Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little Gold Dress, парфюмерная вода


Little Gold Dress, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Little Gold Dress, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Little Gold Dress, парфюмерная вода Новинка кампании №8-2013
http://s3.uploads.ru/t/GTOnb.jpg

0

2

Затестила из пробника Литл Голд Дресс (ЛГД). Первые впечатления: нестойкий аромат, с запястья "ушел" за пять минут. По сравнению с собратьями из линейки дрессов гораздо более несеръезный, сладенький, "конфетно-жвачковый". Напомнил мне какую-то жвачку, типа Love is... Если ЛБД - классика, то ЛГД что-то типа Претти Фабюлос,  Саммер Вайт Сансет или снятый Warm Sunshine, явно не "возрастной" аромат. Даже Литл Вайт Дресс при всей его легкости звучит серъезнее и женственнее.
Но это только мое мнение и на первый взгляд и не значит, что этот аромат плохой или никакой. Он очень даже ничего, сладенький, ненавязчивый, не удушающий, летний, романтичный. Девичий. Им можно облиться с головы до ног и никого не затошнит. Просто от линии Дрессов я ожидала чего-то более "классического", характерного, что-ли. Типа Реа Голд. Полную версию я тоже взяла, вместе с пробником. Просто думаю, оставить себе или продать/подарить. Пришел в пленке, что радует.

Я бы этот аромат выпустила в какой-нибудь молодежной серии, но никак не в Дрессах.

Отредактировано irushka (2013-04-30 10:52:52)

+3

3

Бровик написал(а):

Понюхала со странички новое платье Голд. Очень не похоже на сестер... Если Черное я когда-то горячо любила, аромат очень насыщенный, то Белое я просто не слышу (вот никакАя вода для меня...), а Красное с выраженной дешево-пудровой нотой (очень много таких ароматов в Эйвон с похожим послевкусием), то Голд по первому занюху на ароматы с подобным "золотым" ароматом не похож. Такие горьковато-весенние цветы , очень приятные, вроде ненавязчивые, но явно осязаемые .Правда, есть у меня опасение, что сама вода оправдает название в базе... Но уже давно не находила для себя столь приятный "занюх".

Laura написал(а):

LGD - как уже писали несколько отличается от впечатления со страницы каталога, но аромат меня вполне устроил. Если не представится случай подарить кому-нибудь, оставлю на осень себе на повседневку (по моим впечатлениям парфюм не летний). Вообще, не первый раз удивляюсь, по какому принципу Эйвон устраивает премьеры туалетных вод: перед летней жарой (у нас УЖЕ жара до 30!) появляются теплые, насыщенные, фруктово-восточные ароматы, а ближе к зиме что-то типа Вивы... "Золотое платье" оказалось намного менее свежим, чем можно было ожидать по занюху со страницы. Свежести практически нет даже в начальных нотах, а дальше больше - обдают сладкой волной фруктово-карамельные ноты, быстро переходящие в такой припыленно-пудровый персик. Не сказала бы, что аромат не стойкий, просто он сидит (по крайней мере на мне) очень близко к коже, хотя чувствуется достаточно долго. Вывод: не восторг, но пользоваться в прохладную погоду можно. Оригинальностью особой парфюм не отличается - нормальный такой эйвоновский восточно-фруктовый ароматец.

Кливия написал(а):

LGD , меня все- же очень привлекает интересная пудровость аромата . Причем , если обонять близко к носу , то аромат простоватым кажется , сладкие фрукты с горьковато-свежим оттенком . иногда вроде чуть привяленные , иногда карамель выходит на первый план , иногда вроде прячется . Но в шлейфе , при движении рук , я отчетливо слышу пудру . воздушную , и сладкую и горьковатую одновременно , и даже с легким сливочным оттенком . И эта пудра мне так нравится . Ассоциации с праздником - на столе фрукты . сладости , цветы , детство , семьей собираемся на прогулку . мама делает макияж , достает рассыпчатую пудру . Предвкушение праздника . А . если дать волю воображению . То восточные картины . Праздник в гаремы , низкие диванчики , низкие столы с фруктами и винами , сладости экзотические и танцующие одалиски , все улыбаются . в глазах огонек и тайны ... И при этом аромат , мне кажется не приторным , есть свежие нотки и пудра суховатая , не сильно сливочная . не масляная . Ну , наверное , я все-таки восточный человек , раз мне такие ароматы нравятся . Вообще пудровые ароматы не так часто встречаются , особенно в Эйвоне ( хотя , наверное , мода , уже второй пудровый ) Хотя Сенсуаль . немного другой . Там с кожи я чувствую нежность , а вот на себе . он мне кажется более древесным что-ли, строгим , твердость какую-то слышу . А в LGD , больше неги , воздушности , тепла .

0

4

Голд довольно таки сладкая водичка, сладость ей придаёт амбра. Хоть вода у Эйвона классифицируется как восточно-цветочно-фруктовый, я фруктов не чувствую вовсе, а из цветов  - чувствую жасмин. По мне аромат на раннюю весну и осень, когда чуть прохладно... Для коллекции пойдёт.

Отредактировано T.Julia (2014-06-12 12:46:43)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little Gold Dress, парфюмерная вода