Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Интернет-шоппинг. Всё о нём.


Интернет-шоппинг. Всё о нём.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

У новичков часто возникают вопросы по интернет-шоппингу - картам, сайтам и т.д. Просим наших опытных покупательниц отписаться в этой темке  :flag:
С чего начинать, где и как лучше покупать.
  :question:

0

2

Сначала нужно карту завести для инет-шоппинга.
Самое лучшее, по моему мнению, завести Визу екард. Эта карта ссоздана специально для инетшоппинга.Либо Визу класик, Но Сбербанка, потому что, например, у ВТБ24 и Альфабанка отключен CCV, например, на Виктории Сикрет и Асоссе эти карты не пройдут.
Затем стоит привезать карту к платежной системмме Пейпол из соображения безопастности.
Всё, можно открывать безбрежный океан инет шоппинга!
Выбираем магазин, уточняем, шлёт ли он напрямую магазин в Россию или только через посредника.
Регистрируемся на сайте. Для этого не подойдут наши мейловские почтовые ящики. Нужно зарегистрироваться либо на gmail либо yahoo. Вам будут присылаться различные предложения и скидочные купоны.
Регистрационную форму заполняем всегда только латинскими буквами!

Что-то даже не знаю, что еще написать. Задавайте вопросы.

+1

3

Пупсеныш написал(а):

Затем стоит привезать карту к платежной системмме Пейпол из соображения безопастности.

если можно об этом по-подробнее. В чем состоит безопасность и что это даёт. И можно ли без привязки этой.

А ещё меня всегда интересовал такой вопрос: банковской картой мы оплачиваем товар наперёд как бы. Бывает ли такое, что товар мы оплатили, а посылка так и не пришла, или там товар в поврежденном виде. Что тогда?

0

4

Алуська написал(а):

если можно об этом по-подробнее. В чем состоит безопасность и что это даёт. И можно ли без привязки этой.
            А ещё меня всегда интересовал такой вопрос: банковской картой мы оплачиваем товар наперёд как бы. Бывает ли такое, что товар мы оплатили, а посылка так и не пришла, или там товар в поврежденном виде. Что тогда?

Вооот, вот в этом и преимущество Пейпол: если в течении 45 дней после покупки, вам товар не пришел или брак, либо еще какой-нибудь косяк, то вы открываете диспут, Пейпол блокирует на счете продавца сумму, равную вашей покупки и начинаются "разборки". В 99,99% продавец возвращает деньги, чтобы не портить себе репутацию.
С моей очки зрения у продавцов, заслуживающих доверия, заказ всегда можно оплатить с помощью этой платежной системя. им бояться нечего.
Кроме того, вы не светите данные своей карты для интернет мошенников.
А так , конечно, можно и напрямую оплачивать покупки, минуя Пейпол. Колхоз-дело добровольное, как говориться))

0

5

Пупсеныш написал(а):

С моей очки зрения у продавцов, заслуживающих доверия

вот здесь тоже можно поподробнее?? :question:
Интересуют адреса проверенных интернет магазинов-косметика,одежда и тп

0

6

ка ова написал(а):

косметика

Много раз заказывала с wwwfeelunique.com, lookfantastic.com, iherb.com, stawberrynet.com, ebay.com,  а так же все известные костал и люмьер, пока всегда все приходило :flag:

+1

7

ка ова написал(а):

Интересуют адреса проверенных интернет магазинов-косметика,одежда

Одежда, обувь
http://www.victoriassecret.com
wwwjshoppers.com мне здесь детская одежда нра! отличного качества
wwwasos.com
http://www.tmfas.com есть свои тонкости
http://english.gmarket.co.kr один из самых любимых! есть все!
Я потом дополню список.
Я просто много через посредников европейских закупаю.

+3

8

Предыдущую тему Интернет-магазины закрываем? Или будем общаться в двух темах одновременно?

+1

9

Пупсеныш написал(а):

Затем стоит привезать карту к платежной системмме Пейпол из соображения безопастности.

А если без Пейпола на Коастале минералы заказать?
Фирма проверенная, посылки приходят...
Могут ли другие мошенники как-то воспользоваться картой без Пейпола?
Или это действует только там, где заказываешь? (то есть нужно сразу искать проверенные сайты?)

0

10

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

А если без Пейпола на Коастале минералы заказать?

Это проверенный сайт, железно причем)
Лена, я заказывать  бы стала только с проверенных сайтов. погуглить надо отзывы перед заказом.
Ведь очень много магазинов, где просроченную косметику втихивают, причем только просроченную целенаправленно.
Много, кто исчезает. Но этим , в основном, господа китайцы грешат. но у них косметос , Бож упаси, заказывать! Лицо-то у нас одно.
А вот вещи в Китае заказывать (опять же у проверенных продавцов) стоит. Это же просто рай для шоппоголика!Практически 99% бутиков страны продают такие же подделки, только предлагаются они там как оригиналам и по оригинальным ценам)))
Еще одно преимущество, с моей скромной точки зрения, при оплате напрямую с карты иногда магазин 2, а то и 3 раза блокирует сумму покупки, приходиться ждать максимум33 дня, чтобы сумму разблокировали, что согласитесь очень неприятно. А с Пейпол вы от такой накладки застрахованы.

Отредактировано Пупсеныш (2010-11-01 22:04:23)

+1

11

А с Украины кто-нибудь заказывает с зарубежных сайтов??
Кстати,смотрела цены на Филюнике и на украинском сайте-цены совсем немого отличаются.Я пока не понимаю,зачем заказывать на зарубежном...просветите не ведающих  :hobo: 
Julia с плюсом промахнулась

0

12

Я из России.
Цены оооочень отличаются, причем на все!
Это же такое волшебство: ждать свою посылочку! Каждый день проверять трекинг, запирая в ожидании...
Куча маленьких подарочков!
К тому же иногда доставка по стране дольше, чем из зарубежа.

+1

13

Пупсеныш написал(а):

А вот вещи в Китае заказывать (опять же у проверенных продавцов) стоит. Это же просто рай для шоппоголика!

А вот таких проверенных китайских продавцов не подскажешь? :blush: Желательно, с доставкой в Украину.

0

14

arven992 написал(а):

А вот таких проверенных китайских продавцов не подскажешь?  Желательно, с доставкой в Украину.

http://www.tmfas.com/

http://www.aliexpress.com
но здесь надо смотреть на рейтинг продавца. Кое у кого вообще бесплатная доставка.

+2

15

Девченки, только не кидайте тапками, неужели все так хорошо знают англ.яз.? Или есть какой-то другой способ разобраться и сделать правильный заказ на подобных сайтах?

0

16

Можно же переводчик использовать!
А браузер Гугл Хром вообще все автоматичесви переводит.

+1

17

Девочки, скажите, если у меня в ВТБ, например нет счета и карты, могу ли я сделать там карту только для оплаты в и-нете. А то почитала условия, а там обязательно наличие основной карты или счета. И вообще в каких банках можно сделать себе электронную карту без открытия основной?

Отредактировано Yellow (2010-11-02 11:35:39)

0

18

Можно, я так и делала.
У меня Виза екард ВТБ24

0

19

ка ова написал(а):

А с Украины кто-нибудь заказывает с зарубежных сайтов??
Кстати,смотрела цены на Филюнике и на украинском сайте-цены совсем немого отличаются

Ага  :yep:
Какой украинский сайт имеется ввиду? как-то сложно так говорить "взагали"

0

20

izachok cosmetic.com.ua -я здесь сравнивала

0

21

Про этот магазин вроде отзывы идут неплохие, так что можно и там. Но учитывай, что в наших магазинах надпись "есть в наличии" еще ничего не значит, в отличие от буржуйских сайтов. Так что выясняй есть ли реально нужные тебе вещи

0

22

http://www.wholesale-dress.net

А здесь никто ничего не брал??? :flag:

0

23

arven992 написал(а):

http://www.wholesale-dress.net
А здесь никто ничего не брал???

я брала! Буквально недавно получила курточку с мехом-мохрушкой. Но немного разочаровала... мне тесно в груди и спине. Хотя брала L...Мн понравился сайт Taobao.com. Жду оттуда большую посылку. Все делала через посредников

+1

24

Vale написал(а):

Жду оттуда большую посылку

А посылку Вы ждёте с какого города, с какой страны? Я тоже там хочу попробовать купить,тоже через посредника. И если уже знаете цены, то на сколько надо умножить их юани на сайте, чтобы получить нашу покупательскую розничную цену? И доставка, наверное, отдельные деньги?

0

25

Есть форум шопоголиков. Там есть и посредники. Брала посредников из Китая (они там сидят) Отправляла деньги Вестерн Юнион. Там 100% предоплата и потом высылаешь им деньги за курьерскую службу EMS. Так я оформила второй заказ. Первый брала через девочек Вконтакте, но цены у них в 2, а то и больше, чем даже с доставкой сам сделаешь через посредника, который берет 10% от стоимости заказа. Он сидит в Пекине. Доставка в эту сумму не включается, кажется. В общем, жду посылку в 4 кг - доставка мне обошлась около 80$. сами вещи на 371$. Вот, надеюсь, через неделю-другую привезут.

0

26

Vale написал(а):

arven992 написал(а):
http://www.wholesale-dress.net
А здесь никто ничего не брал???
я брала! Буквально недавно получила курточку с мехом-мохрушкой.

А не расскажете, сколько там за доставку платить и через сколько пришла посылка??

0

27

arven992
я брала через посредника Вконтакте, поэтому там у них навар.. Выложила куртку в барахолке, если кому интересно

+1

28

arven992 написал(а):

http://www.wholesale-dress.net
            А здесь никто ничего не брал???

НЕ  советую покупать с этого сайта.
Качество откровенно гавно!
А вот с Тао действительно очень много хороших качественных недорогих вещичек можно приобрести.

0

29

Пупсеныш
Спасибо большое за отзыв! :flag:  Теперь буду иметь в виду! :yep:

0

30

arven992 написал(а):

ПупсенышСпасибо большое за отзыв!   Теперь буду иметь в виду!

Просто вспоминаю СП по этому сайту просто как страшный сон!
Вещи пахнут ужасно (их обрабатывают от азиатского клеща), нитки километровые торчат, ткани очнь тонкие, просто тряпочки, либо очень дешевая синтетика, либо с первого взгляда все гуд, но вещи при первой стрирки полиняли)))
И главная особенность работы с китайцами: пока вы деньгт не оплатили_товар весь и всегда есть в наличии, после оплаты начинаются замены(

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Интернет-шоппинг. Всё о нём.