Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) антивозрастная сыворотка для лица (красная)


ANEW REVERSALIST (35+) антивозрастная сыворотка для лица (красная)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

ANEW REVERSALIST антивозрастная сыворотка для лица
Затрудняюсь ответить

7% - 2
1

3% - 1
2

0% - 0
3

3% - 1
4

14% - 4
5

70% - 19
Голосов: 27

1

ANEW REVERSALIST  антивозрастная сыворотка для лица.
http://uploads.ru/t/H/0/5/H05Z9.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Протестировала пробники, понравилось, что довольно быстро впитывается и после нее кожа просто бархат и шелк одновременно и прям какое-то внутреннее сияние что-ли.

0

3

Протестировала пробники - очень понравилась сыворотка. Не оставляет ни жирного блеска, ни ощущения пленки. Придает матовость. Для моей комбинированной кожи - просто находка. Закажу для себя в к.14 обязательно!!!

0

4

Согласна с вышенаписанным - кожа стала просто нежная,как у младенца! Правда показалось, что это за счет силиконов...Посмотрим, будет-ли закупоривать поры.

0

5

5 баллов, я попробовала, хоть мне еще и рано, оч. понравилась - лицо бархатное и матовое :cool:

0

6

присоединяюсь!тестила сестра,ей очень понравилась,говорит,кожа шелковистая и нежная становится,впитывается быстро,вот собралась полноценный флакон брать!

0

7

После тестера взяла целых 3 флакона. Первые 2 недели была в полном восторге. Но вот проходит месяц и что я вижу? Результат только кратковременный (несколько часов после нанесения), никаких обещанных изумительных перемен. Жаль, я поначалу всем так рекомендовала...

+1

8

Сначала испытываешь восторг от гладкости кожи, но потом понимаешь, что эффект только одноразовый и визуальный. Мне кажется, что такая гладкость достигается за счет присутствия в креме силикона. Две клиентки отказались после недельного применения - очень высушил кожу, второй раз уже никто не заказывал.

Отредактировано Дружочек (2012-03-03 00:14:14)

0

9

составчик конечно "хромает", но на взгляд действительно выравнивает кожу - эффект больше напоминает действие нормальной основы под макияж
единственный "видимый" недостаток - выбеливает лицо. (отмечено на трех дамах от 40 лет)

0

10

у мамы сухая кожа. Так после этой сыворотки(пробника) лицо силь горело и стягивало

+1

11

valia написал(а):

5 баллов, я попробовала, хоть мне еще и рано, оч. понравилась - лицо бархатное и матовое

Очень понравилась эта сыворотка. Сугубо летний продукт, т.к. матирующий эффект остается надолго.

Lissie написал(а):

единственный "видимый" недостаток - выбеливает лицо. (отмечено на трех дамах от 40 лет)

Есть такое дело, после загара вряд ли смогу применять...:-))

0

12

Очень хорошо матирует кожу. Использую днём как основу под макияж и для "эффектных выходов в свет". Визуально делает кожу лучше и моложе.

0

13

Конечно только 5!Моя любимая сыворотка.Бархатное матирование кожи.А какой дизайн сыворотки,красота!!

0

14

Donna написал(а):

Как-то поробовала я пробник сыворотки из серии Anew для 35+ (красненькая такая)... она мне очень понравилась, а именно понравился эфект после нанесения, кожа становится такой гладенькой, приятной на ощупь

Лучезарная написал(а):

В америке она +40  Я пользуюсь красной сывороткой " на выход" , когда надо выглядеть "на все 100". думаю, если использовать дозированно - вреда точно не будет. В последнее время очень напрягает запах, раньше такого не замечалось.

renia_ge написал(а):

Красная сыворотка понравилась очень, но не сразу. в первый момент ощутила на лице какую о сухость, намазала опять и опять пока не вымазала весь пробник а там количество не малое обычно на 2-3 дня. Через время ощущение сухости прошло и кожа стала мягкой-бархатистой , как то выровнился тон лица - прямо на улицу выходи.

dulsineja написал(а):

Я тоже пришла к тому, что это для меня именно база. В теплое время годе мне ее достаточно одной, а зимой под нее наношу кремчик. Как база она шикарна, не хочется даже на нее ничего наносить. Но надо.   Насчет состава не заморачиваюсь, мне по возрасту подходит.

Кливия написал(а):

Хочу еще написать про сыворотку Реверсалист , в красной колбе . Использую ее как базу под макияж , очень нравится в этом качестве . Не знаю права ли я , но ничего плохо не случилось , а эффект , у меня , на лицо . Наношу минут за 5-10 до нанесения тоналки , тоналка отлично ложится , ровно . не оставляет чувство тяжести и не блестит ( это я о минеральной , которая этим грешит ). Ну и вообще в условиях летний жары хорошо матирует , т.е. , конечно , когда на улице 40 С , то лицо потеет , от этого никуда не деться . Но стоит зайти в помещение с кондиционером , лицо вновь матовое и бархатистое . Как-то раз забыла намазаться сывороткою и сразу ощутила различие : и сальность , и цвет лица совсем другой , не ровный .

0

15

Эта сыворотка - один из самых моих любимых продуктов в Эйвон. Нравится всё: наносится легко, впитывается отлично, кожа ощущает себя нежной, бархатистой, увлажненной, подпитанной, ухоженной. Ставлю 5 баллов.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) антивозрастная сыворотка для лица (красная)