Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем для рук и кутикулы с маслом Ши


"Африканская экзотика" - крем для рук и кутикулы с маслом Ши

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА крем для рук и кутикулы с маслом ши
Затрудняюсь ответить

2% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

5% - 2
4

29% - 11
5

62% - 23
Голосов: 37

1

АФРИКАНСКАЯ ЭКЗОТИКА крем для рук и кутикулы с маслом ши.
Результаты опроса:

Приняло участие 16 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 0 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 13 чел

Средний балл - 4,8

Отредактировано Lissie (2010-05-11 09:55:44)

0

2

Очень нравится! Несмотря на то, что хотелось бы большего увлажнения. Просто наношу только на ночь - запах волшебный, впитывается сразу!

0

3

Предел моих мечтаний. Такой запах !!! Если я стану таксикоманкой, то только из-за этого крема. И главное - не липнет совсем =)

0

4

Запах обалденный, прекрасно питает кожу рук, особенно для меня поблема - кутикула. Мажу перед сном и засыпаю в блаженстве :)

0

5

запах, запах и еще раз запах! не липкий.5!

0

6

Запах приятный и хорошо питает кожу рук, эффекта на кутикуле пока не заметила

0

7

На кутикулу по мне он не влияет, беру только ради запаха.

0

8

Подарила этот набор маме. Мама пока не ничего не говорит, но я сама мазнула разок, когда в гостях была. Такими мягкими и нежными ручки у меня еще ни разу не были!  :cool:  Запах сладенький, даже странно, это масло ши так пахнет?

0

9

Не липкий, ручки мягенькие. Ставлю 5!

0

10

Увлажняет просто оменно! Ручки мягенькие, нежненькие, ухоженые! Но запах... моим носом переносится тяжело. Не могу долго терпеть запах жженого сахара или карамели (не могу точно сказать, чем оно пахнет). Но за такой эффект простительно!

0

11

Запах изумительный, даже муж одобрил. Пользузуюсь каждый день на ночь, ну в выходные и днем, кожа заметно стала мягче и глаже, кожа стала намного нежнее. Твердая 5.

0

12

На мой вкус запах очень сладкий, но увлажняет хорошо.
У меня этот крем частенько берут.

0

13

Кремик очень хороший, только его запах для меня слишком приторный.

0

14

Кремчик очень понравился, особенно подходит для зимы-питательный такой и запах классный!

0

15

Кремушек очень понравился, хорошо впитывается, увлажняет, а пахнет мне сгущеным молоком, 5+. Буду брать еще!

0

16

Кремчик, конечно пахнет вкусненько, измазала весь флакончик и ничего не заметила  :D поэтому 4

0

17

Очень хороший крем. Великолепно подходит для подарка. Поскольку довольно велика вероятность, что любому человеку понравится. Запах топленого молока с довольно сильной сладкой нотой. Прекрасно впитывается - идеально подходит для нанесения на ночь. Запах довольно стойкий. Еще час спустя руки пахнут кремом. Заживляет мелкие трещинки, хорошо увлажняет и питает кожу. Маслянистая структура позволяет использовать крем для массажа рук.

0

18

запах мммммммммммм :cool: но вот у меня на руках он не оч хорошо впитывается, поэтому я держу его как маску в перчатках, поставила 4 балла

0

19

Ставлю твердую 5. Хорошо впитывается, запах - поначалу напрягал, а потом немного выветрился и кажется приятным. Не столько увлажняет, сколько ухаживает. Не оставляет пленки, можно сразу заняться домашними делами.

0

20

Отличный крем! Тоже пользовалась им перед сном! Закончился, увы. К зиме буду брать - он очень помогал для моей очень чувствительной кожи рук, которая совесм не переносит холод.

0

21

Мне все нравится в этом креме, кроме запаха - на люблю карамель. : :dontknow:
А вот дочь обожает и за качество, и за запах... :rolleyes:

0

22

Увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет, один из лучших кремов для рук в Avon.

0

23

Один из самых любимых кремов для рук (среди всех фирм). Использую на ночь. Начальный запах очень нравится, не нравится тот, что появляется позже, какой то затхлый. Крем отлично работает!

0

24

Очень хороший крем для зимы. Спасение для моих рук в период холодов и морозов.

0

25

Очень нравится этот крем ,что текстура, что запах что мягкость кожи после его применения.

0

26

Поставила 4. Хорошо смягчает кожу рук, но есть минусы: отвратительный (на мой вкус) запах, очень жидкая консистенция крема. И кратковременный эффект, т.е. на второй день кожа снова становится шершавой.

0

27

Поставила 5.Классный запах, очень хорошо увлажняет, ручки мягкие.

0

28

Крем классный, если бы не приторный запах!

0

29

Поставила 4 из-за насыщенного запаха, который стал раздражать в последнее время - просто приелась эта сладость :x . Сначала эффект заметен - кожа гладкая, мягкая, но и потом не хуже.

0

30

Очень нравится этот запах, поэтому скупила почти всю серию. Крем для рук - один из лучших, эффект шикарный, кожа на руках мягкая и шелковистая. И что самое главное - после первого мытья рук эффект остаётся (а то бывают некоторые кремы, которые как будто смываются, фу).

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - крем для рук и кутикулы с маслом Ши