Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за жирной кожей, борьба с прыщами, угрями и т.д.


Уход за жирной кожей, борьба с прыщами, угрями и т.д.

Сообщений 331 страница 360 из 438

331

Угу...то же самое)) я пользуюсь нашим русским аспирином, но советуют лучше байеровским, рублей 50 вроде стоит)

0

332

Малёна написал(а):

Сорри, но ссылочку не вижу.

Я давала эту ссылку, в косметике по-домашнему

0

333

Елизавета Сергеевна написал(а):

тут сама технология приготовления, но вместо воды и меда нужно аспирин "разгранулировать" кефиром.....допустим, залить эти две таблеточки чайной ложкой кефира, пойти умыться, и аспирин готов к использованию...только я беру половинку таблетки - мне на один нос нужно, на все лицо не рискую--а то весна, солнышко...

Заинтересовало время нанесения-наносить как маску на какое время? Или просто поскрабить лицо и умыться? Давно хотела с ацетилкой поэксперементировать, но до этого девченки только рецепт с медом выкладывали, а у меня на него жуткая аллергия. С кефирчиком бумаю будет самое оно :rolleyes:

0

334

а кто-что скажет про пчелиный чистотел:flag:
только из собственного опыта  :flirt:

только третий день применяю - состояние вроде улучшается. новые прыщички, которые маленькие и в середине созрева, кажется, вытягивает :dontcare: (это мен не очень), а вот на старых - убирает припухлость и в общем состояние (хотя может я желаемое за видимое выдаю  :rolleyes: ) улычшается потихоньку.
очень хорошо охладило ожог (об сковородку руку обожгла), и осталась тоненькая ниточка в том месте, где прислонилась. ни боли, ни жара не было  :cool:

Отредактировано Lissie (2009-06-22 10:03:50)

0

335

Lissie написал(а):

только третий день применяю -

Интересно! Первый раз о таком слышу.
А какой там вооббще состав? Что еще входит? Плиз! :rolleyes:

0

336

Любашкин. состав выложить смогу вечером - дома перепишу  :writing:
а там ссылочка с названием открывается и подробности ;)
все натуральное, пахнет концентрированно маслом чайного дерева и какими-то восточными травами  :shine:

+1

337

Lissie
тоже впервые слышу, и во что эта радость тебе обошлась?

0

338

Stasya_AV написал(а):

во что эта радость тебе обошлась?

на сайте стоит цена 90-100р, я за 126р взяла (у нас разбирают очень быстро. в пятницу завоз был - взяла 1 баночку, вчера (пошла в загшник взять) уже последнюю забрала   ^^ что-то народ атакует средство это  :D )

0

339

в Новосибе нету, щас по сайтам полазила....  :'(

0

340

в белорусском Белкосмексе есть безжировой крем с маслом чайного дерева.

http://www.belkosmex.by/images/gallery/69067176d25b101ece8d99f8e4892f17.gif

стоит копейки, но ОЧЕНЬ помогает от прыщиков и других воспалений. Я пользуюсь им по мере необходимости. но только на ночь. Т.к. крем пахнет этим самым чайным деревом так сильно, что просто выносит мозг.

0

341

Lissie написал(а):

а там ссылочка с названием открывается и подробности  все натуральное, пахнет концентрированно маслом чайного дерева и какими-то восточными травами

все прочитала, а ссылку на компоненнты просмотрела!  Ну там наверняка, еще че нить есть...
В-общем, позвонила в аптеку  у нас указанную на сайте, есть...стоит 120, аптека по пути с работы, наверное заеду. Т.к. сейчас вот как раз позаканчивались все sos-средства, а че то на груди вылезло :angry: ..

0

342

Изольда, наносите на влажное лицо..аккуратно..держите минут 8-10...потом, когда смываете, то можно слегка поскрабить. И все)

+1

343

Лучше Базирона АС от прыщей нет !!! Для меня это просто спасение!

0

344

А мне помогают масочки с глиной и крема Улетай Гринмама. Недорого и натурально

0

345

Мне еще от прыщей помогает система Микродерма от Мери кей. Она хорошо убирает пятнышки от прыщей, а сыворотка просто волшебная для меня она просто спасение и увлажняет и успокаивает и все раздражения убирает.

0

346

Девочки, я недавно для себя открыла Нивею. У них появились серии для жирной и проблемной кожи. Опробовала "Матирующий дневной крем (увлажнение без блеска) для жирной и склонной к жирности кожи" и "Дневной крем против морщин Q10 plus для жирной и комбинированной кожи". У меня очень жирная кожа, всё подошло! А антивозрастной, для жирной кожи - вообще редкость! Еще могу рекомендовать Ив Роше серия sebo specific для жирной кожи. Дневной крем - не впечатлил, зато "Интенсивный Ночной Крем против несовершенств" мне очень понравился. Его, в принципе, можно использовать и днем, тем более, что осенью антисолнечная защита не столь актуальна.

0

347

Совсем недавно столкнулись с этой проблемой. У сына по-видимому снова возрастной гормональный всплеск (24 года исполнилось ) - кожа стала не просто жирная, а прям лосниться как блин. все перепробовали - но помогает лишь временно. И вот я ему сама сделала то ли тоник, то ли лосьон - 10 г гель алое вера + 85 г кипяченой воды + 5 г спирта.
Результат потрясный - уже через неделю кожа стала восстанавливаться , все прыщики подсохли, новых нет. Блеск практически пропал.

0

348

белка написал(а):

Лучше Базирона АС от прыщей нет !!!

а можно поподробнее?

0

349

topa написал(а):

а можно поподробнее?

а можно я вам отвечу?
этот крем из аптеки просто супер-вещь! сейчас правда стоит чуть больше 800 рэ., но эффект просто потрясающий: прыщи проходят быстро и без следов, жирность кожи уменьшается, у меня даже не щипет после нанесения (хотя некоторые жалуются). Для меня это оказалось самым лучшим средством! (перепробовала практически все)

0

350

Olen'ka согласна со всем что написали, я тоже перепробывала все что только можно и нельзя, но самый лучший эффект у меня от Базирона (хотя конечно все у всех индивидуально).  topa если у Вас есть проблемки то обязательно попробуйте Базирон (его и на все лицо можно и на отдельные участки). У меня были проблемы с позвоночником пропила и проколола столько лекарств что в зеркало не могла на себя смотреть, шея и щеки ну просто вешалка. Теперь благодаря Базирона (месяца 2 использую) стала похожа на человека :)

0

351

а от пигментации на лице есть какие нибудь средства

0

352

Olen'ka написал(а):

этот крем из аптеки просто супер-вещь!

белка написал(а):

Olen'ka согласна со всем что написали, я тоже перепробывала все что только можно и нельзя, но самый лучший эффект у меня от Базирона

Девочки, спасибо большое за отзывы!!!
Тьфу тьфу тьфу с кожей все в порядке)))
Просто летом на лбу высыпали прыщики даже не знаю от чего и месяца 2 пыталась их вывести. Вот и просматривала все средства) о Базироне тоже слышала, но реальных отзывов не читала) А потом начала минеральной косметикой пользоваться - так теперь нарадоваться не могу.
НО бывает выскочит один и все....))
Еще раз спасибо)))

0

353

девочки,я совсем избавилась от черных точек на полгода! купила в аптеке вроде Зинерит (это которых 2 пузырька,в одном порошок,в другом жидкость), пользовалась 3 недели, им больше нельзя. и забыла об этой проблеме на полгода. вот опять точки немного появились,опять надо покупать

+1

354

ЛЕНТЯЙКА
тот же эффект будет от детской присыпки и колоидного серебра в растворе (его еще доп.разводить надо).... Просто не всем это подходит, комуто и мазь Ретиноевая не идет, хотя она - одно из лучших средств до сего дня остается для лечения акне

0

355

Девочки, будьте внимательны, Базирон противопаказан при беременности и грудном вскармливании, если кто-то кормит или с животиком, то кремиком этим не пользуйтесь. Я купила себе как раз, когда была в положении, когда несколько раз были не совсем хорошие анализы, врачу пришлось говорить какие лекарств принимаю, так она сказала ни в коем случае не мазать им, кровь он каким то образом меняет. В остальных же случаях применяйте смело, опробовано, эффект потрясный. Подходит даже при акне.

0

356

Stasya_AV написал(а):

тот же эффект будет от детской присыпки и колоидного серебра в растворе

колоидное серебро вообще по моему от всего)) чудесная вещь.

0

357

Брунгильда написал(а):

...Базирон противопаказан при беременности и грудном вскармливании, если кто-то кормит или с животиком, то кремиком этим не пользуйтесь. ..... ни в коем случае не мазать им, кровь он каким то образом меняет.

НУ еще бы, ВСЕ средства что мы мажем на себя, хоть на лицо, хоть на тело попадают в кровь! Естественно нужно быть осторожной! И не только с кремами для лица!
Некоторые на печень влияют так что печень "крякает" (название не помню, крем лечит акне, камедоны и подростк.угревую сыпь, стоит прилично, порядка 1500-2000 рэ) ....

0

358

Stasya_AV написал(а):

Некоторые на печень влияют так что печень "крякает"

Да как такое в продажу выпускают! Ужас.....
Щас отправлюсь читать о продукции, которой пользуюсь....
Девочки, кто-нибудь пользуется эксфолиаком:?

0

359

От прыщей помогает мазь ГИОКСИЗОН! Мне очень нравится

0

360

А мне от прыщей помогает Крем Химани БороПлюс (зеленый). Я только им и спасаюсь

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за жирной кожей, борьба с прыщами, угрями и т.д.