Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Herve Leger Femme, парфюмерная вода


Herve Leger Femme, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Herve Leger Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

0% - 0
2

3% - 1
3

9% - 3
4

33% - 11
5

51% - 17
Голосов: 33

1

Herve Leger Парфюмерная вода

Результаты опроса:

Приняло участие 26 человек
Отказалось голосовать  - 1  чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 3 чел
4 балла - 9 чел
5 баллов - 13 чел

Средний балл - 4,3

Lissie написал(а):

Herve Lager - ожидала худшего.
Действительно не плохой аромат. не могу понять, что напоминает из Летуальной серии, но есть что-то недавно занюханное в магазине.
описывать сложно - не совсем мое. резковато раскрывается - маман моя такое любит, вот ей и уйдет.
на погоду, как сейчас - не тепло, но и не совсем холодно.
да, еще флакончик порадовал :yep:

Отредактировано Lissie (2011-03-26 13:11:04)

0

2

честно сказать-никакой.Ожидала что-то большее....

0

3

А я думала аромат от Ферджи будет лучше, а понюхала и решила брать сесе Herve Leger

0

4

А мне очень понравилась, этот аромат пополнил ряды моих любимок )))

0

5

Похожа в первых нотах на Джет фамм холидей. Потом какие-то горелые деревяшки как в Файв оклоке Лютанса...

0

6

А мне понравилась, очень нежный приятный запах :flirt:

0

7

Herve Leger - заказала флакон по демо наугад. Во-первых, безумно стойкий аромат. Два пшика ощущались на коже около суток!!! Что-то очень напоминает из люкса, но не могу понять, что... Приятный в целом. Во-вторых, для меня совсем не тяжелый, спокойный - но в тоже время обращающий на себя внимание. В умеренных дозах (1-2 пшика) может использоваться на каждый день. Вообще, водичка стоит свою цену и я рада, что в Эйвон стали появляться такие интересные, нетривиальные ароматы. Лично мне очень понравилось сочетание в нем свежих, сладковатых и чуть терпких нот - такое необычное и гармоничное одновременно... Нравится мне неоднозначность)
Дизайнерское оформление - и флакон, и рекламная компания - тоже на уровне. Ставлю 5.

0

8

Поставила "4". Herve Leger - парфюм хороший, но сильно завышена цена для такого аромата, ничего особо не зацепило, хотя и не оттолкнуто.

0

9

Приятный, спокойный, хорош на жаркое лето. Для зимы слишком холодный. Запах не дешовый, легкий. Но 2-й раз не возьму, хотя, скорее всего использую до конца. Твердая 4.

0

10

Слишком официальный. Под строгий костюм.

0

11

Одна из последних удач Avon. Поняла его не сразу, потом очень понравился. Надеюсь получить его в подарок по акции.

0

12

Мне очень нравится! При том никак не могу понять что за аромат мне она напоминает... Сегодня целый день ходила и кайфовала, ну очень мне нравится, а особенно как на мне... мой аромат однозначно... Это наверно единственная эйвоновская водичка, которая действительно запала в душу... Кроме того, хочу сказать, что она довольно стойкая и с учетом представительской скидки на мой взгляд соотношение цена - качество сопоставимы... За довольно приличный объем, дойстойный аромат, стойкость преобрести за такую цену я считаю не стыдно!

Отредактировано maria (2011-01-18 00:39:12)

0

13

Когда он только появился мне показался очень резким,а сейчас я просто балдею от него!5+ :cool:

0

14

Аромат не простой, достойный. В начале пугает резкая нотка, но потом запах раскрывается и становиться тёплым.

0

15

5+. Стопроцентно мой аромат. Ничто в Эйвоне так не радовало. Раскрывается на мне волшебно, очень стойкий, долгоиграющий, неоднозначный. В него хочется укутаться, как в плед. Мое-мое-мое...

+3

16

Цену все-таки завысили...  :( Поэтому 4.  А так - очень нравится!

0

17

ОЧЕНЬ понравился ! Стойкий ( на волосах сутки ощущался ) , не приторный , шлейфовый ! 5+

0

18

Стойкий, но тяжелый. Знакомым мужчинам понравился только 20%. Остальные скривились

0

19

lapina_ekaterina написал(а):

Потом какие-то горелые деревяшки как в Файв оклоке Лютанса

Даже на Сантал бланк Лютанса. Жуткий надоедливый сандал. Почти от начала до конца.

0

20

Очень достойный,дорогой аромат.5 баллов

0

21

Очень дорогой такой аромат,один из самых стойких, строгий, сдержанный с какой-то приятной ноткой гвоздики.Мне очень понравился.Для особых событий.

0

22

На зиму - мой неизменный маст хэв. Летом почему-то не переношу. Явственно слышу в нём "деревяшки". Но в любом случае - 5. Дорогой и изысканный запах для сильных девушек. И не только юных.  :love:

+1

23

Кливия написал(а):

попробую описать Херве Леже... Вообщем аромат резковат , конечно .Вначале мне слышиться все-же легкиий -легкий запах хвои , такой только намек , это та нотка , которая некоторых наталкивает на сравнение с мужской водою . Но это не совсем так , вот эта нотка , которую я не очень люблю и называю , сандал , хотя не специалист , и может она называется иначе , эта нота придает аромату какую-то раслабленность , негу . У меня ассоциации с дорогим курортом , в разгар сезона , белые санатории в стиле 30-годов , высокие сосны , голубое небо , прохладное море . Как ни странно , но я вначале не вижу , эту нервную девушку с рекламы . Не смотря на резковатый аромат , он у меня вызывает покой и умиротворение . А вот потом , когда появляются , пудрово -кремовые , женственные нотки , я уже вижу эту разгневанную чем-то девушку , наверное кавалер обидел чем-то и она в сердцах , оставила его одного в ресторане , а сама такая красивая ушла пешком , по лестнице в никуда . Вообщем аромат дорогой , интересный , и слышала похожие в местах , где ходят люди не пользующие эйвон , т. е. аромат на уровне . Но у меня есть еще одна ассоциация , где-то я слышу еще нотку похожую на сильно нагретую х/б ткань , может это расплавленная на солнце смола хвойных деревьев , а у меня как человека преземленного . это запах глаженного пастельного белья . Кстати я вчера сравнила Херве Леже с Бонд Герл новой , уж очень они похожи в базе . Так вот , во-первых в Бонде есть цветочные (и может даже легкий цитрус)ноты, которые простят эту воду , особенно в сочетании с легкой , но все-же хвоей ; , а во-вторых , она намного менее стойкая , чем Х Л .Хотя , если кому не нравится резкость Х Л , и не смущает не стойкость , то Б Г , может подойти даже больше . Но ароматы одного направления , хотя Х Л все-же звучит дороже и сильнее , Б Г хоть и проще , но не дешево звучит тоже.

0

24

Я его носить совершенно не могу, наверное еще не доросла.
Но вот моя мама другое дело (ей 45). Она долгое время не пользовалась парфюмерией, т.к. очень-очень придирчива к косметике и парфюмерии. Так вот, Эрве ей очень подошел, она стала им пользоваться даже летом и на ней он совершенно не кажется тяжелым, душным. Ситуация как раз наоборот: запах роскошный, кажется даже гораздо более дорогим, очень статусный, шлейф очень выразительный и стойкость поражает - до 2 дней!
Аромат однозначно хороший, но должен слиться с хозяйкой. Вывод - обязательно берите пробник

+2


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Herve Leger Femme, парфюмерная вода