Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25


Минералы - 25

Сообщений 181 страница 210 из 693

181

Валери написал(а):

А что за кисти заказала?

Аббамарт и Костал :) Жду...
С Аббы - в основном, что ты посоветовала, остальное - не знаю как набрала на 114 дол., скидка была 15% и фри шип. Но, там фри шип и так, если более 100 дол. в обычные дни.
С Костала - только Bionic Wide Buffer - моя любовь http://www.coastalscents.com/brushes/ap … r-102.html  аж 3 шт., что бы мой хомяк был спокоен :)), я ее у Марии брала за 700 с хвостиком рубликов, есть разница?! :)
и праймер Shadow Worx Matte http://www.coastalscents.com/makeup/eye … p-004.html на пробу, скидка на все была 50%, а доставка вышла 13,95 дол.
Надеюсь, что с кистями - я пока завязала! Но, это только надеюсь :), а там, время покажет, еще и дождаться их надо.
Лерочка, это только благодаря тебе и твоей помощи, я заказала первый раз минералы с ин.сайтов. Спасибо тебе еще раз, мой минеральный дружочек!

Отредактировано Rozanna (2011-12-04 22:40:57)

0

182

Rozanna, да не за что. Но с кистями ты да, повеселилась. Потом будешь в Барахолку их вешать, потому что новеньких захочешь. Слава богу я к кистям довольно равнодушна. Все нужное есть, а хочется всего 1 красивая кабучка, но ее пока купить нельзя, она на Польском сайте Пикси, к нам пока не шлют. Там и основа какая то необыкновенная и жирненькая. Думаю чуть позже списаться с хозяйкой, чтобы счет выставила, а она бы мне отправила.

0

183

Валери написал(а):

Но с кистями ты да, повеселилась. Потом будешь в Барахолку их вешать, потому что новеньких захочешь.

:D  :crazyfun: Не, до барахолки не дойду, есть кому раздать, тем более НГ.  Вот и будут подарочки, лишь бы к НГ пришли.
:offtop: 

Валери написал(а):

Слава богу я к кистям довольно равнодушна.

Я к кистям всегда была не равнодушна. Помню, в классе 3-ем у всех были беличьи кисти на рисовании, а у меня - нет :(, и купить не случилось. Мы с папой решили сделать сами, только вместо белки,  папа отрезал кусочек от маминой норковой шапки:), ох и было нам с ним тогда :). Опыт у меня уже был, но шапки уже не было... А был кот Васька :))) Мой любимый кот-экспериментатор, мы с ним только в космос не летали, а так - было все :rofl:

Отредактировано Rozanna (2011-12-05 00:21:57)

+4

184

Валери шикарный пост в Косметичке. :cool:
А по поводу дороговизны кистей на BeautyMineral  ты не права, забрела на архангельский магикос-  вот это дорого  :canthearyou:
один и тот же набор магикос и BeautyMineral.
Коментарии излишни..
Да и на Ultimate сравнимые цены, с той же люсей... и тем более с оригинальным сайтом.

0

185

Rozanna, жестокая женщина! Ладно из шапки, но из кота Васьки!

Destani, так я вообще говорила, не сравнивая, что дорого у реселлеров. И по мне, так неудобнее с оплатой. Но не мне выбирать.
А про Косметичку - уже убрали из-за отсутствия свотчей и моего коменнта по этому поводу.

0

186

Лер, я частенько на Меджике заказываю. Оплата Веб-мани - ни-ку-да не ходить и очереди не стоять! :crazy:  Мне и доставка выходит по Украине к родственникам недорого, и ждать всего (!!!) 3-4 дня, и цены на 5гр-10гр баночки редко  завышены. Так что если разумно подходить - все очень удобно! ну, кисти, согласна - на мировых просторах выбор цен и ассортимента больше..  :yep:

0

187

Марина2009, ну я то не на Украине живу!

+1

188

Валери написал(а):

ну я то не на Украине живу!

Ну ты - да.. Значит я просто неправильно тебя поняла. У меня отложилось, что ты в принципе против реселлеров, т.к. там дороже и платить неудобно. Вот я и говорю. что не так уж неудобно. особенно украинкам.

И кстати, с косталовской доставкой теперь заказать оттуда несколько тенек вообще не вариант. :(  Доставка дороже теней выйдет.. Опять же - наверное будем спасаться украинским меджиком..

Я тут как всегда, впала в тоску по прошедшей акции на Люсе, которая за 49долларов была. Пугали  3 фулсайза, а теперь дозрела, но уже поздно. Остается ловить следующую акцию..

0

189

Марина2009 написал(а):

И кстати, с косталовской доставкой теперь заказать оттуда несколько тенек вообще не вариант.   Доставка дороже теней выйдет.. Опять же - наверное будем спасаться украинским меджиком..

А если хочеться разные фирмы протестировать-опять же реселлеры это вариант.За доставку один раз платишь.

0

190

Eithery написал(а):

Наконецто! У меня теперь есть домик для минералов!

Позавидовав белой завистью Eithery решила во что бы то ни стало приобрести и себе такой домик для минералов и прочей косметики. И вот он мой хороший :rolleyes: -

http://i009.radikal.ru/1112/d1/8a962abceef8t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1112/7f/052802e0eb6at.jpg
Сундучок оказался действительно очень удобным для хранения минеральчиков-5гр баночки очень удобно становятся в 2 верхних ящичка, а 10гр запросто влезут в третий сверху ящичек. После раскладывания минералов по ячейкам я поняла, что нужно срочно пополнять запасы :crazy:

+9

191

Изольда, поздравляю!  :cool:

Изольда написал(а):

Сундучок оказался действительно очень удобным для хранения минеральчиков

полностью согласна!

Изольда написал(а):

После раскладывания минералов по ячейкам я поняла, что нужно срочно пополнять запасы

у меня возникло такое же ощущение  :crazy: (нам ещё покупать и покупать, чтоб такой сундук заполнить  :love: , а потом, если вдруг  :D  кончится место, можно выселить туши и блески, и весь заставить минеральными баночками - сплю и вижу  :blush: )

+1

192

Изольда
суперский сундучок. :cool:

0

193

Изольда написал(а):

После раскладывания минералов по ячейкам я поняла, что нужно срочно пополнять запасы

Ой, вот точно говорят, что косметики много не бывает! Как Вы все хорошо разместили! Удачного пополнения коллекции!

0

194

Сама отвечу на свой вопрос, может кому тоже пригодиться:

Eithery написал(а):

Бремани или с Nature's Sunshine Products

Они не позиционируют себя как "минеральную косметику" и всё же интересно насколько она натуральна и хорошо "влияет"
Итак всё-таки я там скупилась больше, чем на 600 грн  :blush:
http://uploads.ru/t/l/q/h/lqhGd.jpg
Купила: шампунь для волос и гель для душа (без лаурил сульфата натрия  :nope: ) и умывалку для сухой кожи: всё очень приятно пахнет и кожа после их применения становиться очень приятной  :love:  Состав могу выложить, если кто разбирается или интересуется
Взяла чёрную туш и карандаш для век. Карандаш думала кайял, но нет. Но всё же рисует по внутреннему веку насыщеннее чем солор тренд и выкручивающийся из Эйвона (СуперШок печёт - так что он не в счёт), но всё же со временем пропадает.
Карандаш для глаз: hydrogenated jojoba oil, caprylic/capric triglyceride,  hydrogenated  vegetable oil,  simmondsia chinensis seed oil, butyrospermum parkii, canola oil, sclerocarya birrea seed oil, candelilla cera, glyceryl caprylate, copernicia cerifera cera, tocopherol, helianthus annuus seed oil, ascorbyl palmitate.
http://uploads.ru/t/8/u/q/8uqov.jpg
блеск для губ Снежное сияние - нигде такого ещё не видела :love:  Прозрачно искрящийся с розовым отливом (жаль сфоткать это так и не удалось)/ Его состав: mica, ci77891, parfum, simmondsia chinensis oil, polybutene, silica, aluminium borosilicate, hydrogenated cottonseed oil, tocopherol, ascorbyl palmitate, phenoxyethanol.

Отредактировано Eithery (2011-12-10 20:22:56)

+4

195

Eithery
С покупочками! И где ты скупилась так?

0

196

kamilka145, спасибо  :flirt:
У нас в городе есть офис компании Nature's Sunshine Products (думаю он у многих есть). Эта фирма не позиционирует себя как минеральную, но как максимально натуральную - да. Производство Германия. Срок годности по-моему пол года-год.
Подруга взяла себе консилер - пищит от восторга - говорит сливается с кожей быстрее, чем минеральная, не чувствуется и не раздражает (у неё вечно на всё аллергия).
Я декоративкой этой пока практически не пользовалась (надо эйвона запасы добить), но вот по уходу - шикарнейшие продукты :cool:
Умывалка - невероятно нежная, отлично смывает макияж и абсолютно при этом не щиплет (у меня только мицеляркой получалось раньше), и кожа после неё мягкая и нежная.
Гель для душа - приятно пахнет, кожа стала более приятной на ощупь, стало меньше высыпаний  на спине и на плечах :blush:
Шампунь - отдельная песня - пениться немного, но этого достаточно. Сразу после первого применения чувствуется, что волосы более "шелковистые", после второго (в смысле на след. неделе) стало меньше перхоти (а то не один шампунь не помогает мне пока) - надеюсь этот поможет. Волосы блестят (в смысле здоровьем), даже как то более тёмными у корнях выглядят.

0

197

Eithery  по поводу твоей шампуньки отзывы тут http://irecommend.ru/content/shampun-vo … pun-natr-0

а сколько он тебе обошелся ?

я походу в поисках нового шампусика, мой испоганили  - начали добаки лишние кидать (из-за них то у меня и аллергия на эти шампуни  :mad: )

0

198

viki около 101 грн. В долларах 12,18 (по клубной цене).
Согласна с отзывами в "хорошем" - по мне так запах приятный не навязчивый, не сильный. Волосы действительно как там написано "гладкий шёлк" - мне нравится. Кондиционер пока не брала.
Но для меня главный показатель - перхоть - посмотрим, что будет через месяц.
Если финансы позволяют - попробуй, я лучше пока не встречала.

0

199

Минералами пользуются не только женщины.
Опять же благодаря интернету я познакомилась с стилистом Романом Медным, вот его статья о достоинствах бамбуковой пудры.
Там же о летнем уходе, сейчас конечно не актуально, но все же...

+1

200

Eithery написал(а):

блеск для губ Снежное сияние - нигде такого ещё не видела :love:

Пожалуйста....

http://www.artfire.com/ext/shop/product … p/Lipgloss
http://www.artfire.com/ext/shop/product … p/lipgloss

Состав

hydrogenated polyisobutene, castor oil, jojoba oil, shea oil, vitamin e, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, mica, titanium dioxide, aluminum calcium sodium silicate, tin oxide, silica, cosmetic polyester glitter

+1

201

Destani написал(а):

познакомилась с стилистом Романом Медным, вот его статья о достоинствах бамбуковой пудры

Меня слегка озадачила фраза "Кладете его на ладонь, потом растираете кистью, чтобы кисть вобрала в себя порошок, затем проходитесь по лицу"... У меня если минералы попадают на ладонь и я прохожусь по ней кистью, то кисть скорее впечатывает минералы в ладонь, чем набирает их...

Мой последний минеральный заказ - Everyday Minerals На mineralcosmetics.com.ua скидка 15%
http://s017.radikal.ru/i423/1112/d7/ba542102fb49t.jpg
Решилась взять себе флет-топ (мой третий уже), шел в наборе за 18$. Еще решила взять полную баночку распродажных румян Game Show за 9$.
При покупке набора можно было выбрать основу, консилер, румяна и вуаль. Основу я взяла Medium Olive в формуле Matte (для кожи комби), в баночке она показалась мне аж слишком желто-зеленой (примеримо к моей коже), сегодня я ее испытала - вполне подошла мне, не было дикого контраста с шеей (чего я боялась, поскольку была в свитере с вырезом). Я уже брала ранее (и тоже зимой) основу ЕМ в формуле Matte, но чуть розоватую - сама формула меня устраивает, да и оттенок вполне подходящий (других вариантов выбора у меня все равно не было - были или для сухой кожи, или совсем не мои оттенки). Консилер взяла Медиум Интенсив, я люблю Мульти-Интенсив (он светлее) - светлый будет под глаза (для этих целей он просто идеален для меня), а средний для замазки гадостей) Румяна взяла Time Share - розово-кирпичный оттенок, какой-то холодно-нейтральный, во всяком случае на теплых основах я его не представляю. В качестве вуали я взяла бамбуковую пудру Медиум - думала, что она будет темно-желтой, но она не намного темнее вуали с зеленым чаем от Sweetscents. Сегодня тоже ее испытала - понравилась, неплохо матирует, помол мельче, чем у бамбуковой пудры от Sweetscents, да и последняя меня не матирует, правда я использовала ее как праймер...

+5

202

hetman-t написал(а):

правда я использовала ее как праймер...

А ты попробуй и как вуаль! :flag:

С покупкой тебя! А что за скидка там? Тоже хочу попробовать ЕДМ :blush:

0

203

hetman-t написал(а):

Меня слегка озадачила фраза "Кладете его на ладонь, потом растираете кистью, чтобы кисть вобрала в себя порошок, затем проходитесь по лицу"... У меня если минералы попадают на ладонь и я прохожусь по ней кистью, то кисть скорее впечатывает минералы в ладонь, чем набирает их...

Мужчина, ему наверное проще брать с руки чем красивую вазочку использовать..
Что то я этот момент пропустила...

0

204

hetman-t, не бойся холодных и темболее нейтральных румян. Они на коже все равно потеплеют. Не теплеют только сиреневые и фиолетовые, да и то нельзя сказать, чтобы все.

Destani, я давно смотрю-читаю Романа, не помню, что у него за бамбуковая пудра, но не со Свита. Вроде на еBay. Так что может она другой консистенции. Ну и старается он это донести в первую очередь до парней. Хотя вряд ли кто возьмет это на вооружение. Ну и зря!

0

205

Destani написал(а):

Мужчина, ему наверное проще брать с руки чем красивую вазочку использовать..

Этот мужчина - метросексуал, так что у него может косметики и уходки побольше, чем у меня  :D
И тут дело не в "проще", а в том, что средство будет на ладонь расходоваться, а не на лицо... Впрочем, может он имел в виду, что в ладонь берет баночку

Destani написал(а):

Что то я этот момент пропустила...

Это не в видео, а по тексту статьи, под картинкой зеленой кабуки

Валери написал(а):

не бойся холодных и темболее нейтральных румян

А кто их боится-то? :hobo:   У меня разные румяна есть, просто я не люблю холодные тона с теплыми мешать в одном мейке, ну, касаемо основы и румян точно! У меня есть основы Cool, некоторые мои теплые румяна будут с ними смотреться просто глупо!!!

Валери написал(а):

Не теплеют только сиреневые и фиолетовые

У меня есть люмьеровские румяна Violaceous - довольно специфические... На мне не теплеют, да и видно их только на основах Light, и то не сильно

Валерия, кстати, у меня к тебе вопрос по поводу Vegan Black Eyeshadow Primer. У тебя в блоге написано, что он "делает любые светлые тени темными, меняет теплые оттенки ... на холодные" - можешь показать это свойство в действии? Я так поняла, что праймер конкретно черный, т.е. на его основе можно смоки делать?

И еще, кстати, очень понравились румяна Game Show - сливовый подтон, насыщенная пигментация...
Купила новую фотомыльничку для мамы, вроде неплохую - буду пробовать на выходных свотчи делать, если время будет...

Отредактировано hetman-t (2011-12-17 16:09:57)

0

206

Валери написал(а):

Destani, я давно смотрю-читаю Романа, не помню, что у него за бамбуковая пудра, но не со Свита. Вроде на еBay. Так что может она другой консистенции. Ну и старается он это донести в первую очередь до парней. Хотя вряд ли кто возьмет это на вооружение. Ну и зря!

у него она с украинского магаза-магик минералс .То есть точно свитовская

Отредактировано Destani (2011-12-17 15:15:07)

0

207

hetman-t написал(а):

У меня есть люмьеровские румяна Violaceous - довольно специфические... На мне не теплеют, да и видно их только на основах Light, и то не сильно

Ага, у меня тоже есть. В смысле - были.. :blush:  Я когда-то сама замешивала-замешивала нечто румяновое, а оно получилось точно по цвету с Violaceous, я их тогда все в одну банку.  Но я их и летом использовала на темные основы. Очень естественный легкий румянец был, а сейчас на светлых основах они мне кажутся темноваты. Именно не насыщенность сильная, а оттенок темный. И получается, когда наносишь негусто - то только темное пятно невзрачного цвета видно, а чтоб цвет проявился- надо погуще нанести, а это уже слишком.. Может я конечно,испортила их своим замесом, какие-то скрытые свойства были раньше - а теперь нет, я  не знаю... Но они мне разонравились на светлой коже. Я вообще сейчас свое внимание переключила на барбишно-розовые оттенки. Мне кажется, если их легко махнуть - появляется просто здоровый румянец!

+1

208

hetman-t, нет, я не сфоткаю. Во первых меня не кому, а сама не могу. Во вторых и видно то ничего не будет. Мой обычный фотик почему то стирает всякий мэйк с лица.
Если наносить тонким-тонким слоем, это будет серый цвет. Наносишь тени и скажем теплые коричневые становятся тауповыми, какие то светлые темнее, особенно если слой праймера сделать потолще. У меня таких 3 шт, на "родном" сайте они по 3 $, так что я ничуть не жалею, что их купила. Но для жирной кожи может именно как праймер не пойти. Тогда лучше взять танфовский Magic, он в трубочке с кистью, как блески (не знаю, продают ли у вас его, но может скоро будут). Он сложен в обращении, быстро засыхает, но зато тени конкретно приклеиваются.

Destani, да, я потом поняла откуда. Это он сейчас закупается у реселлеров своих местных. А раньше он покупал в др. месте и тоже рассказывал, как чудесно такими пудрами пользоваться. Я так поняла у него кожа жирная.

Марина2009, ну раз все равно лежат без дела - продолжи эксперименты. Домешай серицита, если есть. Если нет - светлых основ.

+1

209

Валери написал(а):

ну раз все равно лежат без дела - продолжи эксперименты. Домешай серицита, если есть. Если нет - светлых основ.

Неа.. Ниче больше мешать не буду.. У меня частенько бывает, что через время ненужный продукт либо понравится, либо нужен будет в новом качестве, либо будет необходим для беспройгрышного замеса. И так жалею, что смешала все в кучу.

0

210

Марина2009 написал(а):

попробуй и как вуаль

Попробовала сегодня свитовскую бамбуковую пудру как вуаль... Как я уже писала о бамбуковой пудре от ЕМ, у нее "помол мельче, чем у бамбуковой пудры от Sweetscents", потому она хорошо берется на флаулесс, а свитовскую я сегодня долго "гоняла" кистью по своей тарелочке для макияжа, бралось совсем по чуть-чуть, да и как завершающая вуаль она никакая... Закончилось все тем, что я поверх прошлась вуалью с зеленым чаем))) И сделала для себя открытие, что последняя придает мне именно ту идеальную долю желтизны, которая в сочетании с люмьеровской основой медиум нейтрал лучше всего на мне смотрится!!!
А это на мне люмьеровская медиум нейтрал и бамбуковая пудра медиум от ЕМ - от нее завершающий эффект тоже не очень, но лучше, чем от свитовской
http://s010.radikal.ru/i314/1112/36/e1b4b0828ca9t.jpg
На глазах была попытка изобразить нечто с использованием нейтральных коричневых теней неизвестного мне производителя (достались в подарок от Светочки-Дульсинеи под таинственным названием "Янтарь", но с известного мне сайта-реселлера) и теней-подводки Eggplant-Баклажан (растушевка во внешнем уголке + стрелка) - сразу не получилось, а на большее не хватило времени (опаздывала на работу)... Да и помада моя сюда не идет...

Еще вопрос - что можно добавить в румяна, чтобы поубавить их интенсивность? Румяна совсем светлого тона подойдут?

+6


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25