Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Bond Girl 007 forever, парфюмерная вода


Bond Girl 007 forever, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Bond Girl 007 forever, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

25% - 1
3

25% - 1
4

0% - 0
5

50% - 2
Голосов: 4

1

Bond Girl 007 forever, парфюмерная вода
http://uploads.ru/t/7/V/p/7VpgD.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Поставила двоечку.потому что водичка эта на редкого любителя перца.Еще и очень продолжительного и стойкого.Я кроме перца ничего в ней не услышала.И очень рада.что ее сняли.А вот первую жаль.

0

3

Не - о - чем ... не поняла ее никак: нет стойкости и нет изюминки (бессмысленный аромат)

0

4

Привлекательная вода, как по мне - очень даже с изюминкой ;) Действительно, перчик слышен, именно он меня и отпугнул, чтобы взять полную версию. :disappointed: Но водичка стойкая, очень приятная, неординарная, и на любителя. Моя оценка всё равно 5 :yep:

Отредактировано valenta744 (2012-02-17 00:26:00)

0

5

Cini4naya написал(а):

Читала описания на фрагрантике "черный перец с кислинкой" ну вот точно! Лучше и не скажешь! Мне очень очень напонинает Max Mara Le Parfum.

Марка написал(а):

пробник  BondGirl007 Forever я выкинула в мусорку... Это очень редко бывает - у меня от этого пробника случился вынос мозга!

CrazyMouseT написал(а):

Бонд Гёл Фореве. Почти не чувствую её. Лёгкий нежный аромат с кислинкой. На коже вообще не чувствую. Разнюхиваю на волосах. Так то запах очень нравится, но уж очень легкий.
Прошло немного времени и стала ощущать аромат на себе. Становится более насыщенным. Появились какие-то фрукты типа персик, апельсин, какие-то цветы. Такой нежно-сладкий аромат. Мне он очень напомнил по воспоминаниям Босс Оранж от Хьго Босс.

0

6

Я горчинку тоже почувствовала, но не с первого раза. Для меня по-прежнему аромат скорее сладкий, фруктовый (но не приторно-ягодный, не лимонный, скорее какие-то тропические фрукты). Сравнила с Томорроу из трилогии. Ароматы показались чем-то похожи. Горчинка та же. Только БГФ всё-таки значительно нежнее, легче. Вполне можно носить весной и летом, только не злоупотреблять количеством.

0

7

мне очень понравилась, жаль только разнюхала ее поздно, очень боялась, что не понравится, я не любитель подобных ароматов, первая бонд мне не очень, ну и когда я все же решила опробовать пробничек,  влюбилась с первого занюха  [взломанный сайт]  , и вот ее уже сняли с каталогов и на распродажах  [взломанный сайт]   . Очень жаль...Аромат какой-то теплый с перчиком, так и хочется внюхиваться в него, согревает и обволакивает, мне даже вспомнился фильм " Принцеса специй". Конечно он не на каждый день, если слишком часто им пользоваться думаю быстро опротивит. У каждого человека свое мнение, скорее свой нюх на ароматы, но для меня  Bond Girl 007 forever бомба. Буду надеяться, что все таки еще разок будет на распродаже, обязательно затарюсь.

+1


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Bond Girl 007 forever, парфюмерная вода