Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Ultra Sexy, туалетная вода


Ultra Sexy, туалетная вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ultra Sexy, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

33% - 1
3

0% - 0
4

33% - 1
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Ultra Sexy, туалетная вода                             Новинка кампании 12/2013

http://s4.uploads.ru/t/MRLUa.png

0

2

Lucie написал(а):

"Ultra Sexy".
Коробочка не целлофанирована, производство Россия. Крышечки нет, вот этот самый кружевной цветочек крепится к пульверизатору металлической скобочкой. Предусматривается, что надо сначала скобочку снять (она блокирует нажатие распылителя), водичку брызнуть, скобочку надеть. Вообще, на мой взгляд, недоразумение какое-то - сами же пишут в каталоге: не забывайте надевать на флакон крышечку после использования, чтобы избежать испарения, тогда любимого аромата хватит вам надолго, и сами же умудрились сваять дизайн с этим кружевным горе-цветочком...
Теперь, собственно, о самом аромате. Сладкий-пресладкий, в духе  Guerlain "La Petite Robe Noir" или "Princesse Marina De Bourbon". Ассоциация - вазочка с леденцами, монпасье и разноцветными драже в вишнёво-бархатно-чёрно-кружевном будуаре придворной дамы эпохи барокко.  Томность, праздность и медлительность. Да, женственный. Ультра-сексуальный? Ну не знаю, не знаю... Раскрывается плоховато, "от" и "до" играет на одной кондитерской ноте, шлейфа и объёма я вообще не заметила, к концу звучания остаётся кислинка на пресловутой "эйвоновской базе". При случайном передозе утомляет.Вобщем аромат не впечатлил, в этом направлении у Эйвона есть и более удачные ароматы, тот же "Slip Into Daring" или водички из т.н. "танцевальной" серии.

Laura написал(а):

Сегодня нанесла на запястье пробник новинки 12-го каталога - т/воды Ultra Sexy...
Аромат не выдающийся, рядовой, так что своего громкого названия не оправдывает. Но и совершенно провальным аромат не назовешь: вполне могу себе представить, как холодным зимним вечером захочется почувствовать себя этакой конфеткой.
Сразу после нанесения начало преследовать чувство, что парфюм что-то очень напоминает. Подумала, сообразила. В первых нотах Ultra Sexy здорово напоминает Treselle Seduction (тот, который был в фиолетовом флаконе). У меня еще осталось полфлакона Treselle Seduction, так что сравнивала по двум запястьям одновременно. Та же "термоядерность", то же яркое начало, с той разницей, что Treselle Seduction пряней и чуть ванильней, а Ultra Sexy более кондитерский аромат. Всередине ароматы начинают расходиться в звучании: Ultra Sexy так и вращается вокруг кондитерской темы, а в Treselle Seduction сладость отступает на второй план, все больше замещаясь пряными нотами.
Но, в целом, сравниваемые ароматы похожи, одного направления, так сказать. С большой вероятностью Ultra Sexy понравится тем, кто скучает по Treselle Seduction.

0

3

Водичка сладкая, будто для маленьких девочек. Банальная. Ничем не цепляет. Конфетно-приторный запах. У меня пробник, если что.

0

4

Для меня просто копия Претти Фабулос с отголосками от Слип Инту Дэринг, ожидала что-то новое, а тут опять смесь того , что было.

0

5

Shade написал(а):

Затестила вчера Ultra Sexy, это и впрямь клон красного яблочка от Нины.
Но аромат проще и дешевле, а соответственно стойкость у него тоже не ахти, на мне продержались всего 1 час, в то время как Нина держится сутки.
Любителям красного яблочка рекомендую!   Для дома и гулять самое-то! Любимый аромат и не жалко просто так на себя лишний раз побрызгать. А свою любимую Нину приберегу для особых случаев

0

6

Очень сладкий, сладость конфетная, и почти точная копия Претти Фабулос, только Претти позиционируют как водичку для подростков, а название Ultra Sexy у меня вызывали ассоциации с роковой, экстравагантной женщиной, а не с вазой сладких леденцов... Запах не плохой, но вовсе не соответствует своему названию.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Ultra Sexy, туалетная вода