Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Laugh often, парфюмерная вода от Риз Уизерспун (желтая)


Laugh often, парфюмерная вода от Риз Уизерспун (желтая)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Laugh often, парфюмерная вода от Риз Уизерспун
отказываюсь голосовать

14% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

28% - 2
5

57% - 4
Голосов: 7

1

Laugh often, парфюмерная вода от Риз Уизерспун
http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/187996_118478044907329_5187989_n.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Ой, как хочу его на ЛЕТО....возьму "лимончик" в кампании 3 /2012....Ужас, раньше цитрусы терпеть не могла, а теперь хочу-у-у!

Отредактировано Lana75 (2012-02-16 14:47:45)

0

3

renia_ge написал(а):

Рииз новая водичка Laught often - свежий аромат. Прочтя что там чай- зеленый и белый я очень на нее надеялась, но никаких чаев там я не унюхала, очень явственно присуствует цитрус причем мандарин (потом внимательно прочла описание оказывается мандарин там есть). Действительно из всех остальных в трилогии Рииз он самый свежий и наименее цветочный, но опять таки для меня чая (в количествах в которых я обожаю в ароматах )  нет и в помине.

bobrello написал(а):

Рииз Laught often получила пробник. что сказать - слегка разочарована. аромат свежий, я б сказала кислый какой-то :( на зиму - осень не пойдет. и мне еще пахнет дешевыми духами полуподделками… ясно чувствую в аромате зеленый чай.

Тотоша написал(а):

Laugh often от Риз. Из неоткрытого пробника пахнет зеленым чаем. На коже есть еще примесь какая-то, но зеленый чай доминирует. Такая легкая беззаботная водичка. Свежая. С запястья очень быстро слетела (или я ее просто не чую).

Дымка написал(а):

Сегодня ознакомилась из пробника с третьим ароматом от Риз, то бишь Laugh Often.
Ну, из трилогии это единственная удобоваримая водичка для меня.
С первого занюха - ужасно похож на мой любимый Унгаро Fever  :love:
Да так и осталась эта нотка, собственно. Плюс какая-то свежая, чуть горьковатая зелень,
напомнила Петал от Синтии Роули, плюс мои любимые чайные ноты, сначала сладкий чай с лимоном,
потом лимон трансформировался в бергамот, а вовсе не в заявленный мандарин  ^^   
Этими чайными нотками он и схож с моими любимыми Be sensual, Just Play, Унгаро Fever. Всё имхо, само собой. Я так чую)

Lara_SV написал(а):

мне эта водичка очень нравится свежестью, легкостью, прозрачностью в сочетании с приличной стойкостью - на теле до 5 часов, на одежде - целый день. База также легкая и ненавязчивая. Еще по моим ощущениям - этот запах психологически "сбрасывает" с "носительницы" несколько лет возраста, т.к. вызывает ассоциации с молодостью и беззаботностью, что в моем случае только в тему  8-) . Но с наступлением холодов я поймала себя на мысли, что обоняние хочет  8-) более теплого запаха (например, моей любимой ванили). Поэтому моя водичка отправилась "отдыхать" до весны, когда мы с природой опять "расцветем"   :flirt:

renia_ge написал(а):

Я знакома только с другим ароматом из трилогии Love to the fullest - он как-то серeзнее, стабильнее, изысканнее что ли , а Laugh oiften   легкая, весенная, веселая, цветочная водичка, при чем начальные нотки действительно чайные, но потом аромат трансофрмируется в цветочный причем ярко выраженнй превес розы, пиона, чуть чуть цитруса. Я ее попробавал на два дня - по стойкости аромат получше категории Инфинити момент, Дрессов, Персиивов, но похуже серии ТТА - скажем так - на уровне ТВ Spotlight. Отложила водичку на конец Апреля - начало Мая, на данный момент погода холодная и она как то не вяжется у меня с весенним настроением.

0

4

Водичка очень приятная, цитрусовая. Думаю многим понравится и подойдет, прекрасный вариан для лета  :cool:

0

5

iruchka написал(а):

Как по мне то жёлтый самый не удачный.У него слабая стойкость и аромат не акти

Futini написал(а):

Желтенький пахнет точно так, как гель для душа Адидас боди Фитнесс для женщин (специально его подбирала, хотелось именно чего-то похожего) - такой лимончик с чуть-чуть медком. Вам, любителю сладеньких ароматов с цветочками, не думаю, что понравится. К тому же лично для меня он идет только в сильную жару

Светличёк написал(а):

сужу по пробнику,цитрусы с горчинкой запах похож на водичку из трилогии где была вода медов дью,котон и желтая не помню название,вот жёлтый шарик от риз очень похож из той трилогии на жёлтую водичку,незнаю но моё восприятие вроде бы и ничего,но на мне как будто мужская нотка немного вылазит ,т.е некая горчинка может бергомот,сама вся в раздумьях,но то что там сплошные цитрусы это однозначно,кстати в нём присутствует чайная нотка

Amour написал(а):

Желтый шарик - для меня это смесь разных сортов чая с неким цитрусовым привкусом, нет приторности, сладинка не явная, на лето хорош)

hetman-t написал(а):

На мне в желтенькой Laugh Often слышен какой-то горьковатый мед (а я его не выношу в ароматах), но он не приторно-сладкий, а просто какой-то душный

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Laugh often, парфюмерная вода от Риз Уизерспун (желтая)