Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Средство для снятия макияжа с глаз


Средство для снятия макияжа с глаз

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Средство для снятия макияжа с глаз
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

27% - 10
2

11% - 4
3

13% - 5
4

27% - 10
5

19% - 7
Голосов: 36

1

Средство для снятия макияжа с глаз

0

2

Мне к сожалению не подошло, глаза щипит  :'(

0

3

Слегка густоват,но в целом ничего на 4

0

4

Слишком густой, а потому не очень удобно пользоваться. Мне к тому же не подошел - подарила подруге.

0

5

Сейчас уже не густоват, стал жиже и снимает намного лучше, глаза не щиплет.

0

6

При снятии макияжа,  глаза не щиплет, но если попадет в глаз, появляется поволока. поэтому наносить следует осторожно. Чтоб полностью очистить макияж с глаз, у меня уходит  5-6 спонжиков.  Были средства, которые снимали макияж с помощью 3-4 ватных дисков. Отсюда делаю вывод, что средство неплохое, но бывают лучше. Голосовать не буду, т.к. не определилась с оценкой- не то  3, не то 4.

0

7

Года 2 назад пользовалась только им.Если подержать секунд 20 диски на глазах то хватит и 2 дисков.
Сейчас не пользуюсь

+1

8

А мнесовсем не понравилось. Щиплет глаза, как и раньше. Плюс ко всему очень жирное средство, тушь снимать неудобно и веки тянуть приходится. Ромашковое ыло лучше, но почему-то сняли с производства...  :angry:

0

9

Поставила 5. Для меня нормальное средство. Глаза не печет. Я, для более быстрого снятия макияжа с глаз,  ресницы аккуратно водичкой смываю пальчиками,  к глазам не касаюсь. А потом уже средством этим все остальное.

0

10

Поставила 4-ку. Мне не удобно его из бутылочки выливать на диск ватный, там вылетела заглушка с дырочкой посередине, и уже обратно не закрепляется. А в целом снимает макияж нормально, допользую, но больше не возьму.

0

11

Ставлю 4. Средство нормальное, макияж снимает, но при попадании в глаза вызывает неприятные ощущение (не жжение, а как жир какой-то, потом трудно проморгать)

0

12

мне и подружкам не понравилось, норовит в глаз попасть, ощущение неприятное после этого.

0

13

не понравилось глаза слезятся,щипят и очень жирное

0

14

Щиплет глаза сильно - по этой причине и себе заказывать перестала, и клиентки , попробовав раз, к этому средству не возвращаются.

0

15

Мои клиентки довольны. Я тоже. Хватает 2х дисков ,чтобы снять макияж, а крашусь я по всей программе. Поставила 5, потому что и снимает хорошо и увлажняет не хуже. Иногда даже кремом после него не мажусь, кожа после него достаточно увлажнённая

0

16

Мне нравится, хорошо умывает, увлажняет.

0

17

Ужасно щиплет глаза! Все жалуются только на это!

0

18

Хорошое средство. Отлично снимает макияж.

0

19

Пользуюсь только этим средством. Тушь смывает отлично. Глаза не щиплет. Мне нравится. Буду брать ещё.

0

20

Заказывала клиентка - не понравилось, берт всё время средство для суперустойчивого макияжа, довольна

0

21

Пользуюсь этим средством уже года 3, раньше было лучше - последние партии сильно воняют спиртом, хуже снимают косметику. Больше брать не буду.

0

22

Мне очень подходит, пользуюсь давно. Если не аккуратно протирать глаза, то любое средство может щипать и раздражать глаза.

0

23

А у меня и одного диска хватает http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Очень хорошее средство, тем более что пришло в подарок http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  . Глаза не щиплет, раздражений  нет.

0

24

Кошмарное средство! Однго минеральное масло с химией в составе! Глаза щипит после использования. Проще подсолнечным маслом макияж снимать, больше удовольствия получишь:)

0

25

Не подошло: щиплет глаза, к тому же слишком густое. ИМХО

0

26

Мне сильно щиплет глаза, плохо смывает тушь, после него всё видится каким-то мутно-белым. Для моих глаз использовать невозможно. Использую для лица, чтобы снимать пудру и тональный крем, а потом умываюсь какой-нибудь пенкой.

0

27

Зимой смываю им косметику с глаз, летом не хочется, слишком жирное
А вообще не плохое средство, поставила 4

0

28

Попадая в глаза делает в них пленку, с кожи плохо смывается. Тушь размазывается этим средством по лицу, вместо того, чтобы оставаться на ватном диске.

0

29

Очень щипит глаза(((

0

30

Мне не понравилось однозначно: глаза щиплет, тушь не смывает и запах не очень.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Средство для снятия макияжа с глаз