Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25


Минералы - 25

Сообщений 211 страница 240 из 693

211

hetman-t - очень легкий и нежный макияж, да и сама красавица  :cool:  Помада (мне показалась блеском) вполне подходит, не прибивает и не отторгает общую тональность макияжа.

hetman-t написал(а):

прошлась вуалью с зеленым чаем))) И сделала для себя открытие, что последняя придает мне именно ту идеальную долю желтизны, которая в сочетании с люмьеровской основой медиум нейтрал лучше всего на мне смотрится!!!

Если речь идет о свитовской вуали с зеленым чаем, то я тоже в нее влюблена, шикарная штучка.

+1

212

hetman-t написал(а):

Закончилось все тем, что я поверх прошлась вуалью с зеленым чаем))) И сделала для себя открытие, что последняя придает мне именно ту идеальную долю желтизны, которая в сочетании с люмьеровской основой медиум нейтрал лучше всего на мне смотрится!!!

Вуалька классная, но мне она дает именно матирование и лечение высыпаний и больше ничего.

hetman-t написал(а):

Еще вопрос - что можно добавить в румяна, чтобы поубавить их интенсивность? Румяна совсем светлого тона подойдут?

Совсем светлые не подойдут, может какой-то натуральный и чуть темнее натурального. У тебя есть Свит чикс, Беллини?

Отредактировано kamilka145 (2011-12-21 12:36:09)

0

213

hetman-t написал(а):

Еще вопрос - что можно добавить в румяна, чтобы поубавить их интенсивность? Румяна совсем светлого тона подойдут?

я добавляла свитовские пудры - бамбук или рис. Или шелк можно. Или очень светлые основы.  Попробуй немного на маленьком количестве..

0

214

kamilka145 написал(а):

Свит чикс, Беллини

Эти есть, то я не хочу их портить)))
Может и правда попробую

Марина2009 написал(а):

очень светлые основы

Марина2009 написал(а):

Или шелк можно

Точно!!! Она матовая, так что как раз можно добавить шелковистости - и ложиться будет лучше!!!

Марина2009 написал(а):

Попробуй немного на маленьком количестве

Ну, у меня банка с 5г румян (именно 5 румян. а не баночка на 5г с 1г румян!!!) - так что мне есть на чем тренироваться))) И баночки маленькие есть... Будем химимчить!!!

0

215

Девушки, а кто может поделиться мнением про вуали с шелком от Heavenly Mineral Makeup. Я имею ввиду вот эти: Beige Silk FP, Peach Silk FP и Rose Silk FP. Существенный ли оттенок они дают и какой в целом эффект?
И еще как вам вуаль Original Formula у Люси? И раз пошла такая пьянка, что думаете про вуаль Rose Petal и Angel Wings у ТАНФа?

Можно сравнивать с Perfecting Powder от Silk Naturals (пользуюсь ей) и вуалью Costal Scents (есть, но редко достаю, т.к. не очень заметен эффект). Или Винтер Силком от Люмьера.

0

216

a11058524, у меня есть пробник Peach Silk FP - действительно придаёт персиковый цвет коже -что в случае с моей очень светлой кожей стоит использовать аккуратно; на скулы и щёчки пошло нормально - такой загадочный "рассеянный" эффект придала, но вот на всё лицо на себе не представляю  :dontknow:  Пользовалась всего пару раз, так мой макияж чаще выполнен в холодных тонах...

0

217

a11058524 написал(а):

Beige Silk FP, Peach Silk FP

У меня они есть - дают легкий оттенок моей коже.

a11058524 написал(а):

Angel Wings

Полностью прозрачна.

0

218

a11058524 написал(а):

про вуаль Rose Petal и Angel Wings у ТАНФа?

Первой нету, а вторая - хорошая вуалька, я ею очень часто пользуюсь, можно сказать - основная она у меня. Придает немного сияния, но зимой это меньше заметно почему-то.. :dontknow:  Летом сияла побольше. Совсем чуточку осветляет, ну и то - смотря каким слоем наносить.
Есть еще Веддинг дей - по сиянию такая же как Энджел вингс, только оттенок чуть бежево-розовый, если кожа оливкового оттенка (как у меня) - может нейтрализовать его, т.е. зеленую составляющую. Будет более нейтральный цвет. Я эти две вуальки чередую.

А Rose Petal  думаю будет очень розовой, потому что у ТАНФа остальные глоу очень уж розовые, их часто как легкие румяна используют.

0

219

Мой заказ
http://uploads.ru/t/f/U/n/fUniM.jpg
румяна Apricot, Wild Rose, Sexy #227 (перламутровые), Глоу-румяна Original Glow, Иллюминайзер Silk Touch, Вуаль #8.3 Pinky Veil, Вуаль #8.6 Creamy Magic, Вуаль #9.0 /отеночная пудра Angel Kisses, Корректор Midas и Настоящая шелковая пудра Silk Powder-2
http://uploads.ru/t/W/0/F/W0FYU.jpg
Тени Possibilities (безумно красивый цвет  :love: ), Island Orchid, Baby Roses (розово-белый тени с блёсточками), Smoke Matte, Midnight Burgundy, Тени-призматики Powder Moon, Lodo, Smokey Opal, Ingnite и Vamp
http://uploads.ru/t/J/W/C/JWCYi.jpg
Тени Night Swim, Vixen, Подводка-тени Platinum и Тени 12th Night
5-г баночка основы #91.4 Almond Goddess и  Ночной уход на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation (для жирной и норм. кожи) Объем 10-г баночка с сифтером. Производитель: Sweetscents, США
НУ и кисточка для контуринга  :jumping:

Отредактировано Eithery (2011-12-22 17:03:00)

+4

220

Eithery
kamilka145
Марина2009
Спасибо, девушки, за отзывы!

0

221

hetman-t по моему с помадой все нормально, единственное, чтобы я изменила - это цвет шеи.
А румяна можно разбавлять вообще чем угодно (хоть праймером, хоть вуалью), мне нравится больше всего серицитом.

Eithery, с посылочкой! Смотрю очередной делиум зеленеет...

a11058524, все эти вуали сравнивать сложно - они очень разные! От HMM уже не помню, вроде не распробовала. Но шелк в небольшом кол-ве в вуали очень хорош. Вуали от ТАНФ на мне все матовые, мне как то никак, я такие только в жару ношу. Вуаль от Люси очень плотная, может поспорить с основой от какой-нибудь др. фирмы. Поверх одноименной основы - уже перебор. Матовая, немного кремистая, как все Люсино.
Винтер Силк уже и не вуаль, а скорее глоу. Не каждый отважится его на все лицо (хотя я ношу и блещу загадочно носом и перламутровым лбом).
У Костала не помню что за вуаль, но кажется какая то не очень по составу. А Перфектинг Силковский конкретно так сушит кожу, поэтому жирная начинает еще сильней блестеть в ответ, а сухая даже и зашелушится. Регулярно ей не нужно кожу портить.
Самые безобидные, и даже полезные это от Свита - зеленочайная с мелкими блесточками (но их кладут не всегда) и матовая Traslucent (всего 7.99 $ за унцию, зато какой состав!).

0

222

Валери написал(а):

чтобы я изменила - это цвет шеи

В какую сторону?  :D

0

223

hetman-t, в темную конечно, ты же знаешь!
Хотя сама вот сейчас даже автозагаром редко крашу - потому что есть водолазки и светлые основы.

0

224

Валери, у меня сейчас шея темнее, чем лицо, потому что летом фейс был в минералах (соотв - СПФ), а шея была открытой
То у меня новый фотик, я еще не научилась им пользоваться))) В жизни шея такая же, как и лицо, или темнее - в зависимости от используемой основы)))

0

225

Валери, спасибо большое!

Валери написал(а):

Перфектинг Силковский конкретно так сушит кожу, поэтому жирная начинает еще сильней блестеть в ответ, а сухая даже и зашелушится. Регулярно ей не нужно кожу портить.

Ой, вот этого не замечала за все время использования. Я ее не всегда использую, разницу не замечаю. А что может сушит, если в составе Mica, Silk Powder, Silica Microspheres ? Шелковая пудра наоборот должна защищать от пересушивания. Тем более когда все это добро поверх основы и праймера.
И еще, а Traslucent какой эффект дает? Просто Perfecting тем и хороша, что от нее виден толк, хорошо выравнивает кожу, подсвечивает. Остальные вуали, что у меня были - непонятны, что они есть, что их нет.

0

226

a11058524, силика сушит (минеральный силикон, поэтому и выравнивает). Ее добавляют в продукты для жирной кожи. Мне и в качестве вуали сушила. А еще на фото может получится с белыми пятнами (был такой конфуз с Николь Кидман и Умой Турман, видели наверное их фото).
Мне нравится Traslucent и в чистом виде летом, а зимой я вуаль размешиваю с каким-нибудь излишне блестящим глоу. Дает законченность макияжу, сглаживает границы нанесения румян. В течении дня я ею обновляю макияж.

Отредактировано Валери (2011-12-24 14:35:06)

+3

227

Валери
Спасибо, а я не знала, что именно силика такая. Учту при заказе, который как раз собираюсь делать.

И вопрос, кстати, а шелк, если он 100%-ный, имеет значение от какого производителя? FVC или Magic - это существенно?

0

228

Мои предновогодние заказики (magicminerals + mineralcare)
http://s58.radikal.ru/i159/1112/2c/e5036fe924f8t.jpghttp://s017.radikal.ru/i425/1112/11/4e063be2b0fet.jpghttp://s017.radikal.ru/i402/1112/1d/27f03e59e168t.jpghttp://s017.radikal.ru/i411/1112/c8/f9f47dda480bt.jpg
Наконец-то взяла себе основу в формуле Veena Velvet (жаль, немного не мой тон, но это можно исправить), набрала кучу маленьких баночек разных средств и пробников, конечно. Еще взяла консилерную кисть - по идее, больше кисти покупать не надо вообще, затарена по-полной. Буду пробовать праймер для век на выносливость

a11058524 написал(а):

а шелк, если он 100%-ный, имеет значение от какого производителя?

Думаю, что нет (во всяком случае, я по пробникам разницы не уловила), разве что помол может быть разный... Ну, это я так думаю)))

Отредактировано hetman-t (2011-12-24 16:14:05)

+4

229

hetman-t, с заказиком!
А где ты взяла фиолетовый призматик? на мэйджике не видела вроде его  :dontknow:

0

230

Eithery написал(а):

фиолетовый призматик

А я и не обратила внимание, что это призматик... Я заказывала просто тени Аметист - ТЫЦ

Отредактировано hetman-t (2011-12-25 21:25:58)

+1

231

hetman-t, ой название не написала -  Тени-призматики верхний ряд Аметист Иридиент
Спасибо! Странно что название не совсем совпадает... Я то помню что в категории призматики фиолетового и в помине не было ни разу

Отредактировано Eithery (2011-12-25 21:39:09)

0

232

Девушки-экспериментаторы, поделитесь пожалуйста опытом   :flag:
Давно читала про то, что можно минеральную пудру (видимо основу) смешивать с кремом и наносить этот "тональник". А вот на чём смешать и в каких пропорциях вроде догадаться можно, а вот вопросы для меня не понятны:
1. Т.е. два раза наноситься как бы крем: в первый раз после умывания+тоника, а второй раз уже в приготовленной "смеси" или после тоника можно сразу "смесь" накладывать - т.е. один раз?
2. Чем накладывать: руками/пальцами или кистью (но явно не кабуки)?
3. Когда наносить праймер или его тоже с кремом смешивать, или не наносить его в таких случаях? И Вуаль (ну вуаль в принципе можно и сухой поверх всего нанести обычным способом), а корректоры/консилеры?
Кто знает, поделитесь пожалуйста опытом - во мне просыпается экспериментатор  :D
Или ещё какими ощущениями на эту тему  :writing:

Отредактировано Eithery (2011-12-27 19:51:36)

0

233

Eithery написал(а):

явно не кабуки

Почему "явно не"? Кабуки можно и тональник наносить!!! Во всяком случае консультант сети Космо когда-то демонстрировала мне нанесение тональника с помощью кисти кабуки, да и моя сотрудница раньше так его наносила. Так и покрытие получается тоньше. При таком способе руки остаются чище, а вот кисть придется мыть чаще (ну, я бы мыла).

Вообще не знаю как про нанесение минералов, именно предварительно смешанных с кремом, а вот просто наносить минералы влажным способом - вполне нормальная вещь. Кисть и/или лицо сбрызгивается водой, потом окунается в минералы, дальше - как обычно (такие ролики можно найти на youtube, например, ТЫЦ). Так получается более плотное покрытие. Я такое даже не пробовала, потому что у меня флет-топ - устраивает покрытие почти любой основой, с разной скроющей способностью. Да и скрывать не много надо))) ТТТ...
Наносить влажным способом можно и консилеры, и основы, но хорошие (по моим меркам) консилеры сами по себе имеют более кремовую, соответственно не летучую структуру. В среде неминеральной косметики есть полужидкие консилеры, потому и минералы можно смешивать с кремами (например, для кожи вокруг глаз - под глаза, какие-то лечебные против акне - на прыщики, т.д.)

Если я где не права, пусть меня поправят более опытные девушки)))

0

234

hetman-t, спасибо!
Влажным способом я и так наношу (ролик сейчас гляну - может что новое подгляжу), я сбрызгиваю лицо перед нанесением праймера, основы, вуали - эффект мне нравиться. Хотя у меня кабуки-флетТоп (вроде  :question: ).
Но думаю смешивание с уходовым кремом придаёт несколько другую функцию минералам (по крайней мере читала, что некоторые девушки так лютой зимой делают). Просто интересно из серии "может и мне надо"    :flirt:

0

235

Eithery написал(а):

Но думаю смешивание с уходовым кремом придаёт несколько другую функцию минералам

Нет, не функцию.. Это для тех, у кого не получается равномерно нанести кистью. Может некогда или не хочется тренироваться в нанесении, в подборе количества, или кисти нет и т.д. Чисто техника нанесения и не более. Обычно так советуют новичкам пробовать минералы. Хотя для меня легче кистью, чем смешивать крем, потом его равномерное по лицу распределять, по-моему не такой уж легкий способ.
Еще знаю, некоторые девушки так приручали капризную основу Люси, которая при другом нанесении была очень заметна на лице или держалась плохо - уже не помню. А при таком способе смешивания с кремом - лежала хорошо. Но может, они кисть не подобрали подходящую - я не знаю.. А другим консилер под глазами подчеркивал морщинки (сухая кожа+сухой консилер),  а таким способом получался полужидкий консилер, который лучше лежал.
Как-то так.

Eithery написал(а):

Просто интересно из серии "может и мне надо"

Я думаю - не надо.. :nope:  Не мучайся, не трать время, крем и минералы, если и кистями хорошо выходит! :flag:

+1

236

a11058524, у меня 4 разных шелка (не считая недошелк от реселлера Юлии) и помол везде одинаков. Отличается только Люмьер. но не помолом, а тем, что есть в 3-х оттенках - традиционный белый, бежевый и песочный.

Eithery, я бы не рисковала кистью и своей кожей - кисть ежедневно ты точно мыть не будешь, а если не будешь, то в ней с удовольствием будут размножаться бактерии. Если уж хочешь попробовать - разведи прямо в руке крем с плотной основой и пальцами нанеси, в крайнем случае чистой губкой.

+1

237

Девочки, кто есть в контакте, заходите рассказать про свои истории знакомства с минералами сюда

0

238

Валери написал(а):

у меня 4 разных шелка (не считая недошелк от реселлера Юлии

а чего недошелк? это такой желтоватый? крупиночками? специфический запах?
у меня тоже есть ее шелк, я потом поняла только, что он водорастворимый для кремов супервещь, а как праймер на меня не садится совершенно.

0

239

Муля, крупинчатый, с запахом пряностей. К лицу не пристает, осыпается.
А в кремы просто так насыпать, или предварительно в чем то растворить? Я совершенно не представляю, что делать с этими пептидами шелка. Никогда уходовую косметику сама не ваяла.

0

240

Валери, точно он. я развожу его в небольшом количестве водной фазы и добавляю в крем в конце как актив, его греть нельзя. если ты кремы не делаешь, то можно маски с ним делать, для лица, волос, его норма ввода 2-5% от общего веса маски.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25