Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25


Минералы - 25

Сообщений 391 страница 420 из 693

391

На magicminerals
Скидка к началу осеннего сезона - 10%. Код на скидку AUTUMN12
Акция действительна в период с 28.08 по 05.09.2012 включительно!

0

392

А у меня сегодня утром, в спешке при сборах на работу произошло то, чем чревато использование минералов - я вывернула на себя баночку в зеленочайной свитовской вуалью. Потеряла где-то 2х-недельную дозу (+/-), к счастью, коробочка была с сифтером, иначе все бы пропало. При том, если б высыпалось на подоконник, за которым я крашусь - было бы ничего, собрала бы. А так вывернула себе на джинсы - пришлось струсить в мусорку((( Это первый раз у меня так.
Я вот думаю, может попробовать самой спрессовать минералы в коробочку от какой-то ненужной пудры, той же эйвоновской, что у меня несколько лет валяется? Тем более, что люмьеровской основы у меня теперь до фига и больше))) Надо будет поизучать мат часть по этому делу...

0

393

Да, эти баночки легкие.. Я пару раз основу переворачивала. %-)  Теперь аккуратничаю. А свитовские пудры пересыпала в стеклянные баночки из-под эйвоновских эньюшных минек -они тяжеленькие и не переворачиваются. :idea:

0

394

Приветик! Меня зовут Марина, читаю вашу темку уже месяц, прочитала почти весь архив, примите в свои ряды :) Валерия дала ссылочку. Я знакома с минералами где- то год. У меня обнаружили розацею и после этого начались мои поиски, чем замазывать эту бяку. Так познакомилась с маркой Jane Iredale. И как-то решила я поискать минеральную косметику подешевле и нашла. Так как на тот момент я делала интернет- магазин, то решила переквалифицировать специфику и продавать минеральчики одной американской фирмы. Посидев в интернете, я увидела, что есть ещё много хороших фирм. А когда когда наткнулась на блог Валерии и познакомилась с ней, то открыла для себя целый мир минеральной косметики. Это тааааак затянуло, уже несколько фирм перепробовала, перелопатила множество сайтов и блогов. Я сама из Прибалтики и у нас сайтов по продаже минералов можно по пальцам одной руки пересчитать :) продают только Coastal, одна девочка реселлер есть, но ассортимент маленький, есть EDM и Candy Minerals, о них не слышала.
Хочу с вами посоветоваться, "не бросайтесь камнями" ... Так как хороших фирм много, то мне сложно определиться, чью продукцию продавать, хочется всех, но надо с чего- то начинать. Девочки реселлеры из Украины молодцы, такой ассортимент большой. Я планирую ориентироваться на наш регион. Что посоветуете, какие ТОП 3 фирмы? Мот предпочтения, есть мои, но так хочется мнение народа услышать :)

0

395

ladybug, привет! многим нравится Люмьер и ЕДМ. Мне еще нравится Люси минералс.

0

396

Boko, спасибо. Я думала тоже, что Lumiere обязательно. Уход со Свита. На знаю, что лучше Люся или Монаве. Люся мне нравится, Монаве ещё не пробовала, но отзывов очень много о них. Танф тоже хорош. Главное выбрать то, что подошло бы большинству, у нас здесь знатоков минмум :)

0

397

ladybug приветик! :flag: 
Я любитель Танфа и Люси! :flag: 
Люмьер основы не люблю, но знаю многим нравится. Глоу хороши, тени неплохи.
Монав похож на Люсю по плотности, но оттенки отличаются.
Костал хорош, универсален.
Если бываешь на Космо в минеральной теме,то заметила наверное,что очень популярны еще
Йоппа, ФейриОрганик (Забор по-народному :D ), Люребьюти и Сафорос.

Но я так поняла, основные фавориты у большинства Люмьер, Эдм, ТАНФ и Люся. Так сказать-сренестатистически :rolleyes:

0

398

Марина2009, спасибо за совет :) на космо я читаю постоянно, но никак не регистрируют. Похоже, что так и оставлю Люмьер, Танф и Люсю. Жалко, что "забор" не продаёт оптом. Жаль, что наши эстоночки ЭДМ привезли, надо другими марками народ брать тогда :) А что ты из Танфа берёшь? Как там теньки? У меня только пара пробников от них.

0

399

ladybug, по мне так Люся лучше в разы. На монейв много отрицательных отзывов слышала и даже не знаю людей, которые ей пользуются, мне тоже эта фирма не понравилась.

0

400

ladybug написал(а):

А что ты из Танфа берёшь? Как там теньки? У меня только пара пробников от них.

Я беру основы и глоу-вуальки.. Румянки там кирпичные, я в качестве румян их глоу некоторые использую - очень натурально получается, я вообще не люблю насыщенные румяна, когда надо крапушку вымерять. А к теням я почти равнодушна,имею штук пять ходовых других фирм, а разнообразием оттенков не увлекаюсь.. Тени там не брала даже.

Boko написал(а):

На монейв много отрицательных отзывов слышала и даже не знаю людей, которые ей пользуются, мне тоже эта фирма не понравилась.

Почему же.. Пользуются люди. Основа красиво лежит, но на мне не держится долго, как и Люмьер. Если бы не Люся, я бы Монав брала точно на всякие ответственные случаи. И вуальки у них интересные, тени красивые, румяна....

0

401

Написала на забор, нашла, что у них есть возможности опта. Надо пробники заказать, затестить. Когда выбор огромный столько всего хочется. Главное, чтобы было разнообразие и максимально всем подходило. :)

0

402

Марина2009
hetman-t
dulsineja
Спасибо, вам девушки за отзывы о заграничных покупках! Я вот свои запасы просмотрела и поняла что не стоит мне пока из-за бугра заказывать, у меня оказывается 7 основ в маленьких 5-ти гр баночках и одна 10-ти гр, 5 разых румяшек в 5-ти гр баночках и это не учитывая пробников, ну а праймеры, вуали и тени я даже не считала  :D Ну все равно хочу еще некоторые основы попробовать, брала как-то в пробниках оливковые - ну хорошо так мне с ними, понравились мне они. Дело в том что у меня кожа склонна к куперозу и такие вот основки с легким зеленоватым оттенком мне подхошли, а я заказывая пробники даже не подозревала что мне они могут подойти  8-) 
А фаворитами среди минералов для меня есть The All Natural Face, Coastal Scents, Lucy Minerals- основы у них хорошие, да и вуали тоже нравятся, особенно по душе пришлась  вуаль-праймер Oil Control with Calcium Carbonate (Lucy Minerals) - хорошо матирует, по матировании еще нравится пудра жемчуга Pearl Powder (Magic Minerals), пудра из молодых побегов риса Rice Silk Powder (Sweetscents). А вот Monave совсем не подошел, как не пробовала наносить основу так и не смогла к ней приспособиться.  :flirt:

0

403

Вот пришли мои минеральчики  8-)
http://s56.radikal.ru/i154/1209/3c/364e07aebea9t.jpg
Основы на пробу, пока их не поняла, правда пробовала всего пару раз, надо дать основкам еще шанс  :flirt:
Вуаль-праймер Shine Control - пока в загашник, сейчас вуалей и так в пользовании хватает  8-)
Тени и румяна подарочные, пока еще не пробовала  8-)

Отредактировано Donna (2012-09-07 21:56:15)

+2

404

ЯРОСЛАВА написал(а):

На сайте http://mineralcosmetica.ru/
Скидка 15 % до 11 сентября, по коду 271180

ты свой магазин открыла?

0

405

Девушки, а кто нибуть на Костале заказывает  :flag: Есть ли у них какие нибуть интересные акции, скидки там всяие  :flag:

0

406

Donna я заказывала 1 раз ради кисточки, но с тех пор очень поднялась доставка, так что теперь даже со скидками выходит не то чтобы намного выгоднее, чем у местных заказывать. Может только если целый мешок всего на приличную сумму..  И то, обычно акции касаются какого-то определенного продукта или серии, например тени ,или кисти, или паллетки.. Можешь подписаться на рассылку и будешь в курсе всех акций и новинок. Вот только с доставкой не айс совсем. По-моему - минимальная 14 или 16 долл.

Вот для примера из последних за месяц:
*48 Hr FLASH SALE! Warm Palette, 10 Blush Palette, and Mascara - all for $24.95!
*Best Seller Sale! Our 12 Piece Brush Set is only $9.95!
*NEW Mineral Foundation in 20 Shades - 100% Natural & Oil Free
*$0.99 Eye Shadow + 50% Off Magnetic Empty Palettes = Our Labor Day Special
*Our Lowest Price Ever For The Smokey Palette! $8.95 for 48Hrs Only!!!
*45% Off Select Items To Create Mesmerizing Eyes!
*It's our 48 hour MIRAGE Sale! Only $9.95!!!
*40% OFF All Natural Products!

+1

407

Девчёнки-профи, хочу  заказать минеральчики на http://magicminerals.com.ua/index.php?cPath=34_63 подскажите, какие  кисти надо.

Отредактировано ksjusha (2012-09-13 11:58:44)

0

408

ksjusha у меня кисти совсем другие, так что конкретно не подскажу. Хочу только посоветовать - не бери много сейчас..
Нужна кисть для основы - кабуки или флет (это довольно плотнонабитые кисти). Для вуали нужна порыхлее кисть. Для румян - если у тебя есть хоть какая-то - советую пока обойтись, т.к. в процессе ознакомления у тебя будут свои требования и пожелания к кистям. Я свои первые кисти уже сменила на более подходящие, но они мне подошли для других продуктов.
Еще про праймерную кисть. Я изначально ее купила, но праймер на все лицо удобнее наносить кабукой, можно меньшего размера. А большая праймерная у меня теперь для консилера под глаза. Если тебе есть что скрывать - возьми консилерную, но  подумай о размере. Если это большие области красноты - то возьми большую, если под глазами - можно среднюю или маленькую, если на пятнышки-прыщички - то маленькую.

Сейчас у меня такой флет , такая вуальная, еще хочу такую кабуку, а все их хорошие кисти посмотри здесь wwweyeslipsface.co.uk (раздел Студио), только не бери кисти из другого раздела (минерального), их не хвалят. Здесь часто бывает бесплатная доставка и скидки разные (можешь подписаться на рассылку - это внизу страницы, будешь в курсе всегда). И учти цены - в фунтах! (это меньше евро и больше доллара, уточни курс к вашей гривне)

п.с. ты ссылки видишь?? я нет!! Хотя в тексте они есть, глюк какой-то..... позже еще проверю.

Отредактировано Марина2009 (2012-09-13 13:34:44)

0

409

Марина, а для основы какую кисть взять: кабуки или флет и имеет значение длина ручки? Ссылки не вижу

Отредактировано ksjusha (2012-09-13 14:30:32)

0

410

ksjusha
У меня поначалу был флет, но очень плотный. Я его брала, когда основы были средние по плотности, и мне хотелось плотнее покрытие. Чем рыхлее кисть - тем легче покрытие будет. Т.е. зависит от набитости ворсом. Вот флеты и кабуки - самые набитые, но все же отличаются степенью этой набитости у разных производителей. Кабуки и флет отличаются срезом: у флета ровный, у кабуки кругленький, это чисто как кому удобно. Мне удобнее флет, хотя думаю это сила привычки. Я потом себе купила розовую кабуку на Костале и некоторое время наносила ею основу, поначалу непривычно, но потом освоилась. Но все же после покупки флета с Эльфа его оставила для основы, а кабукой наношу праймер, он же уходовые ночные пудры. Ручки тоже не имеют значения, только для удобства. Пожалуй мне удобней с ручкой, т.к. все кисти стоят в стаканчике, а кабука без ручки неприкаянная одинокая на столе.. Но она лапушка, я ей прощаю все! Так что выбирай по своему вкусу.

:mad: что-то не получается культурно вставить ссылки, вот адреса:
Кабуки www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~169.htm
флет  www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~136.htm
для вуали  www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~135.htm

Вся серия Студио www.eyeslipsface.co.uk/category~catID~13.htm

Отредактировано Марина2009 (2012-09-13 15:26:46)

+1

411

ksjusha, чего ж ты мне не сказала, что хочешь минералы попробовать? Я бы тебе пробничков подкинула! А теперь я почти все мне неподходящие сестре отдала(((

У тебя вообще какие-то кисти есть? Тут некоторые девочки и с кистей для рисования начинали  :hobo: А сестра моя начала с набора ЭкоТулз за 80грн (правда, она покупала его на кит.сайте)
Какая у тебя ситуация с лицом - надо что-то скрывать, хочется попробовать уходовую сторону минералов или просто хочется попробовать новое? У меня, например, был вариант "хочу матовости"
Какой тип кожи? От этого зависит, на какие основы, праймеры и вуали обратить внимание

0

412

Марина2009, спасибо огромное за отзыв! Значит мне такое счастье не надо, лучше у местных интернет магазинах прикуплю что хочется в удобных для меня по объему баночках  8-)

Отредактировано Donna (2012-09-13 18:39:33)

0

413

hetman-t, Таня, у меня только эйвоновский набор кистей, хочу нормальные. Лицо проблемное: следы от акне, шрамики, расширенные поры, кожа очень проблемная, притом,что она у меня не жирная, а обезвоженная, сухая какая то, хотя в некоторых местах и жирный блеск имеется. Вот понемногу привожу её в нормальное состояние с помощью литокомплекса.

0

414

ksjusha, тебе удобнее будет не на Меджике, а на mineralcare.com.ua заказывать, они из Житомира, там доставка курьером бесплатная (во всяком случае, так написано)

ksjusha написал(а):

расширенные поры

Возьми Hide-A-Pore - поры не исчезнут навсегда, но замаскируются

ksjusha написал(а):

не жирная, а обезвоженная, сухая какая то

Может ты ее пересушила? Или она в принципе всегда сухая? Возьми шелк. пудру - будет в качестве праймера, а зимой от мороза защитит немного (с ней у меня не шелушатся щеки). Еще - уход Зеленый чай, он тут у всех нас в любимках.

ksjusha написал(а):

следы от акне, шрамики

Если ты про темные пятна, то нужен консилер. Оттенок надо подбирать приблизительно к насыщенности (темный/светлый) основы, т.к. у меня, если сильно отличаются, то заметно (светлое/темное пятно пробивается), приходится более плотный слой основы наносить. В принципе, я "всеядная", у меня в ходу все тона - от светлого до среднего и чуть более темного (когда хорошо загараю).
Можешь попробовать лечебный консилер, именно этот я не пробовала (когда покупала последний раз, его не было в продаже). У меня сейчас такой консилер, использую под глаза, высыпания он не скрывает, т.к. совсем легкий. Этот вроде был светлый и с розовинкой - мне не понравился (у меня подтон теплый, розовинка мне не идет). Этот, помнится, брала в пробнике, но года 1,5 назад, не помню уже точно ощущений, но вроде нормальный, хотя и тоже чуть с розовинкой (но менее значительной). И еще, Эту штуку я пробовала от высыпаний, мне - никак, так что не советую (хотя пробник можешь взять).

И тут Остапа понесло...  :D

Основу надо подбирать по подтону, хотя, если ошибешься, можно подкорректировать вуалью. У меня любимые основы - Люмьер. Хотя есть и с более высокой кроющей способностью, мне они нравятся именно тем, что матируют надолго (у меня в формуле Veena Velvet). Пробовала все фирмы, что представлены на Меджике и MineralCare, для себя выбрала Люмьер, но попробовать стоит все. И формулу подобрать, и тон.
По поводу вуалей. Очень хорошие вуали у Люмьера - они шелковые, делают лицо просто сияющим (мне часто комплименты говорят, когда я в них). Вуаль Зел.чай хорошо матирует и перекрывает излишнюю розоватость некоторых моих основ, но как будет на сухой коже - сложно сказать.
Румяна у меня в пробниках и есть одного оттенка целая банка (хватанула с перепуга на распродаже на mineralcosmetics.com.ua). Реально нескольких пробников хватит надолго, даже очень надолго, т.к. они очень пигментированы и их надо совсем чуточку (иначе - получай щеки, как от буряка).
С оттеночными вуалями-пудрами у меня не сложилось))) Как и с бронзерами и иллюминайзерами)))

Кисти. Румяна можно наносить любой из уже имеющихся кистей (я сначала наносила эйвоновской из набора, что шел к Ungaro Fever), впрочем, как и вуаль - главное, чтоб она была легкой. Можно купить и флаулесс - такую или такую (вот мне бы такая не помешала, чтобы носить с собой с уже набранными на нее минералами и поправлять макияж на работе, т.к. в нашем чулане баночки не разложишь...).
Консилерная кисть (посмотри, там разных размеров есть) понадобится для нанесения консилера и праймера (точечно). Праймер на все лицо (например, шелки или уход Зел.чай) можно и кистю для основы наносить (у меня для этого - отдельный маленький флет-топ, но тоя выпендрилась  :hobo: ). В качестве кисти для основы мне больше нравится флет-топ, т.к. я люблю делать более плотное покрытие, при том быстро (кабуки тоже можно сделать плотное покрытие, но это будет дольше). У меня основная кисть - такая, я привыкла к ранее используемой кисти с короткой ручкой, потому взяла эту (в общем, Марина сказала правильно, что длина ручки - это дело привычки). Но если на лице есть, что прятать, лучше брать именно флет-топ, а не кабуки.
Единственный набор, в котором есть хорошие полноразмерные основные кисти (флет-топ + флаулесс + консилерная) - это самый дорогой. Я такой заказывала подруге, там все кисти хорошие, но лично для меня этот набор слишком громоздкий (мне для поездок нужно что-то более компактное), но если для использования дома - это мечта! У меня такой набор, использую не все кисти (кабуки использовала для ухода, но сейчас забросила и сам уход, и соотв - кабуки; для румян купила скошенную, а тенями пользуюсь нечастно в принципе). Вообще, у меня в ежедневном использовании консилерная (наношу Hide-A-Pore) + другая консилерная (наношу консилер-корректор, она удобная под глаза) + флет-топ + флаулесс + д/румян (правда, последние 2 недели я делаю щечки корейским тинтом). Другими кистями пользуюсь гараздо реже. Если бы я сейчас только начинала "минералить", я бы взяла тот большой набор. Или же, смотря какие кисти имеются, надо брать флет-топ (надо только определиться с длиной ручки) и консилерную. А флаулесс и прочие можно взять позже.

Техника нанесения минералов

+2

415

ksjusha написал(а):

Лицо проблемное

Тогда из основ попробуй Люси в оригинальной формуле, но плотным флетом можешь испортить, лучше кабуки. Она будет более универсальная, и для  других основ подойдет! Мне еще нравится The All Natural Face основы, но не все от нее фанатеют - возьми пробнички. Из плотных еще монав, но из-за плотности тоже надо приловчиться наносить, и менее плотный, но красивый и укрывистый Костал Шелк. Остальные с легким для тебя покрытием, можешь пока не брать.. Из вуалей мне нравится Веддинг Дей и Энджел вингс от The All Natural Face, они с мягким фокусом, поэтому визуально выравнивают текстуру кожи.

+1

416

hetman-t написал(а):

Но если на лице есть, что прятать, лучше брать именно флет-топ, а не кабуки.

Марина2009 написал(а):

но плотным флетом можешь испортить, лучше кабуки. Она будет более универсальная, и для  других основ подойдет!

:crazyfun: Прикольно мы с тобой насоветовали! :rofl:
Ну вобщем-то я согласна, флет дает плотней покрытие, но для люси это смерть :insane: . Вотдля люмьера флет подходит, но люмьер кашемир ей будет ниачём, а Вельвета пока нет у девочек, он конечно хорош! Я пробовала скрывать свои недоразумения более легкими основами с флетом - совершенно не тот эффект, как от плотных основ!

Так что я за кабуки и плотную основу! :flag:

hetman-t написал(а):

Если бы я сейчас только начинала "минералить", я бы взяла тот большой набор

:rofl: Только хотела написать - "не бери наборами", как дочитала Танино сообщение.. так что сколько людей -столько мнений.. Я бы наборы вообще не брала, по-отдельности кисти подбирать гораздо дешевле и по делу, а из наборов часто используется небольшое количество, а остальные валяются..

+1

417

Марина2009 написал(а):

флет дает плотней покрытие, но для люси это смерть

Ну, вот, и где ты раньше была чего молчала?  :smoke:  Может потому-то я с Люси и не подружилась?  :hobo:

Марина2009 написал(а):

Вельвета пока нет у девочек

На mineralcare - есть  :yep: Я там первые пробники и брала

Марина2009 написал(а):

я за кабуки и плотную основу!

Спорить не буду))) Надо и себе попробовать! Ну, к НГ точно придется что-то заказывать...

Марина2009 написал(а):

по-отдельности кисти подбирать гораздо дешевле и по делу, а из наборов часто используется небольшое количество, а остальные валяются

Тоже особо нечем крыть  :D  Хотя мои все использовались бы, не будь я такая ленивая)))

+2

418

hetman-t написал(а):

Ну, вот, и где ты раньше была чего молчала?

:dontknow: Мне казалось, я говорила... Хотя не помню точно. Могу сейчас рассказать.
Про такое дело (Люся и плотный флет) я прочитала на другом форуме, поэтому вместе с первым заказом основы параллельно заказала кабуку с Костала. Пока заказ шел - на Эльфе была очень выгодная акция, типа 50% и бесплатная доставка. Я заказала оттуда флет ,потому как на том самом форуме девочки писали про него, что очень приятный скользкий ворс, но довольно рыхлый для флета. И даже кто-то обмолвился, что для Люси - просто шикарен. По смешной цене в 3 фунта (ок.120р) с бесплатной-то доставкой - ну грех было не взять! И он действительно очень и очень подходит для Люси! Пока он ехал, я некоторое время ее кабучкой наносила - тоже ничего, но мне с непривычки трудней было хорошо распределить основу по ее скругленной головке, ну и за счет ее (кабуки) плотности - тоже трудней нанести тонким слоем. Теперь кабука у меня для уходки, а флет - самый ходовой. Я уже им приспособилась и ТАНФ класть - тоньше слои, но их количество может быть любым. Вот как-то так...
Не знаю, поможет ли тебе это, ты вроде говорила что тебе нечего особо скрывать, может и не нужна такая основа.. Хотя формула с кальцием мне нравится для жирной кожи - не то чтобы она матовая наглухо, некое здоровое сияние имеется, но свое родное сальце не так быстро проступает.
А с другой стороны - твой любимый вельвет - тоже не из легких.. Я им пользовалась еще когда у Юли брала минералы.. Да, он хорош, но оттенок я тогда себе не подобрала, нейтрал был серый, а других у нее не было. Да и заметила, что с полдня он неопрятно выглядел, видимо сползал немного вместе с жирком моим..

Отредактировано Марина2009 (2012-09-14 12:05:14)

+1

419

Марина2009, я сегодня основу Monave (нашла остатки Teporah в пробничке) нанесла кистью кабуки - мне понравилось! Может и Lucy хорошо легли бы
Надо будет и Велвет попробовать нанести кабуки, а то как-то я ее отложила в сторону, да и привыкла к флету...

+1

420

Мне Монав тоже понравился, именно Teporah кстати... Но Люси показалась попроще в нанесении, особенно сейчас, когда все отметили, когда она стала легче немного при той же кроющей способности. Но Монав кажется тоже с полдня сползал немного, плюс люсины полезности - все это перевесило в ее пользу. А на выход монав тоже очень красив, но на каждый день я бы не пользовалась наверное

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25