Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Румяна "Мозаика цвета"


Румяна "Мозаика цвета"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Румяна "Мозаика цвета"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

11% - 1
3

22% - 2
4

11% - 1
5

55% - 5
Голосов: 9

1

Румяна "Мозаика цвета"
http://s56.radikal.ru/i151/1004/38/9acc30cfd8a1t.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Мне очень понравились, они без сильного перла, нежный цвет , такой натуральненький, в общем +5

0

3

Действительно очень хорошие румяна, клиентки тоже довольны. Больше нравятся чем шариковые румяна.

0

4

Отличные румяна. Хорошо набираются на кисть, легко наносятся, смотрятся натурально. В коробочке кажется, что перл есть немного, но на лице вообще не заметен. Твердая 5.

0

5

Румяна неплохие, на твердую "4". Жаль, что выбор цвета минимален. А ведь раньше в палитре румян было три оттенка...

0

6

Мне нравятся, нежные, смотрятся естественно.

Пани Ирэна написал(а):

Жаль, что выбор цвета минимален

Да, действительно, жаль.

0

7

Поставила 3. Я их не покупала, выменяла у подруги за такие же розовые из "Даниэль Жуванс". Напрасно. У меня на лице они яркие, хотелось побледнее. А главное их качество - ложится как побелка (иногда и тени матовые в Эйвон попадаются такого же качества). Сходит пятнами, независимо от того, чем я их нанесла, и на что - голое лицо с уже впитавшимся кремом, пудру или тональный крем. Лежат.

0

8

Не понравились, наносятся неравномерно и смотрятся не очень из-за того, что абсолютно матовые.

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Румяна "Мозаика цвета"