  не слышно. Чес слово, не вру. Специально пырскала на руку и нюхала. Если носом уткнутся в это место, то что-то есть, а так и не догадаешься. На лето хорошая вода, легкая, но что такая не стойкая - не ожидала. Через каждые полчаса ею поливатся надо, закончится за пару недель.

0

50

Легкий, летний, прозрачный, с легкой горчинкой... ну, да, с порошочком. Простой, спокойный, без изысков. Ноты сирени, лилии, ландыша. Для отдыха на природе, прогулок в парке.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Pur Blanca, туалетная вода