Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Интернет-шоппинг. Всё о нём.


Интернет-шоппинг. Всё о нём.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Пупсеныш
САйт какой потресающий))) http://www.victoriassecret.com он через посредника тоже или напрямую покупаешь?

0

32

Пупсеныш написал(а):

Просто вспоминаю СП по этому сайту просто как страшный сон!
Вещи пахнут ужасно (их обрабатывают от азиатского клеща), нитки километровые торчат, ткани очнь тонкие, просто тряпочки, либо очень дешевая синтетика, либо с первого взгляда все гуд, но вещи при первой стрирки полиняли)))
И главная особенность работы с китайцами: пока вы деньгт не оплатили_товар весь и всегда есть в наличии, после оплаты начинаются замены(

:tired:
Да уж, ничего себе! Огромное спасибо, что предупредила! :love:

0

33

ЯРОСЛАВА написал(а):

ПупсенышСАйт какой потресающий))) http://www.victoriassecret.com он через посредника тоже или напрямую покупаешь?

Напрямую шлет.
Качество отличное и одежды и обуви!
А какое там белье и купальники...

0

34

Пупсеныш написал(а):

Напрямую шлет.

а я через посредника покупаю. а дорого доставка получается?

0

35

Доставка не дешевая.
Тарифы для России
http://s002.radikal.ru/i197/1011/2f/4b24acbeed8f.jpg
Это обычная почта.
Для УПСа еще 20 баксов добавляем.
Но есть же многоуровневые скидки (мне очень греет скидка 150 баксов с 500), так что все окупается.

+1

36

Эти тарифы и для Украины тоже!

0

37

Девчонки, а кто-нибудь заказывал из заграницы ИГРОВЫЕ КОСТЮМЫ (медсестры, школьницы.....для ролевых игр?)
Ссылки не кините?

0

38

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Девчонки, а кто-нибудь заказывал из заграницы ИГРОВЫЕ КОСТЮМЫ (медсестры, школьницы.....для ролевых игр?)
Ссылки не кините?

ЛЕНТЯЙКА, знаю пару украинских сайтов (в Россию тоже доставляют), но сама не заказывала еще:
Killena
OnLady

+1

39

ЛЕНТЯЙКА
http://www.belweiss.ru/catalog_14.html? … dfa0dc24f2
тут есть, не заграница))))))))))

+1

40

Костюмы можно на ибее поискать - там есть раздел для взрослых, но для доступа туда надо данные карты вводить.

0

41

Я когда то покупала свитер и пальто в Никермане-. И все таки считаю что лучше померять в магазине чем покупать по каталогу.ИМХО

0

42

http://www.xstyle.com.ua/ - ИМ одежды и обуви. Интересный очень товар у них, своеобразный. Готичный и не только.

0

43

Germana, спасибо большое за сайт!

0

44

Девочки,а кто знает берут ли на Клубнике оплату веб Мани?Или только карточки?

0

45

Девочки кто что интересное покупал на Aliexpress, может что-то необычное.
Я на него присела, в Молдовы приходят от 25 до 60 дней.
Моя необычная покупка, которую я нигде не видела это штука для автоматического вдивания нитки в иглу, супер удобная штука, стоит копейки, особенно для людей с плохим зрение.
Недавно кучу бижутерии заказала, на 11 $ 10 штук, все очень красивое в упаковке, я в шоке , у нас в Молдове недавно купила одно колье похуже чем я заказала на али, за 15 $ и не скажу что оно супер

0

46

lgs13
у меня как-то не сложилось, хотя, наверное, единственным исключением являются серьги за 2 доллара вроде как с серебряным напылением. Так оно или нет, меня мало волнует, но серьги выглядят очень качественными и добротными.
Остальное как-то не очеь: какие-то бамбуковые тряпочки, ручки, которые толком и не писали и развалились, меламиновые губки, в итоге оказавшиеся не того размера и не пропитанные нужным составом. Но разве что маска для удаления черных точек на носу.
В общем пока желания особого нет что-то там покупать, хотя некоторая бижутерия на фото прямо произведение искусства, очень хотелось бы как-нибудь заказать

0

47

lgs13 написал(а):

Aliexpress

Я покупала 2 корсета :flirt: У разных продавцов в один день. Одна посылка пришла через месяц и нормально трекалась, вторая не трекалась, но все же пришла через 2 месяца. По качеству - нормально: тот, что подороже - классный, что подешевле - так себе, сойдет за его цену. Заказывала бы что-то еще, но напрягает долгое ожидание.

0

48

lgs13 написал(а):

Недавно кучу бижутерии заказала, на 11 $ 10 штук, все очень красивое в упаковке,

Ну ты хоть бы похвасталась! :flirt:

ка ова написал(а):

общем пока желания особого нет что-то там покупать, хотя некоторая бижутерия на фото прямо произведение искусства, очень хотелось бы как-нибудь заказать

hmoon написал(а):

Я покупала 2 корсета :flirt: У разных продавцов в один день

Я давненько присматриваюсь к лыжному костюму, все никак не решусь, но наверное скоро рискну, может летом.. Для активного отдыха хочется такую универсальную вещь, а за 10-20 тыс я не готова пока купить..
hmoon а как с размерами - получилось? Соответствуют? Или это китайские размеры? :D

0

49

ка ова написал(а):

меламиновые губки

для меня это находка, они ничем не должны быть пропитаны, их мочить и мыть, ими отлично чистить кроссовки, все столовые приборы только губкой, моет до блеска. умывальник на кухне, ванную, сестра душевую кабину ей моет, говорит ни одно средство так не справлялось и не делало таким блестящим.
Грязные крашенные стены отмывает за здрасти. Да они крошатся, за счет этого они и чистят все, они считаются одноразовыми.
Надо приловчиться и понять для чего они вам нужны

Марина2009 написал(а):

Ну ты хоть бы похвасталась!

Обязательно похвастаюсь, получила пару дней назад, только все разобрала. Я стала маньячкой, у меня штук 50 заказов уже пришло. Просто я сравниваю с нашими нашими и качеством, в Китае бывает порой намного лучше

Моя из последних находок крючки присоски, но не эти обычные которые у нас продают, а те которые закручиваются к стене присасываясь, очень клевая штука, и стены сверлить не надо, вот и полочки угловые уже заказала на таких присосках.

Мои самые большие денежные растраты это мужу босоножки и рубашки большого размера, вот жду их.
Хочу ковер заказать, присматриваюсь, у нас пушистых мягких нет. Два прикроватных я заказала, хорошие, мягкие, легкие.

Отредактировано lgs13 (2014-04-10 15:19:44)

0

50

lgs13 написал(а):

Хочу ковер заказать, присматриваюсь, у нас пушистых мягких нет. Два прикроватных я заказала, хорошие, мягкие, легкие.

и коврики покажи, и какого типа заказать ковер хочешь, тоже покажи если можешь

Отредактировано Карана (2014-04-10 15:37:29)

0

51

lgs13 написал(а):

их мочить и мыть, ими отлично чистить кроссовки, все столовые приборы только губкой, моет до блеска. умывальник на кухне, ванную, сестра душевую кабину ей моет, говорит ни одно средство так не справлялось и не делало таким блестящим.

вообще ничего они не оттирали))) :no:

0

52

lgs13, и ссылочки на удачные покупки бы... Я на Али мало беру, т.к. в основном относительно дешево лотами. а лотами СП выручает. Нокое-что брала штучное. Себе не рискую, одежду, а дочке брала и джинсы, и платьица разные. Из неудачных, взяла мужу станки, вроде у проверенного прода, а муж забраковал. говори, плохо бреют.
Кстати, губки тоже брала. Не скажу, что в таком уж диком восторге, но оттирают и правда многое неплохо. Мне нравится ими посуду с обратной стороны чистить и кастрюли. Только раздражает, что крошатся, да еще в инете пишут, что они вредные.

Отредактировано Futini (2014-04-10 17:48:55)

0

53

ка ова написал(а):

Остальное как-то не очеь: какие-то бамбуковые тряпочки, ручки, которые толком и не писали и развалились, меламиновые губки,

5 копеек про губки/тряпочки: моя первая тряпочка лежала у меня несколько месяцев, , я ею чашки мыла, на более жирное не решалась, и считала бесполезной. А потом думаю, все же купила, надо пробовать, не будет мыть, выброшу - и все, ничего не теряю. А она оказалась классной  :yep: , теперь я только ею посуду и мою, уже далеко не первая у меня.
А про меламиновые губки, это правда, они попадаются разные, я первый раз взяла на тао через посредника, пришли какие-то сероватые и ничего не отмывающие. А они, оказывается, с некоторыми загрязнениями очень хорошо и быстро справляются. Обычно смотрю отзывы. Вот группа вконтакте http://vk.com/official_aliexpress или вот http://vk.com/aliexpress_foto

lgs13 написал(а):

Моя из последних находок крючки присоски, но не эти обычные которые у нас продают, а те которые закручиваются к стене присасываясь, очень клевая штука, и стены сверлить не надо, вот и полочки угловые уже заказала на таких присосках.

Дай ссылочку, интересно, что за штука.

+2

54

ка ова написал(а):

вообще ничего они не оттирали)))

Может вы попали на подделку или не на меламиновые губки.

Девочки вот ссылки от вещей которых я в восторге, то что актуально на весну - лето:

1) Спортивный бюстгальтер, просто отпадный, на мой не полный размер двойка :) я взяла В36 чуток большеват, он очень комфортный, советую
Бюстик
2) Майка с подушечками брала размер М, единственная проблема я увеличила брительки, а так по дому ходить супер, и грудь как буд-то в лифчике и ничего не давит, я довольная.
3) Очки там стекло, качество на 5+ с кожанным чехлом, очень темные, только для яркого солнышка и на пляже
4) Длинная юбка летняя, очень клевая, но резинка туговатая, растягивала ее на стуле несколько дней )
5) Летняя тонкая кофта с длинным рукавом на змейке, супер вещица, накинуть на пляже или просто где-то, прикрывает попу, красивая
6) Это мой любимый трэнч, купила его за 21 $, какой он афигенский, брала размер L, на мои параметры  86 68 90 подошел идеально, материал плотный, супер в общем
7) крючки присоски девочки сегодня одна упала с полотенцем (( другой держится , не долго была моя радость, не понимаю блин, я расстроена, посмотрю может надо хорошенько протереть стену и намочитькрючек чуть

+8

55

Марина2009 написал(а):

hmoon а как с размерами - получилось? Соответствуют? Или это китайские размеры? :D

С размерами все отлично, объемы соответствуют тем, что написаны на сайте. Про одежду слыхала, что многое маломерит, но с моими корсетами все ок.

+1

56

Вчера получила мужскую обувь, у мужа большой размер, у нас в городе найти босоножки почти не реально, у мужа нога 31,5 см, сейчас размеры запутаны, носит то 46, то 48 и 49, раньше стабильно 46.
Босоножки кожаные 38 $. продавец точно сказал сколько сантиметров, в первый раз босоножки затерялись, он переслал через другую ускоренную почту, молодец такой и прислал именно то что обещал, я такая довольная
http://s018.radikal.ru/i508/1404/23/90f271faeb3ct.jpg

+5

57

lgs13 написал(а):

Вчера получила мужскую обувь

С удачным приобретением! Это Вы на Aliexpress заказывали? Как качество кожи?

+1

58

RoZo4kA
да на али, я не разбираюсь в коже, но на вид хорошо :) в меру мягкие, не могу по этому поводу ничего сказать, это моя самая дорогая покупка была. Перебирая обувь мужскую и туфли и сандали, везде писали телячья кожа

Бижутерия которую я недавно заказала на 14,39$ (все по одной штуки, кроме: сережки бантик - 3 шт. и цепочку колье Love - 4 шт.)
http://s019.radikal.ru/i604/1404/6c/c05902132725t.jpg

Отредактировано lgs13 (2014-04-16 17:10:23)

+6

59

lgs13
Красота! Я тоже периодически делаю покупки на али, но бижутерию побаивалась заказать, надо попробовать прикупить что-нибудь :flirt:

0

60

lgs13 написал(а):

Бижутерия которую я недавно заказала

прелесть!  :cool:  :love: Очень красиво!

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Интернет-шоппинг. Всё о нём.