Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Refreshing, туалетная вода серии "Фруктовый лед"


Refreshing, туалетная вода серии "Фруктовый лед"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Туалетная вода Refreshing. Серия "Фруктовый лед"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 1
4

40% - 2
5

40% - 2
Голосов: 5

1

Туалетная вода Refreshing. Серия "Фруктовый лед" -
фруктово-морская

Результаты опроса:

Приняло участие человек
Отказалось голосовать  - 0 чел
Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 2 чел

Всего проголосовало - 5 чел. Средний балл - 4,2

0

2

груша (сначала со спиртом), но не сладкая-перезревшая, а такая свеже-морозная. В общем понравилась.

0

3

Мне этот запах из трех понравился больше всех (на втором месте еживика :) ) притяный не навязчивый аромат, не слишком сладкий, скорее прохладный.

0

4

Заказала её из-за дыни. Груши почему-то совсем не чувствую. Из 3-х понравилась более всего.

0

5

Запах напомнил мне лимонад дюшес, только свежий такой.Самый вкусный ароматик из всей трилогии ICE,кстати он ещё и самый стойкий из этой трилогии,на себе его ощущаю более трёх часов,для туалетной водички это нормально!

0

6

А мне не понравился ни один.

0

7

Перчинка написал(а):

Кто-то писал, что пахнет грушей, кто-то - дыней. По мне - аромата дыни больше.

0

8

Закончился Windscape, стала пользоваться этой водичкой. Вначале показалась очень нестокой, теперь слышу часов 5. На мне пахнет больше зеленью и грушей, дыня слышится очень отдаленно. В целом аромат оценила, теперь хочу попробовать остальную линейку пока можно поймать в распродажах

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Refreshing, туалетная вода серии "Фруктовый лед"