Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Summer White Sunset, туалетная вода


Summer White Sunset, туалетная вода

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Summer White Sunset, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

25% - 1
4

25% - 1
5

50% - 2
Голосов: 4

1

Summer White Sunset, туалетная вода
http://s3.uploads.ru/t/0ztF8.jpg

0

2

biryu написал(а):

Мне тоже не нравится основной вариант. На мой взгляд, схожести нет. Нет удушающего мускуса.
Новый Саммер Вайт Сансет мне действительно навевает образы лета, солнца, моря.
С другими ароматами не могу сравнить - не похож ни на что.

Laura написал(а):

Summer White Sunset  неожиданно понравился. Действительно пахнет мандариновыми корочками и какими-то легкими цветами. Конечно, аромат не поражает воображение парфюмерными изысками, но на лето в качестве ненавязчивого повседневного варианта придется очень кстати.

Кливия написал(а):

Summer White Sunset - тоже с первых нот показался интересным относительно . Причем я почти сразу почувствовала то , что никто не чувствовал . Не знаю почему так произошло , но я сразу почти ощутила пудровый оттенок , как дымку которая окружала начальные ноты , фруктовые . Причем фрукты не кислые , не цитрусовые , а сладкие , немного терпкие , может типа маракуй или инжира . И в базе была уже такая более явная пудра с цветочным и фруктовым оттенком . Что дает ощущение пудры , наверное , лотос с березой . Не знаю , но пирамидка странная , конечно . Розовый перец , лотос , береза . А что в базе - береза , как деревяшки ? Пока не берем , но к лету возможно , и захочется взять .

Бровик написал(а):

Облилась из пробника Саммер Вайт Сансет. И немного мазнула по шарфику. Аромат приятный, но для меня слишком фруктовый, хотя слетел быстро, надоесть не успел. НО! Уже вечером , убирая в шкаф шарфик, уловила запах ооочень свежих цветов, холодный чистый запах. Не сразу поняла, что это именно Сансет так остался на ткани. Обычно свежесть в начале, а не в конце... Удивило...

0

3

summer white sunset  буду тестить завтра, пока скажу, что приоткрыла пробник и показалось, что пахнет смесью пота и дезодоранта  :insane:

Сегодня summer white sunset продолжила тестить, т.к. biryu хвалила, то, конечно не удержалась сразу вчера и второй раз нюхнуть. Оказалось, что та смесь с пОтом почти совсем ушла-наверно, как попал воздух в пробник что-то поменялось, я еще и на ватный диск перед сном нанесла- сегодня пришла с работы, а он довольно сильно пахнет смесью каких-то фруктов-вроде яблоко, персик, мандарин + сливочный ирис. Немножко напомнил Pretty Fabulous, но саммер мне показался лучшим, для меня в нем меньше приторности. Даже решила взять дочке на подарок-ей такого напрвления запахи нравятся. Вот такие бывают контрастные ощущения между первым занюхом и следующим.  o.O

+1

4

Summer White Sunset. нюхала только со странички, очень понравился, по мне пахнет весенними травами, заявленого мускуса совсем не слышу (и очень хорошо), ну вот незнаю как он по стойкости если не стойкий тогда может и не стоит брать, вот тоже не могу решить взять или нет.

0

5

Kerri, без пробника Вы вряд ли определитесь. Я вот наношу на кожу и через 5-10 минут совсем этот аромат не ощущаю. При этом муж говорит - о, чем это так приятно пахнет? Т.е. я этот запах не чувствую, а он есть.
У меня ассоциации с весенними травами не возникло. Но я особо и не задумывалась, чем пахнет. Первая мысль была - ой, как нежно и знакомо. Вторая - Ланком, Миракл!!! Еще очень напомнил орифлеймовский Парадайз. Но тот совсем душный и тяжелый для меня был.

+1

6

savytska написал(а):

Summer White Sunset

Kerri написал(а):

Summer White Sunset

а мне совершенно не понравился :no: какой то он невнятный...меньше часа пробыл на коже(тестила из пробника)

0

7

Nikkoko, на мне полтора часа точно продержался. Все очень индивидуально. Зато сэкономите)))

0

8

Nikkoko написал(а):

а мне совершенно не понравился

Мне тоже не понравилось.. невнятным показался, никаким.. описание звучало более заманчивей, чем сам аромат )))))

0

9

У меня о Summer White Sunset впечатления очень хорошие, я не принюхивалась сильно, а просто букет пахнет отличными летними фруктами, дыней и что-то еще такое вкусное, аромат не показался душным а даже очень летним и веселым. У меня был Balli Blis вот он был прохладнее намного, а это очень темплый и в тоже время именно весеннни и летний, ничего потного как многие писали  :D  я не учуяла

+2

10

Аромат очень приятный, нежный. Правда, я не чувствую там каких-то отдельных нот. После нанесения на кожу запах постепенно "угасает". Наношу на кожу и через 5-10 минут совсем этот аромат не ощущаю. При этом муж говорит - о, чем это так приятно пахнет? Т.е. я этот запах не чувствую, а он есть.Однако я его чувствовала только уткнувшись носом в кожу))) Из пробника на запястье продержался точно больше часа.
Очень напомнил мне ланкомовский Миракл, хоть и показался нежней и тоньше.

+1

11

Nikkoko написал(а):

а мне совершенно не понравился  какой то он невнятный...меньше часа пробыл на коже(тестила из пробника)

Вот и я его вообще не поняла. На первый нюх приятный цветочный запах, с добавлением груши и персика ( ну мне так показалось). Зато через 10 минут что-то невнятное, еле пахнущее. Тестила на запястье. Примерно через час вообще ничего не осталось.

0

12

Получила и я свой Саммер. Радует, что на основной совсем не похож. В верхних нотах один в один с гелем для душа Безмятежность (оранжевый), а потом вылезает какая-то странно знакомая нотка: то ли крем, то ли мыло. Для меня не очень приятная. Короче, я от него и не ждала ничего, а для своих денег вполне пойдет.

+1

13

Во-первых, аромат не простой. Во-вторых, ничего общего с обычным "Summer White" нет, ни чистоты, ни порошковости.  Аромат из пробника держится уже полтора часа, не стихает, шлейф есть, минимум на расстоянии вытянутой руки. Сам аромат скорее фруктовый, чем цветочный, и фрукты явно тропические. Есть нотка, свойственная ароматам декоративной косметики: пудровость или помадность. Аромат насыщенный, густой, не акварельный. Для меня много общего с "Simply Her" и "Miami Party": экзотические фрукты, тропики, цитрусово-персиковая сладость. Очень приятный аромат, нежный, женственный. Я ставлю пятерку.

+1

14

Аромат довольно сложный и приятный, держится довольно долго (4-5 часов у меня), но главное - не переборщить, иначе в шлейфе будет довольно сильный пряный запах)
А вообще - понравилось)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Summer White Sunset, туалетная вода