Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Be... SERENE, туалетная вода


Be... SERENE, туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Be... Serene, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 3
5

0% - 0
Голосов: 3

1

Be... SERENE, туалетная вода           Новинка кампании 10/2013
http://s3.uploads.ru/t/9PHvz.jpg

0

2

Полностью согласна с нотами - белая магнолия, фрезия, морской мох. В целом аромат - свеже-цветочный. Направление - как я называю свеже-огуречный - и как другие называют направление зеленого чая. Стойкость флакона - 3 часа.

0

3

Amour написал(а):

Be...Serene
Похож на ДГ Императрица за счет арбузных корочек, но если в ДР один арбузик плавает, но тут его забивают влажные цветы, не свежие, а именно влажные, как в лесу после дождя , но арбузик иногда пробивается

Laura написал(а):

Be...Serene - по мне это все-таки сугубо цветочный аромат, но чем-то он цепляет (при том, что цветочные ароматы не люблю). Как будто вышел в цветущий сад после дождя. Цветы в Be...Serene не душные, а яркие свежие, но достаточно насыщенные. Магнолия чувствуется здорово (тут спрашивали). Из трилогии, имхо, Be...Serene самый интересный. Если буду брать, то его.

Бровик написал(а):

Be...Serene - один в один начало с Диамандом из ТТА трилогии!Далее пошли Ин Лав тоже из трилогии(с цветочком).У меня есть еще первій и пробник второго.

ПС: прошел час. Голубая, слабенько, но еще пахнет трилогией.

мышка-норушка написал(а):

Be...Serene на странице пахла свежестью., очень похоже на гель для душа Лагуна. А вот пробник разочаровал. Сразу тоже Лагуна, а затем табак. Причем не просто запах табака, а запах пальцев курильщика желтых таких, как у курильщиков примы  с приличным стажем.  В общем когда запах пробника выветрился, я была очень рада...

0

4

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Be... SERENE, туалетная вода