Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Карана написал(а):

я имела ввиду сам цвет. коричневый или серый. в общем какими брови подкрашиваешь

Я не люблю очень яркие насыщенные брови, считаю, что максимум нужно подчеркнуть и придать форму )) ну это мое имхо
До смены цвета волос я пользовалась для бровей одними тенями из эйвонской палетки лимитки luxe lace вроде бы называется, карандаш на фото имеет похожий оттенок, серо-тауповый. Еще есть Риммель черный карандашик,  но я им очень аккуратно крашу, тоже чисто подчеркиваю, не прокрашиваю.

Сейчас, со сменой цвета волос, подумала что нужно бы сменить цвет бровей))) но посмотрела, что вроде бы и с этим оттенком брови смотрятся органично и нормально  :rolleyes:

Марина2009 написал(а):

Amour Лен, мне если честно, не нравилась брюнетистость на тебе... :blush:  я не в обиду, правда. А этот цвет, точнее - цвета - тебе очень и очень идут, очень красиво, стильно и более женственно. Образ стал интересней и живей, честно! :cool: Вот просто отпад как выглядишь! :love: Короче, я против возвращения в ряды чистых брюнеток

Да ну, ты что, какие обиды! Мне наоборот интересно услышать мнение со стороны, так сказать, от людей которые не видят меня каждый день, не привыкают к образу) Спасибо за комплимент , приятно :love:

Марина2009 написал(а):

А по поводу длины - это уж дело мироощущения.

Да.. тут согласна, я вот привыкла к длинным, обрежу чуть чуть и кажется что уже вообще супер короткие волосы  :D

Марина2009 написал(а):

Мицелярная вода Эвелин с орхидеей

Я ее еще не пробовала, но захотелось)
Можешь сравнить с Авен?  или как она по ощущениям, не липкая ли?

dulsineja написал(а):

Очень красиво!

Спасибо!

dulsineja написал(а):

У меня такой 307-й, но мне он твердоват и суховат, может я просто его не раскрасила.

и мне твердоват, но все же это для бровей, я подумала что это плюс для карандаша, что не жирный... )))

dulsineja написал(а):

Гарнье я могу наносить больше, наверное, впитываемость у него лучше

а у меня наоборот))) С Гарнье могла переборщить, а Глисс кур наношу много и нормально :D

+1

392

Amour написал(а):

карандаш на фото имеет похожий оттенок, серо-тауповый

здорово! значит и мне надо бежать в еву, не часто можно найти такие цвета карандашиков

Amour написал(а):

привыкла к длинным, обрежу чуть чуть и кажется что уже вообще супер короткие волосы

ага. я тоже как то 10 см отрезала, так потом еле привыкла, голову не знала куда девать, показалась сильно легкой  :D  хочу все волосы одной длины сделать. по идее зимой еще 10 см отрезать и волосы одной длины будут

Amour написал(а):

мне твердоват, но все же это для бровей, я подумала что это плюс для карандаша, что не жирный...

плюс. особенно на лето. жирный может слегка в жару размазаться, был такой опыт. с твердыми ничего подобного не происходило. так теперь даже не знаю как жирный себя под шапкой поведет.

0

393

Карана написал(а):

ага. я тоже как то 10 см отрезала, так потом еле привыкла, голову не знала куда девать, показалась сильно легкой  :D  хочу все волосы одной длины сделать. по идее зимой еще 10 см отрезать и волосы одной длины будут

да уж  :D мне потом и мыть волосы непривычно, провожу руками и ... волосы закончились, а интуитивно еще по памяти вроде есть  :rofl:
Я наоборот избавилась от "одной длины", мне не очень идет, когда волосы длинные, становится и неудобно и хочется больше гривы, а у меня они прямые до невозможности, раскручиваются быстро, поэтому решила сделать разной длины)))))

Отредактировано Amour (2013-11-16 19:46:56)

0

394

Amour написал(а):

да уж  :D мне потом и мыть волосы непривычно, провожу руками и ... волосы закончились, а интуитивно еще по памяти вроде есть  :rofl:

это точно  :D

Amour написал(а):

Я наоборот избавилась от "одной длины", мне не очень идет, когда волосы длинные, становится и неудобно и хочется больше гривы, а у меня они прямые до невозможности, раскручиваются быстро, поэтому решила сделать разной длины)))))

ты прически постоянно делаешь и распущенными часто носишь?

0

395

Amour написал(а):

Мне наоборот интересно услышать мнение со стороны

Ленчик, вот если ассоциативно, то для меня изменения в твоем образе примерно такие, как из двухмерного изображение стало трехмерным. Вот как-то так... Картинка вроде та же, но общее впечатление... Ну ты понимаешь.

Amour написал(а):

Я ее еще не пробовала, но захотелось)
Можешь сравнить с Авен?  или как она по ощущениям, не липкая ли?

Сравнить не могу - Авен не брала.  :dontknow: Могу только сказать, что во-первых глаза не щипет и вообще - очень деликатно и к глазам, и к векам относится. А во-вторых, это единственная штука, после которой я могу не умываться водой. Я вообще-то всегда стараюсь умыться, но бывает нет возможности. Так вот после нее нет наутро никаких воспалений, прыщей, липкость немного присутствует, но пока влажная кожа, как высохнет - так просто бархатистая, обхожусь без крема потом. Но повторяю, это редко, обычно еще водичкой споласкиваю.

+1

396

Amour написал(а):

да уж  :D мне потом и мыть волосы непривычно, провожу руками и ... волосы закончились, а интуитивно еще по памяти вроде есть

Ленусь, у меня большую часть жизни были длинные волосы (от ниже лопаток до талии в разные периоды). Потом у меня начался очень насыщенно-стрессовый период, отягощенный частыми командировками, и я поняла, что волосы этого стресса не выдерживают. В день рождения, когда мне исполнилось 40 лет, пошла в парикмахерскую и сделала экстремально короткую стрижку (без промежуточных вариантов в виде каре 8-) ). Сказать, что я на следующий день на работе произвела сенсацию - это ничего не сказать  8-) ! Но я не об этом - прошло 10 лет, а мне иногда снится, что у меня длинные волосы. Все-таки организм продолжает помнить  8-) . Но у короткой стрижки есть много своих плюсов, и это радует  8-) .

+3

397

Lara_SV написал(а):

Сказать, что я на следующий день на работе произвела сенсацию - это ничего не сказать

Ого, представляю!!! :O  я год пыталась отрастить, выше лопаток наверное отрастила, потом не выдержала и сделала привычную стрижку (что-то на основе сэссуна), и то фурор был! Хотя до этого отращивания долго была с короткой, и тем не менее.. А ты... Ну ты даешь! :cool:

0

398

Hydration Box by Clarins Зимний уход
http://4.bp.blogspot.com/-DSngdu8s7E4/Uoh35NRg6fI/AAAAAAAAApM/JS-XnO3jDSk/s400/IMG_8416.jpg
Полный обзор, как всегда, в блоге
- интенсивно-увлажняющая двухфазная сыворотка;
- увлажняющий крем для сухой кожи (у меня он уже был, но я не успела его даже начать использовать, так что теперь их два));
- увлажняющая крем-маска;
- смягчающий и отшелушивающий крем с микрогранулами;
- шелковистое увлажняющее молочко для тела;
- крем для рук;
..и бальзам для лица для мужчин в объеме 12мл
http://2.bp.blogspot.com/-88j1Ubkh3ng/Uoh4yMdfvQI/AAAAAAAAApc/grg7kBeP10I/s400/IMG_8419.jpg

+6

399

Мои новые приобретения:http://s6.uploads.ru/t/NHvMx.jpg
Шампунь и бальзам опробовала вчера - неплохо, но я ожидала большей густоты и силы. :flirt:
От зубной щетки тоже двоякое впечатление, особенно после старой "Шелковые нити"

+5

400

Аленушка-Amour, присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу нового имиджа! :O  :cool:
Мне такое окрашивание очень нравится, но с моей короткой стрижкой могу делать только брондирование-мелирование и т.д.

+1

401

Карана написал(а):

ты прически постоянно делаешь и распущенными часто носишь?

в основном распущенные, просто укладываю , объемчик делаю )

Марина2009 написал(а):

Ленчик, вот если ассоциативно, то для меня изменения в твоем образе примерно такие, как из двухмерного изображение стало трехмерным. Вот как-то так... Картинка вроде та же, но общее впечатление... Ну ты понимаешь.

спасибо за мнение  :cool:

Марина2009 написал(а):

Могу только сказать, что во-первых глаза не щипет и вообще - очень деликатно и к глазам, и к векам относится. А во-вторых, это единственная штука, после которой я могу не умываться водой. Я вообще-то всегда стараюсь умыться, но бывает нет возможности. Так вот после нее нет наутро никаких воспалений, прыщей, липкость немного присутствует, но пока влажная кожа, как высохнет - так просто бархатистая, обхожусь без крема потом. Но повторяю, это редко, обычно еще водичкой споласкиваю.

Интересно, я вообще продукции Эвелин доверяю почему-то, попробую такую водичку  :flirt:

Lara_SV написал(а):

Но я не об этом - прошло 10 лет, а мне иногда снится, что у меня длинные волосы. Все-таки организм продолжает помнить

Да, память движений)))

Lara_SV написал(а):

сделала экстремально короткую стрижку

Я могу тоже ни с того, ни с сего принять какое-то решение, от которого окружающие в небольшом шоке , но на короткую стрижку не решусь пока что)))

Пани Ирэна написал(а):

Аленушка-Amour, присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу нового имиджа!

Спасибочки дорогая!  :flirt:

+1

402

Amour написал(а):

но на короткую стрижку не решусь пока что)))

правильно, волосы в хорошем состоянии, надо наслаждаться длиной. я как то с длинных волос подстриглась коротко, под мальчика. в общем отрастила волосы обратно))) очень некомфортно и особенно сложности с укладкой коротких волос достали

0

403

Amour написал(а):

но на короткую стрижку не решусь пока что)))

Карана написал(а):

правильно, волосы в хорошем состоянии, надо наслаждаться длиной. я как то с длинных волос подстриглась коротко, под мальчика. в общем отрастила волосы обратно)))

Девчонки! Какие ваши годы  8-) ! Носите длинные распущенные волосы и наслаждайтесь! Мне-то уже по возрасту это не доступно  :'( . Я уже ближе к 40 годам редко носила распущенные косы, все больше забирала их в высокую прическу - на крупные заколки, гребни и т.п.

0

404

maria написал(а):

А что ты брала из этой марки, а то слышала отзывы хорошие о ней в целом. Что советуешь попробовать?

Извиняюсь за поздний ответ) в этой теме пишу про свои покупки - Organic Shop
Если кратко, то любимые фавориты - скрабы для тела, густая черная марокканская маска для волос (пробовала оливковую зеленую - совсем не то), шампунями пользуюсь их с прошлого года (они мне уменьшают выпадение, хотя в целом если пользоваться только шампунем, волосы суховаты и не очень красиво выглядят)

Все восхищаются Amour, а я не могу увидеть :'(

Отредактировано Лазурь (2013-11-19 08:42:56)

+2

405

Лазурь написал(а):

хотя в целом если пользоваться только шампунем, волосы суховаты и не очень красиво выглядят

а мне именно это и нравится, что волосы хорошо очищает.тогда у меня волосы рассыпчатые и блестят. Но я голову каждый день мою, так как склонные к жирности

0

406

ка ова написал(а):

тогда у меня волосы рассыпчатые и блестят. Но я голову каждый день мою, так как склонные к жирности

А у меня пушатся и не мягкие, но я тоже практически каждый день мою. А вы после шампуня совсем ничего не используете, никакие спреи там, сыворотки?

0

407

Лазурь написал(а):

А вы

ты (а то я сразу себя какой-то важной тетенькой чувствую  :crazyfun: )

Лазурь написал(а):

А вы после шампуня совсем ничего не используете, никакие спреи там, сыворотки?

кондер обязательно, а то я не расчешусь (волосы тонкие и сильно путаются), потом могу маслице Шаума капельку опять же для лучшего расчесывания и стайлинговое средство (ИР спрей для обьема (хотя он обьем не дает, а лишь легкую укладку) или спрей Кашемир Тафт (вот он укладывает волосы лучше, но если без маслица может быть липким)

+1

408

ка ова написал(а):

кондер обязательно

А, а я-то говорю об использовании шампуня одного, без бальзамов и прочих штучек :) С бальзамом у меня тоже никаких проблем нет)

Отредактировано Лазурь (2013-11-19 15:06:10)

0

409

Лазурь написал(а):

А, а я-то говорю об использовании шампуня одного, без бальзамов и прочих штучек

Я в принципе не использую только один шампунь. Матушка природа не наградила меня достойной шевелюрой  :D

Покрасилась я сегодня SYOSS Oleo Intense 9-10 Яркий блонд
http://s6.marst.ru/preview/r/6002dab6c507bac4b12b1f8f41ee1dc4/800x600/thumbs/ViUmq6RQi8hU14b4Zog7JXP2Jjehyjur.png
Ну что могу сказать
+ Не воняет и даже приятно пахнет
+ Не течет, легко наносится
+ Кожу головы и волосы не сушит совершенно
+ Волосы гладкие и блестящие.
В принципе пользоваться краской одно удовольствие, но есть одно НО
- Мне не понравился цвет, да это хороший натуральный блонд, но хоть капельку пепла в него добавили!! Он не цыплячий, конечно, но золотистый и теплый, а я холодный цветотип, мне не хватает немного пепельного оттенка. Да в принципе картинка на упаковке соответствует полученному оттенку, но это не мой оттенок. 
Все-таки вернусь к Кастингу, после него хоть волосы и посуше будут, но там оттенок пепельный.
Хотя повторюсь, краска мне очень понравилась.

Отредактировано ка ова (2013-11-19 23:47:30)

+4

410

ка ова написал(а):

Я в принципе не использую только один шампунь

А я иногда позволяю себе это раз-два в неделю, когда никуда идти не надо, и нет настроения принимать душ дольше 10-ти минут) Заплетаю просто косичку и так нормально)

У меня такая радость, в нашем городе открывают магазин с продукцией Спивакъ, Мыловаров, Savonry и еще каких-то марок :jumping: Я все собиралась делать заказ в Спивакъ, и что-то меня удерживало, теперь сама пойду смотреть, надеюсь цены не будут огорчать сильно)

Отредактировано Лазурь (2013-11-20 06:57:25)

0

411

Лазурь написал(а):

Заплетаю просто косичку и так нормально)

у меня длина не позволяет что-либо заплетать.
Как жаль, что мой любимый парикмахер мало того, что живет от меня за 150 км, но и является директором салона, что подразумевает постоянную занятость  :'( В прошлый раз подстриглась у другого мастера, прошел месяц и моя прическа трансформировалась в непонятно что. Надо опять стричься и придавать форму. С моим мастером такого не случается, волосы всегда имеют форму, даже когда отрастут. Причем человек не только чувствует, что от него хотят, но и дает дельные советы.
Придется опять идти в парикмахерскую наугад и методом проб и ошибок искать своего мастера...

0

412

Ещё один наборчик от Freeman
http://s6.uploads.ru/t/XWC9Q.jpg 

Фото, немного описания и вопрос по маникюрному набору

В красивой коробке, которую потом мы приспособили под коробочки с пазликами детскими, была Антистрессовая маска для лица с солями Мертвого моря, белой глиной, экстрактом бурых водорослей, маслом лаванды и бергамота. Маска приятная, мягкая по консистенции, запах не то чтобы приятный, но нормально. При засыхании стягивает кожу, мимика невозможна, но так как муж смеялся, тоже не удержалась от улыбки и потрескалась моя маска, и в тех местах потом кожа была в красных полосочках, так что не двигайте мышцами))) Смывается легко спонжем, руками не пробовала. Кожа гладкая, не пересушенная, свежесть чувствуется.
Ну и настроение поднято конечно ,посмотрите на фото Лазури с лазурным лицом http://s7.uploads.ru/t/3zbYw.jpg

Еще в коробке был маникюрный наборчик, мягкий снаружи. Объясните чайнику, для чего второй справа инструмент?  Конечно не очень нужный наборчик, последняя вещичка вообще бесполезная, тупая, толстая. Но в подарок пусть будет)
http://s7.uploads.ru/t/kFItY.jpg  http://s6.uploads.ru/t/XQuS4.jpg

+7

413

Посоветуйте пожалуйста надежный сайт где можно не очень дорого купить оригинальную брендовую т/в, не подделку!

Обычно покупают т/в в эльтуаль, но понемногу начинаю подозревать что у них наценка едва ли не 100% :sceptic:
В эльтуаль заплатила за водичку Nina Ricci 30 ml 2000 рублей, причем по скидочной карте! А потом в инете, на сайте увидела цену 1200 р.
Обидно, что тут еще можно сказать....

0

414

Shade написал(а):

В эльтуаль заплатила за водичку Nina Ricci 30 ml 2000 рублей, причем по скидочной карте! А потом в инете, на сайте увидела цену 1200 р.
Обидно, что тут еще можно сказать....

а почему вы уверены, что на сайте не подделка? :glasses:

0

415

Девочки, у меня вопрос. Где можно купить Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur и Blumarine Innamorata Lovely Rose для женщин в интерене с доставкой? Нужно уложиться в 2-2500 максимум за оба аромата. Это реально?

0

416

Lissie написал(а):

а почему вы уверены, что на сайте не подделка?

Да я все самые популярные инет-магазины перелопатила, везде красная цена флакончика 30 мл- 1200-1400р, в то время как за 2000 везде продается флакон 80 мл. Да и сам эльтуаль вроде как не отрицает что у них наценка не маленькая, но это типа за гарант надежности... На личном инет магазине эльтуаля красное яблочко Нины стоит на 700 рублей дешевле чем они продают в своем обычном магазине.

Отредактировано Shade (2013-11-24 02:21:49)

0

417

Shade
У нас тоже в сетях Лэтуаль, Брокард - цены намного выше, чем в инет-магазинах, оригинальных естественно.. ) поэтому не удивлено, почитай отзывы о понравившемся инет-магазине, промониторь по ценам, магазин должен быть более менее известным на форумах об интернет-покупках, я так когда-то для себя нашла инет-магазин, главное все свежее, проверенное, оригинальное)
Удачи в поисках!

Отредактировано Amour (2013-11-24 02:28:08)

0

418

Amour
пока у меня в приоритете только http://www.alfa-parfume.ru/, на сайте много отзывов хороших ,понравилось как они отвечают на вопросы покупателей и то что прежде чем платить курьеру, можно сначала распаковать продукт, осмотреть и протестировать. А вообще, я кроме эйвона ни разу и не покупала в инет магазинах ничего из парфюма или декоративки))) Поэтому опыта в этом честно говоря -ноль. А в скором времени планирую начать юзать корейскую косметику, так вообще жесть наверное будет.. я на  их сайтах тем более не ориентируюсь

0

419

Shade написал(а):

30 мл- 1200-1400р

Если это не лимитка, то нормальная цена для 30-ки, обычно подделывают большие объемы, 50-75-100 мл, 30 мл реже.

Futini написал(а):

Нужно уложиться в 2-2500 максимум за оба аромата. Это реально?

Мне кажется, что нет, получится около 3-3500, но это у нас в Беларуси, может, у Вас цены подешевле будут.

0

420

Шерли
не, не лимитка, это стандартное яблочко Нины. Но я как раз таки собиралась большую брать, 80 мл, вот и ищу надежный инет-магазин. 2000 за парфюм для меня нормально, главное чтоб цена честная была,а  не как в эльтуале. А то они миньки по цене большой продают, а большие и вовсе на витрины не ставят, не выгодно им наверное

Futini написал(а):

Нужно уложиться в 2-2500 максимум за оба аромата. Это реально?

Шерли написал(а):

Мне кажется, что нет, получится около 3-3500

А мне кажется что реально, если взять мини-версии или тестеры

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29