Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Nights Purple Pulse


Scentini Nights Purple Pulse

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Scentini Nights Purple Pulse
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Scentini Nights Purple Pulse, туалетная вода
http://uploads.ru/i/o/E/j/oEjaV.jpg

0

2

Amour написал(а):

Sentini Purple Pulse - сначала очень отчетливо слышу косточку вишнёвую, но эта горчинка и вишнёвая нота яркая, быстро улетает и остается обычный самый натуральный ягодный кисель ...) Эту воду брала для дома - дома пахнуть киселём наверное нормально))))))
Стойкость - пока прошел только час, но отчетливо слышу.

Avrora написал(а):

Scentini nights Purple pulse-в начале яркая кисло-сладкая слива!каким-то фруктовым мармеладом отдает!очень вкусно!а через несколько минут остается тяжеловатый теплый запах,не очень мне понравилось....а вот начало!!!!стойкость тож плохая(летняя...
Раньше я Scentini не заказывала,поэтому не знала,что они оставляют ужасно жирный блеск на коже,одежду вообще ими брызгать нельзя..Вообщем водички на лето побаловаться в самый раз))))

0

3

В самом начале такая вкуснятина! Жаль, что только первые секунды. Только у меня не слива, а гранат.
Гранат похожий на вишню или вишенка с ноткой граната. Сам аромат очень хорош, сладкий и фруктовый, но не приторный.
Стойкость... ее вообще нет. Зато можно поливаться. Два слоя в бутылочке - это забавно. Использую дома для поднятия настроения.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Nights Purple Pulse