Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица


"Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-пленка для лица
Отказываюсь голосовать

3% - 3
1

0% - 0
2

2% - 2
3

10% - 9
4

21% - 19
5

62% - 55
Голосов: 88

1

Planet SPA "Саке и Рис" Разглаживающая маска-пленка для лица
Результаты опроса:

Приняло участие 70 человек
Отказалось голосовать  - 3 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 2 чел
3 балла  - 8 чел
4 балла - 15 чел
5 баллов - 45 чел

Средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-07-15 13:10:07)

0

31

Вот сколько я ей пользуюсь, а она мне как то не очень нравится, из-за запаха ли, не пойму, снимается легко, а эффекта на лице я особого после нее не вижу... И все равно ее покупаю по хорошим предложениям... :D  Значит что то в ней все-таки есть! :flag:

0

32

Мне никак - нм хорошо, ни плохо. Особого эффекта не заметила. Запах не понравился совсем :insane:

0

33

Вчера получила маску и сыворотку. Снимается маска легко,а вот эффект я не поняла.Может нужно несколько раз попробовать?

0

34

А мне не очень нравится ее консистенция - как строительная замазка( Наносится трудно, и я, видимо, не правильно рассчитала то ли толщину слоя, то ли время - но отдирала с таким трудом, что даже кровь носом пошла. И это при том, что я регулярно пользую маску-пленку белый чай, то есть, вроде бы не новичок... И, возможно, от неправильного снятия и последующего экстренного смывания у меня тут же забились поры. Первый блин комом :) Поэтому пока лежит, в следующий раз буду тренироваться на коленке.

0

35

Из всех опробованных мной масок эта-самая лучшая! После ее применения расширенные поры сузились, черные точки исчезли, проблемная кожа лица заметно улучшилась стала бархатной, нежной. Ради таких результатов можно и потерпеть отдирание (другим словом не могу назвать) этой масочки от разглаженного лица!:-)

0

36

Моя любимочка!
особого разглаживания не было замечано ( или разглаживать пока нечего), но лицо освежает , и самое главное - хорошо очищает поры

0

37

Маска супер. Брала, особо не надеясь на какой-либо эффект (после полного разочарования КБЧ). Осталась очень довольна. Поры, черные точки, всякие шелушки остались в прошлом) Кожа как заново рожденная. Наносить надо плотным слоем, поэтому расход больше, чем у других масок. Если тщательно и аккуратно нанести, то снимается нормально. Ставлю твердую и заслуженную 5.

0

38

Пахнет она конечно  :x  и сдирается немного больновато, но зато сужает и очищает поры хорошо :yep:

0

39

Я просто в востороге!Кожу разглаживает, поры очищает и сужает. Одна из лучших для меня!!! :flag:

0

40

Маска отличная.и запах хороший.мне очень нравится. с лица нормально снимается.

0

41

Кожа после маски и не сухая и не жирная - как раз именно то, что называется нормальная. Прямо аж чувствуется, что чистая и свежая кожа. Пленочка снимается легко, безболезненно, не рвется.

0

42

Твердая пятерка! Все в этой маске нравится - и как очищает и сужает поры, и запах, и как снимается, и кожа после нее увлажненная.

Senorita написал(а):

но вот снимать ее с лица - настоящая пытка

Мне почему-то ни разу не было больно снимать маску. Может, это зависит от количества волосков на лице?

0

43

Средство отличное, но как по мне, то можно и пожестче.Хорошо очищает, я бы даже сказала,на какое-то время регулирует жирность личика.Толстеньким слоем снимается не больно, но у меня не сильно чуствительная кожа.Запах нейтральный.

0

44

Маска очень хорошая, прекрасно очищает и разглаживает кожу, но очень больно отдирается.

0

45

трудно наносить, больно отдирать, и - говорят - кожа после 30ти от плёнок травмируется, если это не альгинатные маски.
у меня четвертый флакон, но вот за какие заслуги я ее покупаю с завидным постоянством - мне не ясно :)))

0

46

больше я точно ее покупать не буду, во-первых эффект не долгый, хотя есть, кожа блестит и гладкая, ну и в принципе все  :D хочу долговременный эффект

0

47

lgs13 написал(а):

эффект не долгый, хотя есть, кожа блестит и гладкая, ну и в принципе все   хочу долговременный эффект

Сорри, а какие маски по освежению лица дают длительный эффект? При регулярном кормлении личика масками и получается постоянный эффект, разве нет?
Мне маска понравилась (особенно в паре с сывороткой) - кожа свежая, чистая, гладкая! как после хорошего отдыха, например в бане! Эффект хороший, вот только с пленками заморачиваться трудно, когда дети дома. Поэтому она у меня нечасто в использовании (как и другие пленки).

0

48

Маска вообще дело философское, особенно если ее засохшую отрывать.

0

49

lgs13 написал(а):

больше я точно ее покупать не буду, во-первых эффект не долгый, хотя есть, кожа блестит и гладкая, ну и в принципе все   хочу долговременный эффект

Долговременный эффект - так не бывает!  Даже после подтяжки лица.

0

50

для меня эта маска - приятное баловство. Работает на пятерку, оправдывает свое название. Снимается тяжеловато, на тоько поначалу.Остатки надо тоником снимать.

0

51

Снимается не так больно, главное на волоски у висков случайно не нанести, с области носа, подборотка и лба - вообще не больно, очень легко. Кожа после неё гладенькая, если канечно лицо до этого не было в очень плохом состоянии. Очищение небольшое есть. Хорошая масочка, буду всегда заказывать. На 4 или 5, скорее на 5! :yep:

0

52

Любимая масочка. Кожа после неё гладенькая, бархатная. Поры очищаются и стягиваются. Перед снятием  надо погримасничать активненько, тогда маска сама отвалится. Твёрдая 5.

0

53

Еще один любимый продукт моей дочери, у которой жирная комбинированная кожа.  Даже я попробовала один раз, но после долгого очищения лица отказалась. Хотя у дочери снимается легко. Очевидно, чем жирнее кожа, тем лучше эта маска работает и легче снимается с лица.

0

54

Прекрасная маска. Кожа стала гладенькая, мягкая и у меня она отлично снималась, хоть я ее наносила не очень толстым слоем.

0

55

Маска шикарная! Всё там плёнкой,только после того как полностью высохнет.

0

56

особого эффекта не заметила. Снимается ужасно - очень больно! Даже лицо потом некоторое время горит. Брать больше не буду

0

57

Снимается легко, если подождать, пока полностью высохнет и покорчить гримасы - вообще сама отстает. Если не полностью высохла (была нанесена неравномерно) - маленькие кусочки остаются, и вот с ними надо немного помучиться. Расходуется быстро. Эффект не сногсшибательный, но кожа после нее нежная и свежая.

0

58

Поставила 5!
Но для мне не нравится то, что она с трудом отдирается, если кожа чувствительная даже раздражение может быть! И запах не очень ...
А так замечательная маска!

0

59

пожалуй лучшая маска в Эйвон! превосходно очищает и сужает поры, освежает цвет лица, делает кожу удивительно нежной и бархатистой.

0

60

Масочка приятная, запах - супер. Но обещанного эффекта не заметила. Масочка для души и поднятия настроения, лично для меня  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Саке и Рис" - разглаживающая маска-пленка для лица