Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тональный матирующий крем-мусс "Идеальный оттенок"


Тональный матирующий крем-мусс "Идеальный оттенок"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Тональный матирующий крем-мусс "Идеальный оттенок"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Тональный матирующий крем-мусс "Идеальный оттенок"
http://s1.uploads.ru/t/6lOZN.jpg

0

2

Rainmood написал(а):

Отписываю про свои ощущения по поводу нового тонального мусса. 

плюсы: 
1.  освежает цвет лица
2.  хорошо матирует
3.  легко наносится
4.  долго держится, не плывет (хотя может сейчас просто холодно уже)
5. кожа дышит  и нет эффекта "маски"

минусы
1.  небольшая маскирующая способность (родинки, веснушки, капиллярные сеточки не скроет)
2. подчеркивает шелушения
3. немного стягивает сухую кожу

В целом понравился.  У меня цвет Natural Beige.  Идеально подошел по цвету.  Когда мазюкала, даже не понимала где мусс, а где кожа. Мусс явно выигрывает по сравнению с пудрой (все-таки маскирует лучше и не сушит так сильно).  В отличие от крем-пудры, не создает "штукатуркин" вид  (хотя крем-пудра может замаскировать даже большие изъяны).  Лучше и жидкой тоналки - эта у меня обычно ложилась полосками и требовала еще слоя пудры (привет штукатурка!)

0

3

Он такой легкий, невесомый. С цветом угадала, взяла парцеляновый, но можно и на тон темнее. Наносила спонжем, который в комплекте с крем-пудрой идет. Жалко, что в комплекте с крем-муссом не идет спонж. Поробовала пальцем, не удобно. Сам мусс такой воздушный, гораздо легче на коже чем крем-пудра. Наносится легко, выравнивает тон кожи. На лице совсем не заметен. Баночка стеклянная.

+1

4

Я теперь его фанат!!!Оттенок купила НЮД но он мне немного темноват, хотя на коже лица полностью адаптируется, а на шее чуток выделяется желтизной ,буду брать еще баночку АЙВОРИ .Он такой легонький, не совсем мусс ,если например сравнивать с мейбеллин. Абсолютно не жирный     ,    скорее среднее между лееегким муссом и прессованным кремом, т\е довольно плотненько так сидит в баночке. Если eсть прыщик то  можно нанести второй слой мусса сверху, не скатается. Матирует достойно. Стойкий. Не экономичен ни разу :(

+2

5

Самый лучший крем для жирной кожи, не течет, устойчивое покрытие на весь день. Несовершенства скрывает на 4 ( из 5).

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тональный матирующий крем-мусс "Идеальный оттенок"