Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

надо посмотреть, а то детские книги у нас в городе просто зашкаливают
----
сравнивала с бананой мамой, чуть ли не в 2 раза
----
ой, зашла и правда здорово, спасибо!!!

0

92

я духи в инет магазине покупаю
а вот белье... Anastaze гляну Вашу ссылку

0

93

я в интернет магазинах закзывала,мне нравится..Заказывала детскую коляску для моих крошек,посудомоечную и стиральную машину,разную бытовую технику(мелкую)осталась всем очень  :cool:

0

94

ReginaS
Ленка и Лелик
Девченки, а не подскажите, как на Украине можно книги заказывать? Что-то я пыталась найти - не получилось. :dontknow:

0

95

Пришла пожаловаться :(
Получила сегодня посылочку из Мира Книги,у них там сейчас акция,дают новичкам будильники и подарок сюрприз от суммы. Так вот больше всего меня огорчил подарок сюрприз,ну ладно они дешевенькие безделушки туда кладут (ветерок погода 49р он у них стоил) так положили еще и бракованный так неприятно,какбуд-то им выбрасывать просто жалко было вот они и решили подарить,я на них так обиделась больше вообще ничего у них заказывать не буду :'( , тем более цены у них не маленькие :(

+1

96

masha85 написал(а):

Пришла пожаловаться

Спасибо, что пришли :)
Меня завалили этим предложением(еще не делала у них заказы).Пару раз внимательно изучала их товары.Хотелось будильничек .Мне всегда нравится расматривать предложения с подарками, особенно, которые можно в хозяйстве применять.
Наверное, лучше в магазине куплю, если приспичит.Подружка тоже его получала, рассказывала, что нормальный, но она ожидала лучшего (надеялась, что он с ночной подсветкой).

Отредактировано Nafena (2008-11-28 12:21:10)

+1

97

Nafena написал(а):

Хотелось будильничек

Я честно сказать тоже на него позарилась и видимо зря,думаю не долго он проработает на вид очень хлюпенький,да я тоже думала что он с подсветкой,а он зажигается только когда его двигаешь или дотрагиваешься :sceptic:  такой думаю только ребенку если брать разобьет не жалко,а в магазинах  он не больше 100р стоит наверняка если не меньше.
В общем дурят они народ :angry:

0

98

SuperGajka написал(а):

я в интернет магазинах закзывала,мне нравится..Заказывала детскую коляску для моих крошек,посудомоечную и стиральную машину,разную бытовую технику(мелкую)осталась всем очень

Гаечка, а в каком магазе бытовую технику брали?

0

99

Девочки,может кто подскажет в каком интернет-магазине можно заказать оригинальный парфюм?
В прошлом году я заказывала в Мистерио, вроде флакон оригинал (почему "вроде" - не разобралась с датой изготовления,этикетка была не русифицирована).Сам аромат - до сих пор нравится.В летуале  тестила несколько раз - один в один и долго держится.
Вчера решила заказать на aromabest. Сегодня позвонили, договорились.Я ждала полчаса, никто не появился.Позвонила им, и они мне в ответ "А вам не позвонили?Курьер не успел, менеджер не предупредил и т.д". Я отменила заказ и больше к ним не обращусь, думаю, что возможно у них подделка, т.к. я у них спрашивала и о дате изготовления и об упаковке. Может это их насторожило...или просто такие там сидят...
Читала статьи в инете о том, что товары могут быть дешевле на 15-20 % чем в магазинах обычных, а получается в инете дешевле на 50 %. Это что откровенно подделка, а ведь так хочется подешевле купить в 2 раза :D
Еще раз повторюсь, если кто знает и заказывает парфюм в инет-магазинах, напишите, пожалуйста их названия! :mybb:

0

100

Мы покупали для дома много бытовой техники и много чего другого через и-маги.Очень удобно,выгодно и с доставкой.Советую,если еще не пробывали.

0

101

Nafena написал(а):

Еще раз повторюсь, если кто знает и заказывает парфюм в инет-магазинах, напишите, пожалуйста их названия!

Поройся в темке про Парфюмерию, там часто девочки ссылки дают на проверенные имаги :flag:

0

102

Любашкин написал(а):

Поройся в темке про Парфюмерию, там часто девочки ссылки дают на проверенные имаги :flag:

Спасибо! Сейчас поиском попробовала, немного информации нашла.Завтра буду смотреть подробнее...

0

103

http://www.misterio.ru/
Сейчас сделала все-таки заказик в этом магазине. Но...цены на сайте не соответствуют ценам, озвучиваемым оператором. Мотивируют ростом доллара. Заказала тестер Summer by Kenzo ( 75ml )
1326.50 р. | 37.90 $*(цена на сайте).  Озвучили 1855. Со скидкой 3 %=1800.

0

104

Девочки,кто-нибудь слышал о таком магазинчике
http://www.coral-moda.ru
Тут такие низкие цены на бижутерию,ну прямо уж очень низкие :O  даже подозрительно как-то  :sceptic:
Что скажите :glasses:

+2

105

masha85 написал(а):

Девочки,кто-нибудь слышал о таком магазинчике

Слышали...слышали... ^^  :glasses:  Ужо заказик настряпали.. :crazy: . Завтра заберу, отпишусь... Предложили вот подъехать к дому, хде менеджер живет... ну... не подумайте чего :blush: ... С мужем на машине завтра заедем... А то офис у них на Юго-западной, далеко от меня... По почте-неохото...  А вот менеджер рядышком живет. оказывается,  в Братеево :flirt: ...
Заказала нехилую кучку, на подарки к 8 марта, и себе, конешн... Не было только ободка с бантиком и сиреневого наборчика бижу.. Все оч дешево, даж подозрительно.. Ответили по электронке на третий день, уже и не ждала, думала, не работает магазин..
Получилось на 590р... Там: Брошка сова, три пары заколок со стразами, крабик с камушками синими, браслет и пояс дочке с черепами(тащиться она от них чегой то, на 8 марта и задарю 8-) ), заколка со стразами в виде короны-автомат, пять шпилек с цветочками стеклянными, двое сережек в виде фиалок-гвоздики, резинка для волос... Все вроде.. Скока добра и за такие деньги :cool: , даж не верится! К 8 марта этот магазин-вообче подарок! (не сочтите за рекламу)

Отредактировано Артистка (2009-02-28 14:40:41)

+3

106

masha85, ух ты!!!!Спасибо за ссылочку!!!

Артистка написал(а):

Слышали...слышали...     Ужо заказик настряпали..  . Завтра заберу, отпишусь...

Класс!!!!Буду очень очень ждать!!!!Если все ок, то тоже закажу себе  :rolleyes:

0

107

Артистка написал(а):

Завтра заберу, отпишусь..

Очень жду твоего отзыва по качеству,а то я тоже заказик состряпала,а он ко мне по почте думаю не скоро придет,а так руки чешуться за такую цену я там все хочу,кстати похожая бижу у нас в магазинах есть только цены на порядок выше :confused:

Angelic_maiden написал(а):

Спасибо за ссылочку!!

Незачто,эту ссылочку не я нашла ,а девочка с другого сайта :blush:

Спасибо Львенок с форума Каталожница :surprise:

+1

108

Артистка написал(а):

Завтра заберу, отпишусь...

ждем отзывов,сайтик очень интересный

0

109

Артистка
Если бы еще с фотками :shine:

0

110

Девченки, получила бижу.. :love: . Я такая счастливая! :love:  :flirt:  Просто не описать словами, хотела с мужем радостью поделиться... Он не понимает. :'( .. В машине показываю бирюльки то свои, наругался... Грит, мешаешь вести машину... Прав, конешн :dontknow: ...
От дома нашего совсем рядом получилось, минут за 10 добрались... Но своим ходом проблематично..не знаю, хочу вот еще заказать... А муж может тока в выходные отвезти, да и то с боольшим скрипом. :confused: ..
Дали мне пакетик, в машине развернула добро... Вау :jumping: ! Брошка Сова за 114р что ли.. Большенькая такая, симпатяшка! влюбилась в нее!  Глазки-синенькие камушки, вся она сама-из стразиков.. :love: .
Заколки- класс! Такие в киосках раза в 4-5 дороже продают...Небольшая накладка правда, получилась :rolleyes: ... В разделе заколок-невидимок есть в виде двух птичек такая, за 30р со стразами... Это брошка оказалась :dontknow: ... Мне две штуки одинаковых не нать, но подарю кому нить... К 8 марта- отличный подарок. :yep: .. Симпатичная брошечка, птички из стразиков...Еще две заколочки с кошками стразовые- красивые, тока маленькие... Сережки-гвоздики фиолетовые, стыдно сказать, за 18р- симпатяшки :cool: ! Как фиалочки маленькие в ушках, мне как раз подойдут к блузке сатиновой точно такого же цвета, которая скоро придет мне с нем. Квелле :rolleyes: ... Пояс с черепами и браслетик с ними же- хороший, добротный такой, бляха-череп  такая... Массивная.. ^^ 
Девчат, завтра сфотаю все это богатство, к вечеру... Сегодня не до того чего то... Проститя. :surprise: ..
В общем, очень-очень довольна! Еще буду делать заказ. :jumping: .. Тока пока думаю, как забирать.. Может, и почтой в этот раз... Ехать еще раз на квартиру к менеджеру этой фирмы не очень вдохновляет :confused:

Отредактировано Артистка (2009-03-01 22:22:05)

+5

111

Артистка, спасибо большой за отзыв!!!!Ну все, теперь обязательно заказ сделаю  :jumping:  :love:
Ждем завтра фотки
Плохо только, что у них по изделиям информации нет

Отредактировано Angelic_maiden (2009-03-01 22:38:07)

+1

112

Артистка, Света, поздравляю!!!!!!!!!!!! Сколько тебе счастья привалило-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :flag: Фотай уже скорее!!!! :flirt:

+1

113

Артистка
Поздравляю :flag:
Надеюсь мне мой тоже понравится прямо жду не дождусь :jumping:
Очень хочется глянуть на твой заказик,так что ждес фоток :flag:

+1

114

Iriska написал(а):

Артистка, Света, поздравляю!!!!!!!!!!!! Сколько тебе счастья привалило-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Фотай уже скорее!!!!

masha85 написал(а):

Артистка
Поздравляю

Девочки, фотки поздно вечером :glasses: ... А то ребенка подарки к 8 марта увидит... Спать ее уложу и сфотаю. :rolleyes: ..
Сделала еще заказик на 900р... Нехилую кучку :blush: ... Из дорогого- тока пояс стразовый за 300р, остальное- разная фигня- резинки для волос (Настиным подружкам к 8 марта), сережки, заколочки, брошечки взяла дешевенькие, по 11-18р какие то... Три штуки взяла, интересно, что это такое по такой цене ^^ ... Себе в этот раз взяла вот тока пояс, две пары стразовых заколок и одна - автомат...
Исчо какие то наборчики колье+сережки  двое взяла, дешевые, по 60р и по 38р... :flirt:

0

115

Артистка, Свет они на Москву тока или по России (до Сибири-матери-той :crazy: )? :flag:

0

116

Iriska написал(а):

или по России

:yep:  Доставка по почте примерно рублей 150-200 буит до Сибири.. 8-) Там тебе после заказа на мыло напишут все... тока дня через два, реагируют не быстро чего то...

+1

117

Артистка написал(а):

тока дня через два, реагируют

А идти бует долго??? :flag: В смысле, собирть они будут, как ИР, или быстрее? :flag:

masha85 написал(а):

если заказ до 3000р,ну думаю тебе больше и не надо

:rofl: "Не, столько ему не съесть, он у нас еще маленький!" :crazyfun:

+1

118

Артистка написал(а):

тока дня через два, реагируют не быстро чего то...

А мне на следующий день ответили,только плохо что у них отправка всех заказов только по четвергам,мне еще так долго ждать :(

Отредактировано masha85 (2009-03-02 13:29:57)

0

119

Iriska написал(а):

А идти бует долго???  В смысле, собирть они будут, как ИР, или быстрее?

А вот фиг их знает.. :dontknow: . Тока нашли ведь этот магазин то. :rolleyes: ..    Я ж сама забирала....по почте - не наю :dontknow:

0

120

Артистка написал(а):

по почте - не наю

Ну как долго они заказ собирали-то? :flag:

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины