Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » In Bloom (Today Tomorrow Always), туалетная вода


In Bloom (Today Tomorrow Always), туалетная вода

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

In Bloom, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

In bloom                        Новинка кампании 05/2014

Туалетная вода, 50 мл

Относится к семейству цветочно-древесно-мускусных ароматов.   

http://s8.uploads.ru/t/LBSJF.jpg

0

2

Ceiba написал(а):

мне пришел Ин Блум. Композиция почти прежняя, но беднее, сладость подушла, а взамен вставили не лучший растворитель. Я бы назвала эту реинкарнацию в российском исполнении "Одеколон Ин Блум". Удовольствия от приобретения не получила(

Laura написал(а):

Полученный вчера по Демо In Bloom на мой нос (а память на ароматы у меня неплохая) является точной копией аромата десятилетней давности  Мне этот  парфюм дарила в 2005 году подруга (я тогда еще не представительствовала). Как ни странно, тогда In Bloom сильной любви у меня не вызвал, пользовалась им потихоньку без всяких эмоций на повседневку, поэтому "длился" он у меня достаточно долго. Когда оставалось уже на донышке, In Bloom заметила моя мама, пришла просто в неописуемый восторг, сказала, что это один из лучших ароматов из тех, что она встречала. Короче, я остаточек ей отдала  Мама эти капли растянула надолго...Когда In Bloom вновь появился в каталоге, занюхав со страницы, была на этот раз очарована ароматом, сразу купила. На мне не слышны сладковатые фруктовые ноты, о которых писали на форуме. In Bloom заявляет о себе с первых нот взрывом цитрусов и каких-то ярких, не сладких цветов. Аромат на мне абсолютно свежий, холодновато-цветочно-цитрусовый. Пробовала только на запястье, но держался аромат хорошо - улавливался с кожи даже после душа и мытья головы.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » In Bloom (Today Tomorrow Always), туалетная вода