Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

151

alesandra
Mandarin Magic, и мне он очень понравился.

+1

152

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

опробовала сегодня средство для сохранения прически, эдванс эффект лотоса, нууу... я почему-т была уверена, что оно крем))оказалось водичка почти, силиконовая, типа сыворотки для кончиков но не масло, а именно силикон, не поняла ее, в принципе как и не понимаю сейчас масло для кончиков- испортили одним словом

Чтобы он стало кремообразным надо перед применением очень-очень хорошо встряхивать, или дождаться пока жидкая часть используется и останется в тюбике именно кремообразный бальзам.

0

153

alesandra написал(а):

leto777 написал(а):

    Лак "Клубничное Обольщение"

можно английское название,понравился оттенок.

SEDUCE ME STRAWBERRY  :flag:

+1

154

biryu
о еще и двухфазный?встряхивала долго но реально вода

0

155

Мой заказ по 13 каталогу  http://radikal.ua/data/upload/04012/49112/1ea138cdd0.jpg  каско
Гель для душа Зимняя сказка - очень нравится его аромат, такой уже был раньше в эйвон, только назывался по-другому (может Легенда?)
бальзамы для губ, еще не пробовала,средство для снятия лака, давно ждала скидку.

+9

156

Суоми А гель "Зимняя сказка" он "креомообразный" или так кажется просто?

0

157

N@t@
ну да, кремообразный, в каталоге написано крем-гель для душа.

+1

158

Мой заказ по 14:
http://s5.uploads.ru/t/ZWVw4.jpg

шампунь "Дрожжи и яичный желток" - вчера опробовала, по первому применению шампунь как шампунь, ничего особенного;
тальк для ног - на пробу;
спрей для сушки лака - тоже взяла впервые;
карандаш для глаз "Космическое сияние" Лунный кратер;
часы мужские "Твой стиль" - очень симпатичные;
органайзер для сумки - отзыв в соотв. теме.

+10

159

Суоми написал(а):

Гель для душа Зимняя сказка - очень нравится его аромат, такой уже был раньше в эйвон, только назывался по-другому (может Легенда?)

Может, Мираж?

0

160

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

была уверена, что спрей экзотика бали это масло... в общем это вода с запахом

Спрей маслянистый, не переживай

0

161

Суоми написал(а):

очень нравится его аромат, такой уже был раньше в эйвон, только назывался по-другому

Я думала со страницы показалось, что это аналог старого Винтажа, а перед ним был Мираж, вроде так.

Мой заказик по 14 каталогу:
http://s4.uploads.ru/t/75wpC.jpg
Набор "Апельсин-Имбирь" - думала будет аромат более сочный... Попробую в деле, может в душе больше будет пахнуть апельсинкой.
Инкандессенс Люмьер - бонус за прошлый заказ)
Набор Экзотика Бали - пилинг буду использовать как гель для душа, а спрей типа спреев нейчуралс: спирт, вода, экстракт.
Шампунь - беру иногда его, пользуюсь не постоянно
Крем для рук и стоп Секреты Египта - с кислотой, по действию наверное будет как африканский, только у этого запах лучше)
Перчатки Планет спа
Бальзам для губ - моя любимка, долго не светилась в каталоге, и тут появилась, сразу взяла
Тушь СуперОбъем - если мне приехала не сухая, то норм, пусть будт, взяла по хорошей цене
Блеск Объемный, светло-розовый - маст-хев, в эйвоне лучше этих блесков для меня ниче не
Тушь СТ Бирюзовая - все же заказала, ахах))) по консистенции и цвету похожа на старую, еще не пробовала.
Пробник Энью нового тональника
Лак для ногтей из осенней коллекции

Пробники и брошюры, в этот раз много всякого положили, снова книгу цветов, хотя мне не надо, у меня есть и всякие разные бумажки
http://s4.uploads.ru/t/D2am3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PjH6G.jpg

Описание и состав крема для рук и стоп:
http://s4.uploads.ru/t/nZAyl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zXNrf.jpg

Отредактировано Amour (2013-10-15 18:00:39)

+10

162

Суоми написал(а):

Гель для душа Зимняя сказка - очень нравится его аромат, такой уже был раньше в эйвон, только назывался по-другому (может Легенда?)

Да да, года два три назад - крем- гель под названием Vintage Glmour. Аромат один в один.
Вообще Avon очень удачно крема для душа обыгрывает. Были помню Лиловый Moonlight и бирюзовый Exchanted - очень очень приятные и как консистенция и как запах.

0

163

ааппаапп
но масла я в составе не нашла и запах очень спиртовой ,точнее если открутить и понюхать ,только спиртом и пахнет(((

Amour
напишешь про тональник с пробника и водичку люмьер?с заказиком))хотя ты про водичку уже писала мне да?

0

164

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

но масла я в составе не нашла и запах очень спиртовой ,точнее если открутить и понюхать ,только спиртом и пахнет(((

мне пахнет как спреи ССС, вроде и как вода жидкие, аромат спирта и масла, но я не пробовала. На вид вода-водой

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

напишешь про тональник с пробника и водичку люмьер?с заказиком))хотя ты про водичку уже писала мне да?

Про люмьер писала, что приятный апельсиново-ванильный крем, но меня какая-то нота там душит... достану пробники-попробую еще раз. На холодное время года водичка.
Про тональник напишу, может завтра или послезавтра попробую...

Отредактировано Amour (2013-10-15 19:49:53)

0

165

Суоми написал(а):

Гель для душа Зимняя сказка - очень нравится его аромат, такой уже был раньше в эйвон, только назывался по-другому (может Легенда?)

irushka написал(а):

Может, Мираж?

Да да, года два три назад - крем- гель под названием Vintage Glmour. Аромат один в один.
Вообще Avon очень удачно крема для душа обыгрывает. Были помню Лиловый Moonlight и бирюзовый Exchanted - очень очень приятные и как консистенция и как запах.

0

166

Amour написал(а):

В новом капсулы не растворяются

у меня и в старом не растворяются - абсолютно не понимаю зачем они :dontknow: (только под ногтями застревают) . и больше брать не буду.

Amour написал(а):

Девушки, антицеллюлитный кремушек , какой что бы без термо эффект (холод или тепло), старый проверенный Скульптор? или сейчас есть что-то интересней, а то давно в эйвоне не брала ничего из такого направления.

у меня клиникал двойной - из крема и геля - в фиолетово-прозрачной тубе Clinical - охлаждает.

alesandra написал(а):

Очень хорошо помогает,правда пока пользуешься.

в компании со скрабом - работает. :yep: при регулярном применении

Amour написал(а):

Описание и состав крема для рук и стоп:

как ты вовремя. как раз хочу что-то такое на работу взять.
расскажи, как он по впитываемости, текстуре и липкости.

Amour написал(а):

Пробник Энью нового тональника

тоже взяла 3 самых светлых оттенка, пришел 1 - даже открывать пока не стала - потом сравнялку покажу.

0

167

Lissie написал(а):

расскажи, как он по впитываемости, текстуре и липкости.

сегодня буду тестить )

Lissie написал(а):

тоже взяла 3 самых светлых оттенка, пришел 1 - даже открывать пока не стала - потом сравнялку покажу.

у меня порцелян вроде, попробую отпишусь .. )

Lissie написал(а):

в компании со скрабом - работает.

о мерси тебе и  alesandra за отзыв!

Lissie написал(а):

у меня и в старом не растворяются - абсолютно не понимаю зачем они

у меня в старом растворялись, а тут вообще нет, остается их струсить с тела, как какие-то песчинки. Зачем они тоже не пойму.
В лосьоне гималайская ягода тоже капсулы более менее растворяются, а тут совсем не хотят)))

+1

168

Amour написал(а):

Девушки, антицеллюлитный кремушек , какой что бы без термо эффект (холод или тепло)

Домазала Моделирующий лосьон для тела двойного действия "свобода от целлюлита" 43578 (красный тюбик). Эффекта на мне ноль. Мазала на ночь. Утром в душе, при мытье чувствуешь, что не до конца впитался ( смывается как мыло). Запах специфический, под конец очень напрягал.

+1

169

Amour написал(а):

Пробник Энью нового тональника

что-то я пропустила,в каком каталоге новинка?

0

170

Krasiwaya написал(а):

что-то я пропустила,в каком каталоге новинка?

В 15 /2013 стр. 51 (Россия). Ухаживающий тональный крем для лица "Люкс": "тональная основа для макияжа с минеральными добавками, которая придает коже здоровое сияние, увлажняет её , заряжает энергией и выравнивает тон" за 450 руб.
девушки, Укрепляющий гель для груди Солюшн 33859 стоит брать или эффект не очевиден?

0

171

Лучезарная написал(а):

Домазала Моделирующий лосьон для тела двойного действия "свобода от целлюлита" 43578 (красный тюбик). Эффекта на мне ноль. Мазала на ночь. Утром в душе, при мытье чувствуешь, что не до конца впитался ( смывается как мыло). Запах специфический, под конец очень напрягал.

Спасибо, тогда точно его брать не буду!

Лучезарная написал(а):

Укрепляющий гель для груди Солюшн 33859 стоит брать или эффект не очевиден?

Я не брала, но клиентки все как одна сказали, что гель ужасен. Очень липкий, неприятный, эффект визуальный пока гель на теле.

+1

172

Amour спасибо, тогда тоже не буду брать.
отзыв по маске -пленке с экстрактом женьшеня (старый дизайн).Держала я её в ванной лежа больше часа. Черные точки не очистила, но такой мягкой и нежной кожи у меня никогда не наблюдалось . На ощупь - шелк. Эффект был потрясающий, но к утру растаял :)

+1

173

irushka написал(а):

Может, Мираж?

renia_ge написал(а):

крем- гель под названием Vintage Glmour.

Amour написал(а):

это аналог старого Винтажа, а перед ним был Мираж, вроде так.

Да! Точно! Аромат один в один, очень нравится, возьму еще про запас.

Девченочки, нужен ваш совет, хочу в 15 компании взять умывалку, нравится Риверсалист из энью, а что вы скажите про умывалку Ультимат 7s ( +45), она пенится, как Риверсалист, или это молочко, в общем - они похожи? :question:

0

174

Хм... В непонятках на счет твердых духов Спа безмятежный сон. Я вообще верю в такие штуки, мне нравятся всякие ловцы снов, маски для сна, но тут не поняла, наношу, минуты 1,5 прошло аромата нет, только если с баночкой под носом спать (или ходить если не использовать для сна), для меня любимой такие вещички ну не знаю... аромат очень быстро выветривается ОЧ.быстро. Использовать чтоб радовать глаз? (один глаз)))

+2

175

lamba написал(а):

Хм... В непонятках на счет твердых духов Спа безмятежный сон. Я вообще верю в такие штуки, мне нравятся всякие ловцы снов, маски для сна, но тут не поняла, наношу, минуты 1,5 прошло аромата нет, только если с баночкой под носом спать (или ходить если не использовать для сна), для меня любимой такие вещички ну не знаю... аромат очень быстро выветривается ОЧ.быстро. Использовать чтоб радовать глаз? (один глаз)))

У орифлейма был подобный ароматический бальзам с лавандой и мелиссой, вроде бы даже не особо пах если принюхиваться, но надо было наносить на виски и в ложбинку ключиц, кажется около крыльев носа ( но не уверена), короче на нужные точки, и он как ни странно действовал, по крайней мере я засыпала с ним быстро и спала крепко, хотя безсоницы у меня случались часто..  Может быть этот тоже так же надо мазать? Попробуйте так

0

176

Суоми, умывалка  Anew ultimate 45+ не пенится, оно кремообразное, на лето хорошо, можно после использования не мазать лицо кремом. Но мне не подходит, так как кожа жирная, я люблю пенящиеся, чтобы лицо скрипело от чистоты) Мне шиповник и алоэ понравилась умывалк  и молоко и мед.

+1

177

Лучезарная написал(а):

девушки, Укрепляющий гель для груди Солюшн 33859 стоит брать или эффект не очевиден?

Не нужная, бесполезная штука. По консистенции липкий кисель, не питает, и упругость от него вещь относительная, так же как киселем намажетесь, тоже будет пленочка, которая будет создавать ощущение поверхностной упругости, но ровно на 15 минут. При том, что у меня неплохая грудь, не сильно то висит, но после этого геля кожа даже ни на грамм не улучшилась . Мне маска для груди и шеи с маслом Ши из СПА больше понравилась, хотя бы кожу питала и увлажняла.

Отредактировано Pifia (2013-10-16 10:13:50)

0

178

Pifia написал(а):

По консистенции липкий кисель

Это в точку) Совершенно бесполезная штука для меня была.

0

179

Открыла свежую баночку термолифтинга(прошлая весной) ,ну всеж лучший крем для меня в эйвон ,никакой и рядом не стоит ,такой матовости днем нет даже от клиарскин проф, но при этом не сушит и сам крем как шелковый текстурой ,кажется весной была баночка более жидкой текстуры, рaзные партии видимо. В новогоднем по спецценe надо сразу 2 баночки брать в запас ,уж oчень мало 30мл ,а у него расход приличный, если и декольте мазать то месяц использования всего (по утрам)

+1

180

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

.А скраб жииидкий ,частиц там кот наплакал и даж написано, что на мочалку можно

Amour написал(а):

Про скраб читала, что там от скраба одно название, типа мягкие пилинг наверное как был Таиланд, но от спрея думала что хотя бы масло или лосьон в спрее типа как у Сенсез.

alesandra написал(а):

хотя и жидкий,но кожа после него гладенькая и увлажненная.Мне понравился.

а мне скраб очень понравился, я жесткими вообще не пользуюсь, а этот деликатный и ароматный; как закончится ещё возьму

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83