Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире


Avon в мире

Сообщений 421 страница 450 из 525

421

интересно когда к нам прийдут ароматизированные тальки для тела.Я тоже их хочу.Очень интересно смотреть чужие каталоги.

0

422

Хотелось бы товаров для дома,а клиенты требуют одежду и обувь(особенно купальники :glasses: )

0

423

Да,товары для дома было бы класно,а вот с одеждой и обувью я думаю было бы очень сложно работать консультантам.

0

424

Поддерживаю на счет тальков, клиенты часто их спрашивают.

0

425

у кого есть сылка на американский каталог

0

426

А я всё жду, когду же и у нас в каталогах появятся странички со всякими детскими вещицами, особенно для мальчиков. А то сын постоянно спрашивает, нет ли в каталоге чего-то и для него. В европейских и американских каталогах всё это есть.

0

427

А я жду, когда в наших каталогах появится не только бижутерия, но и изделия из серебра, как в Америке. Я бы себе что-то обязательно купила!!!

0

428

Mandarinka написал(а):

изделия из серебра, как в Америке. Я бы себе что-то обязательно купила!!!

И я! :jumping:

0

429

Польза написал(а):

а клиенты требуют одежду и обувь(особенно купальники

у меня тоже клиенты частенько спрашивают,глядя на моделей,можно  ли заказать купальник,в который она одета
===========================================================================

viktoriya написал(а):

И я!

и я к Вам присоединяюсь

0

430

Я тоже считаю что с одеждой будет работать тяжеловато

0

431

Очень красивые немецкие каталоги. Какое красочное оформление страниц и большой выбор, и много новинок, которых у нас ещё нет.

0

432

isidora написал(а):

А я всё жду, когду же и у нас в каталогах появятся странички со всякими детскими вещицами, особенно для мальчиков.

хотелось бы...)) детского не хватает в каталоге

Польза написал(а):

Хотелось бы товаров для дома

думаю пора бы уже разнообразить хоть немного каталог

0

433

С одеждой работать тяжело потому что размеры за частую не совпадают

0

434

А у меня спрашивают как купальники, так и босоножки, со страничек Футворкс, красивые они там, ничего не  скажешь. Новинок нам конечно маловато шлют http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

435

Очень Желаю чтоб хотябы половина Американской продукции и у нас  продавали, почему обделяют блин. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

436

Мне Американский каталог понравился больше,чем Украинский!Потому-что там не только косметика. :shine:

0

437

У нас бы с вещами были  бы недоразумения : размеры, цвета, качество швов и кроя. Глядя на сумки, думаю были бы проблемы.

0

438

Интересно, у нас появиться духи от Fergie...В Германии и Великобритании уже появились...

0

439

Я на этом же форуме в разделе Новости от Эйвон видела сообщение, что в русских каталогах туал. вода от Ферджи появится в 3 квартале. Значит, будет и в украинских.

0

440

Veronica написал(а):

Интересно, у нас появиться духи от Fergie...В Германии и Великобритании уже появились...

духи от Fergie-уже можно заказывать с польского аукциона.   ;)

0

441

isidora написал(а):

Я на этом же форуме в разделе Новости от Эйвон видела сообщение, что в русских каталогах туал. вода от Ферджи появится в 3 квартале. Значит, будет и в украинских.

Спасибо...Буду ждать 

uomo написал(а):

духи от Fergie-уже можно заказывать с польского аукциона.   ;)

я надеюсь духи появятся и у нас ... :rofl:

0

442

Вот ссылочка http://avoncompany.ru/world.html

0

443

Смотрела великобританский каталог, так там есть и водичка от Ферджи (так хочется чтоб она у нас уже поскорее появилась) и спрейчики серии SSS очень заинтересовали, надеюсь к нам они тоже дойдут, да вообще в заграничных каталогах продукции побольше, чем у нас  :blush:

0

444

Здравствуйте, формучане!
Меня зовут Ирина, я киевлянка.
Зарегистрировалась здесь три недели назад для просмотра будущих каталогов. Прочитала много разных тем, узнала много интересного и полезного. Хотя являюсь консультантом AVON уже 5,5 лет, но дополнительные знания никогда не помешают. :-)
Просмотрела каталоги разных стран (ссылки на которые смогла открыть) и поняла, что не зря  удивлялась столь узкому ассортименту компании, представленной на рынке более 120 лет!
Об одежде и обуви, принадлежностях для дома, посуде и т.д.  не говорю - сложно представить себе их доставку клиенту. В период праздников мои заказы иногда бывают по 7-10 кг. единовременно, а если еще тащить на себе кастрюли-белье-обувь, то можно сразу прекращать сотрудничество. :-//
Обидно мне только за малый ассортимент аксессуаров, бижутерии в наших каталогах. И еще удивило присутствие в их каталогах румян, которые давно перестали предлагать к продаже в украинских каталогах. Да и некоторые туалетные воды, пользующиеся популярностью, но опять таки снятые с продажи у нас, есть в этих каталогах...
Жаль, что мы, огромное пространство стран СНГ, дающие многомиллиардные прибыли, не в приоритетном списке...

+5

445

У меня клиенты тоже спрашивают об ювелирных изделиях и одежде :) Лично для меня, очень мало детской продукции, особенно для мальчиков.

0

446

Натулик написал(а):

Лично для меня, очень мало детской продукции, особенно для мальчиков.

Зато цены в последнем мини-каталоге, где товары для школы невероятно завышены. Где вы видели 5 простых карандашей, линейку и ластик за 199 руб. Сделаны из чего они за такую цену??? [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

+1

447

ALEXIA написал(а):

Поддерживаю на счет тальков, клиенты часто их спрашивают

Я вот очень интересуюсь, каких их использовать, может я отстала совсем от жизни, помогите догнать... o.O

0

448

Шляпка написал(а):

Я вот очень интересуюсь, каких их использовать, может я отстала совсем от жизни, помогите догнать...

Лет пять тому назад, а может и больше, были в AVON жидкие тальки для тела - наносится как крем, а  потом превращается в тальк ( шелковистую пудру). Для лета,   полных людей  или страдающих повышенным потоотделением - просто палока-выручалочка! Сейчас в ассортименте есть крем-пудра для ног, очень даже неплохая. Но для тела его использовать нельзя. Сухие ароматизированные тальки есть каталоге № 9 ORIFLAME (cт.130), по акционной цене - два за 25,90. Очень советую. :-)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Еще бы мне хотелось, чтобы в наших каталогах была краска для волос, которую видела на латиноамериканских сайтах...

0

449

В и-нете полно инфы, что тальк это канцероген, поэтому стараюсь избегать подобных косметических продуктов.

0

450

ЕленаАлекс написал(а):

В и-нете полно инфы, что тальк это канцероген, поэтому стараюсь избегать подобных косметических продуктов.

Безусловно, Вы правы, но, видимо, не сталкивались с проблемами полных женщин, да еще и в возрасте. И дело касается не только ног. У меня также часто спрашивают тальки еще и по другой причине - летом полные женщины страдают от раздражений и потертостей в таких местах, как плечи под бретельками бюстгальтера, под грудью и, извините, между бедер. Это очень нужные продукты (я имею в виду тальки), и на них несомненно был бы спрос.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире