Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Очищающее средство 2 в 1 Retroactive+


Очищающее средство 2 в 1 Retroactive+

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Очищающее средство 2 в 1 Retroactive+
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

3% - 1
2

6% - 2
3

12% - 4
4

15% - 5
5

63% - 21
Голосов: 33

1

Очищающее средство 2 в 1 Retroactive+

0

2

Обычная умывалка - не плохо, не хорошо.

0

3

За такие деньги умывалку такую же по эффекту не купишь. Конечно есть не хуже но однозначно гораздо дороже.

0

4

очень сушило кожу, остатками мыла ванну - запах стоял бесподобный  :flirt:

0

5

Неплохое средство, но надо долго споласкавать, чтоб смыть его с лица. И раздражают маленькие шарики, которые вечно катаются между пальцев и их никак нельзя раздавить :) А  так - много похожих средств по более демократичной цене.

0

6

Обожаю эту умывашечку после нее кожа просто супер :cool:

0

7

Мне тоже очень нра... :cool:

0

8

Любимая умывалка в AVON. Консистенция и запах устраивают полностью, так же как и эффект. Упаковка не очень удобная, но я приспособилась -переливаю ее во флакон с дозатором из-под очищающего средства из серии "Китайский белый чай" - и все ОК. С раздавливанием гранул не заморачиваюсь.

0

9

Супер умывашка!!! Не собираюсь от неё отказываться в ближайшие надцать лет. Очень приятно освежает лицо, особенно летом приятно пользоваться. Крышка только тугая, это да...

0

10

средство пришло мне бесплатно по клубу,.ANEW,,средство обычное,шарики не давятся,не очень смывается с лица...

0

11

Очень нравится.Легкий холодок на лице после применения.Косметику снимает всю сразу,ничего размазанного на лице не остается.
Очень экономичная.

0

12

Очень нравиться запах. С шариками те же проблемы, как и у всех. А если он пришел в довесок за 5 копеек, то можно и попользоваться.

0

13

мне понравилось, шарики не раздражают)

0

14

Взяла по акции, по моему, за 9 гривен. Хапнула аж три штуки. Гелик понравился, приятный легкий аромат, нежная консистенция и нравится ощущение свежести после применения, такой, я бы сказала даже не холодок, а легкая прохлада.
Судя по тому, что пользуюсь я им месяц, а в тюбике еще более половины  осталось, трех штук мне хватит на доооолго. По цене каталога я бы не взяла (чей-то они переборщили с ценой малехо), а так, если какая акция, то прихвачу еще маНенько. Первое время пыталась шарики раздавить ногтями -  интересно, понимаешь-)), а потом махнула рукой и не обращаю на них никакого внимания.

0

15

Очень понра!  :cool:  Замечательно смывает макияж, кожу не сушит, оставляя ощущение свежести на коже. Шарики раздавливаю в ладошке.  :hobo: Брала по распродаже, при случае возьму еще.

0

16

Очень хорошая умывалка. Экономная, густая, отлично снимает макияж. А благодаря входящему в состав ментолу отлично тонизирует и заряжает энергией кожу. Жаль, что сняли с производства. Замена хуже качеством.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Очищающее средство 2 в 1 Retroactive+