Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире


Avon в мире

Сообщений 361 страница 390 из 525

361

Дружочек написал(а):

А ей и ее подругам вот такие очень нравятся Rare Pearls

Реа Перлс тоже класные,просто они на меня немного островаты...сначала,а потом супер!У меня были и те,и другие! :love:  :love:

0

362

А я в немецком каталоге завистливо облизнулась на бельё....Эх ну почему у нас хотя бы пижамок-ночнушек нет в каталогах :'(

0

363

N@t@ написал(а):

А я в немецком каталоге завистливо облизнулась на бельё

сейчас такой огромный выбор  красивого белья любого размера, расцветок, ткани, моделей и цен, что сожалеть о том. что не можешь купить из немецкого Эйвона как-то мне кажется некомильфо  :dontknow:

0

364

Дружочек написал(а):

А не хотите посмотреть каталог  Эйвон из Германии

Мне понравился  :) .Спасибо!  И детские товары есть, а сколько нижнего белья  :O . Бижутерия с желтой розочкой  :love: . И даже маленький, если не ошибаюсь, фонтанчик!

0

365

Эни Вей, ну если так рассуждать то и духов сейчас всяких полно в наших магазинах, а девочки всеравно вздыхают по тем что в наших каталогах уже нет.  :dontknow: Мне просто конкретные модели в конкретном каталоге понравились вот и все, и лично мне было бы удобно с косметикой сразу белье заказывать если бы такая возможность была и такое белье.  :glasses:

+1

366

N@t@ написал(а):

Эни Вей, ну если так рассуждать то и духов сейчас всяких полно в наших магазинах, а девочки всеравно вздыхают по тем что в наших каталогах уже нет.   Мне просто конкретные модели в конкретном каталоге понравились вот и все, и лично мне было бы удобно с косметикой сразу белье заказывать если бы такая возможность была и такое белье.

боже.  я же никого не осуждаю!!! :'(

Просто на мое имхо, белье - это так индивидуально и интимно что ли.. я вот когда иду в магазин не покупаю все подряд, не покупаю, что сразу понравилось. я присматриваюсь.. материал щупаю.  модели присматриваю. на себя прикидываю.  так сказать знакомлюсь с бельем. мне же его на себе носить. и выбор-то в разы  богаче!!

никогда не купила бы белье через каталог. все ИМХО.

+1

367

Эни Вей написал(а):

никогда не купила бы белье через каталог. все ИМХО.

И я бы никогда этого не сделала по одной причине - мне ничего не подходит, все давит грудь или неправильно сидит. Мне в целом магазине белья может подойти одна-две модели максимум.
А вот бижу в зарубежных каталогах бывает очень даже симпатичная, и выбор просто огромен!
И еще меня удивляет, что если у нас "выкинут" на продажу одну палетку (как, например. было с палеткой теней 8 цветов или 8-цветка для губ), то у нас только один оттенок, а у буржуев штук 6 окажется обязательно.
И выбор тональных средств поражает, для любого самого незначительного изменения оттенка кожи найдется свое средство.

+1

368

Natly написал(а):

А вот бижу в зарубежных каталогах бывает очень даже симпатичная, и выбор просто огромен!

Да.У меня вобще сложилося впечатление,что нам в каталоги бросают,то что они не покупают.

+1

369

Natly написал(а):

И я бы никогда этого не сделала по одной причине - мне ничего не подходит, все давит грудь или неправильно сидит. Мне в целом магазине белья может подойти одна-две модели максимум.
А вот бижу в зарубежных каталогах бывает очень даже симпатичная, и выбор просто огромен!
И еще меня удивляет, что если у нас "выкинут" на продажу одну палетку (как, например. было с палеткой теней 8 цветов или 8-цветка для губ), то у нас только один оттенок, а у буржуев штук 6 окажется обязательно.
И выбор тональных средств поражает, для любого самого незначительного изменения оттенка кожи найдется свое средство.
Подпись автора

И про размер точно!! Хотя у меня универсальный размер. мне как правило все моего размера подходит. 75 B или C в зависимости от модели и трусики 42-44. Но не пощупав не купила бы.
В каталоге красиво показать и я умею.
что касается палитр и оттенков, у меня вообще ощущение, что мы для них как страны третьего мира. как будто нам ничего и не надо. в Ори ничего не могла подобрать, когда надо было.( Сейчас уже ничего е надо в связи с минералами) потмоу что любой оттенок там в желтизну. а мне надо в розовинку.

Посмотрела каталог Эйвон немецкий. ТО же самое. у нас 1-2 позиции о обчелся, а там выбор побольше.

0

370

А вот шаль была в прошлом каталоге за 3 евро, дочка заказала себе и мне - будем меняться  товарами Эйвон.

0

371

Дружочек написал(а):

А вот шаль была в прошлом каталоге за 3 евро, дочка заказала себе и мне - будем меняться  товарами Эйвон

цена специальная или обычная?

а то я вот тоже смотрю на всякие палантины. которые типа в подарок к кремам. иногда уже ну такую цену им припишут. мама не горюй.... на Черкизах в Москве 10 можно за такие деньги купить.

Причем и качество-то китайское

0

372

Эни Вей написал(а):

цена специальная или обычная?

Первоначальная цены была 20 евро, а это  со скидкой - 3 евро.

0

373

Эни Вей написал(а):

Причем и качество-то китайское

Да, сделано в Китае! Это я про шаль, но качество хорошее 50 % вискозы и визуально смориться красиво!
А вот еще интересная  штука на батарейках, может и у нас появиться: "Релаксирующий массажер для глаз"

0

374

bokse написал(а):

Да.У меня вобще сложилося впечатление,что нам в каталоги бросают,то что они не покупают.

не думаю что они и мы получаем всё с одного слада. у эйвон нет своего завода, они заказывают на разных заводах косметических свою продукцию. европа на своих заводах, СНГ на своих. отсюда и разница в цене такая, подозреваю что и вкачестве тоже есть разница. и что показывать в наших каталогах решает чел ответственный за наш регион.

+1

375

А посмотрите, какая еще есть у немцем  новинка-красота.  :flirt:  Интересно, а до наших дам это дойдет?
Для любительниц "быстрого" макияжа компания Avon представила новый набор теней-переводок Avon Wink. Просто выберите один из восьми вариантов аппликаций теней для век, прижмите, потрите и вуаля - макияж готов. Вся "операция" займёт у вас всего пару секунд. Быстро и просто.

0

376

Мне кажется непрактично это, не всем подойдет, у всех глаза разные, да и вдруг что кривовато налепишь ))))

+1

377

Дружочек написал(а):

новинка-красота

новинка появилась 9 месяцев назад  :flirt:
Avon в мире

0

378

olja написал(а):

новинка появилась 9 месяцев назад

А было что-то подобное в наших каталогах?  Не видела  :flirt: А что в немецких уже не новинка - я в курсе.

0

379

Natly написал(а):

И я бы никогда этого не сделала по одной причине - мне ничего не подходит, все давит грудь или неправильно сидит. Мне в целом магазине белья может подойти одна-две модели максимум.

Наташ, сто раз да!!!
в отношении одежды, и особенно белья, я жуткая привереда+ с фигурой "повезло")))))
ничего не закажу из одежды, не пощупав и не померив :suspicious:
поэтому одежда из каталогов и интернета для меня "заказана"  :D  :D  :D

вот косметика и бижу - другое дело  :cool:

0

380

http://www.e-pages.dk/avon_germany/34/
в немецком каталоге такие обалденные трусики есть и бюстгалтеры! Ну просто прелесть!
отчего у нас не идет это счатие?

0

381

Дружочек написал(а):

А посмотрите, какая еще есть у немцем  новинка-красота.  :flirt:  Интересно, а до наших дам это дойдет?
Для любительниц "быстрого" макияжа компания Avon представила новый набор теней-переводок Avon Wink. Просто выберите один из восьми вариантов аппликаций теней для век, прижмите, потрите и вуаля - макияж готов. Вся "операция" займёт у вас всего пару секунд. Быстро и просто.

Клевая штукенция )) Хотела бы попробовать :yep:

0

382

Floppy написал(а):

в отношении одежды, и особенно белья, я жуткая привереда+ с фигурой "повезло")))))
ничего не закажу из одежды, не пощупав и не померив 
поэтому одежда из каталогов и интернета для меня "заказана"

фирма на которой я работаю оф представитель несколький франц. марок белья. так вот девочки я вам скажу что фран размер 100% равен тому что на нем написано. т.е если ты хоть раз мерял форму бюста к примеру и знаешь что он те идет то след можешь брать уже без примерки. он 100% пойдет. так и тут я думаю у немцев строго прописано какой это размер ион соответсвует этому размеру. надо просто один раз опредлиться с формой. сама мучаюсь. грудь от природы такая что  многие завидуют, а для меня сплошные хлопоты - потому прекрасно понимаю о чем Вы все говорите)))

0

383

witch_katerina написал(а):

т.е если ты хоть раз мерял форму бюста к примеру и знаешь что он те идет то след можешь брать уже без примерки. он 100% пойдет.

Кстати да, в магазине "Kiaby" покупала на распродаже "1+3" в феврале бюстгалтеры... подошел один, из множества, дургие модели сколько не смотрела - только именно тот размер что указан был на 1-ом бюст-ре, те подходили...
Надесь, знаю теперь свой европ.размер груди)

0

384

Девушки, здесь не обсуждаются посторонние магазины, тем более магазины белья

0

385

Апрельский каталог из Германии
http://www.e-pages.dk/avon_germany/38/

Отредактировано Дружочек (2009-04-15 23:51:15)

+2

386

Теньки Эйвоновские! Видимо у нас 4-хцв. изымают дабы это ввести:

+1

387

Дружочек да, тоже вот нашла картинку как будет выглядить оное счастье, вроде как туш будет экономно расходоваться, ну и всякие такие пользы

0

388

Вот, еще минеральные румяшки и теньки двойные, все в рассыпушках с фильтром
Кстати, версия чтобыла у нас минеральные теньки мне оч.понравились. Ну вот КОГДА же до нас то дойдет это все, а?

0

389

А этот эликсир появиться у нас осенью!
http://s44.radikal.ru/i105/0904/e3/dce2b709adcat.jpg

0

390

Может кому интересно - майский каталог из Германии  :O
http://www.e-pages.dk/avon_germany/44/

Отредактировано Дружочек (2009-05-12 22:55:34)

+2


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире