Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84


Косметика Avon - 84

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

181

Суоми написал(а):

Спрей Орхидея и голубика

Как запах? на что похож?

0

182

Krasiwaya написал(а):

Гель для душа "Care" Ромашка и овес
..гелик замечательный,
у меня кто заказывал,брали снова!

Вот-вот, и у меня также! Клиентки, раньше "сидевшие" на гелях Сенсез и попробовавшие этот, теперь про Сенсезы забыли. "Ромашка и овес" горздо больше нравится и консистенцией и тем, что не сушит. Кстати, запах никого не напрягает. Берут постоянно, но никто не жаловался ни на запах, ни на что другое. Только положительные отзывы.

0

183

lyna написал(а):

дезодоранты ON Duty оставляют ошметки, но если брызнешь и немного подождать, когда подсохнет(минуты 3), то ошметки легко смахиваются полотенцем и при этом со своими задачами он справляется полностью(т.е. не пахнут и не мокнут подмышки в течении всего дня).

Не знаю... Считаю что нормальные дезики не должны оставлять такие ошметки  :confused:

Многоликая
Та не , см 15-20, как положено

irushka
Мои клиенты тоже берут и молчат)) а мне вот не нравится запах) тут на вкус и цвет  :flag:

0

184

Заказ по К8 часть вторая:
Тональная крем-пудра «Совершенство» - оттенок Nude второй сестре, а то ей не надо было, а как увидела сразу понадобилось)
Сыворотка «Гладкость шелка» Advancet Techniques – себе на пробу, добивала до заказа.
Т/в Individual Blue Free – мама взяла зятю на подарок. Сильно иного в ней кедра, сильно резко получается.
Тени 4-ки и карандаш – подарок за второй заказ.

Марина2009 написал(а):

дезодоранты ON DUTY - в чем отличие шариков от спреев? Я просто спреями сто лет не пользовалась, а может они лучше?

Шариками ON DUTY, правда старым дизайном, пользуюсь постоянно после их появления, были все запахи, зелёный в 3 экземплярах, а синий наверное в 5) Качество хорошее, зачищают от пота хорошо и следов на одежде нет как от наших парфюмированных. Дезик был и в старом дизайне и в новом, пахнут и по качестве защиты одинаковы с шариками, но для любителей дезиков. Пользуюсь сейчас дезиком, пока нареканий нет.

Марина2009 написал(а):

Гель для душа "Care" Ромашка и овес

Качество у него хорошее, кожу не сушат вовсе, а запах действительно на любителя - травки, но лёгкие и быстро улетучивающиеся. Пару клиенток утверждают, что после него можно лосьоном для тела вовсе не пользоваться.

Отредактировано T.Julia (2014-06-20 12:31:48)

+4

185

irushka написал(а):

Как запах? на что похож?

мне кажеться,что немного на Флер смахивает!
мне показалось может,но они флаконы уменьшили :no:

0

186

Мне подходят не все шампуни Эйвон и эту серию брала с опаской.

Но на удивление - мне понравилось

Шампунь и маска для волос "Активное очищение. Черная репа и туя"

http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/21/z5v0k1lyv9cr.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/21/hati2trnr38n.jpg

http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/21/hj7chlo842b8.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/21/9jhaoqnmng78.jpg http://3.firepic.org/3/thumbs/2014-06/21/wbkt413z4afo.jpg

шампунь очищает хорошо. Волосы не портит. Они живые и не путаются. Буду брать еще.  Маска как дополнение - особых свойств - не заметила.

+8

187

irushka написал(а):

Как запах? на что похож?

irushka, запах ягодный ( наверное так пахнет голубика, но я не знаю, как она пахнет в живую), сладкий, но не приторный, орхидея придает немного терпкости, еще мне слышатся нотки черного чая  :rolleyes: .

Отредактировано Суоми (2014-06-22 03:05:34)

+2

188

Krasiwaya написал(а):

мне показалось может,но они флаконы уменьшили :no:

Krasiwaya, так уже давно уменьшили, посмотрела на свои запасы спреев, все по 100 мл

0

189

Отложила понравившиеся мне крема Нечуралс до отпуска . освежение лица , подтянутость очень подойдут к отпуску. и еще они не тяжелые . не жирные . то , что нужно. И достала Содюшенс . Секрет молодости , в малиновой баночке . Дневной крем не плохой . хотя вначале немного жирноват и плотноват . по-крайней мере . по -сравнению с Нечуралс . Но впитывается достаточно быстро . Особого эффекта пока не заметила . Но , в общем , не плохо . Но вечерний ... Так выедает глаза . Казалось бы где глаза и где крем для лица . Но , видно , какие-то пары все же в глаза попадают . Не знаю . как пережить эту баночку . и что там такого положили , ума не приложу . кислоты . по-видимому  . Крем жирноват , но для ночного не критично . До утра хорошо впитывается . Но эта едкость просто убивает .

Отредактировано Кливия (2014-06-23 13:06:27)

+5

190

Кливия написал(а):

Не знаю . как пережить эту баночку . и что там такого положили , ума не приложу . кислоты . по-видимому  . Крем жирноват , но для ночного не критично . До утра хорошо впитывается . Но эта едкость просто убивает .

может вернуть как брак? или все сроки прошли? я бы наверное его тогда на пятки ну или выбросила бы. не зачем глаза мучить

+1

191

Карана написал(а):

я бы наверное его тогда на пятки ну или выбросила бы. не зачем глаза мучить

Наверное , так и сделаю . Хотя вот у меня так первый раз . Хотя раньше про такое слышало . особенно про крема Солюшенс , но сама столкнулась впервые . Так что это . наверное . особо едкий крем . Все ждала . что такой аффект пройдет со следующих раз применения .

0

192

Ну или хотя-бы на шею тогда мазать...

0

193

Кливия написал(а):

достала Содюшенс . Секрет молодости , в малиновой баночке . Дневной крем не плохой . Но вечерний ... Так выедает глаза . что там такого положили  . кислоты . по-видимому  .

Однозначно брак или аллергия, - в любом случае, на возврат :yep:
Крем "Секрет молодости" сама не пробовала, но его уже второй раз берет моя мама, и прямо в восторге от него. Первый раз брала для нее еще по Демо (у нее как раз кремы закончились), а потом уже заказывала из каталога, так как и сам крем в использовании, и эффект от него маме очень нравится. Говорит, что кожа увлажненная, даже разглаживает немного. Мы все аллергики, мама в том числе, но у нее никакой реакции на кремы не было. Так что это точно какой-то "косяк" производственный: или чего-то переложили, или еще как-то технологию нарушили.

0

194

Суоми написал(а):

Krasiwaya, так уже давно уменьшили, посмотрела на свои запасы спреев, все по 100 мл

та это я знаю.но обновленные спреи пришли такие миниатюрные(в сравнении с прежними 100мл.)

0

195

Кливия написал(а):

Отложила понравившиеся мне крема Нечуралс до отпуска . освежение лица , подтянутость очень подойдут к отпуску. и еще они не тяжелые . не жирные . то , что нужно. И достала Содюшенс . Секрет молодости , в малиновой баночке . Дневной крем не плохой . хотя вначале немного жирноват и плотноват . по-крайней мере . по -сравнению с Нечуралс . Но впитывается достаточно быстро . Особого эффекта пока не заметила . Но , в общем , не плохо . Но вечерний ... Так выедает глаза . Казалось бы где глаза и где крем для лица . Но , видно , какие-то пары все же в глаза попадают . Не знаю . как пережить эту баночку . и что там такого положили , ума не приложу . кислоты . по-видимому  . Крем жирноват , но для ночного не критично . До утра хорошо впитывается . Но эта едкость просто убивает .

Я бы мазала руки-ноги, но не лицо и шею...
У меня кстати иногда так былвает от дневного крем Энью Заряд энергии если нанесу рядышком с глазами..)
а крем вокруг глаз из этой серии, первый тюбик использовала до конца с удовольствием, взяла другой (в наборе) и не могу им пользоваться, едкие пары, глаза слезятся, а на утро как вроде всю ночь гуляла О_о перестала им пользоваться...

+1

196

девочки, что дает и как действует карандаш против натирании кожи стоп?

+1

197

Карана написал(а):

девочки, что дает и как действует карандаш против натирании кожи стоп?

О! Это очень нужная вещь на лето особенно! Я уже две штуки использовала . Если обувь где-то натирает - мажешь карандашом те места, и обувь больше не трет) правда расходуется не экономно... Но штука реально хорошая!

Отредактировано Amour (2014-06-28 14:53:58)

+1

198

Amour написал(а):

Если обувь где-то натирает - мажешь карандашом те места, и обувь больше не трет) правда расходуется не экономно... Но штука реально хорошая!

вот только только отправила заказ и не заглянула сюда. все таки надо было в корзину карандашик положить. ну ладно. в следующих каталогах буду ловить, тем более ноги чаще в туфлях натираю чем в босоножках

+1

199

Карана написал(а):

вот только только отправила заказ и не заглянула сюда. все таки надо было в корзину карандашик положить. ну ладно. в следующих каталогах буду ловить, тем более ноги чаще в туфлях натираю чем в босоножках

Я тоже использую его доя туфлей больше всего ) или если сапожки новые ...

+1

200

Более полный мой отзыв об Муссе для автозагара

В общем Эйвон как обычно, хотели как лучше, а получилось как всегда  :D

Из +

Удобный дозатор - да, реально удобный, можно варьировать к-во средства.

Средство как мусс-водичка - можно отнести к +, но и к минусам, нужно распределять быстро.

Быстрый эффект - эффект реально видно через минуту, а позже он закрепляется и такой, как после недели у моря)

Смываемость - смывается без пятен, равномерно.

Стойкость - держится с первоначального нанесения около 5-7 дней , это с использованием скраба через день ну гелей для душа)

Но вот и -

Насыщенность - не советую наносить руками, въестся так, что потом не отмоете пару дней точно, наносить ТОЛЬКО специальной перчаткой.

Обманчивость - да, мусс коварный товарищ))) Он легкий, впитывается буквально за пару минут, но липкость остается на пару часов и даже через пол часа-час если как-то приляжете, присядете не так, могут остаться пятна. А вот бродить и не до чего не дотрагиваться , в трусах по квартире, не так просто ))) разве что стоя смотреть кино  :rofl:

Запах - сначала пахнет более приятно, тропический аромат, типа как у крема-автозагара, только легче, а потом конкретно пахнет автозагаром, жжеными волосами)))) правда до первого душа, это хорошо)

Нанесение - даже я, вроде уже с опытом использования автозагара, с трудом наношу его хорошо и без разводов... Если все же получился развод, на следующий день мажусь автозагаром Эвелин, он отлично перекрывает разводы, но не затемняет уже потемневший участки, вообще шикарный автозагар, рекомендую! И запаха почти нет)

В общем - цвет конечно хороший, и быстрый, но нанесение уж очень специфическое))) Можно сказать, что права на ошибку нет, т.к. отмыть развод очень сложно!

Отредактировано Amour (2014-06-28 18:15:38)

+5

201

Amour написал(а):

Карана написал(а):

    девочки, что дает и как действует карандаш против натирании кожи стоп?

О! Это очень нужная вещь на лето особенно! Я уже две штуки использовала . Если обувь где-то натирает - мажешь карандашом те места, и обувь больше не трет) правда расходуется не экономно... Но штука реально хорошая!

Отредактировано Amour (Сегодня 14:53:58)

соглашсь полностью.
а еще классно сухие болячки "выравнивает" и будто помогает заживать быстрее бывшим мозолькам за счет смягчения..
на счет защиты от будущих мозолей-  надо обновлять часто. лучше каждые 2-3часа, если вы на ногах весь день
но штука действительно полезная :yep:
_______________

Amour написал(а):

Более полный мой отзыв об Муссе для автозагара

спасибо, Ален. Брать не буду.
голышом хоть весь дернь ходить могу. но стоять терпения не хватит :D
завтра Эвелиновское посмотрю

+1

202

Lissie написал(а):

соглашсь полностью.
а еще классно сухие болячки "выравнивает" и будто помогает заживать быстрее бывшим мозолькам за счет смягчения..
на счет защиты от будущих мозолей-  надо обновлять часто. лучше каждые 2-3часа, если вы на ногах весь день
но штука действительно полезная

:yep:
Я еще пару раз использовала не по назначению)))
Я часто меняю сумки и иногда забываю все переложить, и пару раз когда забыла дома масло для кутикулы (а я просто не могу когда кутикула хоть капельку суховата), я мазала ее этим стиком, он такой силиконистый и маникюр выглядел отлично)))))

Lissie написал(а):

спасибо, Ален. Брать не буду.

А я вот думаю, возвращать или нет... там клиентка готовит возврат, пока еще подумаю...

Lissie написал(а):

голышом хоть весь дернь ходить могу. но стоять терпения не хватит

Я могу так максимум пол часа, потом мне нужно что-то делать и я забываю  :crazyfun: вот недавно забыла , уселась сериал смотреть и коленки остались белые  :hobo: начала скрабом полировать - нифига, границы не смываются, спасибо Эвелинскому крему, а то на следующий день надо было в платье на ДР  :rofl:

Отредактировано Amour (2014-06-28 19:51:46)

+1

203

Карана написал(а):

девочки, что дает и как действует карандаш против натирании кожи стоп?

Полностью соглашусь с Amour и Lissie. В этом году купила 2 пары босоножек, проблем с натиранием не было ни разу. Сразу перед выходом нанести и все ОК. Хорошая вещь.  :cool:

+2

204

Карана написал(а):

девочки, что дает и как действует карандаш против натирании кожи стоп?

Полностью поддерживаю девчонок - вещь классная, зажита от натираний и если натёр и воспользовался этим карандашиком, то заживает быстро и обувь (которая натирает) сразу снова можно надевать и тереть не будет и болевых ощущений тоже не будет! Вещь отличная!!!

+2

205

Мой последний заказ по каталогу№11.
http://sf.uploads.ru/t/sxaIf.jpg
Венчает "пирамиду" утягивающий пояс
Основание пирамидки- сумка Лайла --была по акции-нравится,пользуюсь неделю.
Лосьон-спрей для блеска волос-был в каталоге со скидкой, приобрела в попытке укротить"одуванчик" из отросшего "подшерстка", кто-то из девочек в таком ключе об этом средстве отзывался. Не помогло-может,на возврат отправлю,если наберется продукции.
Тени по распродаже-новогодние  двушки-лимитки Mod Gold и Spacy Silver-очень понравились.
Тушь Supershock Violet-вторая попытка,первую отправила из-за высохшего состояния при открытии флакончика в первый раз. Этот экземпляр гораздо лучше,уж очень цвет красивый.
Крем Foot Work от натоптышей
Заказала так же   двусторонний карандаш для глаз Brown Shimmer и новинки в цвете-мои любимые водостойкие карандаши, пришли Pearly и Brighten in Pink; Teal Waters и Smokey Grey под позицией "5".
Жидкие тени SuperShock в оттенках Pink Reflects и Chromed Cocoa-взяла впервые.
Ну, и бижутерия-заказала полностью комплект "Шерон"  , соблазнившись фото renia ge http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Очень понравилось, вото только получилась пересортица-вместо браслета "Шерон" прислали  колье "Сарина"(отправила на возврат, а браслет перезаказала).
Заказала так же украшение для обуви "Жаклин" ( не на обувь планирую использовать) и брошь "Алви"-очень понравилась.
  Подробнее в соответствующих темах.

Отредактировано AlexSandra (2014-07-01 13:01:51)

+9

206

AlexSandra
с заказом!
сумочка интересная. что то я такую у нас не видела. наверное невнимательно каталог смотрела. и про пояс интересно. еще интересно реально ли его ушить...

+1

207

Карана написал(а):

AlexSandra
с заказом!
сумочка интересная. что то я такую у нас не видела. наверное невнимательно каталог смотрела. и про пояс интересно. еще интересно реально ли его ушить...

Спасибо, дорогая!
Пояс без боковых швов, как чулок, я бы, наверно, ушивать не стала.

Отредактировано AlexSandra (2014-07-01 14:18:24)

+1

208

AlexSandra написал(а):

Пояс без боковых швов, как чулок

жаль. ну жалко им что ли такие штучки выпустить и в маленьких размерах? по идее должен быть удобен а главное незаметен под одеждой

Отредактировано Карана (2014-07-01 16:31:34)

+1

209

После ваших красивых  и интересных заказов с украшениями и декоративкой, мне даже стыдно вылезать со своим заказом - одна "бытовуха" :blush:
Мой заказ по каталогу 9(2014).

http://sd.uploads.ru/t/aRfLE.jpg

1. Тоники и гели для умывания "Шиповник и алоэ" по хорошей цене - нравятся и удобно брать в поездки из-за маленького объема.
2. Набор Anew "Заряд энергии" - очищающее средство хвалили, а кремы-миниатюры удобны опять же в дорогу.
3. Anew сыворотка для заполнения морщин - была у меня, понравилась, взяла в распродаже - как раз у меня сыворотка Genetic закончилась.
4. Крем от раздражения кожи у детей - хорошо снимает раздражения кожи.
5. Пудра "Безупречность" с распродажной страницы - люблю, когда в каждой сумке лежит пудреница, не надо перекладывать постоянно.
6. Шариковый дезодорант - беру наши дезодоранты постоянно.
7. Карандаш от натирания стоп - согласна со всеми вышеприведенными похвалами этому средству. Совершенно незаменим при разноске новой обуви и при длительном хождении пешком! Супер вещь! :cool:
8. Корректор маникюра - взяла на пробу.
9. Помады: "Ультра" (оттенки Iced Coffee и Enduring Sable в запас) и "Совершенство" (оттенок GORGEOUS GUAVA) - хотя никогда ничего не выигрываю, но надо же в очередной раз в этом убедиться! :crazyfun:
10. Тоник "Свежесть и уход" - в запас по хорошей цене.

Еще брала пробники парфюмерии. Пробники туалетной воды Caribbean Paradise у меня с кодом "5" (зачем они мне потом будут нужны?!), а про Avon Aqua для Него напишу в соответствующей теме.

+6

210

AlexSandra
Laura
Девочки с заказами!

Laura написал(а):

одна "бытовуха"

:D вот и у меня так))))

Laura написал(а):

очищающее средство хвалили

А я его вот достала, пока ждала новую умывалку, мне оно сильно сушит кожу... думала летом будет не так сушить...

Мой заказик по 9 каталогу:
http://se.uploads.ru/t/mAToN.jpg
Все нужное, интересной декоративки нету))

Гель Голубика - приятный парфюмерный аромат.
Гель Озорная груша - пахнет хорошо, не сладкой грушкой)
Шампунь Марокко - из этой серии шампунь не брала, а сейчас нужен питательный, взяла на пробу ;)
Тоник и Умывалка из серии Полезные травы - на пробу, уже попробовала, хорошие, не сушат кожу))) Конечно мои любимые это с шиповником, но там в тонике кислоты - на лето не хочу) Запах обычный косметический, у серии с шиповником более с кислинкой)
Средство антицеллюлитное Энью - его из каталога убрали, взяла в распродаже, уж очень качественное!
Щетка-пемза - нужно)
Расческа - для сушки волос феном)
Клиарскин профешнл - лосьон и скраб был, отличные вещи если использовать периодически, третье средство с роликом взяла на пробу.
Использую их для профилактики.
Щипчики для ресниц - которые оказались не такими как в каталоге.... )
Гель - лак красный, фотов  темке о декоре
Тушь СТ - фото там же)
Пробнички

+8


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 84