Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Nuit Christian Lacroix, парфюмерная вода


Nuit Christian Lacroix, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Noir Christian Lacroix Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

8% - 1
2

0% - 0
3

33% - 4
4

8% - 1
5

50% - 6
Голосов: 12

1

Nuit Christian Lacroix Парфюмерная вода

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 1 чел
4 балла - 0 чел
5 баллов - 2 чел
Итого:  проголосовало - 4 чел. средний балл - 3,5

0

2

Богатый аромат, очень понравился.

0

3

аромат для зимы, тёплый, чарующий, так и хочется в него окутаться

0

4

Варвара написал(а):

CL Nuit - при всей моей любви к сладким восточным ароматам, это  :no:. Аромат нафталиновый какой-то. Сразу представилась милая ухоженная старушка в шляпке, жемчугах и букетиком ландышей в руках. В общем аромат на любителя.

lgs13 написал(а):

Вчера я тоже затестила CL Nuit сразу скажу, что на мой нюх каталожная страничка отличается от пробника, я немного была удивлена, и аромат показался очень знакомым, еще показалось что здесь есть похожие нотки с Лав ту зе фулест, незнаю какая именно, но я ее чую и эта единственное что в ней мне нравилось. Через время на руке осталася чистая сладкая ваниль.

Amour написал(а):

Распробовала Нуи наконец то из пробника!
Да, согласна со всеми что со страничным ароматом отличается очень, но мне он понравился! Я пока не могу для себя выделить какие-то ноты, пудра разве что... но в целом образ хорош! Мне пахнет раритетными леденцами  :rofl: т.е. такими как были раньше в жестяных коробочках, американские)) На мне 100% конфетный аромат.
Попробовала сестра, в каталоге очень понравился аромат, из пробника - ей вообще никак, аж противно, говорит пахнет "квартирой с стариками"  :D
И общие ноты, их мало, но есть, с Лав те зе фуллест присутствуют, я их слышу отчетливо, особенно сразу как нанесешь аромат, потом они улетают))))

DягилеVa написал(а):

NUIT это копия Армани код, только еще с добавление мыла дешевого. В целом мне понравился, т.к. Армани код мой любимый вечерний аромат)

Бровик написал(а):

Получила пробник Нюи от Лакруа. Спокойный пудровый аромат, теплый, очень похож на первую Эрве Леже. Как и к Эрве я привыкала месяц, пока стала распознавать отдельные ноты, так и в эту воду сходу не влюбишься. Но ноты богатые, даже на первое знакомство. Раскрывается постепенно, сначала теплый плед, потом вот нота из Леже (не знаю что это именно), далее нота сломанной зеленой веточки весной, такая горчинка, она уходит и раскрывается немного мокрой древесины, через пару часов только теплый уютный плед.

renia_ge написал(а):

Лиловый Лакруа - в начале унюхала цветы, и да(!!) начало было хорошим, но конец аромата мне не понравился, странный какой-то конец, неожиданный в плохом смысле слова, унюхала какой-то диссонанс, все равно что скушал шоколадку, а в конце она отдает горьким перцем.

Тотоша написал(а):

Nuit от Кристиан Лакруа. Не могу разложить по нотам, но мне она Очень понравилась! Сначала выпирал мускус (или амбра? это как раз те самые "бабушки", о которых многие пишут  :D ), а спустя минут 30 на коже остался именно тот дурманящий аромат, что проявляется со странички.

Дымка написал(а):

Кристиан Лакруа Нуи - для меня тяжеловат, горьковат, хотя и сладость тоже чувствуется.
Пудровый, ванильный. Спокойная водичка, мягкая, тёплая очень.

Кливия написал(а):

мне попался пробничек Christian Lacroix Nuit . Я его нанесла, решила восстановить в памяти . И он тоже мне понравился именно в жару , как ни странно . Ведь это вроде бы восточный аромат , тяжеленький . Но это как Шалимар . лето - его время , восточное . В другое время в Нюи  выделяется какие-то резковатые ноты . Возможно , нероли , бергамот . и еще жимолость . не знаю . Но в жару , эти резкие ноты быстро уходят . Остается такой восточный , тягучий . объемный аромат . И чем ближе к базе , тем аромат все приятнее , появляются немного конфетно- пикантных ноток . А вот попробовала в прохладу . опять что-то резковатое , какой-то диссонанс . может еще мускус с древесными нотами дает эту какую-то ядовитую едкость , но , слава Богу , ее не много , как обычно у Эйвон  . Наверное , тоже куплю пробничков и в атом их залью .

0

5

Схожу по нему с ума, настолько он необыкновенный..

0

6

Из пробника пахнет какими-то дурманящими цветами, как по мне - так ядовитые они, поэтому душиться таким не хочется. Поэтому ставлю 3 балла. Вообще от ароматов Christian Lacroix ожидаю всегда большего, презентация и цена подкупают, а потом понимаю, что слишком эти ароматы не мои, гламурные сильно, для женщин с яркой индивидуальностью, я до них не доросла может быть... Нравиться более-менее только Руж.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Nuit Christian Lacroix, парфюмерная вода