Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence Lumiere, парфюмерная вода


Incandessence Lumiere, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Incandessence Lumiere Парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

8% - 1
1

0% - 0
2

8% - 1
3

8% - 1
4

33% - 4
5

41% - 5
Голосов: 12

1

Парфюмерная вода Incandessence  Lumiere
http://www.elleshop.ru/products_pictures/d77c61d2cc9a4971dee7cf182350e831.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Яркий, сладкий, с восточными пряностями, насыщенный, стойкий аромат.
Оценка 5.

0

3

Ванильный вкусный запах, притягивает, такой загадочный, но на моей коже, остаточные ноты кисловатым отдают

0

4

Сначала из пробника запах разочаровал: просто сладкий аромат, ожидала большего. А потом стала пользоваться этим пробником и влюбилась в него (разнюхала). Сладкий, сексуальный, хочется его нюхать и нюхать. Мажу на ночь на шею и запястья. Голова не болит от него. Может стоит и полный флакон взять. Пока ставлю 5 баллов.

0

5

Воду отдала маме, сильно цветочный запах (навязчив и удушлив)...

0

6

3.
Аромат из флакона прибил меня к полу тяжелым сладко-приторным запахом и это даже не удушающая приторность цветов, а что-то из синтетический эфирных масел.

0

7

гуава написал(а):

Incandessens Lumiere. Мне ГИДОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу вспомнила деда у него были шипр, фиалка, гвоздика, саша. Ну вот Инк-с похож на фиалку и сашу, хотя фиалками ни тот ни др не пахли. Они в стиле эйвоновских 50 Мод. Противный мужской запах, резкий.

Amour написал(а):

Инкандессенс Люмьер, понравился! Такой не избитый аромат, эйвонских нот вроде нет. Такая цитрусовая ваниль, причем я ваниль в парфюмах не очень, а тут она такая нежная, кремовая, бархатная... Хороший аромат, для холодного времение года вообще замечательный, да еще и не такой узнаваемый, как обычный инкандессенс.

Берёзка написал(а):

Инкандесанс Люмьер. Вначале аромат потрясающий, праздничный.  Немного резковат, правда через пару часов бесследно исчез.

Mystery написал(а):

Люмьер минут через 10 после нанесения стал похож на Far Away - жуть, а через несколько часов (!) аромат стал интересным, не похожим ни на какой другой.

Futini написал(а):

Инк. Люмьер.  И так он мне напомнил что-то из детства (времен конца 80-х начала 90-х)! Мама чем-то подобным когда-то пользовалась, то ли тет-а-тет, то ли визави... Очень сильный запах, цветочный, но резкий довольно. Для меня на самые морозы и по чуть-чуть. Кстати, на первую показался очень похожим.

bobrello написал(а):

Инкадессенс Люмьер. полное разочарование. согласна со всеми - сначала обалденно вкусная, легкая, сладковатая, а потом, буквально через 3 мин, такая гадкая, терпко-горькая, даже восточной не назовешь. отдает старым просроченым одеколоном :( хотя однозначно есть в ней нотки мускуса и чего-то восточного, мне она арабскими эмиратами пахнет :) если б не эта резкая одеколонистая нотка

0

8

А мне нравится.  Благородный аромат.  Не грубый, не резкий.  Теплый, убаюкивающий.

0

9

Таинственный, пряный, с древесными нотами, отчасти винтажный, с нотой лекарства, зеленые ноты - из лесной чащи, но довольно сладкий. Так может пахнуть в огромной странной библиотеке сумеречным вечером. Носить такое я не хочу. Для создания настроения подошел бы, для аромотерапии, но не на выход. Он нечто слишком. Моя оценка - 2 балла, запах хороший, но не (мой) парфюмерный.

0

10

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Incandessence Lumiere, парфюмерная вода