Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Отдых в Греции" - маска-пленка для лица


"Отдых в Греции" - маска-пленка для лица

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

СЕКРЕТЫ ГРЕЧЕСКИХ МОРЕЙ маска-пленка для лица
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

0% - 0
2

7% - 1
3

0% - 0
4

21% - 3
5

71% - 10
Голосов: 14

1

СЕКРЕТЫ ГРЕЧЕСКИХ МОРЕЙ маска-пленка для лица.
Снова в каталоге с кампании 06\2012 - "Отдых в Греции" - маска-пленка для лица

http://uploads.ru/t/9/s/F/9sFij.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 0 чел
4 балла -  3 чел
5 баллов - 9 чел
Итого:  проголосовало - 13 чел. средний балл - 4,5

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:19:38)

0

2

Мне вообще все маски-плёнки у AVON оч. нравятся, текстура у всех супер. У этого в баночке видны водоросли, было интересно, как они на лице будут смотреться ^^  оказалось оч. даже нормально :cool:

0

3

пользовалась  уже несколько раз.  Ну вроде  ничего так масочка. Снимается хорошо.    Только  когда наношу,  мне очень  спиртом пахнет. Не сказала бы,  что запах хороший. По ощущениям хорошая маска.  Тонизирует,  но не увлажняет!!! Кожа гладенькая после нее...

0

4

люблю маски-пленки.

0

5

сегодня попробовала эту масочку! мне понравилась, личико такое гладкое и мягкое стало  :cool:

0

6

Маска эта мне очень нравится, личико после нее такое гладенькое, снимается она очень хорошо, деликатно!

0

7

мне у Эйвона все маски-пленки нравятся.  Но поставила 4, т.к. при нанесении от  запаха каких-то термоядерных компонентов ))) глаза начинают слезится и на лоб лезут. Правда бысрто все нормализуется, но все равно не приятно.

А вот результат - мням-мням...очень довольна.

0

8

Хорошенькая такая масочка, запах правдо непонятный,но зато снимаетя хорошо не кусками и кожа после нее становится  гладенкая :cool:

0

9

А мне эта масочка не очень, хотя остальные маски Эйвон СПА очень люблю.
Наносится и снимается великолепно, но у меня после этой масочки кожа не просто сухая, а на ней стали видны все шелушинки и морщинки!!! Вот это меня неприятно удивило, т.е. ухода и увлажнения эта маска не дает вообще! При том, что у меня кожа склонная жирниться. Но если после этой маски сразу крем нанести, то вроде все нормально.

0

10

Отличная маска. Прекрасно снимается, кожа после нее гладкая, мягкая  становится. Твердая 5.

0

11

Масочка хорошая, очень понравилась. Снимается хорошо, только я жду больше времени, мин 30, и тогда одним движением можно снять

0

12

Маска очень хорошая. Прекрасно очищает и освежает, воспаления на коже становятся менее выраженными, легко снимается.

0

13

При нанесении слышен прямо таки убойный запах спирта. Сохнет хорошо, снимается отлично. Вот только эффекта на моей жирной коже, кроме жуткой стянутости после снятия, - никакого. Больше не возьму.

0

14

Маска из обновленной серии. Поставила 5 баллов.
Лёгкий, приятный аромат, спиртом не отдаёт.
Содержит морскую соль, её крупинки остаются на лице при намазывании маски. Они не царапаются, не мешают. Пока маска не засохла - они понемногу растворяются. За те 20 минут, которые я держала, растворились почти все.
Осталось ощущение, что маска обладает небольшим согревающим эффектом - кожа немного нагрелась под этой плёнкой. Но это не разогрев, а именно лёгкое согревание. Возможно, такой эффект достигается именно из-за крупинок морской соли.
Снимается плёнка достаточно легко, не обдирает кожу.
Результат после использования - нежная, ооочень гладкая, упругая кожа.   
После маски лицо продолжительное время (часа 2-3) не жирнится (после других спа-масок у меня часто кожа становится жирной, через полчаса-час нужно дополнительно умываться с пенкой или гелем).

+1

15

Опробовала сегодня новую маску-пленку Отдых в Греции. Мне понравилась даже больше чем Китайский белый чай и Саке. Лицо после нее гладкое, сохнет достаточно быстро, частички водорослей (или частички имитирующие водоросли http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  )ненахальные, запах приятный, не резкий. В целом любителям масок-пленок очень рекомендую.
http://s1.uploads.ru/t/8/Q/3/8Q3Zj.jpg

+9

16

подскажите, пожалуйста - маска "Отдых в Греции" это что-то принципиально новое или банальная реинкарнация "Секрета греческих морей" ? а то по описанию ну прямо очень похоже...

0

17

Ирен Адлер написал(а):

или банальная реинкарнация "Секрета греческих морей" ?

Полагаю что да, хотя признаться не застала на своем веку первую версию, но зная нашу любимую компанию наверняка так оно и есть.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Отдых в Греции" - маска-пленка для лица