Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE (45+) дневной омолаживающий крем для лица (золото)


ANEW ULTIMATE (45+) дневной омолаживающий крем для лица (золото)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Дневной омолаживающий крем для лица "Сила протеинов"
Отказываюсь голосовать

10% - 1
1

10% - 1
2

0% - 0
3

30% - 3
4

30% - 3
5

20% - 2
Голосов: 10

1

Дневной омолаживающий крем для лица "Сила протеинов"

В обновленной версии http://uploads.ru/t/M/e/0/Me08l.jpg

0

2

Освежает цвет лица, улучшает текстуру кожи, вроде бы все впорядке. Однако в серии Энью нет разделения по типам кожи, и для женщин с жирной и  комбинированной кожей он не подходит.

0

3

Мне крем не подошел, хотя возраст соответствует заявленному. Слишком плотная и концентрированная текстура для моей нормальной кожи, поэтому после нескольких применений крем просто перестает усваиваться и скатывается на коже. ИМХО - крем для более старшей возрастной категории.

0

4

а вот и замечательно он подошел для женщины с жирной и проблемной кожей, но не для лета - а вот зимой самое то

0

5

Крем по консистенции жирнее ночного, это его единственный минус. Жду минут 30, чтобы впитался, затем еще промакиваю салфеткой и удаляю излишки крема.Для дневного желательно что-нибудь полегче. А по качествам - отлично, так же как и ночной. Результаты на лице. Правда, недавно узнала, что он для более старшей возрастной категории, чем мне требуется. Поэтому придется с этой серией

0

6

(Продолжение. Случайно нажала клавишу):

до поры до времени расстаться, а жаль... Буду искать что-то более подходящее для своего возраста.

0

7

Крем подошел женщинам  возраста за 55, кожа тонкая, склонная к сухости. У меня жирная, пористая - пользовалась зимой. Ничего так, не плохо. Но подобрала пока себе из другой серии.

0

8

Маме 57, кожа сухая, пользует сейчас вместе с ночным. В восторге!

0

9

Хотя моя жирная кожа с возрастом стала гораздо суше, но для меня этот крем не для лета - плотноват. А вот для зимы или межсезонья - самое то!

0

10

Мне пока рано им пользоваться и по возрасту и по состоянию кожи, но очень захотелось. Я знаю, что ничего страшного в составе нет и быть не может, поэтому пользуюсь с удовольствием. Жирный, подходит больше для сухой кожи и для зимы (особенно хорош сейчас для морозных дней). У меня польностью не впитывается, я прежде чем наносить декаративку - промокаю салфеточкой. Уже вымазала пол-банки, мне нравится. Открою и вторую, до весны как раз хватит. Запах приятный, уверена, что на неухоженной коже может дать ошеломительные результаты. Можно рекомендовать тем, кто до этого особо собой не занимался.

0

11

Валери написал(а):

Мне пока рано им пользоваться и по возрасту и по состоянию кожи, но очень захотелось. Я знаю, что ничего страшного в составе нет и быть не может, поэтому пользуюсь с удовольствием. Жирный, подходит больше для сухой кожи и для зимы (особенно хорош сейчас для морозных дней). У меня польностью не впитывается, я прежде чем наносить декаративку - промокаю салфеточкой. Уже вымазала пол-банки, мне нравится. Открою и вторую, до весны как раз хватит. Запах приятный, уверена, что на неухоженной коже может дать ошеломительные результаты. Можно рекомендовать тем, кто до этого особо собой не занимался.

Спасибо , Валери ! Всё как-то сомневалась теперь попробую - возьму миньки для начала

0

12

Моя мама пользовалась этой зимой (ей 42 года) очень не понравился запах (приторный) и немного жирноват, следовательно и тяжеловат.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE (45+) дневной омолаживающий крем для лица (золото)