Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Treselle, парфюмерная вода


Treselle, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Treselle : Парфумированная вода
Отказываюсь голосовать

4% - 3
1

1% - 1
2

2% - 2
3

2% - 2
4

26% - 18
5

61% - 41
Голосов: 67

1

Treselle : Парфюмированная вода

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 3 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 18 чел
5 баллов - 40 чел
Итого:  проголосовало - 63 чел. средний балл - 4,5

Отредактировано Lissie (2010-05-11 10:07:08)

0

2

запах мне нравится (за 2 года правда чуток попустило, а поначалу -просто фанатела )..
легкий, чуток загадочный ..
правда последнее время как-то стал менее стойким...но все равно хороший

0

3

Тепленький такой, осенний аромат. Плоский разве что, но вобщем нравится.

0

4

очень нежный запах :cool:

0

5

СУПЕР!!!!КОГДА ПРИХОДИЛА НА РАБОТУ , ТЕТКИ ТОЛЬКО И ЗНАЛИ,ЧТО ОГЛЯДЫВАЛИСЬ В ПОИСКАХ ОБЛАДАТЕЛЯ НЕОБЫЧНОГО ЗАПАХА ДУХОВ, А Я МОЛЧУ КАК ПАРТИЗАН, Т. К. САМА КАЙФУЮ И УТОПАЮ В ЭТОМ ЗАПАХЕ. ЕГО МОЖНО ОТНЕСТИ И К ВЕЧЕРНЕМУ, НЕ РЕЗКИЙ И ПОДХОДИТ ПОЧТИ ВСЕМ (ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА). :love:

На форуме запрещен режим капс-лок

Отредактировано Natly (2009-03-28 18:19:51)

0

6

С этим запахом знакома только из пробника. Не понимаю восторгов от этого аромата  :dontknow: . Начала пробовать, время от времени, на себе и своей сослуживице - на мне пахнет травой, на ней  остается только  запах ванили (непонятно откуда). Будем еще тестировать.

Отредактировано Дружочек (2009-06-05 18:37:34)

0

7

Запах отдает горчинкой,свежий

0

8

Одна из самых любимых водичек. На работе часто отмечают, что на мне очень приятный аромат. Пользуюсь часто, и нисколечко не надоедает. Нежный, теплый, вкусный и очень женственный.

0

9

Я сначала в него просто влюбилась, а теперь не могу его слышать. После родов, наверное, изменился вкус. Но ставлю 5, аромат хороший и необычный.

0

10

ни чего так аромат.одна клиентка просто тащится от негоа для меня он сперва резковат.а через минут 20 очень приятный становиться ароматец.и держиться хорошо

0

11

Приятный аромат, похож немного на Кристал Ауру. Но единственный аромат от которого болит голова.

0

12

Завораживающий аромат! Но очень быстро надоел. И половину флакончика не использовала...  :dontknow:  Пока не могу им пользоваться-стоит до лучших времён...

0

13

Мой любимый в Avon.

0

14

Моя самая любимая водичка на осень-зиму. Люди постоянно спрашивают, чем это так хорошо пахнет  :love:

0

15

мне нравится,одно время хотела заказать для себя,но муж отговорил,сказал кислятиной какой-то воняет  :huh: .стойкий.

0

16

Мне не понравился запах, пахнет сеном :D

0

17

Аромат женственный, загадочный. У многих моих знакомых один из самых любимых, но мне почему-то быстро надоел.

0

18

Очень нежный запах у водички,-твердая пятерка

0

19

Люблю этот запах и присоединяюсь к высказываниям о женственности аромата :yep:

0

20

а мне описание понравилось это аромата,как щас помню что то по секс писали.да и страничка понравилась как пахла,теперь роликовый куплю в каталоге обязательно....если понравится до последней капли,то уже куплю целый фурик. :playful:

0

21

а мне описание понравилось это аромата,как щас помню что то по секс писали.да и страничка понравилась как пахла,теперь роликовый куплю в каталоге обязательно....если понравится до последней капли,то уже куплю целый фурик. :playful:

0

22

Нравится водичка, у моей подруги такая есть, а вот мне не подошла, пришлось подарить. Для меня он не нежный, почему то приравниваю к Passion Dance.

0

23

Осенне-зимний для меня. Стойкий. Часто возвращаюсь к нему. Что-то притягивает, манит, напоминает... Хотя и простой...

0

24

Я тот запах обожаю. Действительно стойкий. На протяжении всего дня мне делают комплименты на счет запаха...)

0

25

Очень свежий аромат. Нравится очень многим моим знакомым. У меня только роликовый)))

0

26

Хороший и свежий запах. Сладенький http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Оч люблю эту водичку

0

27

Как-то был аромат не очень, но года два назад заказала роликовый по распродаже. Еще год валялся, и вот решила попробовать. Очень приятный цветочный запах, но потом улавливается какая-то свежая нота, но пойму какая, но именно она мне и нравится в этой водичке. Запах без возрастных категорий, аромат весны!

0

28

раньше от него балдела, мне чем-то напоминал "кензо", такой с немного резковато-кисловатой ноткой, и еще, такой сексуальный, или вернее мне он сексом и пахнет, но не знаю что случилось, сейчас его не могу слышать, перестал нравиться вплоть до отвращения, извините у кого он в любимках, но поставила 4, так как у него есть свои почитатели, да и сама 1-н флакон лет 6 тому назад использовала с удовольствием

Отредактировано yuliannaf (2010-06-15 16:37:57)

0

29

поставила пятерочку, тоже нравится этот аромат! Пользую не постоянно, потому, что предпочитаю от него немного отдохнуть..а так, очень даже хорош!

0

30

Великолепный аромат! Стойкий чрезвычайно - если с утра его нанесу, то буду слышать сама на себе до самого вечера. Для молодых девушек может быть и не очень подойдет. Я бы отнесла его к серьезным ароматам. Не тянет на легкомысленные поступки от этого аромата. Наоборот, услышав его на проходящей мимо женщине - останется впечатление, что мимо прошла очаровательная - но серьезная дама. Мне очень нравится пользоваться им именно на выход - когда я знаю, что общатся буду с серьезными людьми. На поход в клуб и для встречи с друзьями я бы выбрала что-то другое. А так после себя, я уверена, с этим ароматом я оставлю самое благоприятное впечатление.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Treselle, парфюмерная вода