Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Plum, туалетная вода


Scentini Plum, туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Scentini Plum, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

33% - 1
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Scentini Plum, туалетная вода
http://uploads.ru/t/k/1/i/k1iBm.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Kanserva написал(а):

Я сначала взяла сиреневую, очень понравилась - легкая, ягодная

Яблоко написал(а):

Приятная водичка, сладкая, очень нестойкая, можно поливаться и поливаться, и не задохнуться.

Lara_SV написал(а):

о сиреневой Plum Twist - вначале немного резковата, потом переходит в сладко-восточный аромат, насыщенный, для меня, сливами и миндалем. Для любителей сладких ароматов. Может, хороша для более прохладной погоды, как согревающее. Показалась немного более стойкой, чем "Цитрус".
Недостаток этих водичек - низкая стойкость. По моим наблюдениям, от силы часа 2. Что неудивительно, т.к. содержание спирта - всего 42%.

Натулик написал(а):

сливовая более стойкая водичка.
В сливой сначала запахло, приятными конфетками, затем и правда вышла слива, потом что-то не понятное и мыльное.

бусяка написал(а):

я пользуюсь scentini plum twist, со сливкой. запах сочный, сладковатый, но не приторный, молодёжный, игристый,нет пудровости как у многих эйвонских водичек

0

3

Примерно 70% граната и по щепотке всего остального. Интересный, сладкий, не пойму, цветочный или фруктовый. Играет :)

(У самой кожи держится уже 5(!) часов. Не ожидала.)

+1

4

Очень стойкая (примерно 6-7 часов), и на морозе интересно раскрывается, понравилась)
Только на коже оставляет маслянистое ощущение даже после доооолгого взбалтывания, но оно не слишком неприятное) Пятен на одежде нет
Сам запах понравился, скорее сладкий

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Plum, туалетная вода