Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий гель-крем для лица


ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий гель-крем для лица

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий гель-крем для лица
отказываюсь голосовать

7% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

15% - 2
4

0% - 0
5

76% - 10
Голосов: 13

1

ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий гель-крем для лица "Источник молодости"
http://uploads.ru/t/3/r/F/3rFiu.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Очень нравится этот крем, приятный легкий аромат лимончика, хорошо увлажняет кожу лица, впитывается. Брала как только появилась серия, буду и в дальнейшем использовать. Моя оценка 5!

0

3

Не понравился, слишком тяжелый для жирной кожи, хочется поскорее смыть. Плюс в том, что даже после первого применения заметен эффект, гладкая кожа, поры сужены.

0

4

Крем отличный, легкий, отлично впитывается и увлажняет!!!

0

5

почему-то не могу проголосовать, видимо "новичок и не доросла ыШШо"(с) :flirt:
Но тем не менее  :glasses: - ставлю средству толстую, жирную пятерочку. Все прошлое лето  мазала его под солнцезащитный крем. Отлично! Никакого чувства, что на лице килограммы кремов. Очень легкий. Сейчас опять его заказала на будущее лето и цена волнительная в 4-ом каталоге- 159! Да за такой крем считай, что даром!
добавлю: кожа у меня комби - суховатые щеки и жирноватый нос. :blush:

+1

6

ставлю "5",для меня этот кремчик-находка,у меня комби кожа,сразу впитывается,не оставляет жирной пленки,кожа увлажненная после него,но не жирная,но к нему надо приспособится,я наношу его совсем немного,как-то раз нанесла щедро его на лицо,так тоже появилась желание умыться,а потом определила нужное количество для моей кожи-великолепно!

0

7

Отличное увлажнение для комби-кожи! Кожа нежная, мягкая. Ставлю 5.

0

8

в мои 27 этот крем не о чем, не скажу что быстро впитывается, чтоб нанести макияж мне надо минут 7 подождать, абсолютно ничего мне не дает, не скажу что есть какое увлажнение, для моего лица этот крем безполезен, ставлю 3, думала что хоть будет с раздражением боротся, т.к. состав вроде не плохой, но видать реально для молодой и идеальной кожи предназначен

0

9

Крем хороший, нравится. Полностью впитывается минут за 5-7, макияж наносится на него шорошо, и хорошо увлажняет кожу  :flirt:

0

10

masha-mysia написал(а):

крем-геле для лица 20+, кто пользовался??

Я пользовалась и мне он даже очень нравился по эффекту, но не вытерпела запах дешевого туалетного мыла, сильный запах... Для моей комби кожи даже на лето подошел, т.ч. если запах вам не препядствие, берите.

0

11

masha-mysia написал(а):

интересен отзыв о крем-геле для лица 20+, кто пользовался??? как он для чувствительной кожи? и как под тон крем?--

вот этот

Я уже заканчиваю вторую баночку, очень нравится, легкий, не жирный, хорошо увлажняет, без всяких spf, на лето отличный крем, особенно для жирной и комбинированой кожи, запах коечно не очень, но меня не смущает, главное,  что крем хороший. Я долго не могла подобрать себе крем из-за проблемной кожи, если крем не подходил мне у меня начинались ужасные высыпания на лице, пробовала разные фирмы. Заказала этот когда он только появился и теперь только им пользуюсь, расход маленький, баночки хватило месяцев на 9.

0

12

masha-mysia,отзыв о крем-геле для лица 20+,

Я пользуюсь им сейчас,очень нра.,увлажняет хорошо,утром кожа не жирная(комби).Насчет тона не могу сказать,так-как мажусь только на ночь(гель не имеет защиту от солнца)Для меня запах нормальный.

Девочки,хочу похвалить восстанавливающую маску для волос"Средиземноморский курорт".Мои волосы стали такими жёсткими из-за постоянного окрашивания,что просто ужас!После этой маски волосы мягкие,прямо шёлковые и совсем не жирнятся.Я прям хожу и всё щупаю их,и впрямь восстанавливается волос. Очень жалею,что только сейчас опробовала эту маску,её же уже сняли. Девочки,скажите,а какая ещё маска имеет такой же эффект?

+1


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW AQUA YUOTH (20+) интенсивно увлажняющий гель-крем для лица