Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84


Косметика Avon - 84

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

151

А это мой крохотный заказик по 8 каталогу  :flirt: Все себе любимой взяла  :D
Наташа-Карана, спасибо тебе огромное за заказик  :flag: , и повидаться с тобой было приятно :yep:
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/06/fcdb251552ec7ed7ceeaf45c765bfbc2.png
Первое что сравняла это запах сывороток, так вот зелененькая "для сухих кончиков волос" с бутылочки уж очень сильно пахнет спиртом и жиденькая такая, почти как водичка, а розовая "гладкость шелка" имеет приятный запах, не спиртовый, да и не такая жидкая. Капнула капельку на руку той и другой сыворотки, так вот гладкость шелка более силиконовая и густая, а для сухих кончиков волос жиденькая и не такая силиконовая. В действии попробую сыворотки чуть позже.

+7

152

Суоми написал(а):

В этом наборе скраб для тела, маска для лица и МАСКА для волос, где там крем для тела? Мне тоже его надо.

Наверное я выдала желаемое за действительное :confused:  Но запах очень вкусный, и предложение выходное - наверное возьму маску для волос и лица... Хотя время ещё есть, подумаю, что моему хомяку больше захочется :D

0

153

T.Julia написал(а):

Наверное я выдала желаемое за действительное :confused:  Но запах очень вкусный, и предложение выходное - наверное возьму маску для волос и лица... Хотя время ещё есть, подумаю, что моему хомяку больше захочется :D

Маска для лица вообще волшебная :cool: У меня уже 3 или 4 тюбик))
Пилинг для душа мне как обычный гель для душа с частичками)
Спрей для тела - типа как масла ССС, много спирта, мало увлажнения, мой кот от него чихает  :D когда рядом находится)))
а вот маску для волос не пробовала... ? как она? похожа на Оливку?

0

154

Amour написал(а):

а вот маску для волос не пробовала... ? как она? похожа на Оливку?

Я лично в пользовании ещё ничего не пробовала - только нанесение и аромат у крема для тела - в офисе у коо. Но зная какие маски для волос хорошие в СПА - думаю эта будет не исключение!

0

155

Donna
с заказом!
а сыворотки эти что делают? я даже коробочки не рассмотрела, хотя хотела, все бегом бегом как то сегодня. помню у меня что то подобное с зелененькой крышечкой было для блеска волос. а это насколько поняла для кончиков секущихся?

0

156

Карана, Наташа, спасибо!
Сыворотки эти я использую для кончиков волос, что бы они не секлись и сухими не были. На волосы наношу сразу после мытья. Мне они нравятся  :love: А сотрудница почти на всю длинну волос наносит, она там всякими бальзамами не пользется, а сыворотки наносит на волосы чтобы они не путались.

+1

157

Карана написал(а):

а сыворотки эти что делают?

Для расчесывания путающихся волос, которые трудно прочесать, для смягчения сухих кончиков волос.

Заказ по 8 каталогу, три плохие телефонофотки, извините за качество и цвет, фотоаппарат устал.

Far Away роликовый 9 мл действительно такой тоненький и высокий, как в каталоге, очень нежно. Лак для ногтей Spaсey Silver ждала кучу каталогов, буду пробовать. Тушь colortrend думаю - вдруг будет "резиновая", как моя любимая extend. Perceive получила по акции "Летний комплимент", он мне нравится, только такой квадратный дизайн не люблю. Интим-спрей - хорошая вещь, пусть лежит на запас. Твердое мыло на пробу, пробники Персив Солей.

http://s019.radikal.ru/i631/1406/7a/e6159bd58a72t.jpg

Толстовка наконец-то пришла, заказывала в холода. Очень теплая, толстенькая, флисовая снаружи и изнутри, уютная. Без подклада, капюшон не отстегивается. В капюшоне тонкий черный подклад. Цвет фуксиево-цикламеновый, удобные карманы.

http://i011.radikal.ru/1406/bf/4d204dcb5628t.jpg  http://s020.radikal.ru/i721/1406/97/fb0ee358d1cdt.jpg

Отредактировано Чудо (2014-06-13 14:59:05)

+8

158

Мой заказ по каталогу № 10.
http://savepic.org/5589543.jpg

Увлажняющий гель для бритья- дороже стал,но пользоваться гораздо удобнее, чем просто из тюбика выдавливать.
Мужская косметичка
Шагомер- был в " Распродаже" на сайте. Прочитала о нем неплохой отзыв на Айреккоменд. Очень прост в использовании.
Тени "Тату-эффект" Lasting Lilac и Gold Gleam- оба оттенка отправила на возврат, не понравилось, как лежат и держатся на веках,у "золотого" еще и цвет мне не подошел. А вот серый из этой линии очень полюбился.
Карандаш с колпачком-точилкой Lavender Grey-это уже второй.Обожаю! Цвет чудесный,и держится хорошо. Но мне все карандаши Аvon нравятся.
Тени и бижутерия в соответствующей теме.

Отредактировано AlexSandra (2014-06-13 16:18:32)

+11

159

У меня мегазаказище) обновила полностью декор!
по №8 косметическая часть
http://savepic.net/5706594m.jpg

не без расстройств( пришло утрамбованное как с ноги в коробку! у декора люкс все коробочки почти мятые, у тонального и крышка отдельно валялась ,а у карандаша надорвана коробочка
Солнцезащитные средства мне и дочке, хотя мы уже с мая загорелые так не плохо))забыла сфоткать очки ее от солнца, красные ,пришли к твердой картонной коробке и тряпичном чехле, чехол она сразу потеряла, не найду никак, очки не сильно хлипкие ,на ребенка двух с половиной лет сидят отлично
Спреи для волос по акции не могла пройти мимо ,люблю бальзамы в спреях
Спрей для тела слива с ванилью супер, во первых немного изменился флакончик ,точнее пульвик стал короче и мельче распылять ,а крышка закругленная стала, в общем в руке держать приятнее .Сам спрей спиртом не разит, вполне себе такой парфюмерный ,после душа дома попшикаться часик пахнуть)
Лосьоны в загашник
По акции для представителей пришла страшненькая бижутерия в подарок "делайла"
Крем гель ночной солюшн пришел с оторванной крышкой,там вообще резьба пластиковая отдельно валялась,крем чуток вытек,но  тк срок изготовления совсем наисвежайший и мне нужен ночной крем то будет стоять на полке в общем то не вытечет уже...но неприятно(((вид не товарный А на фото видно что крем именно крем,а не прозрачный зеленый гель как раньше! я вообще в восторге от обновленной зеленой солюшн!

+11

160

мой заказ по 8-му:
http://sf.uploads.ru/t/tpj0g.jpg
в заказе:
подарочно-акционный набор за выполнение условий по 7-му:
маска для волос оливковая - с ней хорошо и давно знакома
скраб для тела оливковый - буду знакомиться)))
http://se.uploads.ru/t/LAEsl.jpg
туалетная вода Perceive Soleil - по демо
пробники к ней же 2 штуки - один заказывала а другой пришел как новинка, все время забываю что автоматом пробники новинок вкладывают
тени-четверки "ягодный рай" - давно думала о них и наконец то решилась
аппликаторы двухсторонние для теней - первый раз беру
два топа для активного отдыха черные - уже есть, но мало было
шарф "Брелил" - по инет-распродаже
пижама "Полоски" - наконец то я ее поймала, в прошлый раз когда заказывала, она светилась серым, теперь вот появилась опять. ура!
пояс "Флер" - из распродажи

+11

161

Карана
Наташа-Рыжжжуля
С заказиками!

Девушки, тоник из серии "Полезные травы" с эхинацеей (35+) идет БЕЗ спирта или кислот?
Нужен нежный, легкий , не липкий тоник, он подойдет, как думаете?

+1

162

Мой заказ по 10-2014 Россия
http://se.uploads.ru/t/S4XO8.jpg
Средства для интимной гигиены и к ним в подарок маска для волос 7 восстановление. Новинка каталога 11-2014.
Термокружка. Хотела на работу забрать. Но ее облюбовал муж.
Для мужа Туалетная вода Аква. Производство Россия. Пришло в пленке.
По бонусной программе заказала набор Планет Спа с оливковым маслом.
Крем для ног Лаванда. Раньше никогда не брала, т.к. не люблю запах лаванды. А он здесь и не чувствуется, но отдушка очень приятная. Приятно удивлена.
Гели для умывания Нэчуралз Шиповник и алоэ. Всегда пользуюсь. Взяла по хорошей цене.
Дезодоранты по 99 рублей. Читала отзывы по ним. Иллюзий не питала. Просто хотелось попробовать самой и убедиться. Все правда. Встряхивала очень хорошо, но все равно ложится хлопьями. От пота хорошо защищает. Но пользуюсь только дома. Муж еще не пробовал. Боюсь, что выбросит, т.к. привереда.
Гели для душа. Брала, чтобы получить ромашки. В фиолетовом Ароматерапия выпал осадок. Может это и нормальное явление для него, но выглядит совсем не эстетично. Подарить я такой уже не смогу. Розовый мне понравился. Аромат тайны, заявлено, что это аромат розы и жасмина. Кожу не сушит. Еще одно приятное удивление, обычно от эйвонских гелей у меня ужасно начинает шелушиться кожа, а тут мягкая и нежная. Единственный минус, что пенится плохо, будет большой расход.
Туалетная вода Карибский рай. Понравилась, пользуюсь с удовольствием. Фруктово-свежий аромат. Солнечный и теплый, на себе не чувствую, но говорят окружающие, что пахнет. Стойкость низкая.

+13

163

Карана,biryu,Наташа-Рыжжжуля, с заказами!
  Карана, жду отзыв  про Ягодный рай!

Отредактировано AlexSandra (2014-06-14 17:01:11)

+1

164

biryu
какой красочный заказик)

AlexSandra
Amour
спасибо девочки))

опробовала ночной гель -крем сбалансированная+матовая кожа от солюшн, ну что ,да текстура лучше, но силиконистттыыыый, в общем для меня мимо ,проснулась с лоснящейся кожей и новым прыщом( так что все равно возвращаю по браку его. А вот тоник ,маска , дневной и умывалка в серии отличные! Тоник с пудрой как несколько лет назад был))надо взбалтывать, Дневной реально матирует ,не жирный ,раздражения не вызвал ,Маска термоядерная, ядренее прошлой ,вытягивает  мощно все и сушит, мне с моей жирной кожей пару раз в месяц ,после нее кожа беленькая, матовая, чистенькая но хочет дико пить))увлажняю  сразу следом

+5

165

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Тоник с пудрой как несколько лет назад был)

Вы не могли бы выложить состав тоника, или хотя бы глянуть, есть ли там тальк? И сильно спиртовый он?

0

166

Попробовала маску для волос Интенсивное восстановление 7 (новинка 11 каталога).
Ничего особенного. Волосы блестящие, гладкие, но такой же эффект, даже иногда лучше, дают более выгодные белорусские маски. Отдушка такая же как и у всей серии. Консистенция густая.

+4

167

Заказ по 8 каталогу 2014 г.
http://sd.uploads.ru/t/a1Rlp.jpg
A/Sun Лосьон-спрей д/тела SPF15 увл.,
Женские солнцезащитные очки "Кайли"
Тени д/век Тату-эффект Gold Gleam,
Блеск д/губ Азбука Флирта Barefoot Beige,
B/Avon Серьги "Радужное настроение",
Adv/Tech Лосьон-спрей термозащита 100мл,
Тоник д/лица "Эхинацея и белый чай",
Пудра рассыпчатая по дэмо; Ivory,
Парфюмерная вода Perceive Soleil,
Парфюмерная вода Perceive подарок.
Блеск примиленький. И цвет и привкус на отлично, вообщем не пожалела. Тени немного не поняла. При растушевки какие то невнятные, а когда погуще нанесешь очень даже не плохо. Добавляла к ним новые кремовые тени от Орифлейм "Звездная ночь", отлично вместе смотрелись и держались без проблем. Пафюм.вода пахнет приотлично.Не откажусь повторить.Пудра новинка тоже порадовала.Заказом довольна на все 100%.

Отредактировано Елена Урал (2014-06-16 12:03:27)

+11

168

Amour написал(а):

Девушки, тоник из серии "Полезные травы" с эхинацеей (35+) идет БЕЗ спирта или кислот?Нужен нежный, легкий , не липкий тоник, он подойдет, как думаете?

Эхинацея идет +30, тоник отличный - не липкий, кожу не стягивает и не сушит.
Состав: вода, пропиденгликоль, имидазолидинилмочевина, полисорбат 20, натрия цитрат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилпарабен, ксанталовая камедь, пропиленгликоль (ПЭГ-3) изоцетилового эфира ацетат, лимонная кислота, отдушка, экстракт листьев камелии китайской (чайного куста), экстракт эхинацеи узколистной, экстракт корня женьшеня, экстракт листьев гинкго двулопастного.

+4

169

T.Julia
Спасибо ! как раз состав хотела глянуть...
Себе хочу взять на пробу....

0

170

Привет темка Эйвон) С прошлого лета ничего не заказывала, соскучилась)
Мой заказ по 8 каталогу.
http://sf.uploads.ru/t/H20JP.jpg http://sd.uploads.ru/t/p7zgh.jpg

+10

171

Amour написал(а):

Спасибо ! как раз состав хотела глянуть...Себе хочу взять на пробу....

Всегда пожалуйста! Тоник очень хорош, мне понравился.

+1

172

Лазурь написал(а):

Привет темка Эйвон) С прошлого лета ничего не заказывала, соскучилась

Вот и я такая же.. Созрела на заказ, прошу совета-комментариев:
дезодоранты ON DUTY - в чем отличие шариков от спреев? Я просто спреями сто лет не пользовалась, а может они лучше?
Тушь Экстра-Ластинг (красная) - как она? Как красит, не сыпется ли? В принципе к стойкости требования нет, а вот в нОске как - это принципиально. Кисточка мне по картинке понравилась - тоненькая...
Гель для душа "Care" Ромашка и овес - нормальный? Что-то когда-то отложилось про эту серию, что сушит кожу, но вот не помню про что..

Всем откликнувшимся - заранее спасибки! :flirt:

0

173

Марина2009 написал(а):

Гель для душа "Care" Ромашка и овес

Нормальный, я не беру, мне не нравится запах, но вот клиентки многие его часто заказывают и хвалят!

Марина2009 написал(а):

дезодоранты ON DUTY

тут дело в предпочтении, мне нравится больше спрей (правда сейчас для себя открыла хороший шариковый - пользуюсь им), был такой, Цветочный марафон. Запах приятный, легкий, ненавязчивый, не перебивает духи. Но через неделю где-то начал ужасно брызгать тальком! Хотя и взбалтывала до применения, но что-то с ним случилось.. ) стал оставлять ужасные следы и скатываться О_о такого мне добра не надо, поэтому перестала им пользоваться....

+1

174

Лен, спасибо за отзыв огромное! Значит спрей - за борт..
А что с запахом не так у геля? Ну на твой вкус?

0

175

Марина2009 написал(а):

Лен, спасибо за отзыв огромное! Значит спрей - за борт..
А что с запахом не так у геля? Ну на твой вкус?

А многим дезики нра... может мне такой попался, но все же... вдруг и тебе такой приедет :)))

Гель пахнет почти так же как лосьон из этой серии, на мой вкус вообще не нравится, запах косметический, сложно описать... мне лично пахнет как старое хоз.мыло со сладинкой  :shine:

+1

176

Марина2009 написал(а):

Гель для душа "Care" Ромашка и овес - нормальный? Что-то когда-то отложилось про эту серию, что сушит кожу, но вот не помню про что..

гелик замечательный,кожу совсем не сушит,запах на любителя,но он не сильно резкий
у меня кто заказывал,брали снова!

Amour написал(а):

) стал оставлять ужасные следы и скатываться О_о такого мне добра не надо, поэтому перестала им пользоваться.

он изначально таким был,оставлял ошметки
я свои отложила,выкинуть жалко

+1

177

Марина2009 написал(а):

А что с запахом не так у геля?

Как по мне - так он пахнет травой, ромашкой аптечной и ещё чем-то. Овсом, наверное  :D Но мне нравятся такие ароматы.

+2

178

дезодоранты ON Duty оставляют ошметки, но если брызнешь и немного подождать, когда подсохнет(минуты 3), то ошметки легко смахиваются полотенцем и при этом со своими задачами он справляется полностью(т.е. не пахнут и не мокнут подмышки в течении всего дня).

+1

179

Amour
на счет дезодорантов не знаю, пользуюсь им активно, но с такой проблемой не сталкивалась, может слишком близко распылили?  Мне нравятся что они хорошо защищают от запаха, не чувствуешь что потеешь.

+2

180

Мой заказ по 9 каталогу http://s019.radikal.ru/i633/1406/00/b5a36f74afc0t.jpg
Парф. лосьон для тела Avon Femme, приятные аромат и консистенция, как раз на лето,
П.в. Slip Into Daring мини спрей пр-ва Польши, пришел какой-то не полный,
Спрей Орхидея и голубика,
Бадья крем-геля для душа Зимняя Сказка 500мл (маньячу по запаху),
Пробник новой летней лимитки Caribbean Paradise, приятный аромат, но кажется, что уже такое было, не могу вспомнить название, что-то в розовой бутылочке.
Еще в заказе есть полотенце, пижама и летние шлепки.

+9


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84