Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE 7s (45+) омолаживающая система для коррекции контур глаз


ANEW ULTIMATE 7s (45+) омолаживающая система для коррекции контур глаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Омолаживающая система для коррекции контура глаз "Сила протеинов"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 2
4

50% - 3
5

16% - 1
Голосов: 6

1

Омолаживающая система для коррекции контура глаз "Сила протеинов"

0

2

Неплохое средство. От темных кругов под глазами не избавляет, но кожу вокруг глаз питает и разглаживает хорошо. Особого эффекта от бальзама не заметила.

0

3

В общем крем неплохой, НО.... заявленной коррекции контура глаз я не обнаружила. Если после применения  дневного и ночного кремов этой серии результаты стали заметны на лице через короткий промежуток времени, то  от применения этого крема видимых результатов я не заметила. Да, в общем неплохо, но не более. Я вообще пока не втретила крем для век (не только эйвоновский), который зрительно корректировал бы контур глаз или от применения крема был визуально заметен эффект лифтинга.  Может я слишком  привередлива , но считаю, что если производитель  заявил эффект лифтинга или коррекции , то  я должна увидеть результат.

0

4

Согласна, что крем  мягкий, впитывается хорошо. Бальзам  никакой, как вазелин. Эффекта лифтинга не заметила. :flirt:

0

5

В обновленной версии http://uploads.ru/t/G/c/o/GcoO0.jpg

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE 7s (45+) омолаживающая система для коррекции контур глаз